"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 14 июн 2012, 22:40

Пасибочки! Стараюсь. Успокаивает то что хоть пригласительные начали раздавать. Успею все. :mi_ga_et: Начальство на работе отдыхать уехали, проверок не будет. Буду завтра поделками какими-нибудь заниматься. :mi_ga_et: :smu:sche_nie:
У меня осталось:
оформление стола молодых
2 стола гостей
украшения на машину
грузики на шарики в колличестве 75 шт.
Пипец в общем..... :-( :ny_tik: :cry_ing:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 14 июн 2012, 22:41

Учитывая что я даже не представляю как этот стол молодых ВООБЩЕ оформлять... :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 14 июн 2012, 23:12

А мне очень очень понравились пригласительные!!! Я одна из первых за то чтобы отойти от стандартных!!! Березки рулят!!!! :ya_hoo_oo:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение zakorЮchka » 15 июн 2012, 16:49

Отличные пригласительные! Я тоже ЗА березки)) Эта фотка естественнее смотрится и вы на ней такие красивые и счасливые! :co_ol:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 15 июн 2012, 20:47

Ооооо... У меня опять везде жесть. Дома кошка заболела. мама ободрала обои в коридоре и туалете. Сказала "Ремонт делать будем!". На работе сменщица .... .... .... . Ума небольшого. Всякое я в своем отделе повидала за 7 лет работы, но такого как сегодня впервые. Даже БМ фото ММСкой отправила. Он тоже хихикал. А мне не смешно. Потому как не пожалуешься. Она подруга начальницы. :-(
Решила сегодня забить на все. Села на работе, вытянула ножки и стала розы из ленточек скручивать.
Сейчас "банком" займусь. Через силу. Но займусь потому как потом жалеть буду что то-то и то-то не сделала и обзываться на себя лентяйкой. :hi_hi_hi:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2012, 09:47

Иногда, кстати, лучше подождать вдохновения. Когда я себя прям заставляю что-то делать, у меня обычно через ... 5-ю точку получается :-) Заставлять себя приходится обычно либо делать кому-то подарки, либо дома готовить :-) Обычно, когда я готовлю в творческом порыве, потом долго слышу, что я "Самая лучшая жена на свете, просто Богиня!", а когда через силу, то муж равнодушно ковыряется в тарелке :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 19 июн 2012, 20:40

У меня отчего-то наоборот... Когда стараюсь, готовлю пирог какой-нибудь к празднику, невкусно получается. Все ингредиенты перемешиваю тщательно, фрукты красиво нарезаю. А в итоге- ф и г н я. А когда злая, без настроения, накидаю все в миску, настрогаю начинку и в духовку со словами мультяшного Вовки "Паааааайдет!!!! Зажаааарится как-нибудь!!!". Так пирог- загляденье!!! И поднимется и пропечется.
ну я понемногу начинаю привыкать что у меня все не как у людей. :-)
С подругами история "Ой, а нафига тебе самой, есть же специально обученные люди!" продолжается. Сдуру пожаловалась одной, что не могу придумать как стол молодых оформить. "Ну найми дизайнера!!!! Сходи к девочке там одной, она посоветует что-нибудь. У нее столько идей!!!". Спрашиваю "А сколько денег девочка берет за идеи?", "Ой, ну по рааааазному.... Ну думаю 5000-10000...". Ха! Да я и за 3000 СТОЛЬКО идей выдать могу!!!
"Ну за то знать будешь что ТЕБЕ сделать на столе!". Занятно... Думаю, если я просто сяду и подумаю, это мне дешевле обойдется. :-)
Пока сайт не работал вот что я сделала:
Это наш "банк". Красивый, правда?
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще сделала такие цветочки. но не знаю куда их применить. :du_ma_et:
Изображение
И вот такие розочки. Будут на украшениях на машину.
Изображение
Знаю что корявые, за то сама! ::yaz-yk:
Есть и ужасные новости. Дедуля попал в больницу. Причем серьезно. Сегодня операция была. Я все ногти згрызла. Пока что все плохо. Ему 86 лет.... Но он у нас ужасно сильный, он справится! Хотя я жутко боюсь. Просто стараюсь не думать негативно.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Анатольевна » 19 июн 2012, 20:47

Коктем, Банк красивый - не то слово!!! Замечательный!!!! :co_ol: С дедушкой ВСЕ будет хорошо!! Главное поддерживать его! Наши старички сильные - все выдержат, вооон сколько всего за жизнь было. Пусть выздоравливает!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 19 июн 2012, 22:46

Я разглядывала, разглядывала твой банк, но так и не поняла, как ты сделала такую красоту?? :zvez_ochki:
Очень нежный...мне нравится...а еще цветочки белые клевые. А ты делала номерки на стол? может туда их? или к примеру вешалка для платья, ну или рамку для фотосесси сделать и ее по углам этими цветами украсить)))

А дедушке сейчас я думаю очень нужны теплые слова и поддержка. Они живут на нашей любви, и им это силы придает! Все будет хорошо! Ма с тобой! :a_g_a:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
коктем (20 июн 2012, 05:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июн 2012, 05:51

К дедуле не пускают ещё. Он в реанимации. Мама звонила вчера вечером, говорит он под аппаратами, сам не дышит. Бывшая свекровь успокаивает, говорит бывает люди долго в таком состоянии после операции находятся. Я стараюсь думать позитивно, но все-таки ему 86... Хотя они у меня с бабулей молодцы! Бабуле 87. Так вышло, что она с моим зайцем с рождения возится. Да и дед тоже. Я на работу рано вышла, чудовищу всего пол года было. Бывший муж сказал: "Хочешь одеваться? иди работай!". Мама работает вечерами с 4 до 8, а я в магазине до 7. Вот зайца к ним и носили. Живут они от нас недалеко. Я сколько себя помню, мы постоянно у бабули тусуемся. Бывает даже не придем день, заняты чем-нибудь были, они звонят вечером "Чего не пришли? Случилось что-то?". Они лет 7 назад только дачу бросили! Дед там все лето жил. А дома ему скучно. Все на балконе сидит. :-):
Пол ночи не спала сегодня, все думаю...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июн 2012, 05:59

Djamilka писал(а):Я разглядывала, разглядывала твой банк, но так и не поняла, как ты сделала такую красоту?? :zvez_ochki:
Очень нежный...мне нравится...а еще цветочки белые клевые. А ты делала номерки на стол? может туда их? или к примеру вешалка для платья, ну или рамку для фотосесси сделать и ее по углам этими цветами украсить)))

А дедушке сейчас я думаю очень нужны теплые слова и поддержка. Они живут на нашей любви, и им это силы придает! Все будет хорошо! Ма с тобой! :a_g_a:

"Банк" вязаный. Дядя вязал. А потом сахаром закреплял. Он получился твердый, как коробка. Только в дырочку. :hi_hi_hi: Там верх снимается. Мы с ним еще думали во внутрь цветок какой-нибудь связать. Но разошлись во мнении в выборе цветка. :-) В итоге решили совсем ничего не довязывать. так оставить.
Номерков на стол у меня нет. Вешалки и рамки тоже... :nez-nayu: Я вот все думала всех девчонок как-то объединить. Может из этих цветов наделать букетики на руку? И в волосы повтыкать их можно. :du_ma_et: Не знаю.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Якутка » 20 июн 2012, 10:42

Коктем! Дедуля выздоровит обязательно! Не переживай, люди старой закалки очень крепенькие. не то что наше поколение! Дай бог ему здоровья еще на свадьбе твоего зайца погулять!!!
А поделки очумелые, особенно банк, это ж надо дядя вяжет, дя-дя вя-жет, а я тут не знаю как за бокалы взяться самой :-) стыд мне и позор!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 10:53

Банк просто супер-класс! Цветочки можно для подружек и применить. Либо сделать какую-то рамку для фотографий и задекорировать ими.
Дедушки-бабушки наши крепкие, но к сожалению не вечные... Будем надеяться, что всё-таки дедушке станет легче и он справится.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 20 июн 2012, 10:57

Якутка писал(а):А поделки очумелые, особенно банк, это ж надо дядя вяжет, дя-дя вя-жет, а я тут не знаю как за бокалы взяться самой :-) стыд мне и позор!

у меня тоже, когда читаю эти слова в голове эхом ДЯ-ДЯ ВЯЖЕТ....Вот это да! ДА еще и как! У меня вообще мужчины с вязанием никак не ассоциировались до этого. Теперь это будет связано с твоим дядей!) :-)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Anutka » 20 июн 2012, 11:54

Банк просто загляденье :co_ol: Такого уж точно-точно ни у кого не будет, даже похожего :-): А то что такую красоту твой дядя связал - действительно как-то в голове не укладывается :-)
А цветочками можешь сумочку свою украсить, если будет и браслетики подружкам сделать:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Anutka поблагодарил:
коктем (20 июн 2012, 16:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 11:57

Ань, какие сумки клёвые! А ты себе такие делать будешь? Я аж себе такую захотела! Не знаю зачем, но хочу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Anutka » 20 июн 2012, 11:59

L@dy_Fl@me писал(а):Ань, какие сумки клёвые! А ты себе такие делать будешь? Я аж себе такую захотела! Не знаю зачем, но хочу :-)


Я как-то вообще до этого о сумочке не думала, отдала бы все барахло подружкам :-) А теперь... ХОЧУ ;;-))) Только надо сначала ее купить
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 20 июн 2012, 12:29

Коктем, банк чумовой! И удивительно, что это сделал мужчина. Респект и уважуха ему! :-) :co_ol:
Не переживай, с твоим дедушкой все будет хорошо!!!!Он обязательно поправится!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 20 июн 2012, 13:51

Коктем, банк очень клевый!
Мне нравится так))) И цветочки такие милые)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июн 2012, 15:52

Оооооо!!!! Сколько похвалы в адрес дяди! :-) Надо ему ссылочку скинуть на эту страничку. :mi_ga_et: Что самое интересное, я пришла сказала вот хочу вот так, так и так. А вот каким образом не знаю. Он сказал: "Подумать надо... Скинь узорчики." Я пока схемы выискивала да за нитками собиралась, звонит: "Приходи забирай. Если что не так на свадьбу не пойду!". :-) А ТАМ ВСЕ ТАК!!!! Я даже это представляла хуже чем получилось в итоге! :smu:sche_nie:
А дедушка так в себя и не приходит. Не хочет сам дышать. :cry_ing: Ну мы еще ждем.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июн 2012, 16:03

Блин... Вот разглядываю эти сумочки и понимаю, что ТОЖЕ ХОЧУ НЕЧТО ПОДОБНОЕ!!! :ps_ih:
Слушайте вообще что-то странное происходит... Общаюсь тут с вами... И меня уже на бантики-сердечки-бабочки тянет!!! :-)
На днях хенд-мейдом решила заняться. Димка притащил домой тельняжку. Отчим задарил, на работе тусить. Димка говорит: "Дома таскать буду!". Померил. "Ой. А она чет странная какая-то. Длинная. Большая что ли?...". А я уже вокруг него с задумчивым видом круги нарезаю. Говорю: "Ну если не нравится, отдай мне!", "А ты то что с ней делать будешь??? :sh_ok: ", "Вот тут ушью, здесь обрежу, вот там подогну. Будет борцовка в морском стиле.". Подумала-подумала и говорю "А вот здесь можно цветочек из шифона приколоть". БМ покосился на меня и с сомнением так- "Цветочек?".
Цветочки на одежде мне не свойственны. :-) Мне бы лучше с черепом, а тут ХОЧЕТСЯ ЦВЕТОЧЕК!!! ;;-)))
В общем влияете вы на меня. Вот только в какую сторону? :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 20 июн 2012, 16:04

Коктем, все хорошо будет. Ты так про дедушку совего рассказала, сразу своего вспомнила :cry_ing:
Он тоже все время что-то делал. как на пенсию ушел, просто сидеть не мог. все время что-то пилил, сажал :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
коктем (20 июн 2012, 16:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 20 июн 2012, 16:06

Ой, коктем, я как раз хотела тебе написать, что так изменилась) даже проверила тот ли это дневничок про "реальных пацанов"))))
Цветочек на матроске очень модно сейчас. Я весной кофточку брала (розовую матроску) с цветком)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июн 2012, 18:23

Банк просто чумовой! Никогда бы не догадалась бы что так можно вообще хоть что-то сделать. В смысле закрепить сахаром вязанную вещь и придать форму жесткого каркаса. Просто бесподобно!
Про розочки уже столько идей, что добавить не чего практически... Можно ими еще комнату невесты украсить ко встречи - шары из ниток повесить и ими украсить, венок на дверь комнаты невесты или квартиры...

А дедуля поправится. Все хорошо будет. Вы столько переживаете, думаете и молитесь о нем, что все наладится обязательно. Ему есть ради чего выздоравливать. Держи нас в курсе, а то я теперь тоже переживать буду.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
коктем (20 июн 2012, 19:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июн 2012, 19:05

Да там заморочка такая, дали номер телефона реанимации "Звоните, узнавайте состояние пациента". Мама позвонила. На нее нашкнили, мол дел у нас больше нет только на звонки ваши отвечать, приезжайте и узнавайте. 2 раза в день. С 11 до 12 и с 18 до 19. Вот они и катаются...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron