Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 16:08

Женечка, какая же ты умничка!
Я так понимаю, у вас сегодня предсвадебный фотосет? Уверена, что все прошло в лучшем виде!

Теперь по делу. Цветочки у тебя получились невероятно клевые! Мне очень-очень нравятся! :co_ol:
Бокальчик нравится третий!

Список у тебя немаленький, но там, я смотрю, в основном мелкие и быстрые дела ))) Так что все успеется! Кстати, перед самой свадьбой так приятно наблюдать, как этот список тает на глазах прямо :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 08 июл 2012, 21:46

Бамбуля писал(а):Женечка, какая же ты умничка!
Я так понимаю, у вас сегодня предсвадебный фотосет? Уверена, что все прошло в лучшем виде!

Теперь по делу. Цветочки у тебя получились невероятно клевые! Мне очень-очень нравятся! :co_ol:
Бокальчик нравится третий!

Список у тебя немаленький, но там, я смотрю, в основном мелкие и быстрые дела ))) Так что все успеется! Кстати, перед самой свадьбой так приятно наблюдать, как этот список тает на глазах прямо :mi_ga_et:

Приветик, дорогая! Наконец-то ты вернулась! Мне очень не хватало твоих советов :smu:sche_nie:
Спасибо за комплименты моим творениям:) И за высказанное мнение на счет бокальчиков!

За это, кстати, всем вам девчонки спасибо! Милому понравился вариант с лентой яркой. А мне так вообще тот, что последний с хлопковым кружевом:)) Но я думаю, что со стороны все же лучше видно, и скорей всего тогда буду работать над третьим вариантом, но возможно все же добавлю туда ленту, раз милому понравилось с ней :mi_ga_et:

Фотосессию перенесли на конец недели из-за погоды:(
Но это не повлияло на отмену пробного макияжа:)
Завтра все расскажу! Спатьки охото...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 22:48

Ой, а разве последний вариант, это не третий? Так вот мне последний нравится :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 08 июл 2012, 22:49

А вот с ленточкой мне не понравилось... Всю романтику мешковины и кружева эта ленточка на себя отвлекает (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 июл 2012, 11:02

Бамбуля писал(а):А вот с ленточкой мне не понравилось... Всю романтику мешковины и кружева эта ленточка на себя отвлекает (((

Да, да! :a_g_a: Вот это и меня коробит. Поэтому-то мне больше всего и нравится 4-ый последний (Бамбуличка, может тебе показалось, что 1 и 2 одинаковые, поэтому ты написала, что третий:)) на самом деле, там разного цвета ленты в 1 и 2).
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 июл 2012, 11:43

Ой, девочки, вчера у нас такой дурдом был :ps_ih:
Короче, была же запланирована предсвадебная фотосессия в небольшом аэропорту с самолетами, ну и на близлежайшей территории со всем тем реквизитом, что я делала.
В итоге, утром просыпаемся, погода плохая - лужи огромные, все серое, но тепло вроде. Я проснулась раньше и уже в принципе себя настроила на такую погоду (хотя подсознание никак не хотело настраиваться, т.к. жаждало все же солнечной погоды). А потом проснулся любимый и давай бурчать, что мол трава вся там мокрая и все такое серое, что красивого в этом... В общем, я написала фотографу, что переносим на другой день, чтобы он мне написал когда не занят. Он молчит. Видимо занят сейча, думаю.
На этот день у меня был запланирован еще пробный мейк. И я решила от него не отказываться. Думаю, съезжу, сделаю, а там все же посмотрим на счет погоды, может еще поедем фотаться.
В итоге, я на мейке, звонит фотограф и тоже давай мне про траву и все такое говорить, я отвечаю, что ладно, давай уже точно переносим на эту пятницу (13.07). Все, решили.
И тут, как только я вышла со стилиста, погода начала резко меняться в лучшую сторону! :sh_ok: Я кинулась вновь звонить фотографу, но... он уже запланировал себе другие дела и уехал :ny_tik: Тут я окончательно расстроилась :cry_ing: Так было обидно, что раньше времени все отменили, а погода наладилась, но теперь мне с мейком придется ехать просто домой :-(
В общем, осадок у меня до сих пор на душе сейчас. Трепть не могу, когда так получается по дурацки! :faceoff:
А сегодня так еще посмотрела погоду и увидела, что прогноз на пятницу теперь пасмурно, хотя еще вчера показывало малооблачно :ny_tik:

Короче, прямо дурдом с этой фотосессией! :)-(: Но будем что-нибудь придумывать :mi_ga_et:

Теперь о мейке :a_g_a:
Мне очень понравилось, как меня накрасили! По началу было конечно не привычно, потому что в повседневной жизни я все же крашусь по другому.
Вот так вам покажу, чтобы было понятно:
Изображение
В частности, глазки у меня имеют такую форму, что взгляд всегда немного грустный (в детстве меня папа ласково бассетом называл:)))) Это вечно грустная собачка:))). Поэтому я всегда подвожу нижнее веко и всегда рисую довольно большие стрелки, чтобы визуально "поднять" глаз, удлиннить и вообще выделить.
Когда я свосем без мейка, то в принципе сама себе нравлюсь, но на фото подмечаю, что глаза как бы теряются немного, потому что выразительными их никак нельзя назвать:) самые обычные глаза, что уж там :nez-nayu:
Стилист же сказала, что мне не нужно делать такие длинные тонкие стрелки, хватит небольших, но так же "приподнимающих" веко, потолще и начинающихся с середины века, а не с уголка глаза. И не нужно подводить низ, для него хватит туши на нижних ресницах.
Собирались еще в уголках наращивать реснички пучками (я этого ни разу в жизни не делала), и я даже их купила, но закончив мейк стилист сказала, что они мне не нужны, что свои ресницы вполне длинные и ,как говорится, покатят :mi_ga_et:
Ну вот. Хоть мы вчера и не поехали на фотосет, но все равно отправились на природу загорать. Так что мейк был проверен на стойкость и успешно прошел испытание! Только тон с лица видимо маленько "подсполз", т.к. к вечеру замазанные единичные несовершенства кожи на подбородке повылезли все же :du_ma_et:
Самое интересное, что я даже стереть макияж дома ночью смогла с большииим трудом, капец какая стойкая подводка оказалась и тушь :-)

Я показала же стилисту свой цветок для прически. Решили, что приделаем его на небольшие заколочки, которыми вот таким образом заколим волосы, но не сильно (чтобы не получилась конкретная такая "мальвинка"), а как бы естественно, послабже
Изображение
ну и цветок примерно вот так будет крепиться (я здесь его держу, т.к. он еще не приклеен на заколку)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 09 июл 2012, 11:57

Женечка, не расстраивайся. Мы тут все уже не раз убедились, что что бы не происходило - все к лучшему )))
Мейк очень нежный и естественный. С мейком ты гораздо выразительнее, но при этом вообще не выглядишь накрашенной! Самое то для твоего нежного образа :-ok-:
И мне, кстати, такие вот толстенькие и недлинные стрелочки от серединки века нравятся больше ))) Сама всегда так крашусь )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 09 июл 2012, 11:58

А еще мне очень-очень нравятся твои цветочки! Такие нежные!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (09 июл 2012, 12:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 июл 2012, 12:02

Бамбуля писал(а):Женечка, не расстраивайся. Мы тут все уже не раз убедились, что что бы не происходило - все к лучшему )))
Мейк очень нежный и естественный. С мейком ты гораздо выразительнее, но при этом вообще не выглядишь накрашенной! Самое то для твоего нежного образа :-ok-:
И мне, кстати, такие вот толстенькие и недлинные стрелочки от серединки века нравятся больше ))) Сама всегда так крашусь )

Да, мне теперь они тоже нравится больше :hi_hi_hi: Заказала себе подводку, которой можно такие рисовать:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение zakorЮchka » 09 июл 2012, 12:46

Женечка, не расстраивайся! У нас тоже уже два раза срывалась фотосессия.. Первый раз из-за погоды тоже (за час до съемки пошел дождь), а второй раз мне также за час до съемки позвонили и сказали, что возникли проблемы с местом, где мы хотели фоткаться..Но мы не отчаиваемся и завтра у нас будет третья попытка, очень надеюсь, что удачная).
Мне тоже очень понравился мэйк, который тебе сделали, ты такая естественная и очень красивая! А на второй фотографии как будто не ты) Совсем другое лицо)
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Jane_Siberia (09 июл 2012, 13:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Mia » 09 июл 2012, 13:04

Женечка, не расстраивайся. Мы тоже так перенсли видео съемку. Обещали дождь, мы вечером перенесли, а ближайший свободный день у них был аж через 2 недели, а когда всатли на следующий день- светило солнышко. Тоже расстраивались. Но, ничего в итоге сняли ведь. А в эту пятницу уже забирать едем) И у тебя все будет супер!
А макияж тебе очень идет)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Jane_Siberia (09 июл 2012, 13:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 июл 2012, 13:09

Спасибо, девулички! Я тоже очень надеюсь, что все в итоге получится! Фотограф вообще хочет закатные фото делать, так что точно будем ждать теплого денечка.

Ой, у меня сегодня ровно месяц до свадьбы! :sh_ok: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 09 июл 2012, 13:18

Jane_Siberia писал(а):Ой, у меня сегодня ровно месяц до свадьбы! :sh_ok: :-)


Женечка, это же здорово! Уверена, что все сложится лучшим образом!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 09 июл 2012, 13:21

Бамбуля писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Ой, у меня сегодня ровно месяц до свадьбы! :sh_ok: :-)


Женечка, это же здорово! Уверена, что все сложится лучшим образом!

Очень надеюсь :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 09 июл 2012, 22:11

Мне больше всего третий вариант бокальчика понравился. Я бы только еще на ножку добавила кружева - совсем чуть-чуть.

Мейк классный сделали. Без нижней подводки взгляд более нежный и открытый - то что нужно для невесты. Как сказал вчера мой фотограф - взгляд в светлое будущее. А по поводу погоды не переживай. Мы вчера Love Story снимали. По прогнозам было все супер, а когда приехали - сплошные тучи. А до места съемки 2 часа на авто + 2 часа на яхте по воде - тут уж не до возвратов и переносов. Несколько раз прерывали съемку из-за дождя, уходов в каюту, но результатами, которые я видела в фотоаппарате я очень довольна. И настроения нам не подпортило. В пасмурную погоду фото получаются лучше - фото не засвечиваются, не обесцвечиваются, нет бликов, не надо щуриться. Мы сегодня с утра доснимали несколько кадров и выглядывало солнце. Так для того, чтобы сделать открытый ясный взгляд, приходилось закрывать глаза и резко открывать на счет "1, 2, 3.." фотографа и он за доли секунд делал несколько кадров, пока я снова не начала щуриться от солнца.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 09 июл 2012, 22:21

Ах, крсавица ты наша! Тебе очень идёт мейк! Прям твоё. Я тоже обычно просто стрелочки делаю. Очень люблю их. А цветочек очень хорош и цвета идут твоему типу внешности. Прям сто процентное у тебя везде попадание.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (10 июл 2012, 08:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 июл 2012, 08:34

Блондинка за рулем писал(а):Мне больше всего третий вариант бокальчика понравился. Я бы только еще на ножку добавила кружева - совсем чуть-чуть.

Третий это т.е. тот, что с кружевным бантиком сложенным?:) А то вот Бамбуля по другому посчитала и сначала не тот написала:))
Блондинка за рулем писал(а):Мейк классный сделали. Без нижней подводки взгляд более нежный и открытый - то что нужно для невесты. Как сказал вчера мой фотограф - взгляд в светлое будущее.

:smu:sche_nie: Спасибо:) Милому у меня тоже очень понравилось!
Блондинка за рулем писал(а):А по поводу погоды не переживай. Мы вчера Love Story снимали. По прогнозам было все супер, а когда приехали - сплошные тучи. А до места съемки 2 часа на авто + 2 часа на яхте по воде - тут уж не до возвратов и переносов. Несколько раз прерывали съемку из-за дождя, уходов в каюту, но результатами, которые я видела в фотоаппарате я очень довольна. И настроения нам не подпортило. В пасмурную погоду фото получаются лучше - фото не засвечиваются, не обесцвечиваются, нет бликов, не надо щуриться. Мы сегодня с утра доснимали несколько кадров и выглядывало солнце. Так для того, чтобы сделать открытый ясный взгляд, приходилось закрывать глаза и резко открывать на счет "1, 2, 3.." фотографа и он за доли секунд делал несколько кадров, пока я снова не начала щуриться от солнца.

Ух ты, вы на яхте были! НАверное супер!!! ВОт ни разу не каталась ни на чем водном, кроме лодки:)КОгда фото уже ожидать? :mi_ga_et:
Да, я знаю, что лучшая погода для фото это облачно :a_g_a: И солнце на самом деле я не переношу тоже, когда фотаюсь - все время щурусь сильно и от этого под глазами какие-то мешки :faceoff: Но мы хотим солнышко предзакатное застать, т.е. это часов 8 вечера :mi_ga_et: ЧТобы было красиво, красиво!:))) Милый правда бурчит, что комары и все такое будут, но я считаю, что реппеленты наши верные помощники! :hi_hi_hi:Опрыскаемся с ног до головы и можно хоть весь вечер тусить на природе!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 июл 2012, 08:35

LuLu писал(а):Ах, крсавица ты наша! Тебе очень идёт мейк! Прям твоё. Я тоже обычно просто стрелочки делаю. Очень люблю их. А цветочек очень хорош и цвета идут твоему типу внешности. Прям сто процентное у тебя везде попадание.

Спасибо, дорогая :smu:sche_nie: Я очень рада, что ни одна я так считаю :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 09:19

Ой, Жень, мэйк правда естественный такой получился! И тебе правда так лучше. У меня, кстати, с глазами та же ерунда. Я когда ненакрашенная, они как будто грустные. Но прям подводкой я вообще редко пользовалась... Обычно карандашом рисовала примерно такие стрелочки, как тебе визажист сделала, а сейчас вообще накупила разных кисточек для теней и в основном ими глаза подвожу. Когда поярче надо сделать, подвожу карандашом и как бы растушёвываю тенями. Так что вот я бы, кстати, посоветовала немного тенями границу подводки растушевать - так ещё мягче и естественней будет :-):
И цветочек тоже классный :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (10 июл 2012, 09:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ainura » 10 июл 2012, 10:24

Бассет :-) папа с чувством юмора =))
сорри, если я пропустила, но хотела спросить, а на цветочек ты будешь что-то делать? Мне кажется можно придать ему еще большей торжественности, если добавить элементы из фатина (жесткого), типа маленькой вуальки, или перышки или усики
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 июл 2012, 10:33

Ainura писал(а):Бассет :-) папа с чувством юмора =))
сорри, если я пропустила, но хотела спросить, а на цветочек ты будешь что-то делать? Мне кажется можно придать ему еще большей торжественности, если добавить элементы из фатина (жесткого), типа маленькой вуальки, или перышки или усики

Нет, больше ничего делать не буду. Все то, что ты перечислила, конечно придает некий шарм, и я думала над этими вариантами, но как-то так сложилось, я поняла, что именно простое, лаконичное и романтичное - это мое:) Я же стараюсь поддерживать рустикальный стиль :mi_ga_et: А для меня он без вуали, фатина и перышков :a_g_a: А с шифоном, мешковиной и кружевом :mi_ga_et: Вот последнее я как раз раздумывала добавить в цветок, но как ни прикладывала, мне не нравилось :ne_vi_del: Поэтому я решила оставить его (а точнее, их, потому что на туфельках цветочки в том же стиле:)) чисто шифоновым.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ainura » 10 июл 2012, 10:46

Понятно =)))) А я как раз картинки нашла =)))) Одну выложу все таки, вдруг кого-то вдохновит =))))))))))) Уж очень она мне нравица
Изображение

PS: Хотела через музу, но почему то невеста срезалась =(
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 июл 2012, 10:50

Вот именно в таком стиле мне хочется оформить стол в беседке, где мы будем сидеть с родителями в день свадьбы :co_ol:
А еще, тут очень прелестный тортик! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Mia » 10 июл 2012, 12:45

Ainura писал(а):Понятно =)))) А я как раз картинки нашла =)))) Одну выложу все таки, вдруг кого-то вдохновит =))))))))))) Уж очень она мне нравица
Изображение

Ой, как я мечтаю что-то подобное в волосы во второй половине вечера. Только не знаю, где что-то подобное найти?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 июл 2012, 14:21

Сегодня весь день раздумываю над декором нашего небольшого фуршета в беседке :du_ma_et:
Решила, что стол накрываем дорожкой льняной вот такого типа как здесь на картинке внизу слева
Изображение
ПОка еще думаю, нужна ли будет просто светлая скатерть под дорожку.
В начале стола поставим торт на подставке. Он будет небольшой (нас же всего 6 чел. будет). Примерно вот такого плана:
Изображение
На столе будут стоять тарелочка для каждого, на которой будет салфетка льняная, а на ней рассадочное сердечко, как на картинке выше в левом верхнем углу. Рядом с тарелкой положим вилочку+ножик+ложку, перевязанные кружевной или цветной лентой. Стол украсим баночками с эустомой и лимониумом (вот они на картинке)
Изображение
Ну и все же придется на стол ставить блюда с фруктами и с нарезкой какой-то. Кушать-то что-то надо будет, не просто же на стол любоваться :-)

Сегодня пойду, попробую купить лен для дорожки.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron