Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 05 июл 2012, 05:31

У нас каравай заказывают за 3-4 дня, тогда наверняка не забудут про заказ=))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июл 2012, 15:48

Вчера вечером села за Интернет поиски пекарни. Большинство кондитерских, судя по сайтам и рекламам занимаются исключительно тортами. Во всяком случае караваев в их каталогах нет - надо обзванивать или ехать разговаривать делают или нет. Крупные пекарни ничего на заказ не делают. В Пекарнях-кондитерских есть "штатные" 1-3 каравая в ассортименте и все. Опять же надо обзванивать и узнавать делают ли на заказ. Так же нашла ряд компаний, оказывающие комплексные услуги, связанные с питанием на свадьбе - кайтеринг, торты, горки шампанского и караваи. У одной такой даже был приличный каталог караваев. Но во-первых, это посредники, а во-вторых, расстроило то, что в их альбоме я увидела каравай, который до этого нашла на сайте одной московской пекарни, только с обрезанным логотипом этой пекарни. Это уже тревожный сигнал что компания выкладывает ЧУЖИЕ работы. Какой тогда процент СВОИХ работ там? Я может быть еще поняла, если бы выложили работы питерских компаний. Ведь они посредники в вполне могут сотрудничать с той или иной петербургской пекарней, но выкладывать работу московской, да еще стыдливо обрезать логотип... Ведь не из Москвы они будут каравай заказывать в случае, если клиент выберет этот каравай, а пытаться искать кто им в Питере то же повторит. Отсюда качество конечно же остается под вопросом.
Вот этот каравай.
Изображение
Нравится, что колоски очень в осеннюю тему вписываются и даже хочу так же на поднос с рушником и караваем положить колоски. До этого видела всякие розочки, голубков, кольца, надписи "совет да любовь"... Не хочу, все это.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 05 июл 2012, 16:08

Блондинка за рулем писал(а):Вчера вечером села за Интернет поиски пекарни. Большинство кондитерских, судя по сайтам и рекламам занимаются исключительно тортами. Во всяком случае караваев в их каталогах нет - надо обзванивать или ехать разговаривать делают или нет. Крупные пекарни ничего на заказ не делают. В Пекарнях-кондитерских есть "штатные" 1-3 каравая в ассортименте и все. Опять же надо обзванивать и узнавать делают ли на заказ. Так же нашла ряд компаний, оказывающие комплексные услуги, связанные с питанием на свадьбе - кайтеринг, торты, горки шампанского и караваи. У одной такой даже был приличный каталог караваев. Но во-первых, это посредники, а во-вторых, расстроило то, что в их альбоме я увидела каравай, который до этого нашла на сайте одной московской пекарни, только с обрезанным логотипом этой пекарни. Это уже тревожный сигнал что компания выкладывает ЧУЖИЕ работы. Какой тогда процент СВОИХ работ там? Я может быть еще поняла, если бы выложили работы питерских компаний. Ведь они посредники в вполне могут сотрудничать с той или иной петербургской пекарней, но выкладывать работу московской, да еще стыдливо обрезать логотип... Ведь не из Москвы они будут каравай заказывать в случае, если клиент выберет этот каравай, а пытаться искать кто им в Питере то же повторит. Отсюда качество конечно же остается под вопросом.
Вот этот каравай.
Изображение
Нравится, что колоски очень в осеннюю тему вписываются и даже хочу так же на поднос с рушником и караваем положить колоски. До этого видела всякие розочки, голубков, кольца, надписи "совет да любовь"... Не хочу, все это.

:kli_ny: Ой,блондинка,ты извини конечно,но мне кажется что не стоит тебе так сильно переживать из-за каравая. В основном в пекарнях делают все что захочешь,по твоим картинкам. А уж если люди делают хорошие торты,то и каравай,думаю им не проблема. А то что выложено на сайте-это не показатель,можтем более что сами пекари далеки от этого,не нуждаются в интернет-рекламе,а сайт просто какой то человек делал из сферы IT и нашел фото :nez-nayu:
Мне кажется,просто можно позвонить в пекарню и спросить делают ли они караваи по твоему эскизу. Спросить у знакомых,кто уже заказывал что-то в определенной пекарне чтобы была качественная уж работа...
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 05 июл 2012, 16:13

Я просто забила в гуглу "каравай в питере" мне вылезло тысяча компаний с различными караваями на любой вкус. Средняя цена за кг 580-600 рублей. Тебе что именно не нравится вид их или что?

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:34)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июл 2012, 16:48

Там первых ссылок 5 на пекарни, в т.ч. хлебозавод Каравай и Балтийский хлеб, которые не пекут караваи на заказ, несколько небольших пекарен, где каталога с фото нет 1-3 фотки с примером и все - надо всех обзванивать, узнавать, ехать с фото. А дальше куча свадебных сайтов с рекламой среди которых на пекарен с караваями не так уж и много, но не все даже с сайтом вообще. И везде надо звонить, ехать, узнавать, договариваться, искать отзывы... Процесс не быстрый и муторный довольно.

Недалеко от дома у метро есть кафе-пекарня Пироговый дворик. На их сайте есть фотка всего одного каравая. Надо еще к ним заехать узнать делают ли они на заказ другие дизайны. Знаю что пироги там очень вкусные и отзывы про пироги вкусны. Про караваи ни одного отзыва не нашла.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Babahalka » 06 июл 2012, 01:28

А обзвонить интересующие пекарни? Быстрее получится узнать необходимую информацию, а потом съездить и договориться...
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 06 июл 2012, 11:19

Я из-за каравая вообще не парюсь, по крайней мере пока, даже если он будет со стандартными завитушками-это же хлеб. Ты большая молодец,что так основательно ко всему готовишься....Только не загоняй себя сильно перед свадьбой,некоторые моменты можно и оставить без такого пристального внимания,а то сил на саму свадьбу совсем не останется))))
Кстати, у меня ручка такая же))))БМ подарил)
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 06 июл 2012, 12:01

Блондинка, честное слово на каравай никто не обратит внимания, а потом вы его ещё и разломаете. Не переживай так!!!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июл 2012, 15:24

ехххх... может я и вправду слишком заморочная... просто так хочется, чтоб все было идеально :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 06 июл 2012, 15:41

Знаешь, я тоже собрала уже около 100 кадров какие хотела бы видеть после свадьбы и периодически отправляю своему фотографу на мыло. И ничего страшного я в этом не вижу, никакого недоверия. Просто они могут видеть по одному, а ты хочешь по другому. Пусть прислушиваются к твоему мнению, ведь ты же главная на празднике.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июл 2012, 15:51

Ну по поводу фотографа и правильно. Это же так важно! Мы до выбора нашего фотографа встречались с одним. Он нам стал показывать свои работы - много черно-белых, полуобесцвеченных, в туманной дымке. Конечно это сейчас модно очень и в определенных случаях очень подходит. Но мы просим яркие. У нас же свадьба в ярко-оранжевом цвете и хочется фотографиями это подчеркнуть, а не тушить. На что он сказал, что он творческий человек и ему виднее. Поэтому мы отказались от него, хотя фотографии очень хорошие и на mywed он по Питеру на первой странице. Выбранный нами в итоге только на второй, но он нас слышит, прислушивается и дает какие-то советы только как рекомендации, много работ в самых разных стилях, в том числе и нашем, большой опыт фотографирования в выбранном нами Дворце бракосочетание и самые удачные, которые мы только находили, так как работает с ассистентом и дополнительным световым оборудованием (без него фотки из Дворца темноватые даже у профи выходят). Посмотрим что выйдет Love Story у нас послезавтра. Так волнуюсь...

В общем обсуждать стиль съемки и просить акцентировать внимание на деталях я считаю очень важно! Мы столько трудимся над созданием нашего hand made, что хочется запечатлить все это на память.

КСТАТИ! Я же вроде не говорила. Фотограф сказал, что сможет зафотошопить нам паруса в алый цвет!!! Значит открытым парусам быть! А то думали просто рулоны скрученных парусов тканью обернуть и не открывать их в итоге, так как изготавливать настоящий алый парус нереально.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение zakorЮchka » 06 июл 2012, 16:11

Вы все правильно сделали! Очень важно найти взаимопонимание с фотографом. Мы со своим тоже сошлись идеями: она начинающий фотограф, ей нравится эксперементировать, а мы с женихом любим креатив! Посмотрим, что из этого получится, у нас 10го пробная. Вам удачи, очень будет интересно посмотреть, что у вас получится, такая интересная идея!! Очень рада, что все-таки паруса будут алые :dan_ser: Мммм... уже хочу это увидеть! Ведь будет отчетик, да?да?да?)))
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 06 июл 2012, 16:15

Конечно легче в фотошопе переделать. тем более белые в красные вообще не проблема))) Так чо все идет по плану!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июл 2012, 16:43

Людмил, ИМХО, необычной продуманной свадьбе быть, но с ума сходить тоже не стоит. Каравай - штука простая и малозаметная. Даже если будет совершенно обычный каравай без колосьев, это свадьбы даже не подпортит. Я вообще каравай заказала за неделю до свадьбы в ближайшей пекарне вместе с тортом :-): Уж караваем точно осталась в полной мере довольна :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 06 июл 2012, 19:40

Здорово, совсем скоро фотосессия! Удачной фотосессии вам, хорошей погоды и удачных кадров как можно больше! Будет ли отчет??? Ну очень хочется посмотреть на твою романтичную фотосессию :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 06 июл 2012, 21:10

У тебя, кажется, самая необычная фотосессия, желаю чтобы всё прошло супер!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 июл 2012, 21:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июл 2012, 21:38

k_juls писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):ехххх... может я и вправду слишком заморочная... просто так хочется, чтоб все было идеально :smu:sche_nie:


И не говори! Мне вчера мои девочки-фотографы даже написали: "Юля, нам кажется, что ты нам не сильно доверяшь, нашему взгляду".. А все от того, что я им сказала, что распечатаю примеры кадров, которые хочу видеть... Походу я уже слишком загналась, надо больше доверять людям, отдавать в их руки! Особенно фотографам! А они у меня классные, вот какую лавстори недавно сделали: http://youtu.be/33cp-w76XS4

Love Story просто шедевр!!!И природа такая родная - лучше всяких американских :-):

Отчет будет обязательно!!! Вот только кода - не известно. Когда дату для Love Story выбирали - фотограф выслал нам календарь своих свободных дней - там почти все забито. Не представляю когда он занимается обработкой фотографий! И думаю, что в приоритете все таки свадьбы, а не Love Story, ведь она все таки доп.услуга. К тому же нам фотки до свадьбы не принципиальны. Демонстрации не будет, слайд-шоу тоже. В его пакет водит одно слайдшоу и мы выбрали его из свадебных фоток. Может сама сделаю на досуге пустив фотографии и стихи под ними.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Babahalka » 06 июл 2012, 23:09

Ой, как уже хочется посмотреть твою фотосессию!!! Шикарнейшей вам погоды в её день, чтоб все прошло на "ура"!!!

За это сообщение автора Babahalka поблагодарил:
Блондинка за рулем (08 июл 2012, 00:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 07 июл 2012, 01:40

Блондиночка, правильно делаешь, что стремишься к идеалу. Чем больше замахнешься, тем лучший результат получишь :-):
Я тоже присоединяюсь к девочкам. Удачной вам погодки на съемку и хорошего настроения, чтобы процесс был в удовольствие :dan_ser:
Будем ждать отчета!
Изображение

За это сообщение автора Irochka-Ukrainochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (07 июл 2012, 23:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 07 июл 2012, 23:41

В кои то веки у нас наступило лето - не прошло и 2-х календарных месяцев лета. :-): На завтра в городе +31, но так как мы едем значительно севернее, то прогноз +26 +28, малооблачно и небольшой дождь, что равносильно его отсутствию. Надеюсь, что все подтверится и да не застигнут нас пробки по пути (ехать 2 часа при хорошем раскладе + 2 часа по воде).
Закупили продуктов в путь - будем готовить сегодня вечером. Хочется расположить фотографа едой, напитками и общением к себе :smu:sche_nie: . Купила 19 красных гвоздик. Обрезала до нужной длины и пока в воде стоят. Завтра сформирую шарик и перевяжу белым кружевом. Буковки на низком старте, платье отпарено, одежду Лёшику купили сегодня для съемки, вино и бокалы есть. Осталось сделать кораблик с алыми парусами из бумаги. Удачи нам! Так волнуюсь. Спасибо вам за поддержку.

Правда без проблем не обошлось. Вчера Лёша запарился и на утро понедельника договорился по работе о встречах. У меня такая паника началась. Еле-еле удалось все перенести на попозже, чтобы не сильно рано выходить из Ладожских шхер с утра (мы же с ночевкой). И столько уже было ссор относитеьно того, что он не понимает что такое Love Story. По его мнению, фотограф должен нас снимать все время, что мы будем с ним, посиделки у костра с шашлычком, в разной одежде, на разные острова покататься, виды пофотографировать и т.п. Я его никак не могу убедить, что хоть фотограф с нами и едет больше чем на сутки, но сама Love Story это один сюжет, определенная история, в одной одежде и ни о каких особых видах речь не идет. По сюжету Love Story Ассоль просто не может нигде переодеться вдруг и никак не могут Грей и Ассоль вечером в спортивной одежде лопать шашлыки у костра. Захочет фоток - можем сфотографироваться на наш фотик, например, но это никак не войдет в сюжет Love Story. Мы же после фотографирования будем просто отдыхать и фотограф конечно тоже. Если он захочет поснимать виды - тогда другой. При встрече он говорил, что ему интересна природа Карелии и с удовольствием поснимает её, но это будут его частные фотографии для его семейной коллекции. но никак не нас на фоне всего этого в разных позах. По договору Love Story предусмотрена на 2 часа. Этот разговор за последний месяц всплывал раз 5. Сил моих больше нет. :-( Мне будет перед фотографом не удобно если Лёша начнет просить слишком много.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 08 июл 2012, 02:15

Не переживай, Блондиночка, все будет хорошо!
Эх...какие все-таки мужчины непонятливые.Я сегодня своему говорю, когда будем доснимать лав стори, а он говорит как доснимать, мы же уже фоткались, типа сколько можно :sh_ok: (хотя я ему 100000000 раз говорила, что мы будем фоткаться еще раз!)
Может думал, что я передумаю!!!!ага, щас!!!!!Я хочу хорошие фотки! Еще раз желаю удачи! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 июл 2012, 20:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 16:56

Блондиночка! У вас сегодня самая классная фотосессия! Как же не терпится поскорей глянуть результат! Уверена, что все пройдет идеально, а фотки будут сказочные!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 июл 2012, 20:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Leksa » 09 июл 2012, 00:26

не переживай, мужчины...что с них взять)))мы например по поводу бомбоньерок спорим)у вас получатся шикарные фотки я уверена
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 09 июл 2012, 10:13

Ой Блонди, не переживай, все мужчины одинаковые и далеко не идеальны, и у всех у нас есть тоже подобные случаи не понимания, просто не заморачивайся, я тоже злюсь, но что поделать, это неизбежно иногда приходится принимать позицию и любимого, т.к. к сожалению она не всегда совпадает с нашей!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 июл 2012, 20:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 09 июл 2012, 13:52

Все будет хорошо. Старайтесь снимать как можно быстрее. Время вов ремя фотосъемки так летит. Мы за 4 часа еле уложились, сейчас бы я все быстрее делала,а не как черепаха)))
Ты объясни БМ , если хочет столько раных фотографий, то и оплату придется увеличить вдвое, а то и втрое))) Не переживай, просто объясни ему спокойно.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 июл 2012, 20:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron