Лето, фуксия, золото

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 01 июн 2012, 18:07

Якутка писал(а):
Elenochka писал(а):Кариночка, вот ещё Изображение, надеюсь здесь увидишь. Там где тельце бабоски делается 2 поперечных разрезика и в них вставляется трубочка. Кажется, что бабочка не сидит, а даже летит (для этого лучше взять прозрачные трубочки)

Привет! Мне кажется, что так намного интереснее бабочки на трубочке, нежели скотчем, ну это ИМХО. Решать вам, просто, как-то двухсторонний скотч...с учетом того, что бокалы прозрачные как будто бы может смотреться грубова то, бокалы же нежные по сути...не знаю даже... может подумаете... :du_ma_et:

Привет, спасибо за мнение, я ещё не представляю даже как это будет выглядеть...но наверно ты права
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 02 июн 2012, 15:36

Только что украсила выездную регистрацию молодым, вот фотки
Изображение
Изображение
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 июн 2012, 16:15

Красиво :)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 02 июн 2012, 20:14

День у меня сегодня творческий и ночь тоже))))Сшила я нам подушечку для колец. :ya_hoo_oo: Моя первая в жизни подушечка))) :smu:sche_nie: косяков конечно много, но зато сама)))Буквы вышивала не я)) Вариант украшения пробный, ещё буду на золотую ленту добавлять фуксийную, и тесемки для того что бы кольца крепить будут. Очень нетерпелось поделиться и услышать Ваши советы и критику, поэтому фото
Изображение
Изображение
Изображение
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение sosiso4naya » 02 июн 2012, 20:38

очень милая подушечка)))но чего-то не хватает))акцентика) к буквочкам чего-нибудь)я бы сделала акцент у букв, а ленту более узкую...
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 04 июн 2012, 04:52

sosiso4naya писал(а):очень милая подушечка)))но чего-то не хватает))акцентика) к буквочкам чего-нибудь)я бы сделала акцент у букв, а ленту более узкую...

Спасибо за совет буду думать)))
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 21 июн 2012, 04:36

Девочки мои дорогие, как я по Вам соскучилась!!! Столько всего случилось, что совсем не было времени написать, но обо всём по порядку. 13.06 мы подали заявление!!!!Как и хотели на нашу дату)))Приехали домой с моей мамой,купили шампанское, а его родители накрыли нам шикарный стол. Моя будущая свекровь встретила нас с иконой и рушником, благославила, пожелала счастья,мы обнялись с ней, поцеловали икону и потом вкусно покушали, она подарила нам деньги на колечки. А позже приехали клиенты,поговорить со свекровью о банкете в нашем кафе и выездной регистрации, то ли от чувств-с, то ли я поверила в себя, но предложила им, что сама проведу им регистрацию))и они согласились!!!!Я никогда их не забуду...Филипп и Екатерина..долгих и счастливых лет жизни им!!!Замечательная пара, и спасибо Женечке и этому сайту, слова для регистрации у меня были, я немного адаптировала его под молодых и родители плакали....Когда приехали на регистрацию молодые, стояла арка, столик, всё было красиво украшено, на заднем плане красивое дерево, прудик и на украшеном органзой мостике пел певец...Боже, какой у него голос.....я его тоже уже зарезервировала нам на свадьбу)))Мой голос немного дрожал с непривычки, но думаю, это придало церемонии больше душевности, ведь текст был не машинально прочитан как это обычно происходит.Моя первая в жизни женитьба молодых)))
Вот...а совсем забыла, 14.06. мы поехали и купили колечки...оно у меня такое шикарное....мммм... :ya_hoo_oo: у любимого простое, гладенькое, он сам захотел, а у меня с бриллиантиками. :smu:sche_nie:
Жалко только, что на видео не снимали регистрацию, но фото будут. Мне поступили ещё заказы на регистрацию, в связи с чем хотела спросить у Вас, мои дорогие эксперты, что сделать, чтобы сделать церемонию более зрелищной и запоминающейся? Чтобы хотели лично Вы видеть на совей выездной регистрации?
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 09:55

Ух ты, надо же, поздравляю! И с подачей заявления, и с колечками, и с новым призванием :-):
Я сильно в выездной церемонии не специалист, поэтому посоветовать едва ли что могу :-): Мне кажется, что самое важное - душевный текст и красивая атмосфера. Ммм... ещё романтичная лёгкая музыка :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 21 июн 2012, 10:07

L@dy_Fl@me писал(а):Ух ты, надо же, поздравляю! И с подачей заявления, и с колечками, и с новым призванием :-):
Я сильно в выездной церемонии не специалист, поэтому посоветовать едва ли что могу :-): Мне кажется, что самое важное - душевный текст и красивая атмосфера. Ммм... ещё романтичная лёгкая музыка :-):

Спасибо большое! :ki_ss: Ты такая обалденная на фотке, прям сама изысканость! :co_ol:
А по поводу регистрация, я тоже так считаю, главное душевность. Над этим и буду работать!
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 10:45

Карина писал(а):Спасибо большое! :ki_ss: Ты такая обалденная на фотке, прям сама изысканость! :co_ol:
А по поводу регистрация, я тоже так считаю, главное душевность. Над этим и буду работать!

Спасибо :-): Это моя самая лучшая фотка, я тут на себя даже не в полной мере похожа, обычно у меня шкодное выражение лица :-)
Удачи тебе в работе регистратора :ki_ss:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 21 июн 2012, 10:52

L@dy_Fl@me писал(а):
Карина писал(а):Спасибо большое! :ki_ss: Ты такая обалденная на фотке, прям сама изысканость! :co_ol:
А по поводу регистрация, я тоже так считаю, главное душевность. Над этим и буду работать!

Спасибо :-): Это моя самая лучшая фотка, я тут на себя даже не в полной мере похожа, обычно у меня шкодное выражение лица :-)
Удачи тебе в работе регистратора :ki_ss:

пасибочки :mi_ga_et:
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Elenochka » 21 июн 2012, 11:17

Вот ты кажется и нашла себя! Так здорово приносить людям радость, пусть у тебя всё получается! :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 21 июн 2012, 11:41

Elenochka писал(а):Вот ты кажется и нашла себя! Так здорово приносить людям радость, пусть у тебя всё получается! :-):

Ой,да, ты права это занятие для души, в дальнейшем хочу перейти и на детские праздники)))уж больно мне всё это понравилось)))Спасибо этому сайту!
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Elenochka » 21 июн 2012, 13:37

Дерзай! Вот моя однокурсница с 3-го курса занималась детскими праздниками аниматором была (работала на кого-то), прошло 5 лет и они с уже мужем создали своё агенство, наняли аниматоров, теперь открыли свой магазинчик со всякими прибамбасами и уже целенаправлены захватить свадебную сферу (сейчас её муж свадебный распорядитель и его очень хвалят. Я бы тоже хотела распорядителя, но у нас их раз два и обчелся, а Сашу этого просить неудобно, они уже приглашены гостями). Вот и ты давай ворвись в Свадебный мир и будь лучше всех!!! Удачки тебе в этом :-ok-:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Ksen » 21 июн 2012, 13:38

Приветик! Дневничок у тебя замечательный! Сколько идей, а сколько поделок замечательных! Ты талантище! И машину украсила очень красиво! И не подумаешь, что в первый раз! :sh_ok: И мне очень понравилось ваша территория, где будет свадьба проходить, очень красиво!
Классно, что твоя собственная свадьба всподвигнула тебя заниматься другими свадьбами и вообще праздниками. Здорово приносить людям счастья! Молодец! Успехов тебе на этом поприще! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 22 июн 2012, 04:40

Elenochka писал(а):Дерзай! Вот моя однокурсница с 3-го курса занималась детскими праздниками аниматором была (работала на кого-то), прошло 5 лет и они с уже мужем создали своё агенство, наняли аниматоров, теперь открыли свой магазинчик со всякими прибамбасами и уже целенаправлены захватить свадебную сферу (сейчас её муж свадебный распорядитель и его очень хвалят. Я бы тоже хотела распорядителя, но у нас их раз два и обчелся, а Сашу этого просить неудобно, они уже приглашены гостями). Вот и ты давай ворвись в Свадебный мир и будь лучше всех!!! Удачки тебе в этом :-ok-:

Спасибо большое за поддержку! :ki_ss: Буду набираться опыту))) Думаю, и без распорядителя ваша свадьба будет не забываемой!
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 22 июн 2012, 04:44

Ksen писал(а):Приветик! Дневничок у тебя замечательный! Сколько идей, а сколько поделок замечательных! Ты талантище! И машину украсила очень красиво! И не подумаешь, что в первый раз! :sh_ok: И мне очень понравилось ваша территория, где будет свадьба проходить, очень красиво!
Классно, что твоя собственная свадьба всподвигнула тебя заниматься другими свадьбами и вообще праздниками. Здорово приносить людям счастья! Молодец! Успехов тебе на этом поприще! :co_ol:

Ой, так приятно.... :smu:sche_nie: спасибки...мне конечно помогали и мамулечка и свекровь и любимый...без них я бы не справилась)))
Да, это точно, так приятно видеть, что люди довольны и потом говорят спасибо!
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 08:24

Привет! Ну ты ващщщще молодчинка! Даришь людям радость в столь важный для них день! Место для церемонии, да и место для регистрации чудесные! На мой взгляд, все что ты приурочила к церемонии подходит, большего и не придумаешь! Ну может только добавить в конце после слов "объявляю вас мужем и женой" добавить хлопушки из лепестков роз, девочки тут писали про такие! Сама я такие не встречала, но думаю это не проблема их найти! Неожиданной и приятно! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 08:28

Карина писал(а):День у меня сегодня творческий и ночь тоже))))Сшила я нам подушечку для колец. :ya_hoo_oo: Моя первая в жизни подушечка))) :smu:sche_nie: косяков конечно много, но зато сама)))Буквы вышивала не я)) Вариант украшения пробный, ещё буду на золотую ленту добавлять фуксийную, и тесемки для того что бы кольца крепить будут. Очень нетерпелось поделиться и услышать Ваши советы и критику, поэтому фото
Изображение
Изображение
Изображение

Ммм, можно я буду честна? Это круто, что сама! Но время есть, подушечку, как мне кажется нужно откорректировать. У нее косятся края и шов тоже перекашивает, это заметно, это не гуд. Может это ткань тянущаяся, может заменить другой? Нужно их выравнять и бант сделать по меньше, потому что на его фоне теряются нежные инициалы. Может бант сделать на краю, на противоположном углу от инициалов? Тогда может и не будут неровности краев, т.е. не совершенство самого квадрата бросаться в глаза? :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 22 июн 2012, 09:08

Якутка писал(а):Привет! Ну ты ващщщще молодчинка! Даришь людям радость в столь важный для них день! Место для церемонии, да и место для регистрации чудесные! На мой взгляд, все что ты приурочила к церемонии подходит, большего и не придумаешь! Ну может только добавить в конце после слов "объявляю вас мужем и женой" добавить хлопушки из лепестков роз, девочки тут писали про такие! Сама я такие не встречала, но думаю это не проблема их найти! Неожиданной и приятно! :-):

Точно, спасибо за идею, поищу такие штуки!
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 22 июн 2012, 09:10

Якутка писал(а):
Карина писал(а):День у меня сегодня творческий и ночь тоже))))Сшила я нам подушечку для колец. :ya_hoo_oo: Моя первая в жизни подушечка))) :smu:sche_nie: косяков конечно много, но зато сама)))Буквы вышивала не я)) Вариант украшения пробный, ещё буду на золотую ленту добавлять фуксийную, и тесемки для того что бы кольца крепить будут. Очень нетерпелось поделиться и услышать Ваши советы и критику, поэтому фото
Изображение
Изображение
Изображение

Ммм, можно я буду честна? Это круто, что сама! Но время есть, подушечку, как мне кажется нужно откорректировать. У нее косятся края и шов тоже перекашивает, это заметно, это не гуд. Может это ткань тянущаяся, может заменить другой? Нужно их выравнять и бант сделать по меньше, потому что на его фоне теряются нежные инициалы. Может бант сделать на краю, на противоположном углу от инициалов? Тогда может и не будут неровности краев, т.е. не совершенство самого квадрата бросаться в глаза? :ne_vi_del:

Да мне самой этот шов неправильный не нарвится и планирую переделать, спасибо за рациональную критику и советы! :ki_ss:
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 27 июн 2012, 17:24

Что-то готовиться совсем сил нет....приходишь вечером с работы и всё лень....а ведь осталось чуть больше месяца и куча всего ещё не сделано.... :faceoff:
Блин, кажется мандраж уже начинается.... :ps_ih: Ну хоть пригласительные готовы....вот такие простенькие, но зато своими руками, любимый помогал вырезать всё :-):
Изображение
Изображение
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Ира » 27 июн 2012, 17:40

А мне наоборот нравятса простинькие пригласительные - такие чтоб были сделаны со вкусом! :hi_hi_hi:
Ети как раз такие! Молодцы!!!! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Карина (27 июн 2012, 17:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Карина » 27 июн 2012, 17:56

Ира писал(а):А мне наоборот нравятса простинькие пригласительные - такие чтоб были сделаны со вкусом! :hi_hi_hi:
Ети как раз такие! Молодцы!!!! :bra_vo:

Спасибо, мы старались))) :smu:sche_nie:
Карина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, фуксия, золото

Сообщение Блондинка за рулем » 29 июн 2012, 14:45

Мне тоже очень пригласительные понравились. Просто и со вкусом. Уверена, что приглашенные оценят! Уже начали раздавать?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49