Джинсовая вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Джинсовая вечеринка

Сообщение Язнаю » 20 июн 2012, 08:41

По совету создала свою тему с навязчивой идеей сделать джинсовую свадьбу))
Вынашивала эту идею уже очень давно, вот настало время реализовать. Посмотрела в интернете, не особо много идей к джинсовой свадьбе.
Пока еще, если честно, ничего не делала, со следующей не дели начну готовиться, встречусь с портнихой, потому как платье сшить надо, поедем искать место где отпраздновать. Кстати если есть идеи где сделать свадьбу на 30 человек, то буду рада.
Вообще шумную свадьбу не хочу, не зря говорят сапожник без сапог, сама по роду деятельности вечно что-то креативлю, устраиваю мероприятия для сотрудников и тд, а на себя уже нервов не хватает и сил:)))
так вот пока только есть идеи пригласительных: сделать их в виде шортиков джинсовых, сшить, туда вложить напечатанный текст на разлинованной в клеточку бумаге. Объясню почему, мы с моим БМ бывшие одноклассники, правда прошло с момента окончания школьной скамьи 10 лет, но тем не менее, вот он таки дождался меня. :men: Текст должен быть тоже думаю таким как в школьных переписках, мол, привет, чем занимаешься, да тут на уроках надоела сидеть и все такое, а давай сбежим с уроков, чем займемся, поженимся)) ну вот как то так, там же место и дату написать. Будет же вроде понятно гостям?)) тем более из 30 самых близких человек все знаю нашу историю.
На счет стены думаю, ткань джинсовую, там фотки наши прицепить на цепочки, кожаные ремешки и сделать заготовки из бумаги, пусть там гости пишут пожелания, пока мы едем на торжество.
Стол украсить... сидели с подругой придумали только нарядить кукол в джинсовый наряд с карманами) потом решили что пусть конкурс будет у кого на столе кукла богаче (ну собирают же гости молодым вечно деньги, кто там с чем бегает по залу) а у нас будут вот карманы на кукле... как идея есть. Но вот кукла... что то как то по девчачьи что ли, чем заменить?
а вот с залом вообще засада, не знаю чем украшать. видела идеи, на пяльцы разных размером натягивают ткани и подвешивают... Фотки все дома а компе, а я на работе.. НЕ могу показать... Нужно еще доп.цвет выбрать, не могу понять какой нравится... И выбрать цветы, чтобы украсить столы еще...

вот так пока...
Язнаю
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 08:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.08.1912

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение sosiso4naya » 20 июн 2012, 09:42

привет-)))клёвая идея-))))с приглашениями супер класс-)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение sosiso4naya » 20 июн 2012, 09:45

Изображение
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение sosiso4naya » 20 июн 2012, 09:46

Я бы оделась так: белое платье, а сверху коротенькая джинсовая курточка, а ты как хочешь?
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Язнаю » 20 июн 2012, 10:04

я платье шить наверное буду, встречусь в концу недели с портнихой.
хочу белый джинсовый корсет, и юбку шифоновую волнами. на голове заплету косу широкую. вот наверное и все. На ноги джинсовые туфли не хочу, они скорей всего только синие будут, я что то не хочу.
Жениха в джинсы оденем
Язнаю
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 08:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.08.1912

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение sosiso4naya » 20 июн 2012, 10:10

очень мило))а из джинса шьют корсеты?Не представляю себе:)Мой мужчина себя бы очень комфортно чувствовал в джинсах-)Именно поэтому он в них и будет-)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 10:22

Классные идеи! Ты же из Алматы? Вот только где у нас тут на 30 человек красивую кафешку найти... Ну вобщем в принципе-то это не проблема, но чтобы там и цена, и природа рядом... А ценовой диапазон какой?
Корсеты шьют из чего угодно :-):
А букетик невесты какой? Можно тоже покреативить и джинсу туда добавить. Не рассматривала вариант пуговичного букета? Или из брошек?
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Батарейка » 20 июн 2012, 10:27

Супер-супер-супер тема для свадьбы!!! Очень мне нравится! Ты молодчинка! :-):
С джинсой очень хорошо сочетается нежное кружево. Игра на контрастах всегда смотрится отлично! Кружевное платье, чулки, подвязка... Вообщем - кружево+джинса=отличное сочетание!
Разбавить джинсу можно желтым цветом. Он очень яркий, и сможет придать вашей свадьбе легкую сумасшедшинку!
Можно использовать всеми любимые смайлики для декора, для выражения эмоций. То есть не только улыбку, но и другие - удивление, восторг и т.п.
Воть... Вдохновлялки тут... :-):


Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Александра » 20 июн 2012, 10:40

Приветик. поздравляю с таким замечательным событием, идеи у тебя просто супер)))хорошей и легкой Вам подготовки))) Вот нашла пару картиночек))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
пузожитель))))))

За это сообщение автора Александра поблагодарил:
Язнаю (20 июн 2012, 11:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Elenochka » 20 июн 2012, 11:18

Прекраснейшее платьишко сбросила Александра, я тоже такое хочу. Язнаю, идея с приглосами просто сногсшибательная, (надо будет использовать на какой-нибудь праздник), а цвет и правда желтый подходит лучше всего, а там где невозможно применить джинсу можно заменить на синий
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Язнаю » 20 июн 2012, 11:27

Девочки, всем спасибо!
не ожидала такой поддержки, прям прикольно так)) вы мне задаете тон, а то у меня не очень свадебное настроение)) ну уж слишком спокойное. сейчас вы меня зарядите, я тут начну воротить.
не нашла как на каждое сообщение тут отвечать
sosiso4naya, да корсеты шьют вообще не проблема, а мой БМ, вообще сам по себе джинсовый парень. Да и идея родилась, потому что хотелось не такого торжества, а так сказать вечеринки "для своих", а раз для своих сабантуй, то пусть дует всем комфортно))
L@dy_Fl@me, я да, из Алматы, ну вот будем искать, я б где-нить в Алмарасане остановилась, свадьба в августе, а там прохладней. С учетом моего положения :smu:sche_nie: Букет прикольный, интересно из чего он)) как-будто цветы и броши всякие. Пуговичный видела, ага... но что-то все таки цветы нужны)))
Я вот не подумала на счет кружевных чулок, это тема!!! вместо желтого, можно оранжевый может, мы же рыжие с ним)))

надо список сейчас составить))) Короче работа кажется уходит на второй план
Язнаю
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 08:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.08.1912

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Язнаю » 20 июн 2012, 11:29

Платье, кстати, в стиле Керри Брэдшоу, клевое да) но росту во мне метр с кепкой)) а теперь еще и супер каблуки не оденешь :ny_tik: это для меня трагедия
Язнаю
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 08:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.08.1912

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 11:50

Язнаю писал(а):Букет прикольный, интересно из чего он)) как-будто цветы и броши всякие. Пуговичный видела, ага... но что-то все таки цветы нужны)))
Я вот не подумала на счет кружевных чулок, это тема!!! вместо желтого, можно оранжевый может, мы же рыжие с ним)))

Букет как раз из брошек :-): Их же разные можно найти :-):
Оранжевый вполне можно! Джинса с рыжим отлично сочетается! Только жёлтый, конечно, поярче будет, посветлее :-): А можно использовать оба цвета: жёлтый и оранжевый прекрасно сочетаются. И кружево тоже очень в тему будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Александра » 20 июн 2012, 11:56

А вот джинсовые тортики)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот как то так)))) :hi_hi_hi:
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Ksen » 20 июн 2012, 12:43

Приветик!С дневничком! Тема очень классная, стильная и молодежная!
Вот тебе тоже немного картиночек
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение istok » 20 июн 2012, 18:51

Замечательная оригинальная идея джинсовой свадьбы! Учитывая школьную "тематику", классно было бы использовать в декоре меловую доску :)
ценно то, что неповторимо
Изображение
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Бамбуля » 20 июн 2012, 19:06

Привет! Темка невероятно классная! Посмотри этот альбомчик: http://vk.com/album-17172407_158759750 , может что найдешь для себя.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июн 2012, 19:11

Поздравляю с дневничком и со свадьбой. Тема очень красивая и необычная. И идеи очень твои нравятся. Удачной и не нервной подготовки. Я так поняла вы ожидаете малыша?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Бамбуля » 20 июн 2012, 19:16

Все идеи классные! Куклу можно заменить на мишку Тедди. Ему пойдут джинсы )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Язнаю » 21 июн 2012, 08:00

Всем доброго утра!
Кажется нам придется ускоряться, потому как тамада, которого мы хотим может только 18 или уже 1 сентября
На счет Тедди, классная идея, действительно можно его. Альбом вконтакте натолкнул на мысль, может не делать такой пригласительный как я хотела.
Сделать складывающимся и перетянуть джинсовой лентой. И мороки меньше
Девочки кто как уговаривал БМ на выкуп, мой что-то пока ни в какую не хочет, говорит разве что в тематике "Захват" :faceoff: Типа быстро вбежим, никто и не поймет))
А еще подскажите, как успеть украсить зал? кто как делал? ночью не хочется, вроде надо выспаться. а в этот день кого посылать туда не знаю даже... Нужно тогда думать что то мобильное.
Может тогда ставить идею с пяльцами они будут готовы, и найти шары синий и в цвет дополнительный... кстати БМ подал идею что это может быть красный (подсмотрел вчера у меня на джинсовых штанах, красные завязки и обстрочку=)))

Вчера начали объезжать кафе... ой переживаю, что будут заняты даты
Язнаю
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 08:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.08.1912

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Язнаю » 21 июн 2012, 08:04

Но если как цветы использовать ромашки, мне кажется к джинсе они хорошо будут. тогда нужно все-таки на допцвете на желтом остановиться)))
Язнаю
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 08:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.08.1912

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 09:52

Я мужа никак на выкуп не уговаривала. Но он у меня к такого рода вещам относится весьма спокойно - он веселый, активный и даже потом поблагодарил девчёнок за такой веселый выкуп. Но это всё-таки от человека зависит... У Коктем в дневничке интересная идея есть: вместо выкупа сделать постановку, но тут обязательно нужно будет снять это на видео. У Джамильки будет выкуп в стиле квест. Думаю, что если БМ против традиционного выкупа, то заставлять его не стоит. Это же ваша свадьба и никому не нужно испорченное настроение.
Ну либо поговори с ним, чем именно ему не нравится выкуп. Может его бесят глупые стандартные конкурсы? Тогда попробуй его убедить, что таких не будет. Но над сценарием тогда подумать придёться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Ainura » 21 июн 2012, 10:40

Вспомнила сегодня! У нас была джинс пати как то и одним из конкурсов был следующий. Это я к тому, что как вариант конкурса для гостей.
Ведущий сформировал три команды по 4 человека. Перед каждой командой стоял стол с 2-3 парами джинс, ножницы, нитки вроде, какие то блестящие краски (может не краски, просто факт что они не пачкали никого). Задача в том была, чтобы за какое-то время (вроде 5 минут) сделать наряд из джинс и продефилировать под музыку.
Изображение Изображение Изображение
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение Блондинка за рулем » 21 июн 2012, 19:00

Язнаю писал(а):Всем доброго утра!
Кажется нам придется ускоряться, потому как тамада, которого мы хотим может только 18 или уже 1 сентября
На счет Тедди, классная идея, действительно можно его. Альбом вконтакте натолкнул на мысль, может не делать такой пригласительный как я хотела.
Сделать складывающимся и перетянуть джинсовой лентой. И мороки меньше
Девочки кто как уговаривал БМ на выкуп, мой что-то пока ни в какую не хочет, говорит разве что в тематике "Захват" :faceoff: Типа быстро вбежим, никто и не поймет))
А еще подскажите, как успеть украсить зал? кто как делал? ночью не хочется, вроде надо выспаться. а в этот день кого посылать туда не знаю даже... Нужно тогда думать что то мобильное.
Может тогда ставить идею с пяльцами они будут готовы, и найти шары синий и в цвет дополнительный... кстати БМ подал идею что это может быть красный (подсмотрел вчера у меня на джинсовых штанах, красные завязки и обстрочку=)))

Вчера начали объезжать кафе... ой переживаю, что будут заняты даты

Я своего не уговоривала. Он сказал, что будет все как я хочу - он такая прелесть! :ki_ss:
По поводу зала сама гружусь ужасно. Ресторан принимать участие в этом отказывается, мам просить или друзей не хочется, ведь хочется, чтоб они отдыхали. А свадебные агенства за "прокат" сотрудника буквально на час (много ли надо, чтоб готовые украшения и предметы разложить как надо) заламывают не мыслимые цены - 6-8т.р. Я понимаю за разработку дизайна с нуля в заданной теме столько просить. Я, извините, в час столько не получаю.
Джинса и красный тоже сочетается хорошо, но мне идея джинса + ромашки понравилась больше.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Джинсовая вечеринка

Сообщение LuLu » 08 июл 2012, 23:10

Ой какая у нас тут темка! Я когда-то тоже хотела быть в джинсовом, но мы так и не рискнули блин! А вы молодцы! Как там у вас делишки? Что с местом, нашли?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46