Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 июн 2012, 16:01

Анастасия_Жучка писал(а):Насчет подружек.
Я вот не могу понять, почему подруги,всегда понимающие и поддерживающие, при родготовке к свадьбе меняются до неузнаваемости, начинают капризничать и не понимают что желание невесты должно быть на первом месте. У меня вообще целая песня с подругами- я поняла что их у меня нет, лучшая подруга от зависти сказала что она красивее меня и она первая должна была замуж выйти, свидетельницей назначила другую-теперь и она начинает выкидывать номера-сказала что купит себе желтые туфли, я говорю ну какой желтый, у нас его нет на свадьбе, нужно чтобы все цвета были гармоничными, она говорит: мне пофиг, какая тебе разница, главное чтоб у тебя в образе все по цвету совпадало. я такая злая была, неужели сложно понять что хочется чтобы все было идеально и красиво. Ведь когда они станут невестами сами будут хотеть всего самого лучшего. Потом еще пишет мне смс: я начала встречаться с мальчиком он меня на свадьбу не отпускает, я прихожу либо с ним либо вообще не прихожу... :sh_ok: ну разве так делается, неужели сложно было просто поговорить и сказать так и так у меня бойфренд появился, и разговоров бы не было. Вообще никаких свидетелей не хочу на свадьбе. Мне кажется так намного проще. Самые мои лучшие подруги-это сестры, вот они мне оказали просто неоценимую помощь и поддержку

П.С че то накипело, высказалась не в своем даже дневнике :smu:sche_nie:

Анастасия,я тебя понимаю! Кстати я однажды была свидетельницей у своей двоюродной сестры, ее лучшая (единственная) подруга отказалась быть свидетельницей! Женская дружба это очень спорный факт,я в нее конечно верю,так как проверенные любимые подруги всегда остаются,но чуть что, и сразу выясняется кто есть кто.
А про подруг и свадьбу у меня есть свое наблюдение уже давно.
Первая в жизни свадьба,на которой я была,это свадьба девочки с которой мы вместе на курсах учились. Девочка очень милая,добрая, мы все дружили на курсах,и она нас всех позвала к себе на свадьбу. Мы удивились,но обрадовались. Как раз все мы тогда только школу закончили. И как выяснилось в день свадьбы, оказалось что когда они решили пожениться, от нее отвернулись ВСЕ подруги кроме одной (свидетельницы), и никто не пришел на свадьбу. Для нас это было так удивительно, было очень жаль невесту, но мы конечно старались ее всячески поддержать
Первый раз в жизни,когда я была свидетельницей. Это была свадьба моего хорошего друга и его девушки,которую я знала буквально пол года, при чем виделись мы редко, т.к. я жила в другом городе. И вдруг,она приглашает меня быть свидетельницей!Я была конечно очень рада за них, но удивилась почему я,ведь я подруга жениха изначально была (с невестой конечно тоже подружились). Так оказалось что ее подруги тоже отказались идти на свадьбу! Одна так и сказала прямым текстом,чтобы та ничего не рассказывала ей о свадьбе потому что ее это раздражает,и она завидует. Вторая долго встречалась с молодым человеком,мечтала выйти замуж,но он ее не звал, тоже решила что она должна была быть первой...
Я тогда поняла,что когда девушки выходят замуж,неминуема зависть подруг. Только самые настоящие порадуются вместе с тобой! И всё боялась что когда-нибудь будет моя свадьба и будут такие неприятные ситуации... Но к счастью, самые мои давние и надежные подруги радуются за меня,и это еще раз доказывает что женская дружба всё-же существует
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 28 июн 2012, 13:18

Тьфу-тьфу-тьфу....пока у меня таких проблем с подругами не возникло....Правда я как-то намекнула,что мол вот классно было бы как в фильмах.чтобы все в одном цвете были.....увидела в ответ недоуменные и недовольные лица,поговорила с мамой и Бм....Решили так всех не напрягать))))Да и мои нервы целы будут,так как уверена,что некоторые мои звезды начали бы конючить.....Поэтому сами мы маски всем купили,чтобы гости не напрягались))))
Правда друзья БМ на маски отреагировали неоднозначно))))Кому-то понравилось,кто-то до сих пор не верит))))А один друг,когда был у нас в гостях,увидел маску золотую(она одна у нас)))),давай ее мерить,забил ее))))Говорит никому не отдавайте,она моя,я в ней буду)))))Так смешно)))Мы то думали.что мальчикам синие,ну темные какие-нить,аему золотая понравилась)))))Вот так.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 28 июн 2012, 13:28

Ну у меня подруги хорошие, они меня поддерживают и радуются за меня! Только вот с платьями не очень пока.
Не знаю, но я бы на свадьбе подруги готова одеть все, что она попросит.(в разумных пределах, конечно :-) )
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 28 июн 2012, 13:31

Nutochkaaa писал(а):Тьфу-тьфу-тьфу....пока у меня таких проблем с подругами не возникло....Правда я как-то намекнула,что мол вот классно было бы как в фильмах.чтобы все в одном цвете были.....увидела в ответ недоуменные и недовольные лица,поговорила с мамой и Бм....Решили так всех не напрягать))))Да и мои нервы целы будут,так как уверена,что некоторые мои звезды начали бы конючить.....Поэтому сами мы маски всем купили,чтобы гости не напрягались))))
Правда друзья БМ на маски отреагировали неоднозначно))))Кому-то понравилось,кто-то до сих пор не верит))))А один друг,когда был у нас в гостях,увидел маску золотую(она одна у нас)))),давай ее мерить,забил ее))))Говорит никому не отдавайте,она моя,я в ней буду)))))Так смешно)))Мы то думали.что мальчикам синие,ну темные какие-нить,аему золотая понравилась)))))Вот так.....

Нюточка,вы молодцы что так сделали,это мудрый ход! В конце-концов, одинаковые платья не самое главное в жизни)))
Ksen, хорошо что у тебя такие подруги!
Девочки,зато с нас может и начнется мода на понимающих подруг,готовых одеть что угодно на свадьбе подруг!Будем примером сами (если,конечно,придется)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение istok » 28 июн 2012, 17:38

IZюмIнKа, фотосессия вышла у вас просто сказочно красивая и естественная! =) Молодцы!
ценно то, что неповторимо
Изображение

За это сообщение автора istok поблагодарил:
IZюмIнKа (28 июн 2012, 18:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
istok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 28 июн 2012, 20:05

Фотосессия просто шикарная. Давно её пересмотрела и даже не один раз - времени написать вообще не было.

Я своих подруг даже не посвящаю ни во что... Хоть они все и замужем, но у них были обычные совершенно свадьбы и я боюсь, что они меня не поймут или могут начать завидовать, говорить что я выпендриваюсь, вот нет бы делать как у них было, как у всех... Про свадьбу мы долго очень скрывали. Еще месяца 4 после подачи заявления. Сообщили недавно только, вручив приглашения. Реакция была не у всех была радостная. Одна вообще только протянула: а, ну поздравляю и отвернулась и пошла что-то в другом конце комнаты делать... Обо всем знает только свидетельница. Но она не подведет - выслушивает, советует. Когда речь зашла о платье, то сказала, что купит только оранжевое Поехали выбирать с ней вместе. Правда купили шоколадное. Но уверена, что в нашей осенней свадьбе это тоже очень красивый контрастный цвет. И платье ей так шло. Но мне даже пришлось её уговаривать её купить. Видно было что она хочет, но старалась не подавать вида, ведь мы искали оранжевое и она не хотела меня расстраивать. Физической помощи не прошу у неё - у неё 2 работы и ей реально не до этого
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 29 июн 2012, 08:49

Блондинка за рулем писал(а):Фотосессия просто шикарная. Давно её пересмотрела и даже не один раз - времени написать вообще не было.

Я своих подруг даже не посвящаю ни во что... Хоть они все и замужем, но у них были обычные совершенно свадьбы и я боюсь, что они меня не поймут или могут начать завидовать, говорить что я выпендриваюсь, вот нет бы делать как у них было, как у всех... Про свадьбу мы долго очень скрывали. Еще месяца 4 после подачи заявления. Сообщили недавно только, вручив приглашения. Реакция была не у всех была радостная. Одна вообще только протянула: а, ну поздравляю и отвернулась и пошла что-то в другом конце комнаты делать... Обо всем знает только свидетельница. Но она не подведет - выслушивает, советует. Когда речь зашла о платье, то сказала, что купит только оранжевое Поехали выбирать с ней вместе. Правда купили шоколадное. Но уверена, что в нашей осенней свадьбе это тоже очень красивый контрастный цвет. И платье ей так шло. Но мне даже пришлось её уговаривать её купить. Видно было что она хочет, но старалась не подавать вида, ведь мы искали оранжевое и она не хотела меня расстраивать. Физической помощи не прошу у неё - у неё 2 работы и ей реально не до этого

Ага, по той же причине не рассказываю никому подробности. Лучше пусть придут и увидят итог,а нравится или нет - лишь бы нам нравилась наша свадьба) Хорошо что есть форум,и можно все написать,выговориться,иначе мне было бы сложно носить в себе и никому не рассказыать :hi_hi_hi:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 02 июл 2012, 12:52

Надо сказать, что я становлюсь похожа на сумашедшую немного :hi_hi_hi: Собираю бутылки из под вина, фантики от шоколадок, картонки, колеса от велосипеда, на очереди консервные банки)
В выходные ездили на дачу, я наконец-то покрасила бутылки-будущие вазы на столы гостей, начала украшать. Закончились ленты (уже в который раз), так что доукрашаю покажу результат.

Еще приходили друзья в гости, а у нас в комнате велосипедик стоит, так они как опытные велосипедисты сразу заприметили,давай рассматривать спрашивать) Но мы не выдали что это на свадьбу,надеюсь не догадаются-будет сюрприз.
Кстати друзья жениха все с удовольствием даже согласились одеть одинаковые рубашки,и даже обсуждали какие лучше брюки и как лучше сочетаться с женихом, такие молодцы. А мы им сошьем бабочки под цвет :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июл 2012, 15:00

Молодцы какте друзья! ждем фоток бутылочек.

А такой велосипедик видела?
http://vk.com/photo-17172407_284956444
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (02 июл 2012, 15:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 02 июл 2012, 15:32

Блондинка за рулем писал(а):Молодцы какте друзья! ждем фоток бутылочек.

А такой велосипедик видела?
http://vk.com/photo-17172407_284956444

Видела подобный,хотела даже купить но меня вовремя остановили,сказав что это уже слишком :smu:sche_nie:
Потом как нибудь на дачу себе куплю,когда дача будет)))
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 03 июл 2012, 16:54

Изюминка, потрясающий отчет у тебя! Такое место обалденное! А фото на закате просто без слов!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
IZюмIнKа (03 июл 2012, 16:57)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 июл 2012, 17:00

LuLu писал(а):Изюминка, потрясающий отчет у тебя! Такое место обалденное! А фото на закате просто без слов!

Спасибо, Лулу. Место это находка нашего фотографа,деревня называется Парёнкино (такое название теплое :hi_hi_hi: ) впрочем и фото на закате-ее идея, мы специально ждали пока солнышко начнет садиться :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 03 июл 2012, 17:01

IZюмIнKа писал(а):
LuLu писал(а):Изюминка, потрясающий отчет у тебя! Такое место обалденное! А фото на закате просто без слов!

Спасибо, Лулу. Место это находка нашего фотографа,деревня называется Парёнкино (такое название теплое :hi_hi_hi: ) впрочем и фото на закате-ее идея, мы специально ждали пока солнышко начнет садиться :-):

Ну это просто райский уголок! Слушая, я тут наверное пропустила. А что с вашими великами, которые украли, нашли?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 июл 2012, 20:42

Нет, велики не нашли, мы пока без велосипедов... Но любимый уже заканчивает реставрацию старого велосипеда,получается очень красиво) Будем для свадебной фотосессии использовать его.

Мы сегодня подали заявление! :smu:sche_nie:
Нам дали вот что:
Изображение
Это приглашение,и памятка по церемонии
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 03 июл 2012, 22:07

Ааа!! Изюминка, поздравляяю!! Вот и вы уже заявление подали! :bra_vo: Скоро и мы подадим)
А на счет "подружек" есть у меня тоже одна история. Недавно мой лучший друг женился. Незадолго до его свадьбы мы разговаривали с невестой. Она жаловалась, что девушка свидетеля собирается прийти на их свадьбу в белом платье. Этой девушке, естественно, объяснили, что этого делать не стоит: в любом другом, но только не в белом. Она послушно согласилась и сказала: конечно, конечно, я схожу поменяю, в магазине было точно такое же коралловое. В итоге вот в чем она пришла на свадьбу Изображение
В таких случаях, мне кажется, надо просто внимания не обращать, и знать на будущее, что можно от этого человека ожидать...больше ничего не остается..
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июл 2012, 22:21

zakorЮchka писал(а):Ааа!! Изюминка, поздравляяю!! Вот и вы уже заявление подали! :bra_vo: Скоро и мы подадим)
А на счет "подружек" есть у меня тоже одна история. Недавно мой лучший друг женился. Незадолго до его свадьбы мы разговаривали с невестой. Она жаловалась, что девушка свидетеля собирается прийти на их свадьбу в белом платье. Этой девушке, естественно, объяснили, что этого делать не стоит: в любом другом, но только не в белом. Она послушно согласилась и сказала: конечно, конечно, я схожу поменяю, в магазине было точно такое же коралловое. В итоге вот в чем она пришла на свадьбу Изображение
В таких случаях, мне кажется, надо просто внимания не обращать, и знать на будущее, что можно от этого человека ожидать...больше ничего не остается..

Это вообще полное безобразие!!! Как так можно? Между прочим, платье такое вполне могло быть на невесте!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 04 июл 2012, 08:06

zakorЮchka писал(а): В итоге вот в чем она пришла на свадьбу Изображение
В таких случаях, мне кажется, надо просто внимания не обращать, и знать на будущее, что можно от этого человека ожидать...больше ничего не остается..

Обалдеть... Ну это не просто белое а подобие свадебного,действительно. Как же некоторые хотят выделиться.
Ко мне на днях тоже обратилась сестренка, спрашивала можно ли в белом платье ей прийти на мою свадьбу. Но я ей разрешила,т.к. платье в греческом стиле, плюс серый воротничек. К тому же я думаю,с моим платьем,точно не сольется)
Да и вообще как то я спокойно отношусь уже кто в чем пойдет. Думаю,в такой день будет не до этого)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Якутка » 04 июл 2012, 08:34

Ой девчата такая тема затронута больная...Я была единственный раз свидетельницей и уже давно, мы с невестой выбрали мой наряд лимонного цвета, корсет и юбка в пол. Так потом меня столько обсуждали родственники жениха :ps_ih: , что якобы я пришла с открытыми плечами и растрясывала ими весь вечер:-) Может это в силу нашего менталитета, конечно, но я с мамой потом еще долго пересматривала видео, думая, может я и в правду растанцевалась где или еще чего, но просто сама по себе я очень скромная в обществе, тем более не знакомом :-) так, что всякое бывает, но главное, что невеста была довольна, к стати ей так же сказали, что мы обе не приличные были :ps_ih: жаль нет фото, показала бы.
А что касается моей свидетельницы, честно сказать, я ждала от нее большего энтузиазма, сейчас она меня расстраивает и честно сказать, даже хочется ее заменить. У меня 2 свадьбы со стороны невесты и со стороны жениха, и я понимаю, что ей будет накладно брать два наряда, тем более в выдержанном цвете и я ей сказала, что оплачу оба наряда, ей нужно только выбрать фасон и подобрать аксессуары, швею я нашла, ткань куплю за пошив оплачу, даже визаж и прическу все беру на себя... и при все при этом я уже битый месяц не могу из нее вытащить фасон. Объясняю, что у меня все меньше и меньше времени свободного и тем более на нее, говорю давай твой образ закончим чтобы платья уже были готовы и чтобы я не переживала, но увы... все ей некогда... И я честно сказать есть ли она женская дружба то? В подготовке она никакого абсолютно участия не принимает, ну я даже и не прошу, когда что-то говорю вижу приподнятую бровь и тишину, а так ее вообще ничего не интересует. Не знаю... с удовольствием бы ее заменила, но уже выбор сделан, что толку времени все меньше и меньше не хочется из-за этого расстраиваться, но не получается:faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 04 июл 2012, 08:53

Якутка писал(а):Ой девчата такая тема затронута больная...Я была единственный раз свидетельницей и уже давно, мы с невестой выбрали мой наряд лимонного цвета, корсет и юбка в пол. Так потом меня столько обсуждали родственники жениха :ps_ih: , что якобы я пришла с открытыми плечами и растрясывала ими весь вечер:-) Может это в силу нашего менталитета, конечно, но я с мамой потом еще долго пересматривала видео, думая, может я и в правду растанцевалась где или еще чего, но просто сама по себе я очень скромная в обществе, тем более не знакомом :-) так, что всякое бывает, но главное, что невеста была довольна, к стати ей так же сказали, что мы обе не приличные были :ps_ih: жаль нет фото, показала бы.
А что касается моей свидетельницы, честно сказать, я ждала от нее большего энтузиазма, сейчас она меня расстраивает и честно сказать, даже хочется ее заменить. У меня 2 свадьбы со стороны невесты и со стороны жениха, и я понимаю, что ей будет накладно брать два наряда, тем более в выдержанном цвете и я ей сказала, что оплачу оба наряда, ей нужно только выбрать фасон и подобрать аксессуары, швею я нашла, ткань куплю за пошив оплачу, даже визаж и прическу все беру на себя... и при все при этом я уже битый месяц не могу из нее вытащить фасон. Объясняю, что у меня все меньше и меньше времени свободного и тем более на нее, говорю давай твой образ закончим чтобы платья уже были готовы и чтобы я не переживала, но увы... все ей некогда... И я честно сказать есть ли она женская дружба то? В подготовке она никакого абсолютно участия не принимает, ну я даже и не прошу, когда что-то говорю вижу приподнятую бровь и тишину, а так ее вообще ничего не интересует. Не знаю... с удовольствием бы ее заменила, но уже выбор сделан, что толку времени все меньше и меньше не хочется из-за этого расстраиваться, но не получается:faceoff:

Растрясывала плечами? :faceoff:
Не переживай,некоторым людям просто всегда надо кого-то критиковать. Просто наверное вы были самыми красивыми и на вас обращали внимание,а им завидно)
А про свидетельниц,мне кажется, просто не нужно требовать и ожидать чего-то от людей, ведь мы не знаем их мысли,мотивы,жизненную ситуацию...А тем более они могут не знать чего вы от них ждете. Поэтому,даже если они проявят инициативу какую-то,то будет вдвойне приятней если ты ее не ждешь. Иногда поддержка приходит оттуда,откуда ты не ожидаешь-например родственники,сестры,родители и это очень приятно,и это главное.
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Якутка » 04 июл 2012, 09:00

Спасибо, родственники поддерживают во всем, как ты и говоришь, это на самом деле главное, все остальное второстепенное! Да и поддержка на сайте дает мощный импульс не заморачиваться на такие вещи, как ни крути "вселенная же идеальна", главное мое настроение и мой настрой! Спасибо, с утра ты меня подбодрила! Аж настроение поднялось :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 04 июл 2012, 10:17

Якутка писал(а):Спасибо, родственники поддерживают во всем, как ты и говоришь, это на самом деле главное, все остальное второстепенное! Да и поддержка на сайте дает мощный импульс не заморачиваться на такие вещи, как ни крути "вселенная же идеальна", главное мое настроение и мой настрой! Спасибо, с утра ты меня подбодрила! Аж настроение поднялось :ki_ss:

Ты права!Для меня очень важно сейчас что есть такой сайт и такой форум с очень добрыми девочками,это просто чудо какое-то! Сразу столько проблем решено-и как относиться к непониманию, и с кем поделиться можно, и советы попросить и просто понять друг друга в предсвадебной суете!Ведь действительно творческих невест не так просто понять обычным людям,зачем им все эти заморочки если можно сделать "Просто как у всех"

Хаха,девченки,смотрю тут украшения машин,веселюсь
Изображение Изображение
Извиняюсь,но это просто убило :-)
http://eblan.org/wp-content/uploads/2011/02/49.jpg
(стыдно выкладывать картинку на сайте, кто не боится элементов эротики-вставьте в адресную строку)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 04 июл 2012, 11:21

Якутка, ну и свидетельница! Я тоже свидетельница сейчас. И тоже там 2 свадьбы. Ох если б мне подруга согласилась сама все наряды оплатить, я б была на седьмом небе. А то мне 2 наряда как раз в стоимость её платья наверное обойдутся.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 04 июл 2012, 18:56

Как ехать то на таких авто? Особенно первая фотка. :-) Это вообще аварийно опасно - весь обзор закрыт!

Якутка, может все таки заменить свидетельницу? Просто на свадьбе нужна поддержка будет в плане - следить за твоим платьем, макияжем, прической, помогать в туалете платье держать, носить твои вещи, иметь под рукой аптечку, нитки с иголками, зеркальце, платочки и т.п. А если от неё до свадьбы отклика никакого, то что в сам день будет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 04 июл 2012, 19:45

не, ну тут я не согласна. Иногда просто не может быть времени у подруги. У нас же у каждого есть свои дела. Это совсем не значит что в день х она не будет опорой. Это не взаимосвязано.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Зоя » 05 июл 2012, 00:43

Да девочки, тема действительно актуальная для нас сейчас. Но я решила не брать свидетельницу на свадьбу, свидетелей у нас вообще не будет. А к девочкам своим обратилась с единственной просьбой, быть в бирюзовых оттенках, они вроде бы все согласились, но не обрадовались это точно, сказали: "Все будем как в форме и сливаться...(((" , но платья уже выбирают ))))
Но меня очень порадовала будущая свекровь :co_ol: Девочки, слушайте, она позвонила нам по скайпу, т.к живет в другом городе, и говорит т.к. я видела у Вас на пригласительных оттенки бирюзового, решила купить себе в тон платье бирюзового цвета и показала его!!! :dan_ser: я была просто в восторге!!! потому что мы родителей не посвящали и не просили быть в чем то особенном. а тут такой подарок!! так что есть позитив!!!
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 39

cron