"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 16 июл 2012, 09:02

Из задуманного только платье померила. Такое красивое..... Я прям всамделишная невеста. :-)
Завтра пойду с каблуками и надолго. Она на мне длину отрезать будет и с бантиком уже до конца определимся. Никак сообразить не можем как его привязать. :-)
А так... Съездить не вышло. У самих машины нет, а у кого есть заняты все были. Воскресенье, жара...
Я тут недавно Думала всю свадьбу отменять. :-) Решила посмотреть какая погода будет 4 августа. Нашла прогноз погоды на месяц, а там +7... +9 :sh_ok: . Причем и 3его такая погода и 5ого. Огорчилась, поехала на работу. Пишу Димке, так и так, погода в августе порадует, сейчас куплю колготки с начесом. :-( Димка пишет, не расстраивайся, еще ж месяц, погода 10 раз поменяется, жара будет и т.д. Приезжаю и тут мне тетечка про торт рассказывает. Мол, договаривайтесь а то скиснет. Думаю, ну все. Опять давай Димке жаловаться. Пишу, что что-то думать надо с тортом. На что он мне отвечает "А как он скиснет +7 же будет? Не скиснет, зай!" :-) Вот именно тогда до меня наконец дошло что с этим человеком хоть к 1 000 000 000 свадеб готовится не страшно!!! :hea_rt: :lo)(ve:
Рассказала милому про дерево пожеланий. Ему понравилась идея. Так что скорее всего будем еще его делать. :hi_hi_hi:
Не могу сейчас описать, как решили украшать стол, потому что не соображается как это объяснить. А колонны... У меня же будут на столах эти "вазы" из шара из ниток, вот такую ваза сделаю побольше. А оттуда как будто бабочки вылетают. Ну вот как на этой картинке: Изображение
И прям до верха колонны! Бабочки уже вырезаны. :mi_ga_et: Леску добрые люди-рыбаки дали. :-) Так что дело за малым. :mi_ga_et: Сегодня работаю, а потом 3 дня выходных. Начну бегать.
Вообще хочу сделать все возможное чтобы по максимуму разгрузить 3 августа. Думаю получится. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
dilyush (20 июл 2012, 17:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2012, 09:19

Муж у тебя молодец :-) Меня мой недавно тоже посмешил. Сижу и спрашиваю его "Милый, а как бы ты отнесся к тому, что я захотела бы стать актрисой или певицей?" - "Да пожалуйста!" - "А что, если бы я стала очень-очень популярной? А как же вся грязь шоу-бизнеса?!" - "Ну ты же не дура. Ты бы это всё поняла и сама бы оттуда убежала. Но зато попробовала бы и успокоилась!" :-)
Да, без машины неудобно, конечно. Хотя у вас в Темиртау наверное хоть пешком из одного конца города в другой ходи :-) Это у нас лишний раз не туда завернул и встрял на полчаса :-) А если у вас будет плохая погода, приезжайте к нам в Алмату. У нас в августе точно +7 не будет :-)
Насчёт ваз - главное заранее их заготовь, чтобы относительно быстро повесить. А ни то мы в воскресенье свадьбу украшали, очень много времени ушло на расклейку бабочек по одной.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 16 июл 2012, 09:22

Жень насчет погоды не переживай, по мне лучше путь прохладно будет, чем вот такая вот жара. В субботу гуляли на свадьбе, чуть не умерли.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 16 июл 2012, 13:23

Жень, а че там с тортом? В зале жарко что ли? У нас с тортом делается так: в начале вечера его ставят недалеко от стола молодоженов на красивом уркашенном столике. И он так весь вечер стоит, а когда разрезают, то на нем зажигают свечи и т.д. и режут. И он за вечер не портится совсем)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 18:29

Какой у тебя мега-позитивный жених. Во всем видит только плюсы и тебя может успокоить. Пусть так всегда по жизни будет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 16 июл 2012, 18:37

Mia писал(а):Жень, а че там с тортом? В зале жарко что ли? У нас с тортом делается так: в начале вечера его ставят недалеко от стола молодоженов на красивом уркашенном столике. И он так весь вечер стоит, а когда разрезают, то на нем зажигают свечи и т.д. и режут. И он за вечер не портится совсем)))

Миа, это не всегда это как с кондитерами договоритесь. Можно попросить привезти их к определенному часу. Просто у нас почуме-то все любят чтоб он стоял и все вокруг него ходили, а иногда и падали во время танца :-)
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 16 июл 2012, 20:21

LuLu писал(а):
Mia писал(а):Жень, а че там с тортом? В зале жарко что ли? У нас с тортом делается так: в начале вечера его ставят недалеко от стола молодоженов на красивом уркашенном столике. И он так весь вечер стоит, а когда разрезают, то на нем зажигают свечи и т.д. и режут. И он за вечер не портится совсем)))

Миа, это не всегда это как с кондитерами договоритесь. Можно попросить привезти их к определенному часу. Просто у нас почуме-то все любят чтоб он стоял и все вокруг него ходили, а иногда и падали во время танца :-)

У нас, кстати, тоже не принято его в зале держать. Его через какое-то время после подачи горячего торжественно вывозят на столике с колесиками и часто сопровождают действо огненными фонтанами.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 16 июл 2012, 20:46

Ну у нас вроде тоже так. Во всяком случае на скольких свадьбах и я и милый были, торт вывозили в конце вечера. :du_ma_et:
Надо будет поподробней об этом разузнать. И в кафе и в кондитерской.
Подружка дошила платье свидетельницы!!! :ya_hoo_oo: Теперь бы его еще померить...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 10:01

Вот начала я сейчас собираться по свадебным делушкам, залезла в сумку... Осознала, что уже неделю ношу с собой рулетку(ну это вдруг неожиданно до кафе доберусь), 2хсторонний скотч+ "вырезки" бонбоньерок(когда свободное время есть, сижу складываю), швейный сантиметр, кусочек ткани свидетельницы, ножницы, 2(???) блокнота, пара ручек и фотоаппарат. Ну и вечно необходимые влажные салфетки. Плюс ко всему время от времени там живут нитки, сердечки и кружочки для гирлянд, клей, креп бумага, бусины, ленты....... И я еще удивляюсь, что сумка вечно тяжелая отчего-то! :-) Интересно, это у всех так? или я одна такая странная? :du_ma_et: :-)
Девочки! Вопрос такой: Кто клеил бумажных бабочек на леску? Чем их приклеивать? Думаю сегодня заняться вечером. А то вчера пролентяйничала. :smu:sche_nie: Как думаете Момент Кристалл возьмет?
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 10:59

Ну возьмёт конечно... Но... Как-то приклеивание к леске мне сильно надёжным способом не кажется... А если пришить?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 17 июл 2012, 13:22

LuLu писал(а):Миа, это не всегда это как с кондитерами договоритесь. Можно попросить привезти их к определенному часу. Просто у нас почуме-то все любят чтоб он стоял и все вокруг него ходили, а иногда и падали во время танца :-)

Правда? Тогда тоже что-ли попросить к вечеру привезти :du_ma_et: . Надо подумать над этим. но в любом случае, я не думаю, что он скиснет в зале.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Якутка » 17 июл 2012, 14:30

коктем писал(а):Я рада что вам понравились мои бутылки. :smu:sche_nie:
Вот на что уходит мое рабочее время и вечера когда все дети накормлены, помыты и заняты своими делами:
ИзображениеИзображение

Скажи плиз, какой клей ты брала ПВА который в канцелярских продается или в строй-материалах? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 17 июл 2012, 14:41

коктем писал(а):Вот начала я сейчас собираться по свадебным делушкам, залезла в сумку... Осознала, что уже неделю ношу с собой рулетку(ну это вдруг неожиданно до кафе доберусь), 2хсторонний скотч+ "вырезки" бонбоньерок(когда свободное время есть, сижу складываю), швейный сантиметр, кусочек ткани свидетельницы, ножницы, 2(???) блокнота, пара ручек и фотоаппарат. Ну и вечно необходимые влажные салфетки. Плюс ко всему время от времени там живут нитки, сердечки и кружочки для гирлянд, клей, креп бумага, бусины, ленты....... И я еще удивляюсь, что сумка вечно тяжелая отчего-то! :-) Интересно, это у всех так? или я одна такая странная? :du_ma_et: :-)
Девочки! Вопрос такой: Кто клеил бумажных бабочек на леску? Чем их приклеивать? Думаю сегодня заняться вечером. А то вчера пролентяйничала. :smu:sche_nie: Как думаете Момент Кристалл возьмет?

Здорово когда на работе в свободное время можно позаниматься своими. У меня шефы этого не одобряют :ny_tik: даже когда работы нет и я сижу фигней страдаю.
Про бабочек на леске, я б не клеем клеила, а узелок на леске сделала, для надежности еще бусинку надеть и сверху бабочку надеть. Или можно ленточку тонкую взять вместо ленты и пришить, по мне на ленте надежней, чем на леске, хоть ее и видно будет.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 18:43

коктем писал(а):Вот начала я сейчас собираться по свадебным делушкам, залезла в сумку... Осознала, что уже неделю ношу с собой рулетку(ну это вдруг неожиданно до кафе доберусь), 2хсторонний скотч+ "вырезки" бонбоньерок(когда свободное время есть, сижу складываю), швейный сантиметр, кусочек ткани свидетельницы, ножницы, 2(???) блокнота, пара ручек и фотоаппарат. Ну и вечно необходимые влажные салфетки. Плюс ко всему время от времени там живут нитки, сердечки и кружочки для гирлянд, клей, креп бумага, бусины, ленты....... И я еще удивляюсь, что сумка вечно тяжелая отчего-то! :-) Интересно, это у всех так? или я одна такая странная? :du_ma_et: :-)
Девочки! Вопрос такой: Кто клеил бумажных бабочек на леску? Чем их приклеивать? Думаю сегодня заняться вечером. А то вчера пролентяйничала. :smu:sche_nie: Как думаете Момент Кристалл возьмет?

у меня на лето сумочка маленькая, но есть пластиковый мешок, где тоже чего только нет :-) И образцы всякие, и ежедневник свадебный и какие-то мелочевки поделочки... Вчера трусики свои нашла там... долго думала...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 20:17

Блондинка за рулем писал(а):у меня на лето сумочка маленькая, но есть пластиковый мешок, где тоже чего только нет :-) И образцы всякие, и ежедневник свадебный и какие-то мелочевки поделочки... Вчера трусики свои нашла там... долго думала...

:-) :-) :-) :-) :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 20:19

Якутка писал(а):
коктем писал(а):Я рада что вам понравились мои бутылки. :smu:sche_nie:
Вот на что уходит мое рабочее время и вечера когда все дети накормлены, помыты и заняты своими делами:
ИзображениеИзображение

Скажи плиз, какой клей ты брала ПВА который в канцелярских продается или в строй-материалах? :smu:sche_nie:

На ПВА который в концелярских отделах. Только смотри на срок годности. Я тут старый клей купила, не глянула, а он шарики разъедает. Они высохнуть не успевают, лопаются. :-( Только я ПВА прозрачный брала, а не белый.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Якутка (18 июл 2012, 19:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 20:20

L@dy_Fl@me писал(а):Ну возьмёт конечно... Но... Как-то приклеивание к леске мне сильно надёжным способом не кажется... А если пришить?

Как это- пришить? Не совсем понимаю как такое сделать.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 20:38

Ну я собственно последний раз померила платье сегодня... Ну что я могу сказать?... Только одно... Без сомнения я прекрасна!!! :-)
К туфлям однозначно надо что-то типо бантика прицеплять, а то они бедненько смотрятся. :du_ma_et:
А в целом, ммммммммммммм... Красотка! :ki_ss:
Сходили в кафе. Мне показали довольно большой холодильник, который во время банкета освобождают специально для торта. Так что мои подозрения по поводу вредничества администрации в ответ на хамство жениха подтвердились. :-) Администратор опять был другой. Весьма странный молодой человек. Был удивлен тем что я украшаю зал сама и даже вызвался самолично повесить гирлянду. Хотя думаю он опасается что мы сломаем чего-нибудь. :hi_hi_hi:
Ну да и ладно. Главное что все разрашил! :a_g_a:
Еще сегодня ходила в ЗАГС. Оказывается еще 12ого надо было полную оплату внести... :smu:sche_nie: Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда. :hi_hi_hi: В дополнительных услугах заказала голубей и "фейерверк из мыльных пузырей", а из обязательной программы убрала "креативный выход". :-): Поясню для тех кто на в курсе что такое креатив по-темиртаусски. Это когда жениху и невесте одевают на головы уродские шляпы и нелепые накидки и под визг гостей выпроваживают из зала. :faceoff: Думаю мы как-нибудь без шляп. :-) Кстати, в ЗАГСе сменилась администатор. Довольно приятная женщина.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 20:40

И вообще что-то все проходит подозрительно гладко... :du_ma_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 21:35

коктем писал(а):И вообще что-то все проходит подозрительно гладко... :du_ma_et:

тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Ужас какой страшный обязательный ритуал в ЗАГСе :sh_ok: невеста такая вся стильная, с прической и тут какая-то шляпа и накидка, ппц...

Я тоже так и думала, что им жених тот не понравился. Еще не известно, как он с ними до свадьбы разговаривал и "гнул пальцы".
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 17 июл 2012, 21:47

Блондинка за рулем писал(а):
коктем писал(а):И вообще что-то все проходит подозрительно гладко... :du_ma_et:

тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить

Ужас какой страшный обязательный ритуал в ЗАГСе :sh_ok: невеста такая вся стильная, с прической и тут какая-то шляпа и накидка, ппц...

Я тоже так и думала, что им жених тот не понравился. Еще не известно, как он с ними до свадьбы разговаривал и "гнул пальцы".

Так вышло что мы вместе с ними ходили подавать заявление в ЗАГС только они на регистрацию в официальном ЗАГСе, а мы во Дворце Бракосочетаний. Ну он довольно странный. Они на всем подряд экономили. Говорят даже машины не украшали. И зал.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 18 июл 2012, 17:37

АААААААААААААААА!!!!!!!! Свидетельнице понравилось платье!!!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ta-ne-c: :ta_n_cor:
Все шла повторяла что прям мммммммммммм, красоткой будет! :-) Фух... Гора с плеч.... :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июл 2012, 17:46

коктем писал(а):АААААААААААААААА!!!!!!!! Свидетельнице понравилось платье!!!!!

Ну вот и классно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 18 июл 2012, 19:27

коктем писал(а):АААААААААААААААА!!!!!!!! Свидетельнице понравилось платье!!!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ta-ne-c: :ta_n_cor:
Все шла повторяла что прям мммммммммммм, красоткой будет! :-) Фух... Гора с плеч.... :-)

Как здорово!!! А есть фото?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 18 июл 2012, 21:15

Блондинка за рулем писал(а):
коктем писал(а):АААААААААААААААА!!!!!!!! Свидетельнице понравилось платье!!!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ta-ne-c: :ta_n_cor:
Все шла повторяла что прям мммммммммммм, красоткой будет! :-) Фух... Гора с плеч.... :-)

Как здорово!!! А есть фото?

Ну..... нет.... :smu:sche_nie: Мы его только сметали еще и на нее померили чтобы знать надо что еще отрезать или нет. Теперь надо сшить. Думаю в субботу уже выложу фото. :-):
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43