Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 11 июл 2012, 20:04

Отличные советы :co_ol: Про кость я тоже не слышала.. аж страшно стало О_о если не руку сломать, то осколком можно в глаз получить..
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 11 июл 2012, 22:40

zakorЮchka писал(а):Отличные советы :co_ol: Про кость я тоже не слышала.. аж страшно стало О_о если не руку сломать, то осколком можно в глаз получить..

Это было ужасное зрелище!Женщины охали и ахали при каждом ударе, переживали за участников. Я вцепилась в Лешу чтоб он не дай Бог пошел. Но к счастью обошлось без жертв

Зато кстати на второй день забавно было,когда при входе всех (мужчин) парили вениками (березовыми,крапивными и хвойными-последние конечно тоже жесть)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 11 июл 2012, 22:42

Сейчас вот готовлю список дел (забыла свою свадебную книгу в машине у родителей!Как без рук), начала свечи, бокалы, купила все для подвязки, бутылочки в процессе (и подарочные и под вазы)

Еще вопрос к невестам, у кого есть подборочки музыки фоновой (для сборов и катаний во время свадьбы) Или музыка для выхода на поздравления (Объявляют группу поздравляющих,они под музычку выходят пританцовывают)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 12 июл 2012, 14:52

Блин,составила список дел и что не забыть проверить! Весь писать не буду,он на 3 страницы :faceoff:
Вот список по хэндмэйду,что успею а что нет:


1. Папка для свидетельства
2. Приглашения+
3. Подвязка (мама)
4. Подушечка для колец+
5. Украшение бокалов
6. Коробка для денег
7. Украшение машин и автобуса
8. Семейный очаг, фонарь
9. Шоколадки
10. Стена с фотографиями и рамками (Леша)
11. Украшение велосипеда (Ирина)
12. Номера столов
13. Велосипедики-держатели номеров (Леша)
14. Платья подружкам+
15. Корзиночки (коробочки) для пикника
16. Кулечки
17. Бутылки-для подарков
18 Вазы для цветов
20. План рассадки
21. Колеса с картинками и пожеланиями и прищепками
22. Футболки для росписи на 2 день + маркеры
23. Бутылки жениха и невесты
24. Рушник для каравая (мама)
25. Шар для прощания с фамилией
26. Ленточка на аллею молодоженов
27. Информация для иногородних
28. Подарки для родителей и бабушек
29. Бабочки мальчикам (мама)
30. План дня
31. Бомбоньерки-?

Кстати,все подружки отписались,все уже шьют платья (гора с плечь)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 12 июл 2012, 15:41

Ох список не маленький. Зато подружки молодцы какие. Это радует.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 12 июл 2012, 15:56

Да, списочек внушительный, но ведь у тебя куча помощников, так что со всем справитесь )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 12 июл 2012, 16:29

Справитесь, вон сколько помощников! А что это за роспись футболок на второй день? может я что-то пропустила (может ты где-то писала)? :du_ma_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 12 июл 2012, 16:43

zakorЮchka писал(а):Справитесь, вон сколько помощников! А что это за роспись футболок на второй день? может я что-то пропустила (может ты где-то писала)? :du_ma_et:

Да,мы хотим две футболки белых повешать и чтоб гости писали на них свои пожелания,или разрисовывали. Сначала думала про краски по ткани,но это может не получиться (сложная техника) так что маркерами будем.
Ага,помощники есть, это мой любимый, свидетельница, наш стилист Ирина, моя мамочка,брат (уже помог мне много по дизайну в ФШ приглашений и этикеток),и сестра двоюродная свою помощь предлагает.
Ну остальные девченки не в Тюмени, так что они только в день свадьбы поддерживать будут :-):
Думаю успеем все. А что не успеем,значит не судьба.
Мужчина у меня сегодня на рыбалке а значит я спокойно займусь рукоделием. Еще решила купить абонемент в солярий,чтоб ножки были красивые загорелые к свадьбе. И запишу нас на тренировки по танцам (Леша все отпирается-не хочет,но думаю понравится в процессе)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июл 2012, 17:15

IZюмIнKа писал(а):Да,мы хотим две футболки белых повешать и чтоб гости писали на них свои пожелания,или разрисовывали. Сначала думала про краски по ткани,но это может не получиться (сложная техника) так что маркерами будем.

Что сложного? Если ты о технике холодного батика, где нужно линии резервом сначала рисовать или о технике горячего батика, где надо слоями воск заливать, то вам они и не подойдут. Они для шёлка :-): А обычными текстильными густыми акриловыми красками рисовать также, как и гуашью. Набираешь кисточкой и малюешь. Главное, чтобы гости себя не перепачкали - не отстирается потом :-)
Но в принципе специальные маркеры для ткани тоже вариант :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 12 июл 2012, 19:17

Сколько дел еще! Но зато хоть наглядно и можно вычеркивать потихоньку. И надо по приоритетам распределить на случай, если успевать не будешь - что надо 100%, а без чего можно обойтись.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 12 июл 2012, 19:45

Блондинка за рулем писал(а):Сколько дел еще! Но зато хоть наглядно и можно вычеркивать потихоньку. И надо по приоритетам распределить на случай, если успевать не будешь - что надо 100%, а без чего можно обойтись.

Дада,я распределила (в другом списке), и даже отдельный список написала что за 2 недели сделать,что за неделю,а что за день)
Сейчас уже активная подготовка,в голове все сложилось четко,материалы есть (я даже не удивлена что до последнего дотянула всё), каждый день делаем что-то полезное для свадьбы
Записалась в солярий, договорилась с тренером на тренировки (кстати он очень мил), сказал что за 5 занятий должны успеть. Вот начнем занятия и мне кажется я почувствую уже волнительность события, а то я как то еще до конца то не поняла что происходит,и что свадьба вроде уже меньше чем через месяц а я как слон :-)
Мыло уже будет готово в конце месяца, с нашими фото, с разными ароматами цветочными и фруктовыми...мммм
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 17:00

IZюмIнKа писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Сколько дел еще! Но зато хоть наглядно и можно вычеркивать потихоньку. И надо по приоритетам распределить на случай, если успевать не будешь - что надо 100%, а без чего можно обойтись.

Дада,я распределила (в другом списке), и даже отдельный список написала что за 2 недели сделать,что за неделю,а что за день)
Сейчас уже активная подготовка,в голове все сложилось четко,материалы есть (я даже не удивлена что до последнего дотянула всё), каждый день делаем что-то полезное для свадьбы
Записалась в солярий, договорилась с тренером на тренировки (кстати он очень мил), сказал что за 5 занятий должны успеть. Вот начнем занятия и мне кажется я почувствую уже волнительность события, а то я как то еще до конца то не поняла что происходит,и что свадьба вроде уже меньше чем через месяц а я как слон :-)
Мыло уже будет готово в конце месяца, с нашими фото, с разными ароматами цветочными и фруктовыми...мммм

Какая же ты молодец. А у меня все от выходных до выходных. На неделе только с рушником по вечерам сижу пока милый в компе зависает. А музычка какая у вас на танец первый? У вас медленный или быстрый танец будет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 13 июл 2012, 18:55

Блондинка за рулем писал(а): А музычка какая у вас на танец первый? У вас медленный или быстрый танец будет?

Как раз я только пришла со школы танцев,договорились на завтра на первый урок! :dan_ser: Музычка у нас будет Майкл Джексон-Что бы ни случилось, не отпускай мою руку

Правда блин омрачает то что я заболела в Казахстане,продуло видимо. Кашель,горло,еще и ухо болит :faceoff: И фигня какая то на лице вылезла...Я в общем как всегда в ответственные моменты болею. Щас буду усиленно лечиться,инагляции делать и чай с медом пить и прочее
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 13 июл 2012, 19:06

IZюмIнKа писал(а):
Блондинка за рулем писал(а): А музычка какая у вас на танец первый? У вас медленный или быстрый танец будет?

Как раз я только пришла со школы танцев,договорились на завтра на первый урок! :dan_ser: Музычка у нас будет Майкл Джексон-Что бы ни случилось, не отпускай мою руку

Правда блин омрачает то что я заболела в Казахстане,продуло видимо. Кашель,горло,еще и ухо болит :faceoff: И фигня какая то на лице вылезла...Я в общем как всегда в ответственные моменты болею. Щас буду усиленно лечиться,инагляции делать и чай с медом пить и прочее


Лечись, дорогая! И пей витаминки - они помогут!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 13 июл 2012, 20:01

Поправляйся, нельзя болеть! :ne_ne_ne: Побольше витамина С, это поможет активно работать иммунитету.
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июл 2012, 21:19

Поправляйся. Время еще есть. Сейчас кондеи самая жесть. Сама всю неделю с горлом больным...
Удачи завтра на тренировке! Это так захватывающе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июл 2012, 00:15

Можешь ещё анаферон попить, он тоже для иммунитета :-): Поправляйся скорее :-): И удачи на тренировке :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 14 июл 2012, 02:26

Поправляйся скорее!
Что такое происходит, я вон тоже лет 5 зимой не болела, зато летом постоянно простужаюсь!ппц! Вот и сейчас простыла! :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 июл 2012, 18:30

Спасибо за заботу, стараюсь вроде лечиться, что то прям все сразу напало на меня,недавно только с больничного.

Собираю силы в кулак и ходим на тренировки по танцам. Пока учим основные связки, дома репетируем, пока еще не понятно всю красоту танца и каким он будет но в целом мне нравится! И это ощущение как партнер ведет, я всегда думала что девушки в танце играют основную роль, оказывается наоборот, куда он поведет и как рукой сделает-туда ноги сами и ведут, очень удобный жизненный танец,и в то же время страстный, надеюсь получится у нас. Уже было 2 урока вчера (вводный) и сегодня,завтра тоже пойдем

Еще пока мы собирались,домики на нашей базе отдыха где мы хотели 2й день,уже забронировали! Но зато я нашла очень красивое место (правда без озера,но с баней) завтра поедем туда вносить задаток и заключать договор.
Со спиртным тоже разрешилось,водку и коньяк привезли из казахстана родители, шампанское и вино купили здесь
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 16 июл 2012, 01:58

IZюмIнKа писал(а):Еще пока мы собирались,домики на нашей базе отдыха где мы хотели 2й день,уже забронировали! Но зато я нашла очень красивое место (правда без озера,но с баней) завтра поедем туда вносить задаток и заключать договор.
Со спиртным тоже разрешилось,водку и коньяк привезли из казахстана родители, шампанское и вино купили здесь


Изюминка, удачной вам поездки в то самое красивое место )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 17 июл 2012, 08:43

Доброе утро девочки! Спешу скорей поделиться своей радостью,а то проболтаюсь кому-нибудь :-)
Вчера на тренировке по танцам начали танцевать элементы под музыку!Это так классно :dan_ser: Мне понравилось это ощущение, уже чувствуется что получается какой-то танец, а прошло всего то 3 занятия, еще дома тренировались. Думаю до свадьбы мы как раз успеем номер поставить (У нас будет постановка типа истории любви) Вобщем я влюбилась в бачату,и мне очень нравится танцевать с любимым,чувствовать как он ведет, оказалось что на самом деле танец делает мужчина,полностью ведет женщину куда надо и крутит ей как хочет :hi_hi_hi: А со стороны кажется что девушка красиво танцует,а роль мужчины не заметна.
Еще тренер узнал что я хочу танцевать (уже после свадьбы) и сказал что подарит нам сертификат на несколько уроков сальсы,а потом Леша уже не сможет отказаться и втянется сам :hi_hi_hi: У меня появилась надежда)))
Фух, высказалась. Мы же делаем танец-полностью сюрприз для гостей,никто не знает что мы ходим на тренировки,даже мама и свидетельница,очень сложно в себе держать такую радость)))В голове всё звучит музыка нашего танца

Еще после тренировки съездили вчера на базу отдыха (это уже другое красивое место, в прошлом тоже не получилось,вобщем много мы обзвонили-то занято то нам не подходит) и наконец то нам все понравилось! Такое место...природа еще не тронутая, база новая,там всего два домика, всё огорожено плетеным забором, полянка,банька в отдельном домике с красивым крылечком, на нем столик и стулья деревянные,в самой бане комната отдыха. Сам домик с большим банкетным залом на первом этаже и спальнями на втором.Но самое главное- выходишь за заборчик,а там небольшое озеро,в котором можно купаться! И никого нет :dan_ser:

У меня сейчас каждый день недели расписан, но как только будет время доделаю поделки и покажу,там свечки для очага,бутылочки и сундучек-осталось только украсить
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июл 2012, 09:17

Ой, с базой отдыха как классно! Представляю, какая красота!
А я вот своего мужа не раскрутила до свадьбы на занятия у хореографа, теперь жалею... Потому что сейчас его вообще раскрутить на это нереально! А мне так хочется :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 17 июл 2012, 09:25

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, с базой отдыха как классно! Представляю, какая красота!
А я вот своего мужа не раскрутила до свадьбы на занятия у хореографа, теперь жалею... Потому что сейчас его вообще раскрутить на это нереально! А мне так хочется :-):

Вот и мне хотелось всегда!Я подумала-для свадьбы уговорю,а там может он втянется и сам захочет просто ходить по вечерам, у нас школа танцев эта прямо во дворе, и тренер нормальный молодой,все его хвалят в городе
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 17 июл 2012, 14:41

Да, нам тоже безумно понравилось танцевать! Это вызывает такие эмоции! Я так рада, что мы ходили! Это нас сблизило еще больше, а на свадьбе, когда танцевали, было так приятно не думать о том, что же будет дальше, а просто наслаждаться совместными движениями... Ах!

Изюминка, уверена, что все от вашего танца будут в восторге! Тем более если никто не знает!
И поздравляю вас с базой!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (17 июл 2012, 18:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 18:48

ООООО, сколько позитива и прекрасных новостей! Поздравляю со всем-со всем!!! Совместный танец - это так прекрасно!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (18 июл 2012, 12:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 39

cron