Долгожданный

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Долгожданный

Сообщение La-mansh » 04 июл 2012, 02:26

Боже мой, ну вот бывает же такое, с такой радостью начала читать дневник и вот (((
Мамми, держись, если нужно лечение - конечно, надо лечиться, но мне кажется, надо отвлечься, дать организму отдых и постараться жить и радоваться жизни, чтобы все было гармонично :-):
ну вот бывает же такое, такие трудности и сложности у тех, кто так хочет деток

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
mommy (04 июл 2012, 21:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Долгожданный

Сообщение anikona » 04 июл 2012, 08:51

Мами, а ты делала повторное узи?
Знаю несколько случаев, когда эмбрион видят только на 7 неделе...

Может ты сходишь на узи ещё раз? Всегда хочется верить в хорошее до последнего!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 04 июл 2012, 21:33

anikona писал(а):Мами, а ты делала повторное узи?
Знаю несколько случаев, когда эмбрион видят только на 7 неделе...

Может ты сходишь на узи ещё раз? Всегда хочется верить в хорошее до последнего!

да сделала, у Бадиговой Елены (кандидат наук, специалист высшей категории и т.д.) у нее такая очередь, но каждую осматривает не торопливо, в общем она сказала что желтое тело не развилось (что-то в этом роде), говорит что в следующий раз сразу после теста надо пить дюфастон. У меня развивался плодный мешок, а ляльки не было :faceoff: . Сейчас в Астанинском БСМП, живот немного побаливает, от наркоза долго отходила. Тут столько женщин, девушек с замершей....я в шоке, а с другой стороны знаешь что не одна такая... :faceoff:

Девочки, у кого был опыт, помогите пожалуйста советом, на что нужно провериться мужчине, мы так чувствуем что возможно из за мужа...
я перед беременостью сдавала на вирусы, на все было отрицательно, делала УЗИ до этого, тоже в принципе было все ОК, кровь, моча и т.д.
Здесь проблематично найти специалиста андролога, но найдем конечно, но можно же какие то тесты сдать непосредственно в лаборатории и потом идти с результатом к врачу. Муж стесняется, но уже не против проверки.
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 04 июл 2012, 21:35

La-mansh писал(а):Боже мой, ну вот бывает же такое, с такой радостью начала читать дневник и вот (((
Мамми, держись, если нужно лечение - конечно, надо лечиться, но мне кажется, надо отвлечься, дать организму отдых и постараться жить и радоваться жизни, чтобы все было гармонично :-):
ну вот бывает же такое, такие трудности и сложности у тех, кто так хочет деток

после второго раза, я как-то проще перенесла чтоли, не без слез, но все же сдерживалась, понимаю что слезами не поможешь, нужно искать причину.
Думаю может поехать в Барлык (алаколь) отдохнуть, восстановиться.
Кстати минералами можно лечиться/отдыхать после "операции"??
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение Ainura » 04 июл 2012, 22:34

вот блин, у меня слов нет =((( я так надеялась
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Долгожданный

Сообщение anikona » 05 июл 2012, 18:23

Мамми, желаю тебе скорейшего восстановления! Держись!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 06 июл 2012, 12:01

anikona писал(а):Мамми, желаю тебе скорейшего восстановления! Держись!

Спасибо Аниконя, стараюсь. Муж старается поддержать, стараюсь при нем не плакать. Ань а ты у кого в Алматы на учете? Подруга зовет в Алматы, у нее там врач какой-то хороший, помог ей ребенка сохранить и родить, у нее не все так легко было, но родила с ее помощью, вот сижу и думаю...
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июл 2012, 13:34

Мамми, держись, я верю, что всё у вас получится!
про можно ли лечиться минералами лучше у своего лечащего врача спроси. тоже когда лежала в гинекологии как-то с воспалением такого насмотрелась/наслушалась...
но конечно грамотный врач бы сейчас не помешал... ну если нету никого в Астане (хотя думаю должны же быть), то почему бы ради благого дела в Алмате не понаблюдаться... но не думаю, что это так просто...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгожданный

Сообщение Blumarine » 06 июл 2012, 13:51

Держись! Я тоже поздно начала читать твой дневник, поэтому сразу все узнала... Все будет хорошо!
А мужчин тоже проверяют на инфекции, еще спермограмму делают...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 06 июл 2012, 19:06

L@dy_Fl@me писал(а):Мамми, держись, я верю, что всё у вас получится!
про можно ли лечиться минералами лучше у своего лечащего врача спроси. тоже когда лежала в гинекологии как-то с воспалением такого насмотрелась/наслушалась...
но конечно грамотный врач бы сейчас не помешал... ну если нету никого в Астане (хотя думаю должны же быть), то почему бы ради благого дела в Алмате не понаблюдаться... но не думаю, что это так просто...

Спасибо большое за поддержку! Держусь, пропущу слезу и глубоко дышу :-(
Меня сейчас больше всего беспокоит состояние матки, завтра иду в больницу (нескольких женщин, в том числе и меня отпустили домой, говоря что мест не хватает и что если хотим мы можем идти домой и продолжить лечение дома), гинеколог который делал чистку должна осмотреть и сделать УЗИ (в БСМП) и выдать справку. Но позже планирую сходить к своему врачу за дополнительными рекомендациями. Я очень боюсь осложнении, мне же рожать нужно, вот и подумала может санаторий будет в пользу, уточню у своего врача.....хотя она какая-то не разговорчивая иногда, мне нравится чтобы со мной общались и объясняли, а сдругой очень надеюсь что она мне поможет, так как даже узистка сказала что лучшего врача не придумаешь. Посмотрим.
Не работать не могу, мы тут снимаем кв и муж пашет, пытаемся на квартиру скопить или на участок, и тоже думаю что Алматы будет накладно, вот читаю в интернете и иногда пугаюсь и закрываю сайт и думаю....

я еще знаешь о чем подумала, о китайских тампонах, стоит ли пробовать, очень боюст осложнений, кстати мне назначили трихопол, ципролет, окситоцин - мне кажется слишком примитивные препараты, нет?
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 06 июл 2012, 19:10

Blumarine писал(а):Держись! Я тоже поздно начала читать твой дневник, поэтому сразу все узнала... Все будет хорошо!
А мужчин тоже проверяют на инфекции, еще спермограмму делают...

Спасибо! Записала мужа к андрологу, он сильно переживает, успокаиваю, нам нужно главное найти причину и устранить, а откуда "это" или "то" уже не важно
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июл 2012, 23:57

mommy писал(а):Не работать не могу, мы тут снимаем кв и муж пашет, пытаемся на квартиру скопить или на участок, и тоже думаю что Алматы будет накладно, вот читаю в интернете и иногда пугаюсь и закрываю сайт и думаю....

я еще знаешь о чем подумала, о китайских тампонах, стоит ли пробовать, очень боюст осложнений, кстати мне назначили трихопол, ципролет, окситоцин - мне кажется слишком примитивные препараты, нет?

Да вобщем-то нормальные препараты... Ничего более умного пока не придумали. В целом я даже часто смотрю, прописывают какой-то препарат: называние вроде мудрёное, а состав читаешь - знакомые все лица :-): Вобщем-то это всё противомикробное, они обязательны, чтобы не было как раз осложнений в связи с заражением и воспалением. А вот ко всему китайскому я точно отношусь насторожено... Вообще мне советовали, что от всяких женских штук помогают препараты Алоэ, но лично сама я не пробовала ещё. В любом случае думаю что это всё только в дополнение после прекращения основного лечения.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгожданный

Сообщение anikona » 09 июл 2012, 09:45

Мами, прости что напоминаю..но у тебя не брали на гистологию при чистке материал?
Нужно обязательно искать причину, чтоб не повторилось такого случая...
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Долгожданный

Сообщение Кристинка-Эйвик » 09 июл 2012, 13:03

крепись Мами! все будет хорошо! :co_ol: понимаю как тебе тяжело, недавно такой же случай произошел с моей лучшей подругой(
Изображение
Аватара пользователя
Кристинка-Эйвик
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:52
Откуда: из Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 24.04.2010

Re: Долгожданный

Сообщение Трубодурочка » 10 июл 2012, 09:05

Мами, у вас обязательно все получиться. Главное что вы не отчаиваетесь!!!!!
У моей сестры было также...... На сегодняшний день у них очаровательная 3-х летняя малышка, и следующая уже на подходе - через месяц ждем.
Улыбка - это лучший макияж

За это сообщение автора Трубодурочка поблагодарил:
mommy (11 июл 2012, 00:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Долгожданный

Сообщение Samarityanka » 10 июл 2012, 10:37

Мами. держитесь! все у вас обязательно получится! и все будет хорошо!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)

За это сообщение автора Samarityanka поблагодарил:
mommy (11 июл 2012, 00:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 00:37

anikona писал(а):Мами, прости что напоминаю..но у тебя не брали на гистологию при чистке материал?
Нужно обязательно искать причину, чтоб не повторилось такого случая...

сегодня получила результат гистологии - нарушенная беременность :du_ma_et: это я как бы и сама знаю, медсестра не могла толком ничего скзать, а врача не было чтобы уточнить или для меня ее не было, в общем ушла из больниы вот с таким диагнозом...теперь пойду у своего врача на неделе спрошу, так как завтра уже на работу надо, живот немного потягивает, в первый раз таких болей не было, а тут чета меня все настараживает, подумываю сходить в Экомед, посмотрим на след. неделе
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 00:39

Трубодурочка писал(а):Мами, у вас обязательно все получиться. Главное что вы не отчаиваетесь!!!!!
У моей сестры было также...... На сегодняшний день у них очаровательная 3-х летняя малышка, и следующая уже на подходе - через месяц ждем.

спасибо большое! я очень очень очень надеюсь! будем лечиться и восстанавливаться, знать бы как эндометрий восстановить максимально хорошо
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 00:40

Кристинка-Эйвик писал(а):крепись Мами! все будет хорошо! :co_ol: понимаю как тебе тяжело, недавно такой же случай произошел с моей лучшей подругой(

спасибо! со мной это во второй раз, я думала не переживу, но ... не сдаюсь, я рожу! обязательно и у меня будут детки))
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 00:41

L@dy_Fl@me писал(а):
mommy писал(а):Не работать не могу, мы тут снимаем кв и муж пашет, пытаемся на квартиру скопить или на участок, и тоже думаю что Алматы будет накладно, вот читаю в интернете и иногда пугаюсь и закрываю сайт и думаю....

я еще знаешь о чем подумала, о китайских тампонах, стоит ли пробовать, очень боюст осложнений, кстати мне назначили трихопол, ципролет, окситоцин - мне кажется слишком примитивные препараты, нет?

Да вобщем-то нормальные препараты... Ничего более умного пока не придумали. В целом я даже часто смотрю, прописывают какой-то препарат: называние вроде мудрёное, а состав читаешь - знакомые все лица :-): Вобщем-то это всё противомикробное, они обязательны, чтобы не было как раз осложнений в связи с заражением и воспалением. А вот ко всему китайскому я точно отношусь насторожено... Вообще мне советовали, что от всяких женских штук помогают препараты Алоэ, но лично сама я не пробовала ещё. В любом случае думаю что это всё только в дополнение после прекращения основного лечения.

препараты алое? они в аптеке? или надо прям живой куст использовать?
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 10:01

mommy писал(а):препараты алое? они в аптеке? или надо прям живой куст использовать?

Я покупала в какой-то фирме... Вспомнить бы как называется... Но это не аптека... Думаю, если использовать сок живого алоэ, будет ещё лучше.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 18:26

L@dy_Fl@me писал(а):
mommy писал(а):препараты алое? они в аптеке? или надо прям живой куст использовать?

Я покупала в какой-то фирме... Вспомнить бы как называется... Но это не аптека... Думаю, если использовать сок живого алоэ, будет ещё лучше.

хм...если вдруг вспомнишь дай знать плиз (моя личка yermekbeisenbayev@list.ru), а пока буду живое алое искать, частенько бабуськи торгуют такого рода растениями
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 18:29

болит живот, даже не живот, а что-то между животом и........наверно матка болит....не пойму, а матка болит??, завтра срочно к врачу схожу. иной раз хочется потрогать себя изнутри, какой-то дискомфорт внутри, жжение или ноет, не понятно, молю бога чтобы с эндометрием все было в порядке и я была в состоянии зачать и родить
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Re: Долгожданный

Сообщение anikona » 11 июл 2012, 18:39

Обязательно спроси у врача что значит результат... по мне - так он расплывчатый...
По поводу болей, если очень сильные, я бы вызвала скорую или обратилась бы к врачу..

Не думай о плохом! Ты обязательно станешь мамой и родишь, уверяю!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Долгожданный

Сообщение mommy » 11 июл 2012, 18:52

anikona писал(а):Обязательно спроси у врача что значит результат... по мне - так он расплывчатый...
По поводу болей, если очень сильные, я бы вызвала скорую или обратилась бы к врачу..

ну как сильные, даже незнаю как описать, они просто "неприятные" чтоли, и я вспомнила что при таких болях в алматы мне ставили эндометриоз, но в астане этого диагноза никто не ставит, а спросить есть ли эндометриоз страшно...
муж в пятницу будет сдавать спермограмму...
anikona писал(а):Не думай о плохом! Ты обязательно станешь мамой и родишь, уверяю!

често страюсь не думать о плохом, а мысли все лезут и лезут, разгоняю, все будет хорошо!
Аватара пользователя
mommy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:02
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron