Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 11:02

Буковки классные! А сердечки на туфлях - выше всяких похвал. Вот какое простое, но классное украшение!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 июн 2012, 17:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение istok » 20 июн 2012, 18:45

Блондинка за рулем писал(а):Чтобы ровными получились, я вырезала их из бумаги, обвела на подошве простым карандашом и на эти метки клеила стразики.

классная идея, просто сделать и очень красиво получилось! :co_ol:
ценно то, что неповторимо
Изображение

За это сообщение автора istok поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 июн 2012, 19:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение istok » 20 июн 2012, 18:46

Блондинка за рулем писал(а):Очень красивые фото. Меня тоже вода вдохновляет. Может потому что Водолей по гороскопу. :-) Мне платье правда было бы жалко вот так вот в воду...

На самом деле она не в платье здесь, на других фото было видно, что это белый корсет и белые трусы )) ну и плюс фата, так что платье не пострадало)
ценно то, что неповторимо
Изображение
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 20 июн 2012, 19:00

istok писал(а):На самом деле она не в платье здесь, на других фото было видно, что это белый корсет и белые трусы ))

;;-))) Насмешила)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 20 июн 2012, 19:58

Блондиночка, туфельки такие нежные! И такие аккуратные сердечки! Очень стильно получилось.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 июн 2012, 20:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июн 2012, 20:42

Прямо захвалили :smu:sche_nie: Работы то там было на полчасика... А как они блестят! Так хочется в них на солнышко выйти!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 21 июн 2012, 10:58

Классные поделочки! Буковки такие изящные, а сердечки ооооочень миленькие, как уже сказали все девочки :co_ol:
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 июн 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 21 июн 2012, 11:10

Да, сердечки даже на фото видно как блестят, супер! Себе тоже такие хочу, можно? :-)
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 июн 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 21 июн 2012, 13:41

и я, и я тоже хочу :smu:sche_nie: , очень :-) Но это, если время останется и найду подходящие стразинки! :a_g_a:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 июн 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 21 июн 2012, 16:26

Девочки, нужно! Стразики сваровски, потому так и блестят. Продаются в магазинах тканей часто, я у девочки одной в контакте покупала. Она и в регионы отправляет. Вот её группа. Там очень-очень много всего. Никогда не подводит http://vk.com/strazinka2010
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 22 июн 2012, 20:02

Вчера наконец-то удалось связаться с фотографом - в контакте не отвечал и на телефон 2 дня тоже. Сказал было много работы было. И договорились на Love Story на 8-9 июля. Рада что теперь есть определенность некоторая. Надеюсь только-только наладившаяся погода не испортится за эти 2 недели.
А завтра едем заключать договор с рестораном и вносить 30% от стоимости. До этого у нас была только бронь даты с небольшим авансом и только. Будем в договоре все нюансы прописывать - план расстановки столов, место установки фуршетного стола и т.п. Надеюсь так же что удасться приодеть жениха. Так что планов громадьё. Надеюсь все получится и в понедельник вы обо всем узнаете первыми!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 22 июн 2012, 22:49

Блондиночка,желаю Вам удачных и плодотворных выходных!
Хорошо что появилась определенность в лав-стори,уже знаешь к чему готовиться. Думаю,погодка вас должна порадовать обязательно!
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (25 июн 2012, 19:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 23 июн 2012, 00:53

Хорошие новости, поздравляю с рестораном и с предстоящим фотосетом. Ждем фотки ресторана и конечно же лавстори :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 23 июн 2012, 20:34

Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Блондинка за рулем (25 июн 2012, 19:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 23 июн 2012, 20:54

http://i-love-weddings.livejournal.com/28283.html
коричка-это очень мило, мне кажется-)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Блондинка за рулем (25 июн 2012, 19:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 25 июн 2012, 16:09

Ну что, Блондиночка, как прошли твои выходные?? Все сделали, что запланировали?? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Зоя » 25 июн 2012, 16:46

Давно не была в дневничках! сейчас прочитала все твои новшества и поделки, просто замечательные!!! а фата!!! такая нежная... :co_ol:
Какой ресторан выбрали в итоге? Интересно узнать, ведь в одном городе живем)
Изображение

За это сообщение автора Зоя поблагодарил:
Блондинка за рулем (25 июн 2012, 19:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июн 2012, 19:15

Всем привет. Совсем времени заглянуть сюда нет. :-( Все время посвящаю группе нашего славного сайта. Буду рада, если вы там будете тоже бывать. Там много обновлений регулярно - фотографий, идей, опросов и тематических обсуждений. http://vk.com/prosvadby

А теперь "к нашим баранам":
Зоя писал(а):Какой ресторан выбрали в итоге? Интересно узнать, ведь в одном городе живем)

Ресторан выбрали еще в день подачи заявления, внесли залог в 5т.р. и забронировали дату. Это ресторан Даниэль в Пушкине. Фотки есть на первой страничке дневнчка. В эту субботу сделали свои - скопирую с фотика и выложу. В эти выходные ездили заключать договор и вносить аванс в 30% и согласовывать некоторые нюансы. Поехали сегодня, так как знали, что там будет свадьба так же в шатре и хотели посмотреть наглядно расстановку столов, процесс подготовки и т.п.

Результаты двоякие. Основную цель поездки не выполнили - договор не подписали, предоплату не внесли. Все из-за того, что предварительно должны были отправить на почту им паспортные данные и пункты договора по которым мы хотим изменения, а так же фотографии тортов для согласования с их кондитерами. Мы решили, что все лучше лично обсудить, а оказалось нет. Сегодня все отправлю им и поеду в следующие уже одна, так как БМ-ка уезжает на выходные.

Но увидели и много полезного. Во-первых, планировку совсем по другому представляли и думали, что пространства будет меньше. Из-за этого первый танец планировали танцевать на площадке перед шатром, не смотря на то, что там брусчатка. Но оказалось, что в шатре довольно просторно. У нас еще будет на 1 стол меньше, чем было на этой свадьбе и пространства хватит с лихвой на наш танец. Так что теперь никакая погода не испортит его. :-):
Еще видели, как декораторы оформляли столы и сам шатер и были просто в ужасе. Банты на стулья из ткани типа вуали были совсем не подшитые. Если та часть, что была на самом стуле была еще с подогнутыми вовнутрь краями, то края самих бантов и лент висели вниз необработанные никак с торчащими нитками. Смотрелось очень стрёмно! Хоть бы оверложили. На столбах, подпирающих крышу шатра повесили ткань белую, но почему-то не обернули столбы, а повесили по два полотна на каждый. В результате сам столб остался голым, а эти полотнища висели по бокам. К тому же были натянуты слабо и свисали вниз так, что закрывали собой ленту цветную с цветком, которые служили декоративной подвязкой (как на шторах). Спросили их сколько стоит повесить так ткань на столбы. Ответ вообще шокировал - 20т.р.!!! Ну не ппц ли?
Однако понравилось их решение с держателем для салфеток. Вместо него на каждой салфетке лежала белая роза, обернутая лентой в цвет свадьбы. Мы подумали, что если к каждому такому цветку приколото булавочку английскую на ленту, то каждый гость сможет приколоть её к своей одежде и быть хоть чуть-чуть в цветах нашей свадьбы. У нас это буду дахлии, скорее всего, обёрнутые кружевом. Получится, что после того, как гость сядет за стол, возьмет салфетку, то держатель не будет лежать на столе без дела, захламляя пространство и при этом сервированный стол будет выглядеть до прихода гостя более полноценным.

А ещё мы купили Лёшику костюм! Как и хотели - светлого бежевого цвета, очень благородного оттенка. Он в нём такой принц!!! Наглядется не могла. Еще купили приталенную рубашку. На туфли у него уже сил не хватило. :wo)(ll: И это после того, как мы купили первый костюм в первом же магазине (знала куда ехать) с первой же примерки. Подошел сразу и сел отлично. Умаялся от этого так бедный...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июн 2012, 19:27

IZюмIнKа писал(а):Блондиночка,желаю Вам удачных и плодотворных выходных!
Хорошо что появилась определенность в лав-стори,уже знаешь к чему готовиться. Думаю,погодка вас должна порадовать обязательно!

Спасибо! Ой и не говори, камень с сердца. Можно спокойно смотреть по 3 раза в день прогноз погоды :-) и морально готовится. Физически все готово, окромя будущего мужа, который пока и морально то не очень готов
.
sosiso4naya писал(а):http://i-love-weddings.livejournal.com/28283.html
коричка-это очень мило, мне кажется-)

sosiso4naya писал(а):http://i-love-weddings.livejournal.com/45845.html

Спасибо, подборочки супер. Аромат корицы обожаю. Я регулярно расчесываю волосы, капая на расческу 2-3 капли коричного масла. Решила, что и на свадьбу так же сделаю обязательно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 26 июн 2012, 14:03

Блондинка,у меня иногда ощущение что у нас одинаковые Лёши :hi_hi_hi: Мой тоже не любит магазины и после 2-3х уже начинает маяться. Так что костюм покупали тоже зная куда идти,и рубашку с обувью уговорила в 1 раз купить иначе бы просто не вытянула в магазин)))
А про фотосессию-тоже когда ехали на нее говорил что не знает что да как,и зачем вообще она. А потом так завлекся в процессе что сам идеи придумывал. Так что не беспокойся,втянется еще больше тебя!
Кстати группа действительно становится интересной, вы с Наташей молодцы
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 26 июн 2012, 15:16

Регулярно, по несколько раз в день захожу в группу и каждый раз обновление, супер! Девчонки-молодцы! :-):

Недобросовестные какие-то декораторы, надеюсь это не испортило настроения молодым, у которых была там свадьба! :du_ma_et:
Ну у вас то я думаю свадьба 100% будет отличная свадьба с суперским декором, который ты создала и создашь еще! :-):
Поздравляю с покупкой костюма, он не менее важен чем свадебное платье, ведь жених-то у нас тоже в главной роли. Если честно я частенько забываю об этом :-) , а зря!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 26 июн 2012, 15:26

оо))рада, что понравилось-)))
очень продуктивные выходные! сами будете доукрашивать шатер?я про столбы и прочее
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2012, 16:44

Ksen писал(а):Недобросовестные какие-то декораторы, надеюсь это не испортило настроения молодым, у которых была там свадьба! :du_ma_et:

Ну как говорят невесты, которые уже жены и разместили свои отчеты на нашем сайте пишут, что на свадьбе ты находишься в такой эйфории, что уже все по барабану. Потом постфактум через несколько дней уже какой-то анализ начинается и то не факт.

IZюмIнKа писал(а):А про фотосессию-тоже когда ехали на нее говорил что не знает что да как,и зачем вообще она. А потом так завлекся в процессе что сам идеи придумывал. Так что не беспокойся,втянется еще больше тебя!
Кстати группа действительно становится интересной, вы с Наташей молодцы


Надеюсь и с моим так же произойдет! :-):

sosiso4naya писал(а):оо))рада, что понравилось-)))
очень продуктивные выходные! сами будете доукрашивать шатер?я про столбы и прочее

По поводу ткани не знаем пока точно. Покупать придется много её, пока не нашли кто будет украшать, да и после зимы ресторан освежил шатер новой краской и сейчас он и без ткани смотрится достойно. Будем думать...

Часто ко мне в друзья стучатся свадебные агенства (засветилась в некоторых группах свадебных) у всех спрашиваю о стоимости работ в моей ситуации. Вот и сейчас с одним переписываюсь. Больше 3-4т.р. я заплатить не готова, но их запросы от 8т.р. стартуют пока, если вообще берутся за это, так как чаще всего начинают навязывать услуги своего дизайнера за очень дорого намекая на то, что сама я фигню придумаю... :-(

Ksen писал(а):Регулярно, по несколько раз в день захожу в группу и каждый раз обновление, супер! Девчонки-молодцы! :-):

:smu:sche_nie: там вечером для тебя сюрпризик будет в группе
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Ksen (27 июн 2012, 12:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 27 июн 2012, 09:01

да, мне тоже кажется, что такое простое оформление не стоит бешенных денег(я правда даже в наших ценниках несильно шарю :) ), но их тоже можно понять, они себя продать хотят, правда дороговато...))
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 13:28

Девочки, мой любимый вообще ненавидит фотографироваться! Для него предстоящая фото и видеосессия на свадьбе - неизбежное зло. Я была уверена, что предсвадебной съемки не будет, но накануне мы взяли и как-то неожиданно поругались :faceoff:
и на следующий день он инициировал этот фотосет - меня злюку задабривал ;;-))) А после съемки, он мне сказал, что теперь знает, как со мной мириться :gir_l-fri_end:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41