Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 июл 2012, 16:32

Мой тоже считает, что за те деньги, которые хорошие фотографы берут за пару часов за ним 2 суток бегать должны :-)
Но ты, Людмил, не переживай. Действительно, объясни про цену. Тем более фотки за шашлыком - это банально. Можно и самим на любительский фотик сделать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 09 июл 2012, 17:07

Девчонки, так у них уже, по-моему, все прошло )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 09 июл 2012, 19:15

Вдохновлялочка для тебя:

Изображение

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 июл 2012, 20:19)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 июл 2012, 20:19

Да, съемка была вчера и сегодня с утра еще заканчивали. Только на работу приехала из Карелии. Впечатления самые разные. Во-первых, испортилась погода. При чем очень резко. Выходили из порта было жарко, по прогнозам до +30, а когда пришли на острова в Карелию, то сплошные тучи и дождь 3 или 4 раза прерывал съемку. Приходилось уходить в каюту и пить там чай )))) Хорошо снять спящую Ассоль и надевание кольца успели до первого дождя, так как потом на сырой траве я лежать вряд ли бы стала в таком светлом платье. Правда пробуждение снять не успели и удивление от находки кольца на пальце снимали стоя. Еще один косяк - в машине в порту забыли кораблик бумажный с алым парусом, который я ваяла накануне и буковки L O V E :cry_ing: В результате кадры с пусканием кораблика снимали уже в порту по возвращении сегодня утром, отойдя на ближайший пляжик, а с буковками так и не сфотографировались. Предполагалось, что это будет на яхте при встрече, а в порту задний план ввиде кучи мачт и катеров просто бы все испортил. Эххххх... придется на свадьбе их использовать...
А в целом очень понравилось работать с фотографом. Особо не напрягает с позированием, подсказывает как лучше посмотреть, положить руки и т.п., чтоб выглядело красиво. Лёша вёл себя очень естественно и не напряженно. Мне кажется, что я была более напряженной, чем он. Правда от постоянных прерываний дождем подустала и хотелось ужасно есть. Когда съемка закончена была - все небо рассеялось, выглянула луна и мы посидели под открытым небом за бутылочкой вина и рыбкой на углях. Было круто очень. Полистали фотки на фотоаппарате - просто супер!!! Никакой обработки не нужно вообще - снято просто на 5+. Говорит, что будет готово через 2 недели и то только потому, что нужно разобрать в хронологическом порядке, а у него сейчас 9 свадеб подряд.

По hand made - ничего нового. :-): Времени вообще не было.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Leksa » 09 июл 2012, 21:35

классно!так рада за вас!)ждем фоток с нетерпением
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 09 июл 2012, 22:22

Уверена, что не смотря на все мелкие проблемки фотографии будут сказочные! Ах, как же хочется увидеть результат!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 09 июл 2012, 23:23

Да, мне тоже не терпится посмотреть))) А то, что забыла не переживай. У нас у всех так. Сделала-забыла дома дома, не забыла дома-забыли сфоткаться))) Так что все хорошо!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 10 июл 2012, 03:19

Ждем очень твою фото-сказку :-):
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 10 июл 2012, 05:37

Скорее уже хочется отчета, на красоту эту поглядеть очень хочется!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 10 июл 2012, 08:41

О уже отфоткались, класс! Жду с нетерпением. Уверенна фотки будут супер!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 10 июл 2012, 10:21

Классно! Скорее бы отчетик о вашей лав-стори посмотреть,так тщательно готовились,думаю оно того стоит!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 16:32

Сами ждем с нетерпением! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 17:31

Вот, кстати, Блондинка, я помню, что ты писала о проблемах с оформлением ресторана в день свадьбы, что оформителя нанимать очень дорого, а родственников/друзей напрягать не хочется. Вопрос к тебе и всем остальным невестам, почему вы не пользуетесь этой темкой (Помощь в украшении зала и график свадеб)? Ведь это возможность взаимовыгодно друг другу помочь! Там пока всего 2 заявки на текущий год. А так вас в Питере уже как минимум 2 невесты на этом форуме, может вы и поможете друг другу? Мы уже в это воскресенье пойдём одной невесте Алматинской помогать (la_murka) :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июл 2012, 17:54

Решила, дабы не засорять чужие дневнички, написать тебе ответ сюда насчёт подарков на конкурсы :-):
Можно использовать полностью Бамбулину идею, заменив всё на осеннюю тему: брелки в виде осенних листьев, магнитики на осеннюю тему, зеркальца тоже думаю можно найти с осенним оформлением и т.д.
Если не хочется обыгрывать тему свадьбы, но что-то прикольное взять... Даже не знаю... Девчёнки, у меня болезнь, мне после этого форума кажется, что всё уже у кого-то на свадьбе было и это уже не ново :-) Ну вообще можно связать с темой осени по-другому... Вот смотри, осенью обычно грязь, дожди, поэтому дождевики и щёточки для обуви будут очень в тему. Зонтики тоже, но они уже дороже... Потом, осень - это время заготовок на зиму: можно подарить маленькие баночки с вареньями-соленьями, наборы крышек для закатки и другие полезности по этой части (плохо разбираюсь в этой теме, потому как заготовками на зиму ещё не занималась). Ну и т.д. Но это ещё более муторно :-)
А можно пойти на ту же барахолку и поискать там, где мелочи продаются, всякую прикольную мелочевку. Мы так и сделали. Просто купили то, что нам понравилось. Я всех призов на нашей свадьбе не помню уже... Но среди них например была чесалка для спины в виде руки. И прикольно, и полезно, между прочим. Муж аж себе отдельно экземпляр приобрёл :-) Ещё там были какие-то прикольные магнитики, зеркальца для девушек...
Просто ты же не будешь брать дорогие призы. А дешевые... Тут не такой большой выбор :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (10 июл 2012, 18:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 18:14

L@dy_Fl@me писал(а):Решила, дабы не засорять чужие дневнички, написать тебе ответ сюда насчёт подарков на конкурсы :-):
Можно использовать полностью Бамбулину идею, заменив всё на осеннюю тему: брелки в виде осенних листьев, магнитики на осеннюю тему, зеркальца тоже думаю можно найти с осенним оформлением и т.д.
Если не хочется обыгрывать тему свадьбы, но что-то прикольное взять... Даже не знаю... Девчёнки, у меня болезнь, мне после этого форума кажется, что всё уже у кого-то на свадьбе было и это уже не ново :-) Ну вообще можно связать с темой осени по-другому... Вот смотри, осенью обычно грязь, дожди, поэтому дождевики и щёточки для обуви будут очень в тему. Зонтики тоже, но они уже дороже... Потом, осень - это время заготовок на зиму: можно подарить маленькие баночки с вареньями-соленьями, наборы крышек для закатки и другие полезности по этой части (плохо разбираюсь в этой теме, потому как заготовками на зиму ещё не занималась). Ну и т.д. Но это ещё более муторно :-)
А можно пойти на ту же барахолку и поискать там, где мелочи продаются, всякую прикольную мелочевку. Мы так и сделали. Просто купили то, что нам понравилось. Я всех призов на нашей свадьбе не помню уже... Но среди них например была чесалка для спины в виде руки. И прикольно, и полезно, между прочим. Муж аж себе отдельно экземпляр приобрёл :-) Ещё там были какие-то прикольные магнитики, зеркальца для девушек...
Просто ты же не будешь брать дорогие призы. А дешевые... Тут не такой большой выбор :nez-nayu:

вот я думаю, у нас есть магазины FixPrice все по 36р. надо туда почаще понаведываться и набрать там потихоньку. Все и сразу не получится - выбор, как правило небольшой, но постоянно обновляющийся. По поводу к привязки к осенней тематике попробую, но я так особо пока не видела в ассортименте. Максимум свечки только видела. Понравилась идея с соленьями-вареньями. Надо посмотреть что в мелкой фасовке бывает. Помню видела декоративные (вроде) перчики, чесночок и т.п. в бутылочках.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 19:06

L@dy_Fl@me писал(а):Вот, кстати, Блондинка, я помню, что ты писала о проблемах с оформлением ресторана в день свадьбы, что оформителя нанимать очень дорого, а родственников/друзей напрягать не хочется. Вопрос к тебе и всем остальным невестам, почему вы не пользуетесь этой темкой (Помощь в украшении зала и график свадеб)? Ведь это возможность взаимовыгодно друг другу помочь! Там пока всего 2 заявки на текущий год. А так вас в Питере уже как минимум 2 невесты на этом форуме, может вы и поможете друг другу? Мы уже в это воскресенье пойдём одной невесте Алматинской помогать (la_murka) :-):

Я нашла вроде оформителя. Девочка за 1500р. всего все сделать обещает. Надо только найти время с ней встретится и в идеале в ресторан отвезти, чтоб наглядно показать. Надеюсь не сорвется все.

Кстати, во время Love Story фотограф предложил вариант утра такой, чтоб я провела ночь в отеле в Пушкине недалеко от Дворца бракосочетания. Если помните, у меня очень ранний подъем, ехать до дворца где-то час по КАД вокруг всего города. Из-за этого фотограф только от регистрации, чтоб не платить 2 часа лишних и так очень дорого выходит (он у нас и так на 12 часов у него это максимум). Плюс первый этаж, темный подъезд, тесный коридор в квартире, да и шуметь в 8 утра на выкупе не вариант - соседи спасибо не скажут за такое субботнее утро. Вариант красивой встречи в красивом месте г.Пушкин пока тоже не выходит.
Ночевка в отеле это +1 час лишнего сна, -изнурительная часовая дорога во Дворец (сколько не физически, думаю, сколько морально), +фотограф на сборах и на встрече жениха и невесты (пусть приедет за 15-20 минут до жениха и снимет несколько красивых кадров моих аксессуаров и меня немного), -недовольные соседи и +просторный номер для просто красивой встречи (не хочу выкупа).
Посоветовал он мини-отель Натали в 5 минута от Дворца бракосочетания. Я изучила все отели г.Пушкин и везде уровень цен один и тот же, но плюс этого в том, что в стоимость номера входит 1 час 45 минут спа-салона, что накануне свадьбы просто счастье. Так же туда входит завтрак шведский стол - меньше суеты дома с этим. Надо будет узнать относительно возможности подать завтрак в номер. Номера не слишком роскошные. Видела у некоторых девочек просто дворцы. Но мне, если честно, такой и не так уж и нужен. У них есть 2 красивых люкса, но они вдвое дороже. Но я думаю, что это не самое главное. Там вполне уютно, есть трюмо, чтоб красится. Там будут мои свадебные аксессуары, добавить можно украшения hand made, но не обязательно считаю. Вот фото стандартного двухместного номера.
Изображение Изображение

Однако в связи с этим нужно будет решить ряд задач.
1. Стилист. Она живет в 20 минутах езды от моего дома, подъем ранний и она планировала приехать ко мне уже к 4:30 утра. Поедет ли она в Пушкин? Она не на машине, такси обойдется существенно дороже в пригород и оплачивать придется мне, скорее всего, если она вообще согласится. Продумываю вариант снять 2 двухместных номера. Один для меня и стилиста, а второй для мамы и свидетельницы (больше никого из моего дома не предполагалось и себя со стилистом в один номер заселяю из соображений, что нам вставать раньше, а мама и свидетельница могут встать на час-полтора позже и мы не будем им мешать). Попрошу у стилиста скидку так как ей не придется оплачивать такси + сможет так же как и мы побалдеть с вечера в спа-салоне. Не плохой бонус, не так ли? Надо узнать согласится ли она на такой вариант, так как у неё маленький ребенок (годика 3).
2. Закуски. Предполагалось, что я с пятницы вечера их приготовлю и в холодильнике они спокойно доживут. Сделать то я их дома сделаю, а как хранить? На сайте отеля написано, что холодильник в номере есть, но все мы знаем какого они размера в отелях - туда все моё не влезет. Надо решать вопрос. Варианты:
- договорится с рестораном нашим на хранение на 1 ночь. Вечером завести, а перед регистрацией забрать
- у нас одна пара живет в Пушкине - друзья жениха - отвезти к ним.
3. Транспортировка нас со всем имуществом в отель - платье, аксессуары, закуски, последние какие-то вещи для свадьбы... Но думаю, что это может сделать моя мама. Она нас к вечеру отвезет со всем барахлом в отель (у неё джип, так что влезет все), потом отгонит машину в Колпино к дому моей сестры (это недалеко Колпино, Пушкин, Петергоф - это города-районы Санкт-Петербурга) и вернется на такси. Она скорее всего после свадьбы к сестре вместе с сестрой и бабушкой ночевать и уедет, оставив нам квартиру на первую брачную ночь, так что её машина там будет кстати.
4. Фотограф. Передоговорится с фотографом. Не думаю, что это сложность - он мировой, да и сам предложил эту идею.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 10 июл 2012, 19:12

Сложный выбор, честно говоря) И там и там свои плюсы и минусы. В принципе, я вижу, что тебе нравится вариант с отелем. Тогда там и оставайся. Но реши вопрос со стилистом. Не знаю, как у вас, но у нас за вызов на дом переплачиваешь и очень сильно. Примерно +25/30%. Вопрос о такси, "мы вас привезем/ увезем" даже не стоит. Просто за вызов накидывают. По крайней мере, у моих так)
У меня выкуп тоже врядли дома будет. У нас ремонт как раз будет. Поэтомувыкуп будет в другом месте, но я там не сомнвелась, т.к. другой дом ближе еще к центру, к салону и т.д.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 19:23

Mia писал(а):Сложный выбор, честно говоря) И там и там свои плюсы и минусы. В принципе, я вижу, что тебе нравится вариант с отелем. Тогда там и оставайся. Но реши вопрос со стилистом. Не знаю, как у вас, но у нас за вызов на дом переплачиваешь и очень сильно. Примерно +25/30%. Вопрос о такси, "мы вас привезем/ увезем" даже не стоит. Просто за вызов накидывают. По крайней мере, у моих так)
У меня выкуп тоже врядли дома будет. У нас ремонт как раз будет. Поэтомувыкуп будет в другом месте, но я там не сомнвелась, т.к. другой дом ближе еще к центру, к салону и т.д.

Нет, о том что она едет ко мне домой - это даже не обсуждается. Это само собой. У нас стилисты только на дому делают прически и мейк невестам. Пробники у себя дома, как правило. Маникюр, обычно, тоже мастера на дом приезжают делать без вопросов и никаких дополнительных оплат. У меня доплата стилисту была 500р. за ранний выезд и только. Домой она ко мне бесплатно едет. Просто проехать 20 минут или проехать 1 час это разные вещи и разная стоимость такси (за пределы КАД цены на такси сразу вырастают) плюс ей вставать еще раньше.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 10 июл 2012, 19:28

Идея с отелем мне нравится однозначно! :co_ol:
Если стилист соглашается - так даже нет о чем думать, заказываете номера :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 июл 2012, 19:28

Скопировала себе пямятку от Джамильки - очень полезное дело. Пд себя подкорректирую позже.

Djamilka писал(а):Вот, что нашла. Думаю многим невестам пригодится. Я же конечно много в этом списке изменила, но за основу можно взять и под себя подписать:


Список необходимых вещей и аксессуаров в день свадьбы
Две самые необходимые вещи для регистрации брака:

Паспорта
Обручальные кольца

Положите в сумочку невесты заранее и проверьте ещё раз перед выходом из дома.
Для невесты:

Косметика
Тональный крем
Зеркальце
Духи
Запасные чулки
Нитка и иголка
Расческа
Заколки, шпильки
Антистатик
Накидка на плечи
Платье на второй день
Сменная обувь
Белье
Подвязка
Сумочка
Носовой платок
Мобильный телефон

Для жениха:

Букет, который он подарит невесте
Бутоньерка
Одежда на второй день
Сменная обувь
Белье
Носовой платок
Часы
Мобильный телефон
Список контактных телефонов ответственных лиц

Для свидетелей:

Ленты
Фотоаппарат
Список свидетеля
Список свидетельницы

Для свадебного кортежа (поручите свидетелям или родителям):

Список рассадки гостей по машинам
Ленты для машин
Кольца для машин
Воздушные шары для машин

Для прогулки (поручите свидетелям или родителям):

Расписание и маршрут прогулки
Бокалы для битья
Пластиковые стаканы, бокалы
Шампанское
Бутерброды
Фрукты
Конфеты
Салфетки
Мешки для мусора
Пластиковые контейнеры для продуктов

Для банкетного зала (поручите свидетелям или родителям):

Цветы
Воздушные шары
Ленты
Свечи
Веночки для бутылок с шампанским
План рассадки
Рассадочные карточки
Держатели для карточек рассадки
Салфетки
Солонка для каравая
Рушник

Для обряда обсыпания молодоженов (поручите свидетелям или родителям):

Лепестки роз
Монетки (мелкие - 1, 5, 10 коп.)
Конфеты
Рис, зерна пшеницы
Контейнеры или плетеные тарелки для всего этого

Прочее (поручите свидетелям или родителям):

Полное расписание свадебного дня
Таблетки от головной боли
Лейкопластырь
Карманные деньги
Подушечка для колец
Папка для свидетельства о регистрации
Подарки (памятные сувениры) для гостей
Призы для конкурсов
Прочий реквизит по согласованию с ведущим
Альбом для пожеланий гостей
Зонты
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 10 июл 2012, 21:40

Блондиночка, конечно же постарайся уладить вопрос со стилистом и оставайся на ночь в отеле. Это очень-очень хороший вариант. Да и сборы в отеле пройдут гораздо спокойнее.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Leksa » 10 июл 2012, 22:03

я тоже за отель, если бы не делала выкуп, то выбрала бы этот вариант 100%

За это сообщение автора Leksa поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Leksa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 15:11
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 29.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 11 июл 2012, 03:33

С нетерпением жду фоточек с вашей замечательной фотосессии. Скорее бы! :-):

Идея с отелем мне тоже очень нравится, вообще чудесная альтернатива сборов дома! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июл 2012, 11:23

Мне тоже нравится идея с отелем. В принципе мне номер нравится. Ничего сверхроскошного, конечно, но вполне цивильно и красиво. Теперь весь мир смотрит на стилиста :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение zakorЮchka » 11 июл 2012, 19:11

С отелем вообще идея отличная! Столько плюсов! Я бы только ради спа согласилась))) Тем более, что у тебя будет укороченная ночь.. Надеюсь, что со стилистом всё получится!
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 июл 2012, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 41

cron