Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 июл 2012, 16:38

Приветик! Ой какая ляпота! Оля, супер пупер! И коляска ниче так смотрится. и главное мне понравилось, что не без нас прошел твой отпуск (фото с телефоном на форуме), еще молодец, все подписала. подушки для извращенцев по-моему очень удобные :-) :-)
Малика!!! Самирчика и тебя с вашим полугодиком!! Главное здоровья и счастливого детства!

Аня-anikona, какая радостная новость! Хорошей, спокойной беременности и здоровенького малыша!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Даш, куда ездили? Тоже хочу спланировать какой-нибудь небольшой семейных отдых, а то лето промчится, и даже не покупаемся.. Где бассейн? Как там?
Динар, да не надо чтобы так рано пошел, потерпи чуток, еще успеешь поиграть в догонялки с сыном :hi_hi_hi: соскучилась по Абоке, по его язычку и улыбке...када вы уже вернетесь?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 июл 2012, 18:39

Самирку с полугодием поздравляем!!! :ya_hoo_oo: Огромного мужского и просто человеческого щастья, много игрух и любящих родителей! :-)
П.С. Малика, а имя его как-то переводится-расшифровывается?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 июл 2012, 19:47

еще раз спасибо за поздравления! и я сделала Самикоське подарок, купила коляску, взяла Inglesina Trip :-): мои канешно в шоке от цены, но все же решила ее взять уж больно она мне понравилась. и

Самир в переводе с арабского означает Собеседник, рассказчик :-):

Оля Тиффани фотки супер :bra_vo: аж самой захотелось всей семьей туда!!!

Аня Аникона еще раз тя поздравляю) буду с удовольствием читать твой дневничок :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 июл 2012, 20:44

Юля, ездили в "8 озер". Там огроооомные бассейны, чисто, аккуратно, не дешево, но нам очень понравилось! С детками куча народу было, от самых маленьких до по-старше.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 04 июл 2012, 22:38

Амелечку, Алену и Акжола с семерочками! Мирославчика с первым месяцем! Самира с полугодиком! Детишки, вы все такие сладкие :ki_ss: Здоровья вам и побольше солнечных, счастливых дней!

Рита, мы тоже гуляем с утра и вечером, но ради такого дела... В парках и в обед хорошо, а сыночку дополнительный кислород лишним не будет :-):
Лиля, сына склассный :co_ol: И правда, взрослеете на глазах. Мы тоже ездили на Капчагай, сына искупать не рискнула, водичка все таки холодноватая. Зато позагорали, скоро от белой кожи у моего сынка не останется и следа, станет хоть чем-то похож на маму :-):
Юльчик, так здорово, что ты вернулась :ya_hoo_oo: Завидую вашей прохладе, каждый раз наслаждаюсь ей, когда в дендропарк ездим. У нас хоть квартира и хорошо продувается, но воздух все равно теплый и толку нет. А про запах я тебя очень хорошо понимаю, он у нас был решающим аргументом в пользу новостройки, когда мы квартиру выбирали. Никак не могла представить как можно жить квартире с чужим запахом :-) По поводу встреч я тоже предлагала чередовать места, чтоб никому не обидно и чтоб каждый раз не париться по этому поводу. А касательно полугодика, я тоже хочу отметить, но пока не думала как именно.
Малика, мы ттт очень хорошо ездим в кресле,только иногда капризулим. Главное, чтобы ребятенку не было жарко (хотя в кресле это, по-моему, неизбежно) , какую-нибудь подвесную игрушку для отвлечения внимания и нам еще помогает музыка погромче :-):
Оля, фотки супер :co_ol: Смотрю, Даниэльчику Тайланд тоже приглянулся.
Аню-Аникону поздравляю с этим огромным счастьем! Счастливой и легкой беременности! Пусть малышочек родится крепким и здоровым!

А мы в выходные были на дачке и опробовали, наконец таки, детский бассейн :-): Сыночку очень понравилось. И самое интересное, что он с удовольствием плавал в круге, хотя в домашней ванне он с ним не очень дружит.
А сегодня у нас вообще веселый денек был. Поехали с утра на выставку прогуляться, а потом не смогли уехать, так как у меня отказалась заводиться машина :faceoff: В итоге, прогулка затянулась до 5 часов, пока не приехал наш папа-спасатель. Зато сыночек так нагулялся, что заснул в 8 часов. А папик поехал обратно буксировать мою бибику. Интересно теперь во сколько встанет ее ремонт :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 июл 2012, 22:50

Оля, отчём-бомба! И всё-таки вы креативные родители, даже басик с собой поволкли. Спасибо, что поделилась. Даниэлька очень вырос и поправился вроде. Мне понравилась фотка с листом салата :co_ol: А, главное - панамка точно такая же, как у нас. :ko_re:sha:
И, кстати, Оля ты никогда не писала - а, кто Даниэльке массаж делал?
Даша, таки я не поняла, где эти восемь озёр? И, это - Мирошка купался?
Малика, имя очень красивое, я его тоже рассматривала, когда выбор делала. В итоге на одну букву отличается. С новым транспортом вас. Сколько колясон стоит?
Динарик, будем вас ждать и фото тоже. :smu:sche_nie:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 июл 2012, 00:01

Девочки, спасибо за отзывы о тайских фотах!
Юля- Рекламисс, да, Даниэлю понравилось отдыхать. И цивилизованный отель в Паттайе ему понравился больше диковатого на Самете.
Вот что бы понимал мелочь пузатая, но по его реакции я видела, как он кайфовал в тропическом саду, на лужайке, в бассейне с очищенной морской водой.
Савера писал(а):Оля, отчём-бомба! И всё-таки вы креативные родители, даже басик с собой поволкли. Спасибо, что поделилась. Даниэлька очень вырос и поправился вроде. Мне понравилась фотка с листом салата :co_ol: А, главное - панамка точно такая же, как у нас. :ko_re:sha:
И, кстати, Оля ты никогда не писала - а, кто Даниэльке массаж делал?

Массаж нам делает Ирина Борисовна, педиатр-неонатолог.
Спасибо за отзыв, прикольно с панамкой получилось. А почем ты такую купила?
Я за 2500тг. :du_ma_et:
Geger Juliya писал(а):Приветик! Ой какая ляпота! Оля, супер пупер! И коляска ниче так смотрится. и главное мне понравилось, что не без нас прошел твой отпуск (фото с телефоном на форуме), еще молодец, все подписала. подушки для извращенцев по-моему очень удобные :-) :-)

Подушки реально оч удобные. Муж недоумевал, как это тайцы так модернизировали корпешки, а казахи не догадались. :-)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 июл 2012, 01:47

привет, банда!
Муж недоумевал, как это тайцы так модернизировали корпешки, а казахи не догадались. :-)
:-) кадр!
Савера писал(а):Динарик, будем вас ждать и фото тоже. :smu:sche_nie:

я, как всегда поддерживаю Риту :ko_re:sha:
к вопросу бледно-салатным цветом, присоединяюсь..
ReklaMiss писал(а):Юльчик, так здорово, что ты вернулась :ya_hoo_oo: Завидую вашей прохладе, каждый раз наслаждаюсь ей, когда в дендропарк ездим. У нас хоть квартира и хорошо продувается, но воздух все равно теплый и толку нет. А про запах я тебя очень хорошо понимаю, он у нас был решающим аргументом в пользу новостройки, когда мы квартиру выбирали. Никак не могла представить как можно жить квартире с чужим запахом :-) По поводу встреч я тоже предлагала чередовать места, чтоб никому не обидно и чтоб каждый раз не париться по этому поводу. А касательно полугодика, я тоже хочу отметить, но пока не думала как именно.

спасибо, золотой!
Ну так давайте перебирайтесь в наш район к прохладе и к нам :ps_ih:
ты в новострое живешь? какие? 12-этажки которые? По поводу запаха, я нереально сходила с ума первые несколько дней, НО могу с уверенностью заявить, что запах все-таки меняется, ты же свои вещи складываешь, свои книжки, чашки иии... как-то все твоим духом наполняется :ne_vi_del: вот даже шкафчик с приправками уже моими петрушками воняет :-) конечно, безусловно каждый дом имеет свой запах :a_g_a: ,но думаю новострой - не исключение..а именно твоё логово потихоньку становится твоим.
Блин, полугодик я короче отменила, приедет свекровь сами отметим. Не успели тут подготовиться к гостям, а надрываться носится за мебелью, у меня просто сил нет, чуть позже сделаю новоселье. И второй сынок в пролёте на пол года :ny_tik: хотя по сути, им даже годик еще не нужен, это больше нужно родителям. Вот у меня точно мне больше надо :ps_ih:
А сегодня у нас вообще веселый денек был. Поехали с утра на выставку прогуляться, а потом не смогли уехать, так как у меня отказалась заводиться машина :faceoff:
желаю чтобы поломка оказалось незначительной! :-ok-: и (шепотом) в следующий раз приезжай к нам гулять (Мега, речка, денрапарк) чтобы если че в гости было куда забежать :a_g_a:

Дашкин, ну ты скромняга. Бассейн.. обычно все "хвастаются" что на 8-ми озёрах побывали, а ты так скромненько - в бассейн :smu:sche_nie:
Алён? ты ли это? немногословная такая.. :du_ma_et:
Так-с, а мы сегодня опять задубели, поехали на пикничок в Алмарасанское ущелье, а так приехали туда к 6-ти, было уже холодно..Лёша естессно разоспался, а мы повалялись, а потом начали друг об дружку греться... горло побаливает терь.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 05 июл 2012, 11:11

всем привет)

Рита колка стоит 37000. зато классная очень нравиться :ya_hoo_oo: еще только не испытывали ... а имя Дамир я тож предлагала :-): но потом сказали что надо только на С и все :-):

Geger Juliya писал(а):Блин, полугодик я короче отменила, приедет свекровь сами отметим. Не успели тут подготовиться к гостям, а надрываться носится за мебелью, у меня просто сил нет, чуть позже сделаю новоселье. И второй сынок в пролёте на пол года хотя по сути, им даже годик еще не нужен, это больше нужно родителям. Вот у меня точно мне больше надо

зато сами посидите в семейном кругу) мы вчера позвали только апашек и аташек и получилось чуть ли не 30человек :-) шашлыки жарили, торы ели :-): сына был доволен. но потом устал от народи и мы пошли с ним мыться и спать :-): а про годик я вообще молчу :-) уже в ресторане делать надо будет :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 июл 2012, 11:19

Юль, да чего-то писать не о чем особенно, читаю вас каждый день исправно.

Хочу такую штуку: Изображение :-)

Оль, фоторепортаж суперский! :co_ol: Хорошо, что Даниэль перенес полет и смени климата вполне даже прилично.

По поводу чередования места встреч еженедельных... Это, конечно, хорошо и никому обидно не будет, точно. Вот только снова могут начинаться каждый раз дискуссии "а давайте в этот раз туда-то". Не знаю, сами смотрите, но я лично за одно определенное место (кажется, выиграет Президентский парк) - и всегда все будут уверены, что, скажем, если они подтянутся туда в среду после обеда, кто-то из наших там непременно будет... :men: По крайней мере, у моей знакомой, у которой я эту идею утащила, именно так: конкретный день, конкретное место и время.

Малика, с коляской! Классная?... :-) Такая, да? http://co31005.kz.sklad.com/goods/26494 ... inglezina_ Только там 25 тыщ всего...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 июл 2012, 16:46

Блин, как я долго крепилась не поныть, чтобы меня научили вставлять картинку через Музу. Вроде осилила, такая стала тупица, ужас, на работу пора...
Кусочек нашего пикника, не бейте меня))) Изображение

Ура! Получилось!!!!! :ya_hoo_oo:

Алён, ну в конце концов с тобой я согласна, что больше будет разговора потом. Ну так что закрепляем Президенский парк в четверг, время с 15:00?

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Tiffany (05 июл 2012, 17:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 июл 2012, 17:16

Юля, с почином тебя на музе!
Пикничок аппетитный!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 05 июл 2012, 19:21

amaderio писал(а):Малика, с коляской! Классная?... :-) Такая, да? http://co31005.kz.sklad.com/goods/26494 ... inglezina_ Только там 25 тыщ всего...

где ты была раньше :faceoff: я теперь грызть ся буду :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 июл 2012, 10:46

Поздравляем Лёшика с полугодиком! Манарочку с семёрочкой! Мамочкам и деточкам улыбок, здоровья и хорошего настроения! :ya_hoo_oo:

Малика, не расстраивайся - последнее обновление на этом сайте было в марте, так что не факт, что эти коляски, вообще, есть в наличии, а в связи с сезоном они могли еще и подорожать, так что ты ничего не потеряла.
Оля, мы эту панамку на Каркаре за 1500 покупали. Там был очень не плохой выбор, но нам эта подошла лучше всех. Так, что за шапками мы в следующий раз только туда.
Вот, я склеротик, ты ведь писала уже, что ИБ вам массаж делает, а я забыла. Кстати, я как-то ей звонила, хотела домой пригласить, чтобы Дамирку показать, но она очень вежливо отказалась, сославшись на отпуск, видимо у неё действительно большая пациентура. Жалко. :-(
Алёна, это ты с целью мытья полов на такой костюмчик метишь? :-)
Теперь моя очередь говорить - "ну что мы за родители", вчера после душа, пока шилопопика держали, чтобы вытереть и попку обработать, он себе в рот написал, мы даже не успели ротик прикрыть ему. :sh_ok:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Juliya (07 июл 2012, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mommy » 06 июл 2012, 12:16

Geger Juliya писал(а):Кусочек нашего пикника, не бейте меня))) Изображение

вот чем я займусь :-): отвлекусь немного, просто аппетитные вкусняшки :)
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 06 июл 2012, 13:55

П О З Д Р А В Л Я Ю:
Лешика с полугодием!
Манару с 7-й минидаткой!
Какие детки уже большие! Пусть и дальше растут здоровыми, веселыми и умными!


Рита, н-да, дороговато я панамку купила. :du_ma_et:
Она очень удобная, хорошо защищает от солнца и даже от брызг воды при купании. Не давит, не слетает с головы. У нас еще кепочка есть, но панамка зэ бэст. Буду теперь знать, что в следующий раз надо на кар кару ехать.
Посмеялась я над Дамиркиной уринотерапией. Такого я еще не слышала :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Juliya (07 июл 2012, 00:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Кристинка-Эйвик » 06 июл 2012, 19:43

девчи всем привет! нужен ваш совет! моему кашалотику 1,5 года, месяц назад возле поликлинники украли нашу коляску трость. Хорошо что дома есть еще одна коляска, но мы ее берем на прогулку только когда муж дома, я сама не осилю сносить ее с 4 этажа, а поднимать на 4 эт.еще и с ребенком тем более. Так вот в чем вопрос: купить прогулочную трость или уже лучше брать лисапед, сейчас же есть всякие новороченные типа Lexus Trike с родительской ручкой управления и т.д. мож у кого такого типа есть? посоветуйте? С одной строны коляска поудобнее и в плане сложить ее и вообще, а с другой стороны докатаемся на велике до конца осени, а на след. лето уже сам будет педали крутить....вот и незнаю...
Изображение вот такого типа велик
Изображение
Аватара пользователя
Кристинка-Эйвик
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:52
Откуда: из Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 24.04.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 06 июл 2012, 20:49

добрый вечер!
Юленька еще раз с полугодовасием нашего любимого баскетболиста Алексея! Соскучилась страшно-страшно :ki_ss:
Оля, обалденно отдохнули :co_ol: *шепотом* фигура у мамы двоих детей просто загляденье мммм :smu:sche_nie:
Даша, вы там не пускали в басик? Я хочу попробывать но наверное тогда надо спец памперсы, да? или заразы слишком много? :nez-nayu:
Юль как ваша бибика ( слово из детства ;;-))) )
Алена :-) супер девайс
Ритаааааа ;;-))) это конечно не смешно наверное но я под столом смеялась :faceoff:
Кристина, я бы на вашем месте и правда взяла велик

Мои родители потихоньку выдахаются. Как только сынок засыпает дома настоящий тихий час. Спят все :) а сегодня мой кошак, проживший в квартире 15 лет и не гуляющий на улице никогда, попытался сбежать :-) причем 2 раза
со дня на день ждем нашего папу и будем потихоньку собираться обратно.
президентский парк очень хороший вариант по-моему. даже в самую жару у фонтанов прохлада.
даже особых новостей то нет и рассказывать нечечго :( ой с праздником нас всех :-)

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Juliya (07 июл 2012, 00:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 июл 2012, 20:50

Девчонки, привет! Сто лет не писала ничего, но читала все.

Всех деток поздравляю с датками! Много я их пропустила... Всем желаю расти здоровенькими и счастливыми!

У нас все хорошо, Мелиса растет, массаж прошли, во вторник сделали зондирование. Сделали бы раньше, но врачи отправили нас домой из-за моей истерики, это я услышала как ребенок плачет в комнате под названием "Манипуляционная", куда и Мелису должны были забрать. Сейчас вроде нормально глазик.
Арсен в Турции, кайфует на море, общаемся по скайпу, счастлив и доволен, плавает, ныряет с пирса, ест овощи и фрукты (дома не ест их вообще).
Я все в процессе похудения, сижу на диете Малышевой, просто ужас, но работает.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 06 июл 2012, 23:11

Всем привет!
Алексея и Манару с мини-датками! :bra_vo:
Динара, по приезду попробовала в детском бассейне ножки помочить, но Мирон был с дороги, не спал и как оказалось кушать хотел, кроче минут пять ножки помочили, а потом был ор :faceoff: во второй раз попробовали уже во взролый бассейн, только ножки опустила, тоже капризки были, но только выащила - успокоился. В следующий раз опять в детский попробую, но поспавшего и сытого :-) я там видела ребнка примерно двухлетнего возраста в обычном паме :-)
Оля, с возвращением :ya_hoo_oo: хорошо что у вас все хорошо! Кажется многие из нас диетиться начали потихоньку :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 06 июл 2012, 23:40

УРРААА, Олли вернулась! :dan_ser: Оль, жалко Мелисочку, :cry_ing:. Она наверно так выросла уже. Что за диета Малышевой, еду в хирургических перчатках готовить чтоль? :-)
Даша, ну где эти восемь озёр? Ава классная! :co_ol:
Динара, я помню ты тоже про прикорм кошачьими консервами писала, я тогда поржала, а потом думаю - им то поди не до смеха было. :faceoff: На самом деле мы сами смеялись сквозь слёзы, причем в рот не просто пару капель попало, а именно у струи такая траектория была, как в горшок. :nez-nayu:
Кристина, у нас еще ляль маленький, поэтому я без рекомендаций, но мне интересно, а он у вас на прогулке совсем не спит? На велике уже вроде не приконешь. :ne_vi_del:
Девы, много говорили уже, но я опять буду спрашивать о еде, точнее уже о прикорме: Алёна, Динара, Оля, все девочки у кого детки постарше, если не в лом, распишите, как режим кормления проходит, т.е. - вы встаёте утром, чем кормите (сися или каша(пюре)), в каком количестве? через сколько часов следующее кормление и опять чем, в каком количесте? Сколько всего кормлений в день?
Мы пока начали так - первое утреннее кормление начинаем с рисовой каши (показано педиатром), примерно 20-40мл, затем докармливаю смесью, остальные кормежки смесью через 3часа, бывает, что во второе кормление тоже даю кашу.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 06 июл 2012, 23:52

Поздравляю Лешика, Манарочку и их мамочек с датками! Пусть вас никогда не тревожат никакие печали,а только радость, счастье и море любви!
Лешка уже большой такой, целых 6 месяцев, нужно срочно догонять :-): Мамочки, фото деток в студию!

Юльчик, у нас 9-этажки, которые вдоль Ташкентской между Момышулы и Яссауи стоят. А новостройка пахнет ремонтом :-):
Скоро у меня сестра рядышком с вами поселится, буду ездить прохлаждаться. Про гости буду иметь в виду :mi_ga_et: , но надеюсь что таких "если что" больше не будет.

Динара, машинка пока стоит на стоянке, завтра муж ей займется и узнаем во сколько нам обойдется это удовольствие..
И вообще, у меня какая-то непруха последние дни :-( Вчера еще потеряла сумочку с телефоном и деньгами, точнее, уронила в подъезде, а кто-то ее быстренько подобрал. Причем обнаружила я это буквально отойдя 20 метров от подъезда, но вернувшись ничего не нашла, а телефон уже был выключен. Вот такие у нас соседи. Не так жалко телефон, сколько большое количество контактов, и почему моя дурная голова не сделала копию? Теперь буду их заново каким-то образом собирать. Начну с телефона мамы, который я оказывается тоже не знаю :faceoff:

Рита, как это у вас получилось, точнее у него :sh_ok: ? Ну вы даете, повеселили очень ;;-)))
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Juliya (07 июл 2012, 00:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 07 июл 2012, 01:59

Всем приветик!
Спасибо, мои хорошие за поздравления.
Несмотря на то, что грандиозный праздник я отменила, очень клёвый получился день, такой позитивный! Нафотала детку свою, приготовила мясо по-французски, приехала свекровь с братиком мужа и его девочкой, у нас получился офигенский семейный праздник, кучу подарков привезли, торт. Потом пошли еще гулять в дендрапарк, очень много фото сделали.
mommy, :smu:sche_nie: теперь мои сосиски совсем забили страничку..да, это легко и просто, у меня сынок обожает, а делать пара пустяков. Удачи!
Кристина, конечно велик! Какая в полтора года прогулка?! Велик, машинка- отталкивалка. Они же уже не спят в этом возрасте на улке, а на велике обзор лучше - все ж надо смотреть, на машинке ваще кайф.
Рит, а как сыночка отреагировал? Эт еще что, мой брат, маме в рот пустил такой фонтан :-) Рит, по еде, врачи советуют прикорм в первой половине дня давать. Но честно говоря, я и с первым халтурила, и давала тогда, когда удобно мне, и сейчас :nez-nayu: .
Ди, бедный кот! Вот это испытание на старости лет :-) Ты еще не передумала завести кота? :ps_ih: Мы тоже скучаем...И тебя с праздником! Спасибо президенту, пол года сыну - красный день календаря, выходной! :co_ol:
Оля, диета видимо тяжелая, нас забросила в дальний ящик, настр сложный. Классно сыночку! Скучаешь?
Юль :sh_ok: еще и сумочку с телефоном! Ну что такое! Представляю, как тебя это добило. А нам пишешь спокойно об этом. Давай, все полоса неудач закончилась, теперь все будет супер-гуд! :-ok-: Настрой! У меня помню кошелек из дома спёрли, а мне муж только его подарил, ужасно жалко было, но потом я подумала, что отвели от нас что-то другое, плохое. Я тоже только телефон мужа знаю наизусть. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 07 июл 2012, 02:44


За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 3
amaderio (09 июл 2012, 12:39), Савера (07 июл 2012, 22:46), ReklaMiss (10 июл 2012, 16:10)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 07 июл 2012, 03:29

Всем привет.

Поздравляю Лешу с 6 месяцами! Манарочку с 7! Расти здоровыми и счастливыми!!!

Кристина лучше уже велик брать. Как ни как большенький он у тя! Да и интересней ему будет на велике.

Рита я начала прикорм с кабочка. даю утром (т.е. свекровка варит и дает), съедает пару ложек и все. потом по пробовала дать морковку не понравилась.

Я заболела. целый день лежу сплю. ангина чтоли у мну. горло полоскаю. виферон ставлю. парацетамол пью... сына ко мне весь день не подпускают. грудь пару раз отказывался есть, я даж испугалась. свекровка купила смесь попыталась ее дать, отказался есть. После ванных процедур по ел сисю:-)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Juliya (07 июл 2012, 20:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5