"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 12 июл 2012, 13:38

Конечно получится! У тебя золотые ручки.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 15 июл 2012, 12:08

Вообщем я тут) Делала из картона заготовки, по ним вырезала кружки из ткани (брала органзу, но можно шифон, то что легко опаливается). Каждый лепесток опаливаешь над свечкой. Свечка в этом случае лучше чем спички или зажигалка, убедилась по опыту.
Затем собираешь из лепестков цветочек. какой нравится, с обратной стороны пришиваешь ленточку, я брала 40 см длинной. А в сердцевинку капельку клея из пистолета, и бисером в цвет, аккуратно формируешь и оставляешь остывать. Вот и все. Не скажу что быстро. Я сама дня 3 делала 23 штуки. Потом когда сестра приехала она тоже 2 дня с утра до вечера делала заготовки, а вечером мы с ней уже делали сердцевинки и ленточки пришивали. Но оно того стоит, мне нравится)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Якутка (16 июл 2012, 15:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 16 июл 2012, 15:57

Выходные пролетели просто незаметно и все они были посвящены нашему дому! В эту субботу приедут кудалар или сваты по русски целых 9 человек, и на этой неделе начинается съезд родственников тоже на это мероприятие поэтому у нас были приятные хлопоты по обустройству дома! Покупали новую мебель, собирали ту, которую уже купили до этого, вешали люстры, гардины, распаковывали всю новую посуду, вобщем дел было море! Лично я вчера весь день собирала люстру в гостиную, девочки...сколько это ж надо нервов чтобы ее собрать, люстра в диаметре метр, и деталей едрён-батон целый км... :-) Еще пол дня ушло, чтобы все эти собранные детальки крепить к основе к потолку и ито, стемнело и последний ряд мы не успели закончить :-)
В эти же выходные пополнили мое приданное, закупили еще кучу всяких покрывал, еще одно одеяло верблюжье и еще что-то я уже даже и не помню, и самое главное купили спальный гарнитур. Нам с БМ очень нравится. Ничего лишнего, в приоритете у нас был шкаф и в в этом гарнитуре он очень хороший и вместимый 5 створчатый, с доводчиками и всякой фурнитурой для галстуков, ремней, брюк. Очень удобные мелочи, так сказать.
Вобщем дай Бог на этой неделе управимся и дальше уж начну конкретно заниматься своими хлопотами, хенд-мейдом, забью и соберу бонбоньерки, наполним свой тойбастр, куплю обмундирование и т.д..................... еще много чего нужно сделать! Время есть, но то что "есть" уже не так много, пора активизироваться! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 16 июл 2012, 16:09

Желаю чтоб у вас всё прошло хорошо!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 16:11

Ой, Якутка, я как тебя почитаю, то радуюсь, что родилась не в вашей стране ))) Я бы точно никогда замуж не вышла со всеми этими заморочками, приданым, двумя свадьбами и всем остальным )))

Очень рада за вас. Своя квартира, в которой все новенькое и ваше - это так здорово!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 16:36

Якутка писал(а):Ничего лишнего, в приоритете у нас был шкаф и в в этом гарнитуре он очень хороший и вместимый 5 створчатый, с доводчиками и всякой фурнитурой для галстуков, ремней, брюк. Очень удобные мелочи, так сказать.

Тоже хочу большой шкаф, в наш уже ничего не помещается! Проблема в том, что к нам в комнату и шкаф больше нашего не помещается ;;-)))
А люстра - штука прикольная! Мы даже с нашей маленькой с 4 плафончиками запарились. Выбирали красивую, под стиль. Ага... В эти плафоны мои тоненькие ручки едва залазят! Поэтому лампочки менять приходится мне. А учитывая то, что люстра над кроватью и я полтора метра ростом, то это вообще весело! На кровать ставим стул, на стул встаю я, поднимаю на носочки, вытягиваю шею и вот только так более-менее достаю до люстры, но при этом нифига не вижу ;;-))) вобщем, у нас в квартире весело, когда я там лампочки меняю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 16 июл 2012, 16:43

LuLu писал(а):Желаю чтоб у вас всё прошло хорошо!

Спасибо, мы все так надеемся, что пройдет все хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 16 июл 2012, 16:49

Бамбуля писал(а):Ой, Якутка, я как тебя почитаю, то радуюсь, что родилась не в вашей стране ))) Я бы точно никогда замуж не вышла со всеми этими заморочками, приданым, двумя свадьбами и всем остальным )))

Очень рада за вас. Своя квартира, в которой все новенькое и ваше - это так здорово!

И не говори, мы уже сами с родителями сидели и смеялись. Брат говорит, все ждали когда ты соберешься замуж, а теперь и не рады :-) столько говорит бегатни, приятной конечно же, но своих я конечно же заставила попотеть в прямом смысле этого слова :-) :-) :-)
А у родителей не квартира, а коттедж двухэтажный. Который мы от и до обустраиваем, т.к. родители с России переехали у них даже ложек то нет))) все с нуля, благо всю технику кухонную, мебель на 1 этаж, за исключением кухни еще в прошлом году купили, а то вообще бы без штанов остались в этом году :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 16 июл 2012, 17:46

L@dy_Fl@me писал(а):
Якутка писал(а):Ничего лишнего, в приоритете у нас был шкаф и в в этом гарнитуре он очень хороший и вместимый 5 створчатый, с доводчиками и всякой фурнитурой для галстуков, ремней, брюк. Очень удобные мелочи, так сказать.

Тоже хочу большой шкаф, в наш уже ничего не помещается! Проблема в том, что к нам в комнату и шкаф больше нашего не помещается ;;-)))
А люстра - штука прикольная! Мы даже с нашей маленькой с 4 плафончиками запарились. Выбирали красивую, под стиль. Ага... В эти плафоны мои тоненькие ручки едва залазят! Поэтому лампочки менять приходится мне. А учитывая то, что люстра над кроватью и я полтора метра ростом, то это вообще весело! На кровать ставим стул, на стул встаю я, поднимаю на носочки, вытягиваю шею и вот только так более-менее достаю до люстры, но при этом нифига не вижу ;;-))) вобщем, у нас в квартире весело, когда я там лампочки меняю :-)

Лампочки менять прикольно))) Хотя в который раз убеждаюсь, что не женское это дело. У меня сестра хууууденькая такая, как тростиночка, но нет блина-малина всегда откручивает лампочки с патроном :-) просто когда мы жили в девчатами она была самая высока и вот приходилось прибегать к ее помощи, но потом было решено, лучше смертельный номер с двумя табуретками, нежели сидеть без света после нее :hi_hi_hi:
А на счет шкафа, да, лично для меня это важно! Все должно быть на своем месте, еще к тому же с учетом своего приданного, у меня только половина им будет занята :nez-nayu: , поэтому шкаф я выбрала самый большой который был.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 июл 2012, 18:25

так интересно читать про ваши традиции, Асель:) я бы, как и Нташа, точно никогда бы замуж не собралась....для меня выбральодну сковороду, кастрюлю или плед - мучение, а тут все приданное... :sh_ok: я бы лет с 10 закупала ходила :-)
Я сама хочу большой шкаф, но у нас места пока кот наплакал....Надо делать под заказ...может со свадебных решимся:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 17 июл 2012, 08:28

Татьяна Анатольевна писал(а):так интересно читать про ваши традиции, Асель:) я бы, как и Нташа, точно никогда бы замуж не собралась....для меня выбральодну сковороду, кастрюлю или плед - мучение, а тут все приданное... :sh_ok: я бы лет с 10 закупала ходила :-)
Я сама хочу большой шкаф, но у нас места пока кот наплакал....Надо делать под заказ...может со свадебных решимся:)

:-)знаешь, т.к. у нас такие традиции, приданное родители начинают собирать еще за долго до того, пока девчата собираются замуж!
вот если не соврать то всю мою посуду от компании цептер моя мама так и собирала несколько лет :-) в этот раз разбирали гараж он у нас был типа склада, там вся мебель наша, техника хранились, ждали своего часа когда стройка закончится, так вот вытаскивали от туда мое приданное - посуду цепторовскую хотели все приданное до кучи свести, чтоб понять что мне еще нужно :faceoff: , так мои брат давай смеяться надо мной, мол уже лет 10 твоя посуда пылится пока ты замуж собралась :-) :-) :-) и над мамой трещат мол, все наверняка давно вышло из моды ;;-))) мне все покупала мама, я если честно ей полностью доверяю, наши вкусы с ней сходятся, в этот раз она мне привезла кучу покрывал до чего они хорошенькие :dan_ser: я как нибудь сфоткаю всю свою кучу приданного, когда его соберем в ту самую кучу :ti_pa:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 08:32

Якутка писал(а):Лампочки менять прикольно))) Хотя в который раз убеждаюсь, что не женское это дело.

Да были бы эти лампочки пониже, ерунда была бы. Я же не совсем обычная девушка, я всё-таки технарь. Я и комп себе сама собирала и на прошлой работе у меня целый стенд с контроллерами был в моём распоряжении, я там всё с отвёрткой ходила, провода зачищала и перекручивала туда-сюда :-) А сейчас я программист... Без отвёртки, но единственная девушка в отделе :-)
Но после вкручивания лампочек в эту люстру у меня шея болит неимоверно! Мне бы для них +10см роста и нормально бы было ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 17 июл 2012, 08:35

Прикольно! Ты и в правду очень необычная девушка! А рост это твоя особенность, зачем тебе труд, ты же создана для любви! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 09:13

Спасибо, засмущала :-): Да мне только для тех лампочек рост и нужен :-) Так меня всё устраивает. Зато проблемы, что мне каблуки одевать нельзя, потому что выше своего парня стану - никогда не было :-) И ещё из-за моей миниатюрности мне всегда возраст скидывают. Подруги свекрови всё время мужа спрашивают, где он такую молодую нашёл. Они наверное думают, что мне едва 18 исполнилось, а я мужа на год старше на самом деле ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 17:55

Хорошо у нас даже понятия такого как приданое нет - столько заморочек с этим...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 20:00

Блондинка за рулем писал(а):Хорошо у нас даже понятия такого как приданое нет - столько заморочек с этим...

Да прям нет, есть! Просто русские как-то по-моему на традициях не заморачиваются. Так меня папа чуть ни с 11 класса пытал, что мне в приданное купить. Ага! Я с детского садика спала и видела, как замуж выйду и огромный список для приданного составила ;;-))) Я отнекивалась, что замуж не собираюсь. Ну так и было... Замуж для меня был какой-то жутко отдалённой и совсем неинтересной перспективой :-) А потом так раз, и собралась, они о приданном и подумать не успели :-) Хотя вот как накопим на свою квартиру, приданное ох как пригодилось бы! У нас же ложки своей нет! Ну да ладно... Зато есть 2 машины, спальный гарнитур, 2 ноута, 3 гитары, куча книжек, синтезатор, швейная машинка, оверлог и много другого подобного барахла :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 21:31

Да у нас даже никогда вопрос не вставал, да и у моих подруг (хотя они все уже замужем) тоже... Сами потихоньку наживаем. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 18 июл 2012, 08:45

Блондинка за рулем писал(а):Хорошо у нас даже понятия такого как приданое нет - столько заморочек с этим...

Что правда, то правда, моя мама так вообще бредит по черной с приданным, выбирает лучшее, чтобы потом якобы слов не было, что я пришла к ним с "голой попой" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 18 июл 2012, 08:56

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Хорошо у нас даже понятия такого как приданое нет - столько заморочек с этим...

Да прям нет, есть! Просто русские как-то по-моему на традициях не заморачиваются. Так меня папа чуть ни с 11 класса пытал, что мне в приданное купить. Ага! Я с детского садика спала и видела, как замуж выйду и огромный список для приданного составила ;;-))) Я отнекивалась, что замуж не собираюсь. Ну так и было... Замуж для меня был какой-то жутко отдалённой и совсем неинтересной перспективой :-) А потом так раз, и собралась, они о приданном и подумать не успели :-) Хотя вот как накопим на свою квартиру, приданное ох как пригодилось бы! У нас же ложки своей нет! Ну да ладно... Зато есть 2 машины, спальный гарнитур, 2 ноута, 3 гитары, куча книжек, синтезатор, швейная машинка, оверлог и много другого подобного барахла :-)

Уж очень противоречивые мнения у меня на счет приданного. Вроде как для меня это супер, все самое необходимое у меня есть теперь, все новое, все лучшее. Т.е. эти вопросы у меня сразу отпадают, можно обживаться чем-нить другим. А с другой стороны, у меня то приданное так сказать "облегченного" типа :ti_pa: только все самое необходимое. Но в любом случае это реально напраяг родителям и без того затрат выше крыши на свою отдельную свадьбу. Просто если бы не придавали у нас приданному такое значение, было бы проще. Но у нас на востоке еще ничего, а вот на юге Казахстана, приданное чуть ли не камазами везут. Я была на проводах у сотрудницы, вобщем там целый день посвящают раскрытию приданного. Бабуси и женщины все открывают, заценивают. Мы реально там сидели если не соврать часов 5, и что только у нее там не было :ps_ih: такое было впечатление, что мы не дома, а на складе магазина. По мимо всей кухонной утвари и постельных принадлежностей, рассчитанных чуть ли не на армию, чтобы потом невестка могла размещать своих гостей, ей еще должны положить одежду на всесезонье чуть ли на ближайшие 3 года, чтобы якобы его сторона не заморачивалсь на этом :-) ну что-то типа того. Вобщем мой вариант, это еще так сказать в "щедящем" режиме, только предметы первой необходимости! :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 10:19

Ну в целом я не против традиции с приданным. Считаю её вполне разумной. Людмил, ты просто уже в 30 замуж выходишь, в принципе многое у тебя уже должно быть. А те, кто в 20 выходит? Да даже вот я в 24 вышла, сразу после института. В принципе я только за несколько месяцев до свадьбы в полной мере работать должна была бы начать. Откуда бы у меня вообще что было бы? Ну я лично работала со 2 курса, поэтому машина и крутой комп у меня были :-) Но о собственных сковородках, сервизах, постельном белье речи не было, конечно! Казалось бы, мелочь! А только на эту "мелочь" первой необходимости можно несколько тысяч баксов спустить. А если переезжать в новую квартиру? Ремонт, мебель - это нереальные деньги. Молодая семья, где оба без году неделю работают, это не потянет самостоятельно. И нам, кстати, родители очень помогли. Просто у нас это не позиционировалась как приданное. А просто необходимая помощь по мере возможности.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 18:37

5 часов распаковывать - это жестко. :-)

Ну может и полезное занятие - приданое. Конечно экономия существенная. У меня, не смотря на возраст, так же нет ни своих сервизов, ни посуды, запасов полотенец и постельного белья для будущего собственного жилья (я живу с мамой и БМ-ка с нами). Я как-то об этом не задумывалась никогда. Конечно есть какое-то имущество - машина, яхта, ноут... В основном доходы спускала на путешествия. Но я такая заморочная на стиле, что... я никому не доверю покупать даже тарелки к нам на кухню. У нас с мамой вся посуда в зелено-ромашковой гамме и я все покупаю под неё. Постельное белье в спальне - так же в стиль, в цвет обоев и занавесок. Посуду люблю стеклянную жаропрочную... А что там в приданое напокупают? Вдруг это совсем не подойдет под стиль моей будущей кухни? Вот когда она будет, будет стиль, цвет - тогда и буду покупать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 18:44

А я годиков с 18 просила подружек дарить посуду :-): Они смеялись - но дарили..а сейчас говорят, блин, а ты умная была - нам бы сейчас стаканы, ложки, вилки пригодились...так что дарите нам - посуду :-)

Люд, говоришь в зелено-ромашковой гамме посуда???? Дай поносить ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июл 2012, 09:00

Людмил, вот-вот! Пока не соберешься жить отдельно и самостоятельно вести хозяйство всякие ложки, плошки, стаканы даже в голову не приходят :-) Ну а приданное же тебе твои же родители и собирают :-): Уж с ними-то договориться и выбрать вместе всегда можно :-): Вопрос в том, устроит ли это твоего мужа, а тебя уж точно устроит :-)
Я вот вроде тоже с папой живу, а мне столько всего хозяйственного надо! У нас сначала не было постельного белья, например. С полотенцами всякими у папы тоже несколько туго почему-то... Посуда тоже... Чего-то у папы в принципе нет... Он же не пек торты, например! А я пеку. И ещё он приверженец всего старого советского, а я на кухне хайтековец! Мне пожалуйста блендер, миксер, антипригарку! От комбайна и посудомоечной машины я бы тоже не отказалась :-) А эти старые ржавые сковородки меня как-то не впечатляют... И это я ещё на декоре не заморачиваюсь, потому как на свою квартиру копим. А вот там... Я же ведь точно каждую чашечку-тарелочку в стиль подбирать буду :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июл 2012, 10:44

L@dy_Fl@me писал(а):Людмил, вот-вот! Пока не соберешься жить отдельно и самостоятельно вести хозяйство всякие ложки, плошки, стаканы даже в голову не приходят :-) Ну а приданное же тебе твои же родители и собирают :-): Уж с ними-то договориться и выбрать вместе всегда можно :-): Вопрос в том, устроит ли это твоего мужа, а тебя уж точно устроит :-)
Я вот вроде тоже с папой живу, а мне столько всего хозяйственного надо! У нас сначала не было постельного белья, например. С полотенцами всякими у папы тоже несколько туго почему-то... Посуда тоже... Чего-то у папы в принципе нет... Он же не пек торты, например! А я пеку. И ещё он приверженец всего старого советского, а я на кухне хайтековец! Мне пожалуйста блендер, миксер, антипригарку! От комбайна и посудомоечной машины я бы тоже не отказалась :-) А эти старые ржавые сковородки меня как-то не впечатляют... И это я ещё на декоре не заморачиваюсь, потому как на свою квартиру копим. А вот там... Я же ведь точно каждую чашечку-тарелочку в стиль подбирать буду :-)

Ой правду ты говоришь...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июл 2012, 10:56

Девчата выношу на ваш суд текст для фона лав стори.
Это пока первичные наброски, надеюсь с вашей помощью доведу его до идеала. На счет музыки еще будем думать, по старому кино. конечно узнаваемо больше, но все же текст и сюжет в нашем времени, поэтому может быть, как по второму кинофильму пустим, что-то современное. Брала за основу текст с начала кинофильма "Служебный роман. Наше время", кто видел, тот сразу поймет, только подогнала его под нас. Начало получалось суховатым, поэтому я начала в целом со столицы. Почитайте, жду объективной критики. Фото будут идти в сопровождение тексту: сначала фото города, левый берег, дом министерств, потом фото в офисе (тут думаю можно обыграть, как мы сидим за соседними столами, искоса поглядывая и засматриваясь друг на друга, можно что-то как будто бы мы вместе обсуждаем документы, может даже будто бы он мне что-то объясняет на компьютере и кладет свою руку на мою, поверх компьютерной мышки, ну не знаю примерно что-то такое), также по тексту как мы обедаем вместе, по городу на авто, фотки копоративов закинем прикольные, ну и с отдыха :-) , благо у нас таких целая куча. Ни в конце после слов "Как правило, каждый второй служебный роман разбивается в дребезги. Но этот случай исключение…" пустим фото с 1 части лав стори, которую мы уже отсняли, там просто фотки в кафе, с элементами предложения руки и сердца. И вот не знаю, как потом закончить... может просто после этих слов пустим эти фото и на этом все и закончится или что-то все же можно как-то подытожить? Вобщем жду девчата от вас помощи!

И так сам ТЕКСТ (нам нужно найти человека, который будет читать этот текст прикольно, как бы с иронией в голосе):
"Добро пожаловать в Астану – самую молодую столицу, здесь за несколько лет небольшой городок превратился в крупный мегаполис и стал международным деловым и культурным центром. В зоне административного центра столицы расположены резиденция Президента, здания Парламента и Правительства, а также Дом Министерств, в стенах которого порой решаются далеко не государственные вопросы.
Вот Эрик, а вот и Асель, они в разное время устроились на работу.
Позже выяснилось, что Эрик и Асель когда-то давно оба жили в Якутии и им показалось, что это хороший знак.
Между коллегами возникла симпатия и долгое время это была их маленькая тайна.
Но позже коллеги начали замечать, что-то не ладное… Эрик и Асель стали чаще обедать вместе, Эрик стал «по пути» довозить Асель после работы, хотя живут они в разных концах города, к тому же трудно было не заметить, как ребята лихо отплясывают на корпоративах.
Однажды Эрик уехал по делам в Алматы на 2 недели, а Асель съездила в отпуск к бабушке в Усть-Каменогорск тоже на 2 неделе, а вот в офис они вернулись одновременно с одинаковым средиземноморским загаром… при чем это был студеный февраль.
С тех пор для сослуживцев их роман перестал быть тайной.
Как правило, каждый второй служебный роман разбивается вдребезги.
Но этот случай исключение…"
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron