осенняя свадьба моей мечты

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 23 июн 2012, 15:31

начинаю вести свой дневник...даже не знаю с чего и начать...
наверное с того для чего это все затевается)очень хочется делиться всей предсвадебной суетой с людьми, которые поймут зачем тебе нужно завязывать 150 бантиков или три вечера крутить кулечки для лепестков :smu:sche_nie: таких..увы.. меньшинство
поэтому, девочки!я очень рада что нашла ваш форум и уже за это ОГРОМНОЕ спасибо!
до свадьбы осталось три месяца и вот что же сделано:
1. придуман фасон платья (единственный момент....разрываюсь между платьем трансформером или двумя платьями) а вы как считаете?
2. продуман букет невесты. это будут белые лилии и форма капелькой
3. выбран цвет оформления. под свадебный зал зеленый с золотым
4. выбран фотограф и певцы на вечер
решили, что расписываться будем в парке...вот вроде и все)
еще хотела спросить..как думаете не рано начинать делать альбомы для пожеланий и пр?
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Elenochka » 23 июн 2012, 19:23

Leska, начинать ничего не рано, ты в проце6ссе подготовки поймешь, что времени мало, а сделать нужно обалдеть как много. Делай-делай, ен медли. И скинь для нас картиночки-вдохновлялки
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Leksa (26 июн 2012, 01:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Руфия » 23 июн 2012, 22:34

Привет!Поздравляю со статусом невесты! :bra_vo:
Конечно,ничего страшного не будет,если ты сейчас начнешь делать вещи своими руками,потом времени,действительно,покажется очень мало.
А на счет платья...У меня их 2 и причем абсолютно разные как по фасону так и по цвету и мне они очень нравятся.Но вот возникла проблема,где их переодеть :-( Но,думаю,что-нибудь придумаем :-):
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
Leksa (26 июн 2012, 01:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Блондинка за рулем » 25 июн 2012, 20:12

Привет. Я к своей осенней свадьбе с января готовлюсь - так что не рано совсем! Выложи фото ресторана и фотографии-вдохновлялки - какой ты видишь свой свадьбу.

1. "Придуман". Ты его шить будешь на заказ? Ты уже что-то мерила? Чаще всего то что виделось на себе изначально совсем не соответствует тому что идет на самом деле и в каком именно платье ты ощутишь себя королевой. Так что сначала нужно пройти по салонам и перемерить все возможные стили прежде чем шить.
2. "Продуман". Есть фотки? Флорист найден? Букет подбирается, как правило, когда уже есть платье, стиль свадьбы, цвета свадьбы и т.п.
3. Какие цвета свадьбы планируются? Зеленый, золотой и?

У вас будет выездная регистрация? Уже придумали каким будет арка, столик, стулья? В парке вместо арки можно красиво украсить дерево какое-то. И не забывать про организацию музыкального сопровождения. Нужен будет какой-нибудь электрогенератор...

Ждем фоток и подробнее об идейках!!! :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Leksa (26 июн 2012, 01:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 26 июн 2012, 01:14

1."Придуман" буду шить на заказ найден мастер осталось только съездить за тканями. обошла несколько салонов и уже определилась с фасоном
https://picasaweb.google.com/lh/photo/F ... directlink
верх этого платья
https://picasaweb.google.com/lh/photo/X ... directlink
низ этого)
букет)
https://picasaweb.google.com/lh/photo/7 ... directlink
у подружек невесты будут лилии в волосах
цвета золотой белый и зеленый
расписываться будем в парке, но людей много не будет...несколько его друзей, моих подруг..максимум 10 человек, поэтому просто арендуем арку и все) :smu:sche_nie:
пс пока что не разобралась как тут вставлять изображения(
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 26 июн 2012, 01:20

Руфия, спасибо большое за поздравления)переодеть платье это не проблема)а вот придумать и сшить...( не знаю два или трансформер...поэтому не начала еще(
руки зачесались)сделала за выходные два шара с розчками)скоро закину )купила ватман на план рассадки)набрала 3 км лент))
так что начало положено
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Elenochka » 26 июн 2012, 11:46

Ух, платье поистине королевское! Ну а второе какое?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2012, 19:54

Платье очень красивое получится! Корсет будет тогда золотой нитью расшиваться? Чтоб в цветах свадьбы )))) Я бы такое платье переодевать точно не стала бы - пусть оно будет для тебя единственным и неповторимым. :-):

И букет роскошный. Только мне кажется, что тяжеловато, конечно, с ним будет ходить...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 27 июн 2012, 00:48

вот второе платье
Изображение
завтра еду к маме жениха обговаривать детали :nez-nayu: пеку им тортик ..ой не могу сколько раз виделись, все равно волнуюсь каждый раз, хоть они мне и нравится :smu:sche_nie:
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 02 июл 2012, 01:30

бешенные выдались денечки...зато много всего успела)
заказала оформление, внесла залог
договорилась с ведущим, внесла залог
договорилась с пецами, тоже внесла залог)
нашла и заказала торт своей мечты :dan_ser: трехэтажный а на верхнем ярусе будет настоящий светящийся дворец :smu:sche_nie:
пока что в планах снимать love story посмотрим по времени
через две недели начинаю шить платье :dan_ser:
два дня ездила искала аксессуары к свадьбе. купила диадемку и две пары туфель(лодочки и балетки)..вообще то хотела босоножки, но когда примерила туфли на босоножки уже не смотрела
нужно отрепетировать вход в зал исразу возникают вопросы
1.под какую музыку?только не марш Мендельсона ..мне очень нравится мелодия которую ставят американцы, но понятия не имею как она называется :smu:sche_nie:
2. как соб-но говоря этот вход организовать...очень нравится католический вход(сначала входят свидетели, потом жених, потом невеста под руку с отцом)
Девочки если есть варианты музыки и идею по входу отпишитесь плииззз) :smu:sche_nie:
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Татьяна Анатольевна » 02 июл 2012, 01:58

Привет:) я тоже сейчас думаю над входом-выходом..музыкой... Ну музыку - решили точно не мендельсон..загсом веет - соответственно, мы ж от него отказались :-) Планируем что-то из классики - нежное, легкое, и чтоб эта музыка звучала фоном и не отвлекала излишне ритмичной мелодией и словами...переслушала мега-много музыки,согу покидать, то что уже подобрала для нас как варианты :-): А выходить (у нас церемония в ресторане) будем так. Мы приедем с катания, свидетели зайдут в зал, будут нас ждать. А мы с папой и женихом будем пока в холле (там уютная комнатка с диванчиками). Зазвучит музыка - выйдет жених, потом мы с папой. Вот так я планирую. Может чем-то помогла :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Leksa (03 июл 2012, 03:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июл 2012, 03:13

Круто! Столько дел переделано! Молодец!

Я составляла свой полный плей-лист под ключевые моменты, но после встречи с тамадой он посоветовал классный вариант для входа молодоженов Barry White - Love Theme my first ma last. Песня полная позитива, легкой торжественности и для меня не ординарной для такого момента. Послушайте поймете почему :-): Но очень для него подходящая.
До этого хотели Glenn Mederios - Nothing`s gonna change my love for you, но ведущий отговорил - там медленное начало слишком длинное. Нам придется ждать за дверью долго пока до позитивного места дойдет, а ему зубы гостям заговаривать или отрезать вступление, что тоже не айс.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 03 июл 2012, 03:39

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет:) я тоже сейчас думаю над входом-выходом..музыкой... Ну музыку - решили точно не мендельсон..загсом веет - соответственно, мы ж от него отказались :-) Планируем что-то из классики - нежное, легкое, и чтоб эта музыка звучала фоном и не отвлекала излишне ритмичной мелодией и словами...переслушала мега-много музыки,согу покидать, то что уже подобрала для нас как варианты :-): А выходить (у нас церемония в ресторане) будем так. Мы приедем с катания, свидетели зайдут в зал, будут нас ждать. А мы с папой и женихом будем пока в холле (там уютная комнатка с диванчиками). Зазвучит музыка - выйдет жених, потом мы с папой. Вот так я планирую. Может чем-то помогла :-):

Танюш, очень даже помогла :-): полностью с тобой согласна в выборе музыки :co_ol: если скинешь буду тебе благодарна :smu:sche_nie:
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 03 июл 2012, 03:41

Блондинка за рулем писал(а):Круто! Столько дел переделано! Молодец!

Я составляла свой полный плей-лист под ключевые моменты, но после встречи с тамадой он посоветовал классный вариант для входа молодоженов Barry White - Love Theme my first ma last. Песня полная позитива, легкой торжественности и для меня не ординарной для такого момента. Послушайте поймете почему :-): Но очень для него подходящая.
До этого хотели Glenn Mederios - Nothing`s gonna change my love for you, но ведущий отговорил - там медленное начало слишком длинное. Нам придется ждать за дверью долго пока до позитивного места дойдет, а ему зубы гостям заговаривать или отрезать вступление, что тоже не айс.

спасибо :smu:sche_nie: стараемся :-):
послушала музыку легкая позитивная но не для меня
images/smilies/bn.gif так что продолжаю искать
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение LuLu » 04 июл 2012, 21:33

ага! Вот и твой дневник. Замаскировалась. Рассказывый что за зал, кто именно фотограф, ведущий? Роспись в японском будет?

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Leksa (05 июл 2012, 01:54)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 05 июл 2012, 01:51

такс))по порядку) зал Мезон на Чиланзаре около театра Оперетты,нашла его совершенно случайно, а когда увидела остальные уже не нравились :smu:sche_nie:очень хотелось, что бы столы в зале были именно круглые) а когда приехали за три месяца до свадьбы до конца сентября почти все выходные уже были расписаны :-(
:an)(gel: номера оформителей дал хозяин ресторана Буньед, очень приятный молодой мужчина.встретилась с 4мя, остановилась на последней.работает не через агенство, понравились и цены и качество
:an)(gel: с выбором фотографа проблем не было.даже не знаю как называется студия, знаю что зовут Ильдар. обожаю его и уже несколько лет фотаюсь только у него, когда нужно. по моему совету его выбрала подружка к себе на свадьбу, где я была свидетельницей. работает на хамзе
:an)(gel:тамада Володя Угай говорят, что модный сейчас ведущий, понравилось как проводит свадьбы, видела пару , к тому же красивый как из корейского сериала :-):
:an)(gel: певцы Гранд то ли студио то ли что))) :smu:sche_nie: зашла в один ресторан смотрю сидят)спросила оказывается да)певцы)спели на трех языках ...вобщем других даже смотреть не стала :-)
:an)(gel:платья заказывать буду той же портнихе, которая шила подруге на свадьбу
вобщем как видите выбирать мне было не сложно :nez-nayu: все как то само собой нашлось и пришлось по душе :dan_ser:
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 05 июл 2012, 01:54

ПС роспись думаем делать в парке около Олий мажлиса, в сентябре в японском будет 3 невесты на кв.м. сами знаете)))
это смущает)
еще..девочки...хотела спросить, кто делал букет ил лилий на свадьбу?говорят они очень нежные и даже в мокрой губке до вечера могут не дожить(
поделитесь кто брал
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение ksentel » 05 июл 2012, 06:05

Я не очень люблю лилиии (у меня на них аллергия), но у моей подруги был свадебный букет из них, они приспокойненько себе дожили до самого позднего вечера. Флористы творят чудеса, думаю, что они сумеют сделать все, чтобы букет тебя радовал весь день.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение LuLu » 05 июл 2012, 14:43

О а я живу на хамзе. Интересно это не тот ли фотограф к которому я всегда хожу. Я просто что-то не знаю как его зовут. А парк около олий мажлиса, в смысле где газоны или евро сад? У меня у подружки недавно свадьба была, мы японский сад ездили, так нам повезло, там только 2 пары молодоженов были. Тут главное время отгадать, вот когда мы уезжали оттуда. уже было много пар. А про лилии.. у меня была она в голове, следовательно без губки, до вечера не дожила. Очень нежный цветок. Так что тут надо что-то придумать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Mia » 05 июл 2012, 18:17

Приветик! С дневничком!

Честно говоря, из перечисленнго тобою ничего не знакомо :smu:sche_nie:
Только тамада кажется. Если не ошибаюсь, то это он. Вроде, очень востребован сейчас в Ташкенте. А еще советовала бы посмотреть Эрика Ким. Супер ведущий тоже.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 06 июл 2012, 02:01

ksentel писал(а):Я не очень люблю лилиии (у меня на них аллергия), но у моей подруги был свадебный букет из них, они приспокойненько себе дожили до самого позднего вечера. Флористы творят чудеса, думаю, что они сумеют сделать все, чтобы букет тебя радовал весь день.

как хорошо, что написала :dan_ser: , начинаю успокаиваться по поводу букета
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 06 июл 2012, 02:04

LuLu писал(а):О а я живу на хамзе. Интересно это не тот ли фотограф к которому я всегда хожу. Я просто что-то не знаю как его зовут. А парк около олий мажлиса, в смысле где газоны или евро сад? У меня у подружки недавно свадьба была, мы японский сад ездили, так нам повезло, там только 2 пары молодоженов были. Тут главное время отгадать, вот когда мы уезжали оттуда. уже было много пар. А про лилии.. у меня была она в голове, следовательно без губки, до вечера не дожила. Очень нежный цветок. Так что тут надо что-то придумать!

я тоже на хамзе около банка :-):
наверное тот)он у нас такой один)роспись думаю в евро саду там симпотично так :smu:sche_nie: а на счет лилий неужели рушится задумка :faceoff: хотела подружкам своим тоже в голову воткнуть :-)
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 06 июл 2012, 02:06

Mia писал(а):Приветик! С дневничком!

Честно говоря, из перечисленнго тобою ничего не знакомо :smu:sche_nie:
Только тамада кажется. Если не ошибаюсь, то это он. Вроде, очень востребован сейчас в Ташкенте. А еще советовала бы посмотреть Эрика Ким. Супер ведущий тоже.


привет! спасибо большое)они сейчас с Эриком на одном уровне работают, просто Эрик больше подходит для юбилеев ИМХО
а так имя бренд для нас изначально ничего не значил, брали то что нравилось и все)
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Leksa » 06 июл 2012, 02:28

такс...чем я занималась...свадебным ничем :-) решила что молодчинка и можно сделать перерывчик :-):
сходила в кино с подругами на "3 метра над уровнем неба 2"...кино ужасное, еще это премьера была, подростки просто разрывали зал своими визгами и писками каждый раз когда показывали главного героя без футболки :du_ma_et:
зато посмеялись от души :-):
а нет..все таки полезное было...выбрали мелодию для лав стори с любимым :smu:sche_nie: при чем искал варианты он, а я ток выбрала...он такой умничка у меня :smu:sche_nie:
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: осенняя свадьба моей мечты

Сообщение Mia » 06 июл 2012, 13:16

Была на прошлых выходных свидетельницей на свадьбе. Вел Эрик. Супер все прошло! Молодежно, креативно. А свадьбу родной сестры невесты вел Володя. Им тоже понравилось. Правда, это лет 5 назад было.
...Моя сестренка тоже хочет пойти н это кино, вроде, только Премьерхолл показывает) А мы на Золушку недавно ходили. Шарлиз красавица.
Кстати, платье уже начали шить?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61