Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2012, 08:28

Поздравляю с тамадой :-): Надеюсь, что она проведет по-настоящему классно :-):
Будем ждать фото поделочек :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 14 июн 2012, 13:56

Эх, что-то у меня какой-то упадок сил и морального духа :ny_tik:
У нас стоит "замечательная" погода, с ливнями и градом через день. Вчера на обеде попала под проливной дождь, вымокла насквозь так, что пришлось отпрашиваться с работы и ехать домой сушиться.
С туфлями беда, в городе просто нет приличных туфель малинового цвета, уже с ног сбилась ища их. Все больше склоняюсь к мысли, что надо заказывать через инэт и осваивать покупки на ТАО.
Платье тоже пока не находиться, везде что-то да мне не нравиться.
Из хороших новостей, заказала 100 воздушных фонариков на Ебэе, теперь жду когда придут.
Определилась какие буду делать пригласительные, вот такие:Изображение они идеально вписались в нашу цветовую гамму и я хотела именно в конверте. Бумажную оранжевую полосу наверное заменю на ленту.

Вот и еще мы тут с любимым пару недель назад выиграли конкурс, фотосет и поездку на воздушном шаре, но благодаря Спам-боту контакта, благополучно профукали все :ny_tik: Долго объяснять все, но организаторы дали нам утешительный приз, небольшой фотосет в парке, который был в конце мая. И вот нам отдали фотки. Так что вот они мы: Изображение Изображение Получилась такая мини Лав-Стори :ki_ss:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2012, 14:08

Фотки классные! С цветными туфлями - это по-моему в принципе везде проблема. Я всё время мучаюсь, когда мне надо найти цветные туфли :-( Зайди в дневничок к Батарейке, она заказывала туфли в интернет-магазине, советовала одного поставщика. У него туфли ещё и покрасить в нужный цвет можно. И вообще, она нашла там обувь на свой 41-й размер, что в принципе очень трудно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ksen » 14 июн 2012, 17:24

Красивые фотографии!
И вы очень красивая и гармоничная пара! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Бамбуля » 14 июн 2012, 17:38

Да, очень красивая пара! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 14 июн 2012, 18:16

Слушай, а насколько они должны быть малиновые. По-моему у меня на работе было что-то... Какой нужен размер?
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 14 июн 2012, 19:36

коктем писал(а):Слушай, а насколько они должны быть малиновые. По-моему у меня на работе было что-то... Какой нужен размер?

Прям малиновые-малиновые хочу. В темире я тож все центральные магазы обходила, ничего нет :-(
Вот мои идеальные туфли мечты Изображение но тут 14 см каблук :sh_ok: и платформа на 1,5. Все же думаю для свадьбы это перебор, поэтому такие же только каблуком поменьше, вот Изображение
Размер 38-39 у меня
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 15 июн 2012, 07:30

Зря ходила в центральные магазины. нет там сроду ничего хорошего. В ЦУМе (в Темиртауском) 2 больших отдела открылись. Вчера там была. В "Казахстане" хорошие отделы. Это на Экспрессе. И есть еще магазин "Экран", прям за заказанным нами Айнали, вот там отдел огромный!!!
Я сегодня у себя в магазине гляну. У нас девчонки со дня на день товар с Китая ждут. Может и там чего будет.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 15 июн 2012, 09:38

Я когда себе малиновые искала с ног сбилась. Нашла босоножки. Но вот наступает лето, новый привоз. И мне теперь кажется, что во всех магазинах есть малиновые туфли. По крайней мере вот список где точно видела:
ЦУМ - 3 этаж бутик возле лестницы сразу.
Кайнар, в правом крыле по левую сторону бутик (вот кажется там именно такие как на картинке)
Отделы Rubi's в ЦУМе, Абзале. Там вот как раз малиновые с платформой.
В Сити Молле первый этаж возле рамстора бутик. Там туфельки закрытые малиновые бархатные. Когда увидела их - думала покупать пятую пару обуви)))
Ну и думаю в Таир понавезли уже кучу)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 15 июн 2012, 09:40

Вы очень классная пара, так суперски смотритесь!!! :co_ol:
Очень жаль за прогулку на воздушном шаре. А как так получилось что вам ее не отдали?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 15 июн 2012, 10:19

Девочки всем спасибо за комплименты, прям захвалили :-):

коктем писал(а):Зря ходила в центральные магазины. нет там сроду ничего хорошего. В ЦУМе (в Темиртауском) 2 больших отдела открылись. Вчера там была. В "Казахстане" хорошие отделы. Это на Экспрессе. И есть еще магазин "Экран", прям за заказанным нами Айнали, вот там отдел огромный!!!
Я сегодня у себя в магазине гляну. У нас девчонки со дня на день товар с Китая ждут. Может и там чего будет.

Ой спасибочки, в этих магазинах не была. Все записала, на выходных буду в Темире, обязательно схожу поищу.

Djamilka писал(а):Я когда себе малиновые искала с ног сбилась. Нашла босоножки. Но вот наступает лето, новый привоз. И мне теперь кажется, что во всех магазинах есть малиновые туфли. По крайней мере вот список где точно видела:
ЦУМ - 3 этаж бутик возле лестницы сразу.
Кайнар, в правом крыле по левую сторону бутик (вот кажется там именно такие как на картинке)
Отделы Rubi's в ЦУМе, Абзале. Там вот как раз малиновые с платформой.
В Сити Молле первый этаж возле рамстора бутик. Там туфельки закрытые малиновые бархатные. Когда увидела их - думала покупать пятую пару обуви)))
Ну и думаю в Таир понавезли уже кучу)

Мне вот тоже всегда казалось, что розовой обуви куча. А вот когда понадобилось, фиг найдешь. Цум и Таир облазила весь 3 недели назад и еще на выходных прошедших повторно, думала новый завоз и все такое.. нифига... ничего мне не приглянулось :-( В Сити-моле видела туфли о которых ты говоришь, это пока более-мение что подходит, но мне цвет не нравиться :ny_tik:
Мама и подружка уже отказываются со мной по магазинам ходить, все привередой называют.
Мама так вообще недавно заявила, смотря как я делаю бумажные розочки, что я фигней страдаю и почему не могу быть как все "нормальные" невесты, купить пригласительные, туфли белые, фату и прочее, в общем чтоб было все стандартно и как у всех... я прям аж расстроилась :ny_tik: никакой поддержки.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 15 июн 2012, 10:32

Djamilka писал(а):Вы очень классная пара, так суперски смотритесь!!! :co_ol:
Очень жаль за прогулку на воздушном шаре. А как так получилось что вам ее не отдали?

Там для конкурса В контакте надо было фотку выложить нашу, ну я выложила и забыла про него совсем. А тут раз и сообщение в контакте приходит, от организатора, мол вы до такого-то числа не связались с нами, вы лишаетесь главного приза и первого места, приз уходит другим. Я ничего не поняла, давай разбираться что и как, пишу фотографу, мол лучше бы Вы так же о выигрыше сообщали, чем о проигрыше. Он пишет я Вам писал, все дела. А у меня никаких сообщений не было. Вот он и грит, чтоб обидно не было и всяких нехороших ситуация и разговоров, что он нас кинул, я вас пофоткаю, мы согласились конечно.
А я тем делом все по контакту своему лазю, как-так где сообщение, и смотрю, с папке Спам один сабж висит, вот он самый от фотографа о выигрыше конкурса. А т.к. контакт посчитал сообщение спамом, то никаких уведомлений и прочего не было. Вот так и вышло, что поездку мы профукали :-(
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 15 июн 2012, 11:35

Andromeda409 писал(а):А т.к. контакт посчитал сообщение спамом, то никаких уведомлений и прочего не было. Вот так и вышло, что поездку мы профукали :-(

АА...ну вообще....как обидно!!!((((

Andromeda409 писал(а):Мама и подружка уже отказываются со мной по магазинам ходить, все привередой называют.
Мама так вообще недавно заявила, смотря как я делаю бумажные розочки, что я фигней страдаю и почему не могу быть как все "нормальные" невесты, купить пригласительные, туфли белые, фату и прочее, в общем чтоб было все стандартно и как у всех... я прям аж расстроилась :ny_tik: никакой поддержки.


Не переживай! Пиши сюда! Ты знаешь мои все помойму тоже от меня устали. Особенно подруги. Конечно полгода слушать про мою свадьбу и идеи! ))) Пиши к нам. Я бы с удовольствием с тобой сходила по магазинам, но сейчас завал у самой. Нужно в эти выходные дораздавать пригласительные. Потом еще встреча с фотографом и видеооператором. Не грусти! :mi_ga_et:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Elenochka » 15 июн 2012, 11:53

Andromeda, пара у вас очень красивая! :co_ol: А про поддержку и говорить нечего, так и у меня и у каждой из нас, наверное. "Малиновые туфли? как-то странно" - сказали мне в салоне, а уж БМ так вообще "Или я сошел с ума или ты!" А мне пофиг, как хочу - так и будет
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 15 июн 2012, 12:39

Ох девочки, на работе тоже свинтуса подложили. Я хотела в понедельник отпроситься на пол дня, в Загс съездить, за бумагой для пригласительных!!! (это главный пункт), в Театр, где регистрацию хотим делать, в общем во все те места, в которые я не могу попасть из-за работы. Но тут девочка которая меня заменяет если я куда-то ухожу, уходит в отпуск со следующей недели :sh_ok: А это значит, что меня никуда не отпустят :cry_ing: Обидно то, что я ее неделю мучала вопросами когда она уйдет, чтоб точно сказала, а она пока я тут, как буду уходить скажу заранее и все такое... и вот такая вот фигня вышла :-(
В общем не неделя, а сплошные расстройства. Завтра у любимого ДР, а я вся такая никакущая :(((
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 июн 2012, 16:24

Не расстраивайся, все утрясется. На сколько коллега уходит в отпуск? После же будет еще время на решение всех вопросов. Лучше придумаю любимому сюрприз какой-нибудь, оригинальный подарок или свидание и все мысли перейдут в положительное русло. Отвлекись от свадьбы немного. Может тебе судьба сама подсказывает такими "обломами", что надо переждать время.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ksen » 15 июн 2012, 16:44

Действительно, не переживай. Все будет в лучшем виде, все успеется! Лучше отдохни немного, тем более повод есть- ДР БМ :-):
Не зацикливайся на неудачах, держи хвост пистолетом! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 15 июн 2012, 20:16

Хо-хо! Если б я обращала внимание НА ВСЕХ кто на меня косо смотрит, когда я рассуждаю о свадьбе, меня бы уже посадили за массовое убийство. :-) В магазинах, дома, родня, подруги, родня подруг.... Проще перечислить тех кто поддерживает. Тем более для этого хватит пальцев одной руки. :mi_ga_et: Не расстраивайся! Это у всех нас здесь так! Это я уже поняла!!! :-)
Знаешь, я в прошлом году бегала. Спортом занималась, типо. :hi_hi_hi: У меня дом на окраине города, за окнами степь. Выходила за дом и бежала до родника и обратно. И меня дико бесили все эти "оригиналы проезжающие мимо на машинах. Бибикают, стандартная фраза "Девушка, а что, "Динамо" бежит? Гы-гы-гы!...". Даже музыка в наушниках не спасала. И вот как-то жалуюсь на это подруге, которая в то время посещала курсы самообороны и тоже бегала по степи. только дальше. Мол, гады такие, я тут вдоооох-выыыыдох, вдоооох-выыыыдох, а они меня сбивают! :-( А она мне: "Ой, да они это из зависти! Что ты бегаешь. Ты можешь так, а они нет!".
Вспомнила эти ее слова совсем недавно. И теперь на всякие "Ой, а чё в прокате не возьмешь? Не в лом делать?" говорю: "Да тихо! Завидуй молча!". :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 23 июн 2012, 23:03

Прально коктем говорит! Насть, а как у тебя подготовка?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 25 июн 2012, 09:32

Я вся в работе, пол офиса ушло в отпуск и я тут почти одна за всех.
Выходные были бурные, но практически совершенно не продуктивные. Ищу свое платье, хочу в ближайшие 2 недели купить, т.к. 14 июля пойдем на свадьбу родственников, хочу в этот день пробную прическу с макияжем сделать, совместить приятное с полезным.
С платьем запуталась окончательно, теперь я даже и не знаю точно какой стиль хочу, мне идут и пышные, и А силуэта и в греческом стиле... вроде все же изначально хотела умеренно пышное, так БМ оказывается не хочет пышное, думаю вот сходить в какой-нибудь салон с ним, чтоб тоже оценил.
А так, покупаю всякий антураж, ленты, клей, кучу картона накупила :hi_hi_hi: хотя оказывается с этим у нас в городе так сложно, никогда бы не подумала, что не смогу найти ленты :faceoff:
Ну вот и еще мы выбрали кольца :dan_ser: точнее остановились на 2-х вариантах, сегодня вечером пойдем какой-нибудь из них покупать :ya_hoo_oo:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 25 июн 2012, 09:45

Andromeda409 писал(а):С платьем запуталась окончательно, теперь я даже и не знаю точно какой стиль хочу, мне идут и пышные, и А силуэта и в греческом стиле... вроде все же изначально хотела умеренно пышное, так БМ оказывается не хочет пышное, думаю вот сходить в какой-нибудь салон с ним, чтоб тоже оценил.

А как же чтобы жених не видел платья до свадьбы :du_ma_et:

Andromeda409 писал(а):А так, покупаю всякий антураж, ленты, клей, кучу картона накупила :hi_hi_hi: хотя оказывается с этим у нас в городе так сложно, никогда бы не подумала, что не смогу найти ленты :faceoff:

Советую сходить в гостиницу Караганда, отдел 103. Я практически все ленты там покупала. 1 раз только в таире. Там выбор большой и дешево. И стразы есть, и всякое барохло)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Elenochka » 25 июн 2012, 10:59

Аndromeda, ждем фото ваших колечек :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июн 2012, 20:25

Andromeda409 писал(а):14 июля пойдем на свадьбу родственников, хочу в этот день пробную прическу с макияжем сделать, совместить приятное с полезным.

:-) правильно, что самой мучиться.

Он просто фасоны на тебе посмотрит, а какое именно ты купишь не увидит?

С барахлом для поделок сама намучилась страшно и сейчас периодически провалы возникают... :-( Так что тебя прекрасно понимаю...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 25 июн 2012, 21:58

А туфли ты уже купила??? Что-то типо того что ты хотела есть в Таире бутик 235. Не знаю правда насколько они малиновые, но не ярко-розовые точно!
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 26 июн 2012, 10:37

Джамилька спс что про гостиницу сказала, я как раз туда все и дойти не могу, а оказывается зря :)

Блондинка за рулем писал(а):Он просто фасоны на тебе посмотрит, а какое именно ты купишь не увидит?

Да-да, именно так, чтоб знал к чему готовиться и все такое :-) Хотя вчера с ним ходили в салон один и стало все еще сложнее, ему нравится все то, что мне не нравиться :-)

Жень спасиб, завтра наверное поеду в Таир, мама себе платье присмотрела на свадьбу, посмотрю туфли в этом отделе :-): хотя, благодаря дневничку Батарейки скорей всего буду заказывать по инету туфли, вот тут вот http://www.ebay.com/sch/Womens-Shoes-/3034/i.html?_stpos=&_fcid=107&gbr=1&_localstpos=&_from=&_nkw=&_dmd=1&_clu=2&_armrs=1&_ssn=sparkles-etc&_pgn=3&_skc=400&rt=nc этот же продавец может некоторые модели покрасить в нужный цвет, который выбрать самой можно. Вот так что если ты вдруг не нашла себе коричневые туфли, можно там заказать если захочешь.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение

За это сообщение автора Andromeda409 поблагодарил:
коктем (27 июн 2012, 20:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40