Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 июн 2012, 18:42

давно не выкладывала фотки сына)
1. читаем книжку
Изображение
2. смурфик со смурфиком
Изображение
3. на прогулке
Изображение
4.мои любимы мужчины
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 9
amaderio (29 июн 2012, 09:41), Савера (28 июн 2012, 22:59), Juliya (02 июл 2012, 15:44), Karishka (26 июн 2012, 23:20), NAVIN (28 июн 2012, 18:27), ReklaMiss (28 июн 2012, 14:59), Samulya (27 июн 2012, 22:14), Tiffany (27 июн 2012, 16:03), Tiny (27 июн 2012, 13:57)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 26 июн 2012, 21:16

Малика, как же вы быстро растете!!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 июн 2012, 21:27

Да Жень есть такое. вот ток не давно был БебиШауэр:-) потом роды и вот так быстро пролетело и нам скоро 6 месяцев:-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mgulmira » 26 июн 2012, 22:42

Малика, замечательные фото! малыш просто пупсик :-): , ттт
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 июн 2012, 22:10

Малика, ну вы красавчики!

А вообще, я в шоке! Где все?! То за полдня шесть страниц исписано, а уже который день одна страница даже не исписана! Все в отпусках что ли? А как же встреча? Собирались же! У меня главное столько есть чего рассказать, а не знаю писать ли, а то как будто не для кого.
Оля - Тиффани, хотела спросить у тебя: ты Даниэльку какой кисломолочкой прикармливаешь? Где покупаешь?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Mmousee (27 июн 2012, 22:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 июн 2012, 22:22

Женя ты давай рассказывай) я тут почти всегда и мне интересно что и как у все) наверное у всех лето)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 июн 2012, 23:09

Fabulous girl писал(а):Оля - Тиффани, хотела спросить у тебя: ты Даниэльку какой кисломолочкой прикармливаешь? Где покупаешь?

Амиран Детский кисломолочный продукт и Творожная паста. Пишу уже про них 3-й раз. :-):
Покупаем в АДК в основном.
Мне тоже так никто и не написал про ходунки. :-(
Пришлось взять без рекомендаций на ВВ. Музыкальную панель на ходунках Даниэлька не взлюбил, пришлось снять и просто игруши накидать. Он пока не понял, как двигаться в ходунках целенаправленно, двигается хаотично.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 июн 2012, 23:29

Приветы всем!
Малика,сынуля класс!!!!!!!!

Здесь тишина,все по ходу разбрелись по своим углам. Скоро вообще никого не останется.
Рита,ты спрашивала про круг swimtrainer,на вв найди темку,там девочки продают,стоит 6500,офис у них на макатаева-тулебаевам много чего для купания есть.

Погода жесть вообще,духотища,дышать тяжело,голова чугунная,все липкое...

Девочкфи что там насчет встречи?

Зы. Оля ничессе,вы уже ходунки юза4те? Молодчинки! :co_ol:

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Савера (28 июн 2012, 22:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 июн 2012, 00:04

Девочки, сорри, что с опозданием поздравляю наших сладеньких малышей:

Дамирчика с пятерочкой!!! :ki_ss: Такой сладосик на фотках! Ритааа, как вы подросли ,прям заметно повзрослел Дамирасик наш. Желаю много-много-много здоровья!
Алимушу тоже с пятёрой! :men: :ro_za: Всегда хорошего настроения и радовать свою замечательную мамочку улыбашками и успехами!
Кирюшу с 7ю месяцами! расти большим и счастливым! :chir_lider:

Малика, Самирчик такой халёсенький. Сидит так хорошо, ттт молодцы!
Оль, про ходунки наверное никто ничего не пишет, т.к вы первооткрыватели :-):
jane писал(а):Если уж прям очень открыто написать, то мне обидно, что вы ничем (и никем) кроме своей темы не интересуетесь

Жень, да ты не обижайся. Я, например, постоянно ветку про дни рождения посещаю, а также промаму- не пропускаю ни одной статьи. Вот скоро начну готовиться к Амелькиному годику. (Мы уже насчитали примерно 100 гостей. О, ужас :sh_ok: :-) ) И другие темы ,конечно же, читаю. И девочек наших видела в других темках. Просто я допустим сейчас больше читака- пока кормлю-усыпляю почитываю. А потом нахожу свободную минутку,чтобы хотя бы здесь отписаться.
Fabulous girl писал(а):У меня главное столько есть чего рассказать, а не знаю писать ли, а то как будто не для кого.

Жень, пиши давай, рассказывай. У нас тоже много чего новенького, но вот не могу выбрать время, засесть и написать нормальный пост, как в старые добрые времена :ps_ih:
На счет встречи, девчи, кидайте клич- когда, куда, во сколько и начнется обсуждение.

Девыыы, всем привет! И давайте выбирайтесь из подполья, дач и все такое! Все сюдааа :bra_vo: :ps_ih: !!!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (28 июн 2012, 22:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 июн 2012, 00:14

Ой, а уже и Сандру нашу поздравлять можно, даже язык не поворачивается назвать это мини-даткой :-): С 9 месяцами!!! Много успехов и крепкого здоровья!

YuliaMat, забыла написать про фотосессию- мне очень, очень понравилось, очень нежно, трогательно и гольфики как раз в тему!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
La-mansh (29 июн 2012, 18:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 июн 2012, 10:40

Поздравляю Данилку с полугодиком :p_a-r_t_y: Женечка, желаю моооре счастья, веселья и улыбок!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 июн 2012, 10:48

Сашульку с 9очкой!!!
Данилку с 6очкой!!!
Лешку с 5очкой!!!
всем не болеть, быть активными и умными :-):
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
ReklaMiss (28 июн 2012, 15:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 июн 2012, 12:02

П о з д р а в л я ю:
Сандру-Александру с 9-ю месяцами! Какая большая наша первая принцесса уже!!!
Данику с 6-ю месяцами! Такая важная датка!
Лешика с 5-ю месяцами! Красивая датка!
Здоровья, умелок, улыбок и счастья!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
ReklaMiss (28 июн 2012, 15:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 28 июн 2012, 15:22

Поздравляю Кирюшу с семерочкой! А также наших содатников Александрочку и Данилку с большими датками! Ребятишки, пусть над вами всегда будет ясное небо и яркое солнышко, а на ваших милых личиках такие же искренние и озорные улыбки!

Рита, сыночек сладкий такой, взрослеет на глазах. После ванны балдежный такой :-): У нашей любимой гусеницы похожие рожки, как на вашей пчелке, так он их изо рта не выпускает. А сегодня так глубоко его в рот засунул, что стал как будто задыхаться, перепугал меня. Иногда такие умненькие, а иногда... :faceoff:

YuliaMat, а само кресло нельзя с наклоном закрепить? Просто у нас спинка вообще не регулируется, но само кресло можно наклонять, когда крепишь. А фотосессия у тебя замечательная и ты - красавица! Я тоже так хотела сделать беременские фотографии, но так и не срослось :-( Придется наверстать в следующий раз.

jane »
Если уж прям очень открыто написать, то мне обидно, что вы ничем (и никем) кроме своей темы не интересуетесь У нас и лаунж-тема есть, где можно болтать обо всем и познакомиться с другими участниками сообщества, там также бывают анонсы на различные конкурсы, ссылки на полезные ресурсы и т.д.. viewforum.php?f=13 Но, если не хочется, то насильно тут вас никто ничего не заставляет делать.

Женя, не обижайся. Просто, с малышами совсем мало свободного времени, да и интересы в основном все крутятся вокруг них :-): Я вот тоже читаю и просматриваю сайт и форум гораздо чаще, чем отписываюсь, потому что написать что-то у меня получается только в несколько подходов или очень поздней ночью.

Малика, вы такие деловушки :-): Смотрю, сидите даже в коляске уже и книжками интересуетесь :co_ol:

Женя, если еще и ты не будешь рассказывать нам свои новости, то исписанных страниц будет еще меньше :ni_zia: Так что давай, помогай наверстывать. Надеюсь, остальные ваши новости более радостные, чем прошлые. Рассказывай, как там наш полугодовалый Данька поживает?

Девочки, с такой нашей активностью мы еще недели две на встречу собираться будем :-): Я бы предложила встретиться завтра, но на обсуждение времени совсем не остается. Если есть желающие прогуляться завтра в дендропарке, я бы с удовольствием поддержала.
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Савера (28 июн 2012, 22:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 июн 2012, 16:48

Юля я ЗА встречу, но только не так далеко, можно где-нить в центре. а тодо туда мне далековато...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 июн 2012, 17:05

Юлечка, прости,памяти совсем не осталось- Лешку с пятеркой!!! :dr_ink:
А ты напиши во сколько ты в Дендре будешь, может кто подтянется? Юле смску напиши, она ведь рядышком там. Я не обещаю, т.к. на завтра дел много запланировала.
Девочки, кто может, приезжайте седня в Ганди часикам к 6.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 28 июн 2012, 17:18

Девочки, всем привет!! Деток с датками. Столько именниников.. Алена, 9 месяцев в животе, 9 на животе ))), совсем большие.

Оля, с возвращением! Ты не переживай, что Даниель стал ручным. В 18 лет пройдет 100%!!! )))))

Мы прошли курс массажика. Аленка прям развиваться стала как все. Массажистка сказала, что мы не сильно тормозим. Уже сидит, стоит с поддержкой и топает. Невралгии нет. Ттттт. Любимая игрушка айфон. К году догоним сверстников)))

Юля, фотосессия чудо!! Такая красивая пара и гольфы в тему.

А я вот темку нашу почитала и что-то подрастроилась маленько. Девочки пропали, наезды какие-то... Ну да ладно..

Начинаю готовиться к Мелинкиному дню рождения. 3 года будет! Даже не верится. Так время быстро пролетело. Помню, как думала, даже не верится что улыбнется, засмеется, сядет, поползет, пойдет, заговорит.. И вот, уже личность, с велосипедом, самокатом, и чтобы платья кружились... Теперь дежавю: неужели поползет.... И т.д. И опять даже не верится...

Хочу купить краски для лица деток раскрасить. Наверно в мире шаров искать надо?

На улице вроде не так душно, пойду прогуляюсь со своими детками, развеюсь. Сегодня купила на последние деньги бабульке своей телевизор. Ее сломался. Бабульке 82 года исполнилось, а я могу ей спокойно деток доверить и по делам сгонять. Обрадовалась так подарку, а я весь мир готова к ее ногам положить, лишь бы жила долго в здравии и уме. Она прикольная такая, и спошлить может и песню матерную спеть, всегда смеется и не жалуется. Иногда узнаю про ее болезни, когда уже все проходит. Так что на встречу денег совсем не осталось (((. Следующую неделю хочу на даче провести. Так домой не тянет из за духоты. Запаслась интернетом, буду там работать. Будет жаль, если опять прогуляю.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 28 июн 2012, 18:22

Приветы от потеряшки!
Всех всех всех с прошедшими датищами! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мы абсолютно выпали из реальности. Столько всего творится аж не знаю с чего начать.
Девочки я руками ногами и всем за встречу! За любую и где угодно, вот только нас пока в городе нету :faceoff: гостим у моих предков. Думали свалить из душной Алматы и приехали на еще более жаркий север :hi_hi_hi:
я уже ващпе не боюсь перелетов. как покзывает практика дети тащутся от новых впечатлений и им все эти движняки наоборот очень нравястя. (дурацкая клава ужасно не удобная)
такс я из дома быстро вольюсь в струю, здесь мне сына практически не дают так что времени свободного много - хоть упишись вусмерть :-)
такс что же рассказть про нас..
сына ползает, думала здесь начнет потихоньку ходить не держась, но растет только скорость поползов. Кот практически без хвоста и усов, в прикорм ввели кошачьи консервы :ny_tik:, покушается на его тубз, но это пока еще табу. Отрастил тучу зубов, усиленно ими скрипит, я этот звук ужасно не переношу, так что скоро буду повизгивать :sh_ok:

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Савера (28 июн 2012, 22:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 июн 2012, 22:53

Всем, приветики!
Сашу, радость нашу, с 9-ю месяцами, Данилку-красавчика с шестёркой, Лёшика-культуриста с пятёрочкой! Мамочкам радостных улыбок своих деток и здоровья.
Аааа, УРА, Динарик появилась и как всегда порадовала. Про прикорм кошачьими консервами, вообще Бомба ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Малика, Самирчик такой молодечик - так уверенно уже сам сидит?
Оля, мне понравилось - "двигается хаотично" :-): . А, про ходунки соглашусь с Даной, вы ведь пионеры. И, да... ждем фото - Даниэлька в ходунках.
Дана, ух ты - уже скоро к годику начнёте готовится, наверняка что-нибудь тематическое задумаете... Ой, ну все не будем забегать вперед.
Женя, да видимо кто к родителям уехал, кто на дачах. Мы сейчас много времени на улке проводим. Вот, поэтому редко заходим, быстро пробежались глазками, а написать совсем некогда. Рассказывай, как у вас дела, с удовольствием почитаю. Кстати, нам повезло, Амирановский отдел у нас под боком. А, вот адреса мест продажи их продукции http://amiranalmaty.kz/index.php?option ... &Itemid=82
Ира, спасибо, что ответила про круг. Я эту темку на ВВ видела, но решила, что это ооочень дорого для круга, подумала почему-то, что у Дамели более бюджетный вариант. Ну, и что ты скажешь, его цена оправдана?
Олеся, такой подарок для бабульки :co_ol: На Тимирязева-Чапаева есть магазин "Мир игрушек", возможно там краски есть. Слушай, а зачем деньги на встречу? Главное присутствие ведь.
Мы не обещаем на встречу явиться, пока у нас массаж, опять режим сбитый.
Что-то Аня с Оллей совсем пропали, девочки где вы, аууу... :bra_vo:
Девы, смотрите чего надыбала: http://www.zvezdochka.kz/index.php?page ... &Itemid=21
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Fabulous girl (29 июн 2012, 18:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 июн 2012, 23:22

Чертяка писал(а):Хочу купить краски для лица деток раскрасить. Наверно в мире шаров искать надо?

Я покупала в Абди специальные что-то типа фломастеров Fase Decо, корейские.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 29 июн 2012, 09:36

Привет всем! Спасибо за поздравления! :ki_ss:
Данилку и Алешку с их датками, растут жанихи наши пусть самыми-самыми! Ведь удобно, когда у мужа и жены ДР в одно число, муж не забудет точно! :-)

А мы вчера гуляли, вот вам именинница с подружкой Амелькой (в новой коляске!!!!):
Изображение

Девочки-админы, а если я не позволяю рекламе с радикала вылезать в фото, можно им пользоваться? Просто там тоже можно аккаунт создать и управлять фотографиями... Нет, так нет, перестроимся (заявку отправила). По поводу остальных тем форума - мне никак и не особенно интересно, если честно. Сорри, но 80% интересов вокруг ребенка вертится, остальные 20 кое-как раскидываю по хозяйству, мужу и т.д.... :nez-nayu:

Женя, давай рассказ свой!

Олеся, много как пишешь и хорошо! Давай еще фоты Аленки!

Динара, когда возвращаешься????

Юля-Мат, фотосессия классная, образы тоже! Но вот по поводу некоторых фот я согласна со "злым" комментатором, с точки зрения профессиональной фотографии (композиция и т.д.) не очень вкусно. Главное, конечно, что нравится тебе и удовольствие получила! И память на всю жизнь! :mi_ga_et:

По поводу встреч. А давайте определим день и поставим на поток его? В смысле, скажем, встреча каждый... четверг. Или среду. Вопрос в месте! Ваши предложения? Может, президентский парк? Чем удобно такое расписание - в один четверг может кто-то не попасть, зато в другой попасть, и вообще - расписание организует нас, неорганизованных! :-)
Последний раз редактировалось amaderio 29 июн 2012, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 5
Савера (03 июл 2012, 23:47), danka (29 июн 2012, 18:11), Mmousee (29 июн 2012, 19:26), NAVIN (04 июл 2012, 11:48), ReklaMiss (29 июн 2012, 15:12)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 29 июн 2012, 09:40

Рита он ток в коляске так увепенно сидит. Он из положения полусидя так, подтягивается и садттся.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 29 июн 2012, 15:13

Всем спасибо за поздравления!
Дана,так и быть, прощаю :mi_ga_et: спасибо!

Погодка выдалась сегодня не совсем для прогулок, мокренько. Вчера вечером поехали в дендропарк и попали под дождь. Впервые воспользовалась дождевиком для коляски, удобная штука. А это мы, смеемся своим пока беззубым ртом :-):
Изображение

Алена, это отличная идея, всячески поддерживаю :co_ol: Только с одним местом, боюсь, может возникнуть проблема. Так как все живут в разных концах города и не всем девочкам удобно добираться. Я бы предложила чередовать Дендропарк, Ганди и Горького, например. В общем, я всеми руками за еженедельные встречи и голосую за среду :-):

А Женька, оказывается, умотала на отдых в Италию, так что будем ждать ее рассказов уже оттуда :-):
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 7
amaderio (29 июн 2012, 19:31), Савера (03 июл 2012, 23:47), danka (29 июн 2012, 18:11), Juliya (02 июл 2012, 16:01), Mmousee (29 июн 2012, 19:26), NAVIN (29 июн 2012, 16:43), Tiffany (02 июл 2012, 11:49)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 29 июн 2012, 16:22

А я очень в зоопарк хочу ))).. Старшей уже интересно будет, а Аленке покатушки устроить. Не могу я в свет без денег выходить... Мне всегда все купить хочется, и покушать тоже ))), гулять так гулять. Ну ничего, у мужа зп в первых числах.

Девочки, по поводу ходунков, мне ортопед говорил, что это опасная вещь. Я решила отказаться. На даче стоят ходунки, но я Аленку в них поставлю когда сама ходить будет. Оля, проконсультируйся со специалистом. Можно не более 15 мин в день кажется. У Мелинки из-за ходунков одна нога косолапила. Кое как выправила. И то я не злоупотребляла, так, на даче несколько раз ее туда сажала. Ортопед поругал за ходунки, но может и в другом проблема была.

Динара, с возвращением на форум. У меня Мелина тоже вискас консервный пробовала. Я так паниковала, хотела скорую вызывать! Мужу вломила, что не уследил... Но ничего страшного не случилось.. Просто сам факт не приятен. Пока у деток мозги включатся, можно поседеть... Особенно когда ползать начинают... Узнаешь, сколько всего ненужного и опасного на полу находится..

У Аленки опять стоматит.. Уже не знаю чем лечить, в одном месте пройдет, в другом появится.. Устало я(((. Подозреваю что зуб лезет, имунка ослабла. Со старшей таких бяк не знала. Посоветуйте, что эффективно помогает. Я коместад взяла, но в аннотации про стоматит ничего.

Спасибо за советы про краски. Я про фломастеры даже не знала. Вот их и возьму )))).

Фотки Аленки позже выложу, пока нет новых.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 29 июн 2012, 16:54

Отличная идея по поводу определенного дня гуляний. Олеся, реально деньги, сколько гуляли, особо не нужны. Разве что такси и водичка.
Возвращаюсь в середине июля и на обратном пути будем узнавать что такое СВ, так как еще кое куда в гости решили заглянуть :-)
Юля, какой очаровательный беззубик! тьфу тьфу тьфу
Алена, как тебе коляска? У нас точь такая же. Я ее катала 1 раз и изматерилась вся. Дана, как Амельке новый транспорт?
Рита, как массаж? Это уже который по счету? Мы как вернемся начнем у Наташи опять делать. Сынок ее обожает, уже соскучился наверное.
Стал открывать все ящики и задвижки. Я не представляю как буду дома с ним справляться. Хотя наговариваю - папа каким то чудом всю прогулку умудряется сына не вытаскивать из коляски. Так что будем гулять,гулять,гулять (наверное :-) )
Блииин когда же Юльча сделает интернет себе...
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron