Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 июл 2012, 17:12

Всем привет)
Савера писал(а):О, Малика, с покупочками! Расскажи потом про стульчик, как его дальше Самирка осваивать будет. Какая расцветка и за сколько взяли.

Lilya писал(а):Малика, с покупками! Как Самирке стульчик??

Рита, Лиля стульчик начали уже эксплуатировать, поставили на кухне, сидит там довольный такой) расцветка черная или темно-серая с рисунком. взяли за 32 тыщи.


Tiny писал(а):Малика, с покупками! Очень важные покупки. Вопрос по креслу, оно с какого по какой возраст идет? У нас прогулки еще нет, поэтому не комментирую :-):

Даша там пишутчто эт кресло идет от 0 до 18 кг. ток он там вообще сидеть отказывается... плачет... сегодня пробовала туда посадить, 5 мин спокойно а потом в крик... у всех так дети ведут в креслах или у мну один такой?!

Tiny писал(а):Малика, все хочу спросить, на аватрке такая фотка классная. Это была какая-то фотосессия?


эт был у меня Беби Шаур. На Промама был конкуррс для беременяшек и я в нем был единственной участницей. и вот ссылка http://promama.info/bebi-shauer-dlya-ma ... -detalyami
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 июл 2012, 18:35

Забыла написать наших красавиц Амельку и Аленку с мини-датками)

Сегодня была в детском мире, в квартале там выбора нет... понравилась коляска Инглесина Трип в магазине автокресла.кз. вот теперь думаю...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 июл 2012, 20:42

Малика, классный бэби шауэр! Если честно я тоже думала подать заявку, но честно - постеснялась. А зря! Так здорово получилось :co_ol:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 июл 2012, 01:02

Малика, правда очень красиво. Все организаторы большие умнички!!! как-будто в Европе, даже не поверишь что в у нас есть такое!
А мы за неделю жизни тут гуляли то в сквере на Меге то на речке, то во дворе.. а сегодня выбрались в дендрапарк - вот же кайф, даже не поверишь в городе что там можно замерзнуть всех в кофты одела.
Оль, хочется прям фоточек ваших с Тая :smu:sche_nie:
Рита, еще хотела написать, ну ни фига се у тебя с молоком как вышло? может ты там просто недоедаешь? и от этого молочка мало? Вот Дамирке то счастья привалило)))
Отдельно хотела выделить явление - Ди на форуме!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я счастлива, моя золотая. :ki_ss:
Жень, ничего себе вы каждый час встаете?? :sh_ok: я даж не знаю...как ты еще живая и весёлая при том.. Мы уже давно около 6 на поесть иногда в 3, и в 7 еще...а он чисто покушать просыпается? или успокоится? соску там пососать?
Девочки, еще вопрос (вы уже о годике, а я все о своем... :hi_hi_hi: ) кто-нить, как-нибудь отмечал пол годика? Вот Оля-Тифани собирала. А помимо там родственников, друзей? А то я хотела, а мне тетя говорит, не отмечают детям пол года..мне кажется это немножко старческий маразм.. С Андрюхой тогда в переезд тоже(ох судьба моя кочевая :faceoff: ), теперь опять вот на коробках, но все-таки хочу попробовать совместить новоселье и пол годика. Так вот кто, как отмечал пол года?

Лязкин!!! Акошика-лапотошика! С 7-кой! Пусть наш мальчик-красавчик всегда будет счастливый!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 июл 2012, 09:51

да БебиШауэр был классный) мне очень понравился как все там девчонки из Кладовой Чудес сделали :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

и Акжолика поздравляю с 7ой!!! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Ainura (03 июл 2012, 10:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 03 июл 2012, 11:32

Привет, мамашки! У меня куча дел сегодня, в 3 с подружкой встречаюсь, а до этого целый список на сделать, плюс Александра тоже без внимания не хочет оставаться... А я вместо всего этого сижу тут, пишу. :ps_ih:

Акжола с 7ой! Амелию и Алену тоже с 7ми, расти крепкими и красивыми, и уууумными! :ki_ss:

NAVIN писал(а):Ален вот именно слишком короткие ручки и раздражают. а удлинение конструкцией как то предусмотрено или папа сам с усам?

Ага, папа у меня рукастый. =))) Разрезал ручки сверху и вставил по куску трубы металлической, итого ручки стали на 12-15 см больше, и возить удобно! Только приходится быть с ними чуть аккуратнее, не нажимать сильно.

Савера писал(а):Алена, как тебе удается (или Саше?) так хорошо поймать моменты.

Это Сандра такая фотогигиеничная. :-) Она частенько причем в камеру улыбается, так странно!

Mmousee писал(а):в автокресле ехать отказался, буду дома по чуть-чуть его там садить. но зато в стульчике сидит с удовольствием, но пристегиваться не хочет плачет...
а теперь у мну вопрос у кого какие прогулки?!и где их покупали
дома из-за духоты Самика куксится. спать не хочет, глазки трет, капризничет... уже помыла а он на отрез отказывается спать....

Малика, а кондер не ставите из каких соображений? Боитесь?
По прогулкам, у нас Прего Актив, писала про нее - всем довольна, но ручка недоработана. И много вот тут колясок, почти там купила, кстати. http://minim.kz/strollers
По креслу - мы сидим с 8,5 месяцев в нем, 9-18 кг, терпимо! И засыпала Сандра в нем, и вопела пару раз... Обязательно даю игрухи всевозможные. Сама сижу на переднем с мужем, по диагонали от автокресла и периодически подбрасываю игрух или пить даю (соответственно, меня она не видит и не требует на руки влезть). И кондер работает в машине, если без него - ребенок ужасно потеет даже с окнами открытыми и подстеленной пеленкой...

Geger Juliya писал(а):Делаем массаж, вроде ничего...но буду пробовать еще кого-нить, тендер :-) к концу года выберу зе бест!
Пробовали творожок Амиран 3 дня прям с большим удовольствием (разбавляла грудным молочком),
Как же тут жить хорошо у нас дома просто кайф - прохладно, вечером даже холодно, с речки хорошо дует.

Пробовать кого-то еще? Не в восторге от Ольги Павловны? Или это я такая, мне все хорошо, не придираюсь почти, мы и третий курс с ней пройдем в августе.
Холодно - это сколько градусов? 18-20?
Фото квартиры-то будут?
Юль, это вы прикорм начали с творожка? А почему?
Полгода мы отмечали с тортом и фотками, без гостей. Нам хватило. =) Да и на год, пожалуй, только в парк гостей (вас в том числе) позовем, типа на пикник с тортами, ведь ребенкин еще не понимает даты своей...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 июл 2012, 14:05

Алена кондер есть.надо его заправить.все никак не можем. руки не доходят)))

сегодня полдня на все.кз лазила в поисках коляски. потом нашла там 2 коляски Geoby D388W-F и Capella S-102. поговорила с продавцом и решила брать Капеллу :-): вот)))а еще решили сына искупать в бассейне, надули его и заполняем водой) теперь осталось ток чтобы вода согрелась и будем купаться :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 июл 2012, 15:53

облом с коляской... позвонили сказали что капелла закончилась и не знаю когда будут... опять начала поиски...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 июл 2012, 16:33

Всем привет!
Малика этих Капел на барахолке пруд пруди, да и дешевле. Мотай туда.
Алён, нравится Ольга Павловна, как человек вообще очень нравится, но как ты написала не в восторге. Ну раз уже начала эксперименты, продолжу.
По поводу фоток квартиры, ну как-то вроде никто свои квартиры на форуме не выкладывал :hi_hi_hi: а тут я :smu:sche_nie: как-то неудобно. Лучше как подразгребемся, я вас в гости приглашу)
Тоже бы в бассейн обоих бы...а то уже домработницей себя чувствую, один насвинячил арбузом по всей кухне другой сквозь трусики описал все вокруг итого уже третий раз мою пол сегодня.
Про холодно, не знаю сколько, градусник с собой не таскаю :hi_hi_hi: , но ветер такой холодный, без кофточки нельзя кароч.

А к нам милиция приходила ограбили средь бела дня соседей. Видимо следили особенно когда работают люди и один и тот же график - так удобно для грабителей. Так что теперь я даже рада, что мы поставили тут навороченный бронированный замок, хотя так злилась из-за его стоимости, когда итак напряжно..Все-таки безопасность превыше всего!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 июл 2012, 16:45

а, Алён, пажди, ты про холодно в доме? я еще такая думаю, странная Алёна вопрос про температуру в парке задает :hi_hi_hi: , сама странная :hi_hi_hi: дома тоже градусника нет, просто я сравниваю с центром откуда мы перебрались, там вечером все настежь открыто и духота нереальная, а тут настежь не откроешь сдует на фиг, поэтому где-то приоткрыто, а где-то закрываю совсем, блин надо градусник завести :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 июл 2012, 18:36

Юля была на барахолке, кажется Батыр называется, там где все детское. и там нет Капелл, есть Прего всякие разные. или они в другом месте продаются?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 июл 2012, 19:15

вот не знаю как называется, детские ряды, между Рахатом и Европой в сторону складов - вглубь надо уйти. Вот там точно есть.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 03 июл 2012, 23:32

Ну вот и нам исполнился месяц))так радостно :dan_ser: завтра вот первый раз в больничку, уф как не хочется...девочки, что увас смотрели на первом приеме?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 июл 2012, 23:43

Привет, золотые! :ki_ss:
Вот, ведь вышла в прошлый раз с чувством, что забыла чего-то. Точно, как я могла в наш календарик ДР не заглянуть. Исправляюсь.
Амеличку, модницу-красотку, Алёнушку, дюймовочку сказочную с семёрочками! Акжольчика, чебурашку-глазастика тоже с семёрочкой! С нетерпением ждем фотографий.
Мирославчика с первым месячишкой!
Малика, так это был твой бэбишауэр!!! Супер, я его еще беременной смотрела. Какая ты молодец, что решила поучавствовать, такая память на всю жизнь.
Я тут на днях видела во дворе коляску Geoby, мне она так понравилась, я чуть голову не свернула. Но, кажется другая модель, может ты всё таки её рассмотришь, как вариант?
На барахолке есть колясочные ряды, я не знаю, как рынок называется. но ориентировочно, если идти от подземки вверх по рядам, где шторы продают, то выйдешь на эти ряды. Если у шторников спросить, они знают, где эти ряды.
Лиля, такой Глебка хорошенький, тоже очень заметно округлился и подрос. А, вообще, у него кавказская кровь не присутствует случайно??
Юля, с возвращением! Да, здравствует интернет! Кстати, тоже хотела тебя спросить, но забыла - почему решила прикорм с кисломолочки начать? По поводу молока, ты знаешь, я сама была рада, но теперь у нас опять стул расстроился и очень попа покраснела. :faceoff: Опять лечимся. :cry_ing:
Насчет полугодика еще не думала, но в принципе, кому какая разница отмечают или нет, если маме с папой хочется, почему бы и не гульнуть. :men:
Алёна, а до 8,5 месяцев Саша у тебя на руках ездила в машине, чтоль? Ужс!
Оля, поддерживаю Юлю, хотим тайских фоточек. :dan_ser: Еще я Женю теперь жду с отчётом "Данил в Италии" или "Италия увидела Данилку" :men:
У меня начался сезон аллергии, какая гадость, вся хожу в соплях, с опухшим носом и глазами.

А, еще забываю каждый раз сказать, как раскрасился наш форум. У всех такие авы красивые. Ира, Карина, ЮлияМат, давайте тоже поставьте картинки, так лучше собеседник воспринимается.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 июл 2012, 00:58

Почему с кисломолочки? :du_ma_et: не знаю, мне теория Комаровского в этом плане нравится. А Андрей у меня вообще молочку не ел, так до сих пор и не ест.. ходила на молочную кухню за творожком и йогуртами, а потом пара выплюнутых ложек и сама съедала все, и ходила ведь и ходила на эту кухню..вот хз зачем.

Юлька с первой даткой Мирославчика!!!! Так-с, у нас список остался на 300 странице, а тебя мы бессовестные не добавили. Прости :ny_tik: мы исправимся на 320 стр.
Мы на первый месяц не ходили, т.к. был везде жутчайший вирус, я побереглась, а у нас особо не напрягаются, бегать никто не будет уговаривать придти.

Ритааа- коллега, дай пять. Я тоже своими чихами пугаю Лёшку, бесит меня вот этим Алма-ата, приехал здоровый деревенский ребенок, за 5 лет заработал кучу болячек на фоне плохой экологии. Но такая ж она любииимая это Алма-ата. Кстати, вроде слышала вернут название Алма-ата...
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 июл 2012, 10:54

Поздравляем Самира с полугодиком! Расти большим и не болеть!

Юля, я тоже слышала, что в нашем сенате (или как их там?) обсуждался вопрос переименования города, но к чему они пришли не в курсе.
Девочки, я такую новость прочитала сейчас - наш модератор Аникона (Аня) открыла дневник беременности. Какое счастье! Я за неё очень рада, мне в своё время очень помогали, выложенные ею на ВВ в теме планировщиков, статьи. Она этого заслужила. УРА!
Последний раз редактировалось Савера 04 июл 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 июл 2012, 10:59

П О З Д Р А В Л Я Ю с мини-датками:
Акжола с 7-ой!
Самира с 6-ой!
Мирослава с 1-ой!
Самые лучшие пожелания малышам и их чудесным мамам!

Девочки, я хочу показать вам фото с Тая, уже зарегилась на музе, получила подтверждение и даже начала загружать, но, блин, получила вот такое сообщение: Необходимо исправить следующие ошибки: Размер файла слишком велик, он не должен превышать 2097152 байт.
Теперь все фото уменьшать надо вручную. :-(
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 04 июл 2012, 11:44

Рита, какая замечательная новость!!!! С меня суинши! Я даже не ожидала что так сильно обрадуюсь! тьфу тьфу тьфу!!! :ya_hoo_oo:
у нас тут так хорошооо с начала недели прохладно и ни капли не жарко. сын гуляет с моим папой. они вообще снюхались. еще чуток все таки разбаловали. он на них кричит еси затискивают и требует отпутсить на пол к коту.
Маликаа!!! поздравляю с такой важной датищей Самирку! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: пусть растет здоровеньким сладким пасаном
очень красивый шауэр и ты была очаровательной берменной :smu:sche_nie:
Лиля Глеб такой сладкий. :ki_ss:
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 04 июл 2012, 11:45

Оля, жду с нетерпением фото. С одной стороны так хочется равнуть к водичке, но нашему папе пока отпуск не светит и я уже голову сломала как сделать. Маму взять? У нее тоже работа эх
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 июл 2012, 13:06

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления!!!
и сеня решили делать шашлыки вечером для апашек и аташек :-):
На данный момент мы умеем: пить из стакана, начали прикорм с кабачка, ползать нормально не ползаем, только вокруг головы и катаемся в разные стороны как колобок :-) уже писаем в тазик или на клиенку, любим трогать волосы (пытается гладить их, а получается что тянем и врываем). потом сам садиться в коляске из положения полулежа. вот :-):

Мирославчика поздравляем с месяцем!!! пусть животик не болит!!! а на счет больнички мы в 1ый месяц не ходили, вызывали педиатра чтобы посмотрела. а потом каждый месяц ходим.

Рита Геоби тож рассматриваю, но мне надо чтобы по трогать, по нюхать :-) над в Апорт съездить. там посмотреть в Детском Мире, мож там есть хорошие коляски.

Юля так это и есть Батыр (кажется такое название). там только Прего от 4х тыщь и сама дорогая 14 тыщь)

Буду дальше смотреть на http://antoshka.satu.kz/
Последний раз редактировалось Mmousee 04 июл 2012, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 июл 2012, 13:06

О-о-о! Аня-Аникона, поздравляю от всей души! Самой легкой беременности!
Счастливая новость, отличный день!
И вот еще от меня наши тайские фото на Музе : http://prosvadby.com/muza/Tiffany/puteshestvie_s_det'mi
Изображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 6
amaderio (05 июл 2012, 11:08), Juliya (04 июл 2012, 14:09), Mmousee (04 июл 2012, 13:07), NAVIN (06 июл 2012, 20:31), ReklaMiss (04 июл 2012, 22:00), Tiny (04 июл 2012, 13:10)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 июл 2012, 13:09

Всем привет!
Детчек хочу поздравить с мини-датками:
Акжола, Самира, Мирослава! Опять одни пацанята :-): Мальчуганам, маминым защитникам и помощникам, много здоровья, улыбок, счастья и радостей! :bra_vo:
Рита, спасибо что написала. Я тоже на стадии планирования пользовалась всей полезной информацией, которую Аня выкладывала. Просто дай ей Бог!
Аня-Аникона, если ты читаешь, я тебя от всей души пздравляю! :ya_hoo_oo:
Динара, кайфушка, отдыхает! Молодец! :co_ol: А дети, да, они такие хитрюги, все понимают, кто балует, а кто нет :hi_hi_hi:

У нас все хорошо. Вчера отдохнуть съездили, в бассейн. Мирон вел себя прекрасно! Голопопил весь день :-): Будем теперь по-чаще ездить, раз его все устраивало.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 июл 2012, 13:12

Оля, суперские фотки! :co_ol: Прям тоже захотелось!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 04 июл 2012, 14:19

Девочки, очень приятно читать ваши поздравления!)))) Спасибо большое!

Всем вашим деткам крепкого-крепкого здоровья!))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 04 июл 2012, 14:23

Tiffany писал(а):...
Теперь все фото уменьшать надо вручную. :-(

Tiffany в ручную уменьшать не обязательно. Вот по ссылке viewtopic.php?f=10&t=226 есть тема, там ссылка на отличную и простую программу, которая может уменьшить огромное количество фоток за раз и переименовать их если надо.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz

За это сообщение автора Ainura поблагодарили: 2
Juliya (04 июл 2012, 16:30), Tiffany (04 июл 2012, 14:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron