Лето, Счастье, 2 кольца

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 13:25

Всем привет! Меня зовут Екатерина. Моя свадьба состоится совсем скоро – 10 августа.

Быть может я уже поздно завела дневник невесты, но именно этот последний месяц перед свадьбой будет для меня самым запоминающимся и волнительным. Очень благодарна сайту Prosvadby.com! Уже давно сижу на этом сайте и именно здесь я нашла все ответы на мои вопросы! Зашла на форум невест, и поняла, что мне просто необходима эта уютная и дружная атмосфера. Я уверена, что найду здесь понимание и поддержку в моих начинаниях и задумках.

Живу я в Перми (это на Урале), но свадьба будет проходить в маленьком городе Кудымкаре, откуда мы с женихом родом. Сильно в этом городе не развернешься по организации свадьбы, все имеющиеся в городе агентства гонят все по одному сценарию. А мне хочется чего-то своеобразного, нового, чего-то своего… Поэтому я решила взять все «бразды правления» в свои руки, тем более, что мне так безоговорочно их дали :-).

Вдохновившись на сайте Просвадьбу, я решила многое сделать своими руками, пусть это будут даже мелочи, но я думаю именно они создают законченную атмосферу на свадьбе.

В самом начале я решила для себя, что свадьба у меня будет в красном цвете: красный букет невесты, в красном подружки невесты, красный цвет оформления и прочее. Главным цветком решила сделать розу. Но по мере приготовления к свадьбе как то самой собой, начали добавляться другие цвета, и ко мне на помощь пришли белый, коричневый и золотой.

Теперь в голове моей царит маленький беспорядок…. Хочется чтобы все мои идеи влились в одну единую симфонию, чтобы все было гармонично и лаконично…. Девочки, я очень надеюсь, что благодаря вашей помощи, все мои идеи воплотятся в жизнь и все будет выдержано в едином стиле.

Своими руками планируется сделать и уже сделаны: Приглашения, украшение дома невесты, украшение кортежа, элементы украшения зала регистрации, элементы украшения ресторана, план рассадки гостей, номера на столы, реквизиты для фотосессии, оформить маленький фуршет на прогулке – заморозить розочки во льде, оформить корзинки с фруктами; сделать неформальную книгу пожеланий – в виде дерева пожеланий с открытками-птичками и др. Очень надеюсь на ваши идеи!

Итак, все по порядку.
Я сделала приглашения, и решила все остальное сделать в таком же цвете
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 13:37

Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 13:40

Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июл 2012, 13:57

Поздравлю со предстоящим событием! Красный, шоколад, золото - такое благородное и богатое сочетание! Приглашения очень красивые!!!
А ресторан выбран уже? Есть фотографии? И на каком этапе подготовка? С подрядчиками какими уже договорились?
И может немного о вас расскажете? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 21:51

Спасибо)) Ресторан выбрали в первую очередь, т.к город у нас маленький и этот самый лучший вариант. Интерьер выдержан в бордово-белых и коричневых тонах. Жалко фото нет))
Насчет оформелния ресторана - в агенстве мне предложили оформление в шарах... Как то мне не по душе эта идея....
На главный стол предложили поставить кольца, а над столом из красных шаров средце. На танцполе сделать арки из шаров. Я решила отказаться от этой идеи...

Хочу над главным столом сделать вот такие объемные буквы в красном цвете
Изображение
их также можно использовать при фотосессии. Только вот хочу сделать не из живых цветов а из розочек из ленты

Украшение столов хочется соединить как то с деревом пожеланий
Изображение

Моя идея: на веточках висят птички, а рядом стоят вот такие номерки для столов, и нужно как то завершить композицию….
Изображение
может как то так:
Изображение
еще мне хотелось бы использовать вот эти шары)))
Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 21:58

Подготовка свадьбы затруднена из того что я нахожусь в Перми, а все надо делать там. Вот уже через неделю (сразу после девичника) вырываюсь из сетей большого города и еду в тихий Кудымкар, чтобы в тишине и покое готовится к свадьбе.

Ресторан есть, приглашения разосланы, ведущий есть, фотограф и видеографы есть, наряды для жениха и невесты а также для родителей куплены, оручальные кольца есть, кортеж заказан, вместо фейерверка небесные фонарики (40 шт) куплены. Осталось все решить насчет оформелния зала регистрации и ресторана. Узанть и может отредактировать прогулку и просмотреть сценарий свадьбы и еще куча других мелочей....
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 22:13

Ну что ж расскажу немного о себе))))
Учусь и живу в Перми) Заканчиваю 4 курс геофака в Пермском государственном университете. Учусь на эколога.
С женихом вместе уже 4,5 года. Познакомились на катке (интересно было провести зимнюю свадьбу, может даже на катке, но нам ближе все-таки лето). Я не умела кататься, все время падала, и однажды он подъехал к нашей компании и предложил покататься (поиграть в «ляпы») вместе с нами. Тогда я и увидела его смущенные, голубые глаза, и помню этот взгляд до сих пор! Но после этого вечера он исчез, мы не обменялись номерами и я не знала, встречу ли я еще раз его голубые глаза))) Каждый вечер я ходила на каток в надежде его увидеть, но все было тщетно – его не было. Прошло 2 недели и я уже даже не пыталась искать его, и вдруг он снова появляется и и подъезжает ко мне, после мы уже не расставались)
Закончив 11 класс я уехала в Пермь, а он остался в Кудымкаре. Вся наша любовь продолжалась на расстоянии 200 км.
Вскоре он ушел в армию. И даже эо расстояние не испортило наших отношений, теперь мы всместе ...навсегда....

Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 14 июл 2012, 23:40

Девочки:) очень нужна ваша помощь с украшением зала регистрации! В моих мечтах изначально была идея с выездной регистрацией, но меня все отковаривали, особенно старшее поколение... Все ссылались на возможность плохой погоды, да и места подходящего по всем параметрам нет, везде были свои минусы и плюсы...В результате я сдалась...

В зале просто ноль...я пришла в ужас о этого. В агентстве мне как обычно предложили украсить все шарами....
Мне понравилась арка которую они предложили, я ее оставила...но все остальное...это просто кошмар

я не знаю как украсить стулья, либо зацепить на каждый стул красный бант, или же сделать гирлянду из красных помпонов
Что посоветует вы?
Кроме того в ужас привел меня стол для регистрации!!! Хочу красиво его оформить – либо взять какие-то элементы оформления из ресторана, или же поставить цветочные композиции и рамки с нашими фото

На красной дорожке хочу сделать принт из лепесктов роз
Изображение
или
Изображение
видела еще в интернете, но теперь не могу найти...

также еще хочу сделать палочки с лентами для приветствия гостей. Как вы думаете, если все остальные элементы декора будут красные, то ленты делать белые?
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2012, 19:08

Привет! С дневничком! Вариантов украшения стульев много... Можно бант, можно помопоны, можно большой цветок красный, сегодня вот украшала бабочковую свадьбу, так мы на каждый стул лепили по 4 бабочки. Тоже интересно было :-):
Стол для регистрации... Накрой скатертью, поставь цветы. Можно вырезать много мелких красных сердечек и разбросать по столу или выложить в форме большого сердца. Можно украсить полоской из ткани. Что-то типа такого:
Изображение
Ленточки на палочки можно и разных цветов сделать (красного, белого, можно даже коричневого добавить). Думаю, тоже красиво будет
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
KateSh (15 июл 2012, 19:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 15 июл 2012, 19:17

Ух ты! Мне понравилась идея с сердцем))) Спасибо!
А вот тут нашла как украсить стулья! идей и правда много!

http://www.discoverwedding.ru/ukrasheni ... #more-6985

Очень заинтересовала идея с цветком...Ну хотя нужно посмореть, что лучше будет смотрется в общей картине!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2012, 19:58

Было бы прикольно в дополнение к цветам выбрать тематический элемент. Ну например, бабочка, какой-то цветок, орнамент, ягоду/фрукт (калина или яблоко как вариант). Вот его бы можно было и использовать в оформлении композиций, стульев и т.д.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 15 июл 2012, 20:41

Дааа, вот как раз я и думаю, чтобы сделать...
варинаты:
бабочка
птичка
цветок

может в золотом цвете сделать птичек или бабочек...
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 08:23

В принципе можно. Птички оригинальней (они встречаются реже, чем бабочки на свадьбах), но бабочки возможно попроще, хотя... Что там, что там вырезать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение Тани4ка » 16 июл 2012, 10:12

Идея с принтами по дорожке мне очень понравилась. Единственно, это только до поры, пока вы не ступите на нее- лепестки разлетятся. Можно приклеить конечно к дорожке, но не знаю...
Можно единой нитью по украшениям провести розы, они и так у тебя используются активно, если добавлять что то еще,бабочек тех же, мне кажется будет перебор. Если только птичек только для композиции на столах использовать и на дереве пожеланий. А розы обыграть по разному можно, их же миллион разных вариантов можно сделать. И Розы из ленты -я так поняла это маленькие такие? так вот если их же, как на стол для регистации, так и на стулья сделать можно -прикрепить на какое-либо основание в форме сердца. Например, на картон, облепить полностью розами. И на лентах подвесить на стул. И золотыми сделать их, а не красными.
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение alfara » 17 июл 2012, 12:53

Привет, Катя!
А вы не думали сделать выездную регистрацию в ресторане, где будет свадьба?
Там ты сразу можешь все подготовить к этому - стол поставить с аркой и дорожку к арке сделать и скатерть на стол...
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение Mia » 17 июл 2012, 13:56

С подготовкой тебя!

Мы стулья думаем украсить просто тканью из органзы сиреневой. А регистрация у нас выездная, но в зале (т.к. на природе уж очень жарко у нас). Может, вам действительно сделать в зале?

Ксюша!!! Покажи фотку стульев с бабочками)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение LuLu » 17 июл 2012, 14:06

С дневничком. Да времени совсем мало, нужно срочно браться за дело чтобы всё успеть. А идейки отличные.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 14:32

Mia писал(а):Ксюша!!! Покажи фотку стульев с бабочками)

Мы не сфотали :-( Под конец устали и не до этого было... Вообще можно сделать по-разному. Можно просто вырезать крупных бабочек и вместо бантов их присобачить. А на последней свадьбе мы делали так. Было много бумажных бабочек, вырезанных скраповым дыроколом. Вот мы на каждый стул по диагонали лепили 3 чёрные бабочки и отдельно одну серую. В целом было впечатление, что настоящие бабочки на стулья присели :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (17 июл 2012, 14:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 18 июл 2012, 18:31

Ох, девочки! И правда времени мало, а хочется так много сделать! но я знаю что все получится!
так много идей, надо уже с чем-то определятся!

Определюсь с регистрацией.
Регистрация выездная в паркетном зале. Ресторан рассматривался, но мне кажется танцевальный зал маловат для регистрации. Хочу расстановку стульев сделать вот такую
Изображение

как вы думаете, это удобно?

ну и дорожку из лепестков роз можно и в таком же узоре сделать))
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 18 июл 2012, 18:33

Mia писал(а):С подготовкой тебя!

Мы стулья думаем украсить просто тканью из органзы сиреневой. А регистрация у нас выездная, но в зале (т.к. на природе уж очень жарко у нас). Может, вам действительно сделать в зале?

Ксюша!!! Покажи фотку стульев с бабочками)



У нас тоже жарко! хотя наверно не так сильно как у нас) но я думаю в прохладном зале будет намного комфортнее, чем на жаре! я думаю 10 августа тоже будет жарко
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 18:35

Привет! С дневничком :-): Я думаю, что такая расстановка не очень удобна, т.к. сидя людям, которые дальше очень уж сильно наперед выдвигаться прийдется и шею вытягивать...лучше уж пусть стоят (повернуться удобней ИМХО) :-): Ну а если рассаживать, то лучше классически - лицом к "алтарю" :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 18 июл 2012, 18:37

Да, я об этом не подумала)) просто мне очень понравилось, что все так полукругом)))

на стол для регистрации я хочу посадить 2 лебедей из бумаги! они такие красивые! мы сами их делали! я фото позже выложу, так как они у меня в Кудымкаре остались, а я в Перми)))
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 18 июл 2012, 18:41

Тани4ка писал(а): И Розы из ленты -я так поняла это маленькие такие? так вот если их же, как на стол для регистации, так и на стулья сделать можно -прикрепить на какое-либо основание в форме сердца. Например, на картон, облепить полностью розами. И на лентах подвесить на стул. И золотыми сделать их, а не красными.


розы из ленты разного формата, и маленькие и большие, планирую сделать еще из другой ленты, в тон красному, например коралловые)))

Изображение

на фото они не такие симпатичные, как в реальности)))
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение Татьяна Анатольевна » 18 июл 2012, 18:47

Я просто как раз заморачивалась над этим..у меня стоять будут :-): Мы в ресторане не говорим, что у нас выездная...у нас "обрядик" :hi_hi_hi: а то там тетя такая..быстро по местам всех расставит :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Лето, Счастье, 2 кольца

Сообщение KateSh » 18 июл 2012, 19:12

Итак, палитра - красный, золото, шоколад + немного белого)))

красный и золотой будут идти основными цветами, а шоколад "сладкой нитью" будет дополнять все свадебное торжество

рассадочные карочки, конфеты ферерро раше
Изображение

десерты шоколадные
Сценарий "все будет шоколаде!"
Шоколадный букет-дублер, (но не желтый, как на рисунке)
Изображение
шоколадный свадебный торт

получается шоколадная свадьба

НО! в зал, где будет регистарцция шоколад добавлять не буду, пусть Шоколад будет сюрпризом для гостей!

Приветствуются все ваши идеи насчет шоколадной свадьбы))) я не все могу выразить словами, они все в голове! вот уже в пятницу еду наконец-то домой и полностью каждый день посвящаю подготовке
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22