Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 20 июн 2012, 13:51

Привет! Добралась и наконец-то осилила твой замечательный дневничок! :-): Мне очень нравится твоя велосипедная тема. Очень оригинально, необычно и стильно! :co_ol:
Повезло тебе с женихом :-): Это здорово, что он тебя понимает,помогает, мастерит.
Сожалею :-( , что ваши велики угнали, в рот им ноги!!!
Так же мне очень понравились твои приглашения. Они очень милые и лаконичные. Ну и поздравляю с фотосессией. Моя будет в это воскресенье.! :-): Так что с нетерпением буду ждать отчета! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
IZюмIнKа (20 июн 2012, 14:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 20 июн 2012, 18:25

Ksen писал(а):Привет! Добралась и наконец-то осилила твой замечательный дневничок! :-): Мне очень нравится твоя велосипедная тема. Очень оригинально, необычно и стильно! :co_ol:
Повезло тебе с женихом :-): Это здорово, что он тебя понимает,помогает, мастерит.
Сожалею :-( , что ваши велики угнали, в рот им ноги!!!
Так же мне очень понравились твои приглашения. Они очень милые и лаконичные. Ну и поздравляю с фотосессией. Моя будет в это воскресенье.! :-): Так что с нетерпением буду ждать отчета! :-):

Большое спасибо за такой отзыв, Ksen! Так приятно что кто-то читает мой дневник :smu:sche_nie: Желаю удачи вам на фотосессии- это очень здорово! :dan_ser:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 20 июн 2012, 18:30

Вот я наконец то добралась до своего дневничка, но,к сожалению, особо рассказать мне пока нечего... Т.к. я приболела в пятницу, а сейчас хоть и на больничном,и столько времени, но совсем не могла ничего делать... Но сегодня уже чувствую себя на много лучше, тем более что нам отдали фотографии, и даже клип, который Леночка сделала нам в подарок. Так что, отправляю отчетик,и с нетерпением жду его на сайте (если повезет и выпадет такая Честь)
Я очень скучала по сайту, и по всем вам, и очень рада его возвращению, новому дизайну и новым рубрикам!

Из последнего: мы нашли еще один вариант для второго дня,сегодня поедем смотреть другую базу.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июн 2012, 19:41

Ура!!! Ждем твоего отчетика и скорейшего выздоровления!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 20 июн 2012, 19:54

Изюминка, выздоравливай, дорогая!
И мы с нетерпением ждем отчетика!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 10:25

Изюминка, выздоравливай! Понимаю твоё состояние, всегда тоже так обидно было - вот вроде на больничном дома сидишь, а делать ничего не можешь :-( Но ты не переживай! Главное тебе пойти на поправку :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 21 июн 2012, 15:18

Давай выздоравливай скорее! :-): И я тоже с нетерпением жду отчета! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 21 июн 2012, 16:46

Спасибо девочки! :-): Иду на поправку,надеюсь завтра выпишут уже. Мы тоже очень ждем отчетика, вместе с нашим фотографом, она очень обрадовалась когда я ей рассказала про сайт,думаю он ей пригодится в работе,как начинающему фотографу.
Вчера мы съездили на базу отдыха, нам там очень понравилось, т.к. по сравнению с той базой там есть прекрасный пруд с песчаным пляжем,где можно будет купаться, а так же играть в воллейбол!И коттедж там большой,с крылечком, с баней, территорией с мангалом :-): Мы теперь более склонны проводить второй день там. Единственное-добираться туда подальше,но можно же заказать мини-автобус для гостей.
Правда вот мама опять позвонила и я немного расстроилась,она уговаривает не делать второй день,мол,дорого, зачем,если есть первый день,и чем всех кормить :faceoff: Но я думаю это просто паника, мы уже так настроились на второй день,отдохнуть с друзьями,тем более там так классно... Тем более деньги наши, мы же не просим у родителей... Вечная тема,кажется.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение jane » 21 июн 2012, 17:27

мм какой классный отчет от Изюминка вас ждет :)

Ксен, я так смеялась над выражением "в рот им ноги" :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 21 июн 2012, 19:48

Какую интригу напустили :hi_hi_hi: надеюсь лавстори оправдает ожидания.

А тем временем, сижу и пересматриваю бюджет свадьбы...Он всё растет и растет :sh_ok:
Вот начала думать,на чем можно сэкономить. Ведущий предложил нам дарить подарки родителям со словами благодарности, нам эта идея понравилась, решили сначала подарить всем цифровые рамки, чтобы они могли легко просматривать фото со свадьбы в дальнейшем. Но это получается 3 рамки, выходит накладно (в условиях экономии). Решила,что надо сделать более оригинальные и менее затратные подарки.Вот какие идеи пока:
- Тестю - куклу на чайник, похожую на невесту, со словами "Жених забрал у вас дочку,и на память дарит куклу,похожую на нее"
- Подарить нашу фотографию в большой красивой рамке;
- Фотоальбомы, чтобы потом они могли в них вставить свадебные фото
- Тарелочки с нашими именами,датой свадьбы и фото
- Тарелочки "За лучшее воспитание сына", или что то подобное

Еще отдельно у нас будет родительское вино
Девочки,кто-нибудь будет дарить подарки родителям на свадьбе?
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 20:25

Мы не дарили :-): Мы по другим поводам часто дарим. Хотя они нам чаще пока :-) Мне иногда даже неудобно, как к родителям мужа ни приезжаем, они всегда мне что-то дарят, ну вот хоть мелочь, но дарят :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 22 июн 2012, 16:33

Ух ты.. классная идея подарить что-нибудь родителям, что-то особенное, а не как остальным гостям-подарки-комплименты. Надо подумать над этой идей! Спасибо Изюминка, натолкнула на мысль! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 22 июн 2012, 21:26

Ksen писал(а):Ух ты.. классная идея подарить что-нибудь родителям, что-то особенное, а не как остальным гостям-подарки-комплименты. Надо подумать над этой идей! Спасибо Изюминка, натолкнула на мысль! :a_g_a:

Да не за что, Ksen! А традиция дарить подарки у нас была раньше, невеста благодарит родителей жениха за воспитание, а жених родителей невесты, и дарят при этом подарки
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 22 июн 2012, 22:33

у нас как-то не принято что-то отдельное дарить родителям. Мы не будем. Это все таки наш праздник и подарки должны быть для нас :-): Хватит со всех мелких сувениров.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 22 июн 2012, 22:47

Блондинка за рулем писал(а):у нас как-то не принято что-то отдельное дарить родителям. Мы не будем. Это все таки наш праздник и подарки должны быть для нас :-): Хватит со всех мелких сувениров.

А я стала сомневаться, хочу ли я всем мелкие сувениры... Наверное,все же не буду делать. Сделаю лучше побольше призов на конкурсы, а так же гости смогут в качестве сувениров забрать номерочки столов.
Ну многие наши родители,как известно, считают этот праздник и своим тоже :hi_hi_hi: Ведь они всю жизнь готовятся к тому что их чадо когда то вылетит из гнезда и создаст свою семью. А дарить или не дарить,конечно же,дело каждого
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 июн 2012, 08:22

А вот и наша лав-стори появилась на сайте! http://www.prosvadby.com/predsvadebnaya ... i-alekseya
Почему-то когда смотрела новость,чуть не прослезилась :hi_hi_hi:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение sosiso4naya » 27 июн 2012, 08:57

поздравляю)))суперская фотосессия))с лодкой вообще улёт:)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
IZюмIнKа (27 июн 2012, 09:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Djamilka » 27 июн 2012, 09:38

Ооччень очень клевая фотосессия!!! И вы такие красивые!!! Так понравился твой образ в платье и венком, а фотки на закате вобще круть!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
IZюмIнKа (27 июн 2012, 09:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 июн 2012, 10:31

Восторог! Восторог! Восторг! Фотографии просто бомба! Вы очень красивые и чудесные ребята
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
IZюмIнKа (27 июн 2012, 10:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 27 июн 2012, 12:09

Вау, вау, вау!!!!!!!!!!!!! Фоточки классные и вы такие классные, такие милые и естественные. Очень душевно получилось!Платье и вообще образ бесподобен!И жениха весь образ продуман! Молодцы! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
IZюмIнKа (27 июн 2012, 12:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 июн 2012, 13:19

Девочки,спасибо огромное всем за отзывы! Это безумно приятно,я опять чуть не плачу от радости :hi_hi_hi: Синтементальная становлюсь)) Действительно,я сама не ожидала такого результата фотосессии, не верится что это мы,хотя это действительно мы-настоящие,как в жизни. Женя так приятно отметила про нас, обязательно передам маме комплимент про платье.

Давненько я не писала новостей, что - то не было настроения. А сегодня,конечно,порадовалась, и по нескольким причинам:

1. Определилась с сувенирной продукцией, которая будет в качестве призов за конкурсы (оставшееся просто раздарим).
-Сегодня заказали мыло ручной работы у девушки, которую нашли через знакомых.
Это будет мыло с нашей фотографией, а само мыло в нашей цветовой палитре. Возможно еще добавим надпись-имена и дату свадьбы.
-Будут шоколадки так же с нашими фотографиями, эскизы сделаю сама в фотошопе по размеру фантика,хочу использовать шоколад "Аленка", печатать буду в уже знакомой типографии, где печатали приглашения.
- Брат помог мне (а точнее сделал, под моим присмотром, в фотошопе) макеты этикеток на бутылки. Брат у меня мастер фотошопа,и по-моему, обладает хорошим вкусом. Хотели сделать НЕбанальные этикетки,не похожие на то что предлагает рунет (без всяких пошлых сердечек,цветочков,лебедей,колечек). Я думаю,получилось не плохо. Осталось купить подходящее спиртное и распечатать все это дело в типографии
2. Более-менее определилась с украшением машин. Сестра,которая недавно вышла замуж, отдала мне целый рулон сеточки,и рассказала хитрость о том,как надо экономить на украшении машин, и как сделать эти украшения) Была на местном базаре для невест, там куча цветов,лент и прочего для создания украшений,поеду туда закупаться и лепить красоту)))
Несколько МК по изготовлению колец и др. украшений:
http://stranamasterov.ru/node/165535 http://wewantwedding.com/Inspiration/Ha ... kolca.aspx кольца
http://stranamasterov.ru/node/241164 ленты
3. Проехались с подругой по цветочным салонам... Я пока не определилась, боюсь что сделают не то, что я хочу. Специально зашла сначала в провереный магазин,который все советуют и отзывы только хорошие, показала фото, сказали без проблем сделают такой букет, цену назвали 3 000, доставка бесплатная, скидка 10-15%, несмотря на то что девушки делали букеты, поговорили со мной вежливо. Потом поехали на базар, где говорят что самые недорогие цветы. Там сказали ту же цену, НО: возможно что-то не придет, и они на свое усмотрение заменят, и говорят, мол, "не волнуйтесь мы сами все заменим и будет красиво". Плюс прождали там час,прежде чем они освободились и поговорили с нами.Подруга заказала себе букет там,обговорив чтоб они согласовывали с ней в случае замены. В третьем салоне мне вообще давай предлагать совсем другое,а на мое фото сказали что букет слишком бледный "я бы вставила сюда ярко розовый,заменила это на то". Я пыталась убедительно говорить,что мне нужен этот букет, и он не бледный а нежный. И вообще,мне это не понравилось, я не спрашиваю что мне лучше подойдет,а прихожу с пожеланием...
Вобщем,скорее всего пойду в первый провереный салон,зато буду спокойна.
4. Съездили с подругой на предварительную прическу и макияж. Мастер опять-таки провереный, мы с ней очень хорошо общаемся уже, и я зареклась ездить только к ней,т.к. знаю что делает хорошо. Опять таки я приехала с фото той прически,что мне нужна. Вот фото:
Изображение
И вот, в два голоса, они с подругой стали отговаривать меня. :-( Типа эта прическа скучна,и не свадебная. Но эту прическу мне отправила наша стилист Ирина, да и я так настроилась уже,к тому же мне нравится что тут ничего лишнего, нет этих макарон на голове, лицо открыто,и все естественно.
Вобщем заплетали мне разные косы вокруг "букли" и тд...я уже сама стала сомневаться,и расстраиваться. Но в итоге все же сделали мне такую прическу! А когда нанесли еще и макияж, то парикмахеру наконец-таки понравился результат. Потом она сидела и смотрела на меня, что действительно стало нравиться, и она никогда бы не подумала предложить невесте сама такую прическу.
Вот такие вот старания приходится прилагать, когда хочешь не как у всех. Но я думаю,это стоит того.
5. Платья подружек. Хочу предостеречь тех невест,которые хотят чтобы их подруги были в платьях одной цветовой гаммы - не повторять моих ошибок. Самое первое- ЗАРАНЕЕ обговорить с подружками их желание/нежелание, и самое главное ЦЕНУ платья, и кто за что платит. У меня получилось так,что ткань мы купили за свои деньги, т.к. подруги оказались не готовы к таким тратам, я думала ладно, сошьют за свои деньги. Но это оказалось не так просто, теперь девочки не могут найти швею за приемлемую цену. А я в другом городе нахожусь. Вобщем, проще всего дать образец желаемых цветов, и пусть каждая себе сама купит платье желаемого фасона и по желаемой цене,либо берите расходы на себя,чтобы избежать конфликтов с пдругами и избавить себя от лишних тревог,успеют ли они пошить платья.
Когда мы обговаривали одинаковые платья,все были "ЗА!", и были готовы поддержать любой кипишь и помочь.

Много букаф :du_ma_et: Извиняюсь
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 27 июн 2012, 13:27

Сколько новостей у тебя! :-):
Прическа очень красивая! :-):
IZюмIнKа писал(а):5. Платья подружек. Хочу предостеречь тех невест,которые хотят чтобы их подруги были в платьях одной цветовой гаммы - не повторять моих ошибок. Самое первое- ЗАРАНЕЕ обговорить с подружками их желание/нежелание, и самое главное ЦЕНУ платья, и кто за что платит. У меня получилось так,что ткань мы купили за свои деньги, т.к. подруги оказались не готовы к таким тратам, я думала ладно, сошьют за свои деньги. Но это оказалось не так просто, теперь девочки не могут найти швею за приемлемую цену. А я в другом городе нахожусь. Вобщем, проще всего дать образец желаемых цветов, и пусть каждая себе сама купит платье желаемого фасона и по желаемой цене,либо берите расходы на себя,чтобы избежать конфликтов с пдругами и избавить себя от лишних тревог,успеют ли они пошить платья.
Когда мы обговаривали одинаковые платья,все были "ЗА!", и были готовы поддержать любой кипишь и помочь.


Вот и мои пока вроде поддерживали, говорили, что будет все как я захочу. Однако теперь отговорки слышу, что они сливаться будут, как клоны вообщем. Эх...ничего не понимают, это же так красиво, когда в одинаковых платьях, это как почетный эскорт, фрейлины! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 июн 2012, 13:35

Ksen писал(а):Вот и мои пока вроде поддерживали, говорили, что будет все как я захочу. Однако теперь отговорки слышу, что они сливаться будут, как клоны вообщем. Эх...ничего не понимают, это же так красиво, когда в одинаковых платьях, это как почетный эскорт, фрейлины! :-):

Да, у нас люди еще не готовы к такому,не понимают что это единый стиль, каждая хочет выделиться. Тогда уж лучше оставить выбор за ними,чем заставлять и портить отношения. Либо сделать не один цвет,а несколько в одной гамме, а платья каждая себе покупает
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ира » 27 июн 2012, 14:13

Ізюминка удивитальная лове стори. Вы такие красвачики. Идея просто отпад :-):
А фотки во время заката просто прелесть!!! :co_ol:
Уже не могу дождатса твоего свадебного отчетика. Я только представить могу какой он будет шыкарный :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
IZюмIнKа (27 июн 2012, 14:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 27 июн 2012, 15:38

Насчет подружек.
Я вот не могу понять, почему подруги,всегда понимающие и поддерживающие, при родготовке к свадьбе меняются до неузнаваемости, начинают капризничать и не понимают что желание невесты должно быть на первом месте. У меня вообще целая песня с подругами- я поняла что их у меня нет, лучшая подруга от зависти сказала что она красивее меня и она первая должна была замуж выйти, свидетельницей назначила другую-теперь и она начинает выкидывать номера-сказала что купит себе желтые туфли, я говорю ну какой желтый, у нас его нет на свадьбе, нужно чтобы все цвета были гармоничными, она говорит: мне пофиг, какая тебе разница, главное чтоб у тебя в образе все по цвету совпадало. я такая злая была, неужели сложно понять что хочется чтобы все было идеально и красиво. Ведь когда они станут невестами сами будут хотеть всего самого лучшего. Потом еще пишет мне смс: я начала встречаться с мальчиком он меня на свадьбу не отпускает, я прихожу либо с ним либо вообще не прихожу... :sh_ok: ну разве так делается, неужели сложно было просто поговорить и сказать так и так у меня бойфренд появился, и разговоров бы не было. Вообще никаких свидетелей не хочу на свадьбе. Мне кажется так намного проще. Самые мои лучшие подруги-это сестры, вот они мне оказали просто неоценимую помощь и поддержку

П.С че то накипело, высказалась не в своем даже дневнике :smu:sche_nie:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron