"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 19 июл 2012, 11:49

Ждём ждём фото с платьем.

Миа, торт конечно не скиснет, но в нашу жару может начать таять. Вот у моей подружки из-за этого он стал кривой. А я её предупреждала.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июл 2012, 09:09

Сегодня у меня рабочий день. :-) Второй за эту неделю. :-) И последний на этой неделе. :-)
Столько всего сделала за выходные!!! В солярий только не попала.
1) Заказала букет. Мелкие розочки. Чисто белые. Попросила убрать по максимуму зелень. Девочка обещала сделать. А ножка букета будем обвернута коричневой лентой. Такой же как на платье.
2) Заказала торт. Белый шоколад+коричневый. Вот как такой:
Изображение
Но розы будут, как на этом:
Изображение
Единственный минус- у них как-то по дурацки оформляется заказ. За каким-то надо оставлять залог в 5000, который нам вернут, когда мы принесем после свадьбы подставку из под торта. Как-то эти 5000 мне бы пригодились. :du_ma_et: Ну да ладно.
3) Забрала платье. :-): Оно великолепно! :ta_n_cor: Вот только его фото я вам выложить не смогу. БМ читает мой дневничок. :smu:sche_nie:
4) Записалась к парикмахеру и договорилась уже точно с ней на свадьбу.
5) Забрали мамину болерошку. Померили с платьем, решили что та, которая продавалась вместе с ним смотрится в 100 раз лучше.
6) Заработала нервный срыв, вдрызг разругалась с любимым, и через 2 часа помирилась. :-)
Все-таки если нет рядом того кто ПОЛНОСТЬЮ разделяет взгляды и желания на свадьбу, и обладает огромным количеством времени, и не пытается довести невесту до слез, то лучше свадьбу делать как у всех. :-(

Почти доделала украшение на стол молодоженов. Как будет закончено скину фото. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июл 2012, 09:42

Совсем немножко осталось.... НЕТ свадьбу нужно делать СВОЮ несмотря на некоторое непонимание со стороны родных и близких. Зато потом такооое удовлетворение, что это персональный ваш праздник а вырисованное по трафарету и всем знакомым шаблонам торжество!!! Самое главное непосредсвенно перед днем "Х" простить себе все недоделанне, забыть об усталости и приготовиться к самому трогательному празднику в жизни, и не забыть БМку этой же энергией зарядить!!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
sosiso4naya (21 июл 2012, 16:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Anutka » 20 июл 2012, 10:58

Какая ты молодец! Столько всего уже готово :co_ol: Поздравляю с платюшком :-): Я вот тоже пытаюсь активизироваться :-) Остался месяц до свадьбы, а поделки очень уж медленно рождаются на свет :-)
Как твои бабочки поживают? Ты придумала как их крепить к леске? А то у меня сейчас этот же вопрос встал :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июл 2012, 17:48

Какой сказочный тортик получится. :-):

Не стоит близко к сердцу все воспринимать. Конечно свадьба для нас это очень-очень важно, но в случае непонимая со стороны других твоих идей и планов, надо вдохнуть, выдохнуть и сделать все по своему :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
коктем (20 июл 2012, 19:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июл 2012, 19:47

Блондинка за рулем писал(а):Какой сказочный тортик получится. :-):

Не стоит близко к сердцу все воспринимать. Конечно свадьба для нас это очень-очень важно, но в случае непонимая со стороны других твоих идей и планов, надо вдохнуть, выдохнуть и сделать все по своему :-):

Однако когда невеста совсем-совсем одна думает о свадьбе креативно, это сложно. Хорошо что у меня сейчас есть человек, который хотя-бы подумать за меня может как сделать то-то и то-то. А то я думала у меня голова взорвется от мыслей. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 20 июл 2012, 19:55

Anutka писал(а):Как твои бабочки поживают? Ты придумала как их крепить к леске? А то у меня сейчас этот же вопрос встал :du_ma_et:

Да никак не поживают. Не могу я сообразить как их прицеплять. Они же бумажные. Если продевать через них леску, то они порвутся. А клеить не очень надежно. Единственный вариант который мне кажется более-менее подходящим- это обмотать леску мааааленьким кусочком бумажки с 2хсторонним скотчем и вот уже потом на нее на обычный бумажный клей клеить бабочку. Возможно сегодня попробую. Помощников делать мелочевку сегодня много. Так что будет время на бабочек. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 21:44

О сколько ты всего сделала. Тортик-загляденье.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 21 июл 2012, 15:46

Ну вот она, моя красотка. :mi_ga_et:
Как вам? Лично я за второй вариант завязывания.
Изображение Изображение
Вот это штучка не доделана. Чуть попышнее будет.
Изображение
Остальные поделочки вечерком пофотаю и выложу. Похвастаюсь. :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение sosiso4naya » 21 июл 2012, 16:11

Да, второй более прикольный вариант, более женственный, но первый тоже хорошо смотрится :)(но я бы сделала первый, потому что второй на мне не держится почему-то)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 21 июл 2012, 18:29

Мне тож 2-й вариант больше нравиться.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 21 июл 2012, 20:42

Мне тоже больше второй вариант.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 13:42

Я тоже за второй вариант :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 23 июл 2012, 19:41

Второй вариант более вечерний и если нет проблем с удержанием на груди, то лучше конечно же его. Но если придется поправлять каждые 2 минуты и подтягивать, то лучше первый.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 23 июл 2012, 20:34

Спасибо, девочки!!!! В принципе держится, вот только она ж у меня не худышка. И под мышками такие бублики появляются, когда она руки прямо делает... Хотя это мы на простой бюстик мерили. А он повыше чем "анжеличка" так что может и не будет бубликов. А чтобы не сползал я пару секретов знаю. :mi_ga_et: Таких как 2хсторонний скотч и лак для волос. :mi_ga_et:

Кстати!!!!!!!!! О секретах!!!!! Совсем забыла поделиться с вами своей находкой!!! Читала тут на днях книжку. Понаходила там кучу всего полезного. Причем СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО т.к. содержание книги совсем не располагало к подобным находкам. :-)

Цитирую:
"... она говорит , что мне надо взять таблетку аспирина, растереть его в порошок и смешать с небольшим количеством шампуня. Если мыть голову такой смесью, перхоть пройдет очень быстро..."
"... Лучший способ обесцветить синяк от поцелуя взасос- намазать его самой обычной зубной пастой..."
"...Для того, чтобы убрать припухлости вокруг глаз надо положить на глаза по ломтику сырого картофеля. Содержащаяся в картофеле альфалипоевая кислота снимает воспаление..."
"... Культовая фотомодель , пинап-герл Бетти Грейбл, опрыскивала себе задницу и грудь лаком для волос, пока они не становились влажными. После такой процедуры ее раздельный купальник держался намертво, в буквальном смысле приклеенный к коже. Ту же хитрость применяют для туфель на шпильках, чтобы ноги не "ездили" и не скользили..."
"... Она говорит , что брить ноги нодо всегда только утром. К вечеру ноги слегка отекают и опухают, и у тебя не получится срезать весь волос. Так что к утру на ногах будет щетина..."
"...Отшелушивание кожи, говорит она, лучше всего проводить натуральным скрабом из холодной кофейной гущи. Дубильная кислота нежно снимает слой омертвевших клеток..."
"...Для того, чтобы скрыть целлюлит, нужно прижать к коже в проблемных местах слой теплой кофейной гущи. и подержать 10 минут. После такого компресса внешний вид бедер мгновенно улучшится, но лишь на ближайшие 12 часов..."
"...Мисс Райт рассказывает о старой французской хитрости: намочить махровую салфетку холодным молоком, положить ее на лицо и подержать так несколько минут. потом намочить салфетку горячим чаем и опять положить на лицо. Холодный белок молока и горячие антиоксиданты чая стимулируют кровообращение кожи и кожа буквально лучится свежестью...".

Вот!!! :-) :-) :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Блондинка за рулем (24 июл 2012, 00:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2012, 00:34

Спасибо за советы. Особенно про двухсторонний скотч и лак для волос - очень актуально! У меня 3 классных платья, которые на груди держатся, а я их только под пиджак ношу, чтоб лифчик было не видно :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 24 июл 2012, 03:00

Ой, девочки, все рушится! Около 10 гостей не могут прийти. Тетка с дядькой (который банк вязал) не придут. Вот за это больше всего обидно. С машинами не получается. Из 9 машин только 4 ТОЧНО будут. Одна под вопросом, причем очень большим, остальные морозятся. Причем тупо так "Я занят. Перезвоню." и тишина. Обидно. В среду милый собирает мальчишек, чтобы объяснить как будет проходить "выкуп". Для нашего города это что-то новое и необычное. :-) Там же попробуют найти еще машины. В четверг только поедем смотреть маршрут. Это ваще пипец! Хотя милый проедется завтра по примерному маршруту. Расстроилась из-за этого всего ужасно. Но потом подсознание подкинуло мысль - Че выделываются то? Им же хуже! Пропустят ТАКУЮ свадьбу! :-) На душе сразу полегчало! :-)
Хэнд-мэйд в самом разгаре. Столько всего еще сделать надо! А идеи в голову все лезут и лезут!!! Хоть в инет не выходи! :-) Мама, правда стала принимать активное участие. Налепила мне сердечек на лотерею и гирлянд. За эту неделю надо по максимуму все доделать. Времени на сон ужасно жалко. Но если не посплю, буду как вареная.
Жара на улице невозможная! Дождика так охота!!! И от жары этой ТАК ЛЕНЬ что-либо делать!!!!! :faceoff: Завтра на работу. На 2 дня. Потом в отпуск до 13ого. Буду ЗАСТАВЛЯТЬ себя не лениться! :-) Вот вчера, например, решила пол ночи делать чего-нибудь. Включила сериал, разложила все на столе, сериал стал зависать на каждой четной серии. ;;-))) Хоть я его и смотрела, но как-то не интересно через серию... :ny_tik: Посчитала, что это знак свыше и ушла спать. :-)
БМ ругается, что не сплю. А что я сделаю, если у меня в голове прочно поселилась мысль "ААААААААА!!!!!! Я НЕ УСПЕЮ!!!!!!!" :-)
Присела на успокоительное. Сегодня целый день провела в спокойствии и в гармонии с собой и окружающими и вечером БАХ! столько отказов! :sh_ok:
Еще и зайка заболел. Лимфа узлы воспалились. Завтра к доктору пойдем. Он боится, плачет. Я его кое-как уложила спать и сама наревелась. :cry_ing:
30ого 40 дней по дедушке... А 25ого 6 лет по папе. Неважный месяц какой-то... Ну да ладно. Скоро кончится.
Никак не могу нафотографировать все что сделала. То забываю, а когда вспоминаю, то уже глубокая ночь и шуршать пакетами и хлопать шкафами совсем не хочется.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение ksentel » 24 июл 2012, 06:06

Все успеется!!!!!! И милый твой выздоровеет. Главное поменьше слез, иначе совсем расклеишься. А успокоительное в такие моменты просто необходимо!!! Мне уже порой сейчас хочется начать его пить, но понимаю, что еще все-таки рано=))
А по поводу гостей, которые не смогут прийти - это к лучшему, значит их просто и не должно было быть на твоей свадьбе=))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2012, 09:48

Коктем, настраивайся на позитив в любом случае. Негативные эмоции к себе ещё больше проблем притягивают. Скажи себе, что чёрная полоса прошла и теперь будет белая.
Все приглашённые на свадьбу никогда не приходят. Я от некоторых узнала, что они не придут, в день свадьбы. Хотя мне кажется они особенно приходить и до этого не собирались... Мы уточняли за 2 дня кол-во приглашённых и нате вам!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Anutka » 24 июл 2012, 12:37

коктем писал(а):Ну вот она, моя красотка. :mi_ga_et:
Как вам? Лично я за второй вариант завязывания.
Изображение Изображение
Вот это штучка не доделана. Чуть попышнее будет.
Изображение
Остальные поделочки вечерком пофотаю и выложу. Похвастаюсь. :smu:sche_nie:

АААААа... платье супер :co_ol: в моей цветовой гамме... и цветочки... цветочки на поясе :-) прям под браслетик подружке моей :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2012, 12:47

Ань, у меня такого же цвета, как юбка будет :-): Только оно будет полностью такое :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 24 июл 2012, 16:17

Коктем, случаются черные полосы. Не расстраивайся, за ней придёт длинная и белая. С машинами что-нить думаю вы придумаете.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2012, 16:24

С машинами я рекомендую нанять автобус, кстати. У нас та же ерунда была на свадьбе... В итоге приехали на машинах все и даже больше, но я столько нервов потеряла и в итоге всё спланировали неправильно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2012, 17:44

Не отчаивайся. Все пройдет замечательно, все успеешь. Отказались и не надо - меньше машин искать :mi_ga_et: Потом жалеть будут - это ты правильно сказала.

Малыш выздоровеет до свадьбы. Это не страшно все. Главное, что близкие люди - БМ-ка и мама поддерживают и ты получишь свадьбу мечты.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 июл 2012, 16:06

Скажу теперь уже на своем опыте, лучше микроавтобуса для гостей просто быть не может, все так там веселились,даже я думаю что нам крайслер не нужно было заказывать, мы бы и в автобусе прекрасно поездили, да и сэкономили бы 15 тысяч
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron