Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 22 июн 2012, 02:58

Спасибо, девчоночки! Я на него смотрю и от счастья... :cry_ing: .
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 22 июн 2012, 04:00

Девочки, только сейчас меня тюкнуло :smu:sche_nie: ... Вот и мы!!!!! Вернее это мои Пупсы :-): .
Изображение
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Ksen » 22 июн 2012, 11:43

Babahalka писал(а):Девочки, только сейчас меня тюкнуло :smu:sche_nie: ... Вот и мы!!!!! Вернее это мои Пупсы :-): .
Изображение


Какие милахи! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Babahalka (27 июн 2012, 20:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 27 июн 2012, 20:52

Ну а это мы :smu:sche_nie:
Изображение
Сразу предупреждаю - это не мои волосы :smu:sche_nie: , это парик. Это на моей работе был новогодний маскарад вот мы и принарядились ;;-)))
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Unico_Chica » 27 июн 2012, 21:48

Привет! Поздравляю с таким событием! Муж и дочка просто чудесные!!
Что касается темы свадьбы, детство - это здорово! Позвольте своим гостям хотя бы на денек забыть о взрослых проблемах и оказаться в детстве!
Мишки можно использовать и во флористике:
Изображение
Изображение
В оформлении зала тоже можно использовать конфетки и леденцы :
Изображение
Ну и конечно, торт :
Изображение
И уж что точно стоит продумать на свадьбе - так это кенди-бар!! :)
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
Babahalka (02 июл 2012, 16:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 16:39

Спасибо, большое! Я с тобой согласна, что в этот день можно с головой окунуться в детство! У меня тоже были мысли использовать медведей во флористике. Также я очень хочу, чтобы они присутствовали и на свадебном тортике, поэтому изрыла интернет в поисках подходящего. Думала, что их не так уж и много, но я утонула в массе предлагаемых вариантах! Вот некоторые из них:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 16:40

А вот это мой фаворит :a_g_a:
Изображение
Изображение
Что скажите? Думаю, я определилась с кондитерской! :ya_hoo_oo:
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 17:21

Итак, что у меня готово? Я определилась с платьем! Мое божественное чудо шьется на всех порах, хотя у меня бывает небольшой наплыв паники (да что уж, это просто цунами паники :sh_ok: ), касательно окончательного варианта. Не хочется чтобы ПЛАТЬЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ стало ПЛАТЬЕМ ТВОЕГО КОШМАРА :ne_ne_ne: .
Определилась со стилистом и визажистом :a_g_a: . Я от них в восторге! С ними так спокойно и весело, словами не передать :co_ol: !
Также определилась с лимузином! С учетом того, что он мне надолго не понадобится, возможно обойдется дешевле :ts_ss: .
И вот сегодня я встречаюсь со своим потенциальным ведущим!!! Я вся в предвкушении и оооочень волнуюсь :faceoff: .
И вот теперь можно приступать к хенд-майду!!! Какаие планы? Не очень большие, главное все сделать или по крайней мере большую часть :a_g_a: .
- приглашения - есть настрой, но пока не могу разобраться в мелочах... Какая бумага нужна, какой текст написать и т.д.
- банк под дарённые денежки - материалы есть, надо все склеить воедино!
- декупаж бутылок - пока не определилась всех :sh_ok: , или только наших :nez-nayu: .
- гирлянда сзади нашего стола - без комментариев, пока только мысли :smu:sche_nie:
- реквизит для фотосессии (как для нас, так и для гостей :a_g_a: ). Тут могут быть усы, губы, вертушки, гирлянды и т.д. Буду стараться реализовать всё :sh_ok: ...
- таблички для канди-бара.
- папку под свидетельство о браке
- бокалы на разбивку и на стол
Желание и энтузиазм огромные! Буду стараться реализовать всё :a_g_a: . Надеюсь, что к свадьбе я не буду :ps_ih:. Хотя не так уж и много..... :smu:sche_nie:
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июл 2012, 17:31

У тебя времени еще вагон и маленькая тележка. Все успеешь. Дел, на самом деле еще много. А для зала декор будет? И сам зал нашли?

У нас с лимузинами меньше 5 часов нельзя :-( да и не только лимузин - любая машина на свадьбу от 5 часов - беспредел просто учитывая, что нам только до Дворца бракосочетания доехать, а это меньше часа. У нас потом и парк, и Екатерининский дворец - для прогулок, и ресторан в шаговой доступности - буквально 3 минуты.

Декупаж всех это не за чем. Обычно 2 украшают на стол молодоженов. А потом они их себе оставляют или гостям в призы. Мы себе будем оставлять. :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Babahalka (02 июл 2012, 17:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Валюля » 02 июл 2012, 17:39

Настя, привет! Вот добралась наконец-то и до твоего дневничка :-): Отличная тема! Я уже представляю атмосферу на твоей свадьбе - все будут в восторге! Особенно доченька :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Babahalka (02 июл 2012, 17:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Unico_Chica » 02 июл 2012, 17:46

Babahalka писал(а):Итак, что у меня готово? Я определилась с платьем! Мое божественное чудо шьется на всех порах, хотя у меня бывает небольшой наплыв паники (да что уж, это просто цунами паники :sh_ok: ), касательно окончательного варианта. Не хочется чтобы ПЛАТЬЕ ТВОЕЙ МЕЧТЫ стало ПЛАТЬЕМ ТВОЕГО КОШМАРА :ne_ne_ne: .
Определилась со стилистом и визажистом :a_g_a: . Я от них в восторге! С ними так спокойно и весело, словами не передать :co_ol: !
Также определилась с лимузином! С учетом того, что он мне надолго не понадобится, возможно обойдется дешевле :ts_ss: .
И вот сегодня я встречаюсь со своим потенциальным ведущим!!! Я вся в предвкушении и оооочень волнуюсь :faceoff: .
И вот теперь можно приступать к хенд-майду!!! Какаие планы? Не очень большие, главное все сделать или по крайней мере большую часть :a_g_a: .
- приглашения - есть настрой, но пока не могу разобраться в мелочах... Какая бумага нужна, какой текст написать и т.д.
- банк под дарённые денежки - материалы есть, надо все склеить воедино!
- декупаж бутылок - пока не определилась всех :sh_ok: , или только наших :nez-nayu: .
- гирлянда сзади нашего стола - без комментариев, пока только мысли :smu:sche_nie:
- реквизит для фотосессии (как для нас, так и для гостей :a_g_a: ). Тут могут быть усы, губы, вертушки, гирлянды и т.д. Буду стараться реализовать всё :sh_ok: ...
- таблички для канди-бара.
- папку под свидетельство о браке
- бокалы на разбивку и на стол
Желание и энтузиазм огромные! Буду стараться реализовать всё :a_g_a: . Надеюсь, что к свадьбе я не буду :ps_ih:. Хотя не так уж и много..... :smu:sche_nie:

Смотрю, работа кипит))
Что касается ведущего, обязательно оговори, что у вас тематическая свадьба, спроси, может ли он переделать сценарий, убрав все "взрослые" конкурсы, или переиграв их.
По поводу приглашений. Сначала продумай всю идею. Лучше даже зарисуй. А уже потом смотри, из чего она состоит. Их можно сделать в виде тортика, например. Или послать каждому красивое мини-пироженое в коробочке, а к ней присоединить карточку-приглашение. Это сразу настроит на "сладкий" лад. Ну или упрощенный вариант - к леденцу.
Банк для денежек я бы сделала в виде копилки. Очень по-детски, мило. Купить какую-нибудь забавную. Можно даже в виде мишки.
Декупаж, мне кажется, надо делать только ваших бутылок. Во-первых, они должны отличаться.А во-вторых, делать все - долго, сложно и затратно.
Вместо гирлянды сзади вашего стола можно сделать либо арт-бек, либо баннер с фото с вашей фотосессии. Но ее надо сделать тематической и качественной.
Что касается реквизита, я бы убрала шаблонные усы и губы, и сделала бы тематический уголок "Я мечтаю быть...". Куить и оформить небольшую доску- облачко, положить мелки и реквизит самых распространенных детских мечтаний : космонавт, летчик, учительница, певица и т.д.
Оооо, кенди-бар - это вообще тема, а вот на вашей свадьбе - главная почти) Должен быть большим и разнообразным, чтобы аж дух захватывало, как у детей. И еще будет здорово, если гости смогут сделать что-то сами. Допустим, конструктов пироженок. Пусть почувствуют себя детьми :)
Что касается мишек на торт - я в этом плане не фанат Тедди. Они очень избиты, в них нет "личного". Я бы на вашем месте попросила кондитера "слепить" только ваших мишек :)
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
Babahalka (02 июл 2012, 18:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 18:00

Блондинка за рулем писал(а):У тебя времени еще вагон и маленькая тележка. Все успеешь. Дел, на самом деле еще много. А для зала декор будет? И сам зал нашли?


Сам зал ещё не нашли :-( , я попросила своего Медведя заняться этим вопросом, а он пока... Но мне очень хочется в Царицынском парке устроить свадьбу. Я знаю, что погода не ахти будет :faceoff: , но все равно там можно и фотосессию провести, да и гостям будет где нас дожидаться :a_g_a: . Мой Медведь обещал на этой недели заняться вопросом ресторана вплотную. По крайней мере я надеюсь...

Блондинка за рулем писал(а):У нас с лимузинами меньше 5 часов нельзя :-( да и не только лимузин - любая машина на свадьбу от 5 часов - беспредел просто учитывая, что нам только до Дворца бракосочетания доехать, а это меньше часа. У нас потом и парк, и Екатерининский дворец - для прогулок, и ресторан в шаговой доступности - буквально 3 минуты.


У нас лимузины меньше 6 часов нельзя, ну понимаю, если кататься по всему городу, как любят, посетить все злачные места. Там и пробки, конечно же, посидеть в пробке это святое! Но мне это не надо. У нас до ЗАГСа пешком дойти можно! От него до Царицыно ну километров 10, ну 15! Это 20 минут на машине при хорошем раскладе!!! В общем, меня угораздило распустить свои слюни перед нашим очень-очень-очень хорошим другом, у которого 15 октября прошлого года была свадьба! И вот он мне сказал "а чё вы паритесь? у меня как раз знакомые есть с лимузином, которые у нас были на свадьбе". Вот так мы с ним разговорились, и он мне в этом вопросе теперь помогает :a_g_a: .

Блондинка за рулем писал(а):Декупаж всех это не за чем. Обычно 2 украшают на стол молодоженов. А потом они их себе оставляют или гостям в призы. Мы себе будем оставлять. :-):

Может ты и права, меня просто иногда бросает в крайности :smu:sche_nie: . Я просто думала на прогулку взять шампанского красивого, ну и на столы поставить...
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 18:36

Unico_Chica писал(а):Смотрю, работа кипит))
Что касается ведущего, обязательно оговори, что у вас тематическая свадьба, спроси, может ли он переделать сценарий, убрав все "взрослые" конкурсы, или переиграв их.

Я хочу акцентировать внимание тамады, что мы уже семья, т.е. например, ритуал зажжения семейного очага я думаю не проводить, и все потому что мы уже сформировавшаяся семья :smu:sche_nie: . Плюс я хочу устроить не первый танец, а спеть с моим Медведем песню (с ним уже все обговорено :a_g_a: ). Сошлись во мнении, что "Наш дом" Машины времени сюда подойдет, плюс, она нам обоим очень нравится :smu:sche_nie: .
Unico_Chica писал(а):По поводу приглашений. Сначала продумай всю идею. Лучше даже зарисуй. А уже потом смотри, из чего она состоит. Их можно сделать в виде тортика, например. Или послать каждому красивое мини-пироженое в коробочке, а к ней присоединить карточку-приглашение. Это сразу настроит на "сладкий" лад. Ну или упрощенный вариант - к леденцу.

Пока мысли такие: На карточке сделать апликацию медведя, а в руках он будет держать настоящую конфету.... Текст хочу сама написать, я имею в виду слова придумать... Вот...
Unico_Chica писал(а):Банк для денежек я бы сделала в виде копилки. Очень по-детски, мило. Купить какую-нибудь забавную. Можно даже в виде мишки.

А я наоборот думала сделать конфетку... и написать слова "На сладкую жизнь"...
Unico_Chica писал(а):Вместо гирлянды сзади вашего стола можно сделать либо арт-бек, либо баннер с фото с вашей фотосессии. Но ее надо сделать тематической и качественной.

Хорошая идея, я над ней подумаю! Вот определимся с фоторгафом (ждем сводника из Греции, хорошо ему наверное там :hi_hi_hi: ), и обговорю с ним этот момент.
Unico_Chica писал(а):Что касается реквизита, я бы убрала шаблонные усы и губы, и сделала бы тематический уголок "Я мечтаю быть...". Куить и оформить небольшую доску- облачко, положить мелки и реквизит самых распространенных детских мечтаний : космонавт, летчик, учительница, певица и т.д.

Спасибо огромное за идею! Только сейчас поняла, что усы и губы не годятся :smu:sche_nie: .
Unico_Chica писал(а):Что касается мишек на торт - я в этом плане не фанат Тедди. Они очень избиты, в них нет "личного". Я бы на вашем месте попросила кондитера "слепить" только ваших мишек :)

Я тоже не фанат Тедди, вообще буду задействовать всех медведей, которые только найду. Думаю, что с кондитером можно будет обговорить данный нюанс :-): .
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 18:38

Валюля писал(а):Настя, привет! Вот добралась наконец-то и до твоего дневничка :-): Отличная тема! Я уже представляю атмосферу на твоей свадьбе - все будут в восторге! Особенно доченька :-):

Всю свадьбу буду гонять её от кенди-бара :hi_hi_hi: . Она у меня ещё конфетки не ест, я не разрешаю, не мать, а :ved_ma:
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Unico_Chica » 02 июл 2012, 18:44

Babahalka писал(а):
Валюля писал(а):Настя, привет! Вот добралась наконец-то и до твоего дневничка :-): Отличная тема! Я уже представляю атмосферу на твоей свадьбе - все будут в восторге! Особенно доченька :-):

Всю свадьбу буду гонять её от кенди-бара :hi_hi_hi: . Она у меня ещё конфетки не ест, я не разрешаю, не мать, а :ved_ma:

А для доченьки можете сделать фруктовый мини-бар. И вкусно и полезно :)
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
Babahalka (02 июл 2012, 18:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Валюля » 02 июл 2012, 18:52

Много конфеток вредно кушать! Так что ты хорошая мать :-): Только уж лучше назначь ответственного человека, который и будет гонять доцю от кэнди-бара, а то невесте это не к лицу :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 18:52

Unico_Chica писал(а):
Babahalka писал(а):
Валюля писал(а):Настя, привет! Вот добралась наконец-то и до твоего дневничка :-): Отличная тема! Я уже представляю атмосферу на твоей свадьбе - все будут в восторге! Особенно доченька :-):

Всю свадьбу буду гонять её от кенди-бара :hi_hi_hi: . Она у меня ещё конфетки не ест, я не разрешаю, не мать, а :ved_ma:

А для доченьки можете сделать фруктовый мини-бар. И вкусно и полезно :)

Попробую, сделать фруктовый бар :co_ol:
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 18:57

Дааа уж, не охота во время тоста вскакивать с перекошенным лицом и с криками "Нельзяяяяя!!!!" нестись к кэнди-бару :hi_hi_hi: . Вот для гостей будет развлекаловка ;;-))) . А уж если где завалюсь в своем платье ;;-)))
У меня две бабушки, которые будут присматривать за моей Кнопой, но думаю, все равно донечка будет ко мне приходить и жаловаться на бабичек, что конфетки у неё отбирают :-) .
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Валюля » 02 июл 2012, 19:11

Кнапа - какая прелесть и прямо-таки ностальгия! Меня папа так в детстве называл! :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 19:16

Она у меня родилась маленькой, вот и Кнопа :smu:sche_nie: . Все, сейчас заплачу. Я сейчас на работе (только не говорите никому, чем я на работе занимаюсь :ts_ss: . Ну негде мне :cry_ing: ), а она у бабушки... скучаю :cry_ing:
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Unico_Chica » 02 июл 2012, 19:51

Babahalka писал(а):Дааа уж, не охота во время тоста вскакивать с перекошенным лицом и с криками "Нельзяяяяя!!!!" нестись к кэнди-бару :hi_hi_hi: . Вот для гостей будет развлекаловка ;;-))) . А уж если где завалюсь в своем платье ;;-)))
У меня две бабушки, которые будут присматривать за моей Кнопой, но думаю, все равно донечка будет ко мне приходить и жаловаться на бабичек, что конфетки у неё отбирают :-) .

А ты(ничего, что на ты? :smu:sche_nie: ) не хочешь сделать для нее сво уголок? Поставить там маленький столик, положить раскраски с ее любимыми героями и альбом, всякие полезные вкусняшки? Мне кажется, так на свадьбе ребенок устает, а тут есть сво уголок, где можно посидеть-порисовать)))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 02 июл 2012, 20:10

Конечно можно на ты! У меня на свадьбе будет как минимум 5 детей, как максимум может и 10 (чего не очень хочется).... На эту тему я думаю заказывать клоуна или специального человека, который будет их развлекать....
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 03 июл 2012, 17:52

И вот у меня есть ведущий на свадьбу :ya_hoo_oo: !!!! Он мне очень-очень-очень понравился, такой веселый, позитивный, предложил массу идей для моей свадьбы, готов подогнать мне детского аниматора (как я могла забыть про людей с такой профессией :ne_vi_del: ?)!!!! Мне причем показалось, что он сам офигел от моих идей :-) . Может я единственная, кто начал говорить "а вот у меня на свадьбе будет так..."? В общем, я в восторге!!! Ураааааа!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Правда он мне дал домашнее задание: в срочном порядке найти ресторан, где мы будет проводить все это безобразие :-) . И вот настало время подойти к этому вопросу в плотную :bet_ment: .
Последний раз редактировалось Babahalka 03 июл 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Валюля » 03 июл 2012, 17:58

Оооо, поздравляю с выбором ведущего! Это один из важнейших людей на свадьбе, ведь он отвечает за настроение всех присутствующих на свадьбе!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Babahalka (03 июл 2012, 18:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сладко и плюшево: конфетики, медведики и любовь!

Сообщение Babahalka » 03 июл 2012, 18:02

Спасибо :ki_ss: ! Я так счастлива :cry_ing: , не передать словами!
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron