Мой первый опыт украшения свадьбы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 21 июл 2012, 01:24

dilyush писал(а):а на задний фон на президиум может сделать занавесь из кружев жемчуга и хрустальных бус? интересно это будет очень тяжелая занавесь? ктонибудь делал такое?

Из кружева не видела, а из хрустальных бус нам предлагали в Azalea. Очень стильно, красиво.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
dilyush (21 июл 2012, 22:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение LuLu » 21 июл 2012, 14:15

Занавес из хрустальных бусин, это ж такая красота. Я себе в квартиру где-нит хочу такое. Я думаю что это не будет очень тяжёлая конструкция. но металлический каркая по любэ нужен. Вам в команду явно мужчинка нужен )))

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
dilyush (21 июл 2012, 21:32)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение dilyush » 21 июл 2012, 22:33

да уж я тоже думаю без мужчины никак
вот девочки мой помандер зацените не подойдет да?
Изображение
dilyush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 12.04.2008

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение dilyush » 21 июл 2012, 22:47

Mia писал(а):Привет, привет, Диля)))

Белая ворона не так ли? :mi_ga_et:
На самом деле, Диля скромничает. У нее потрясающие работы, а какие она делает открытки, дневники и альбомы!

Диля, кстати, мы знакомы заочно. Ну, не совсем знакомы, но ты мне помогла с поиском степлера) Да и пересекаемся мы на одном форуме)
перелистнула назад и только прочитала это сообщение!!! ого привет! не ожидала!
спасибо огромное! :smu:sche_nie: мне жуть как интересно как мы знакомы и как я вам нашла степлер? :sh_ok: :du_ma_et:
девочки да тут пол форума наших?! как классно!
Mia писал(а):Лично мне кажется, что белоснежные и пастельные тона ткней, гирлянды и огоньки идеально смотрятся на свадьбе на открытом воздухе. Трава, белые шатры и т.д. Но в ноябре это невозможно. Объездив большинство залов Ташкента-мы такой не нашли. И вообще, у нас много чего нет, а чтоб воплотить идеи приходится переплачивать в разы((( Поэтому я многое упростила.
Но мы искали зал на 180 человек, поэтому, возможно, небольшие залы в таком стиле есть. Но что-то в голову ничего не лезет).
да ты прям в точку помоему
я даже представила
вообще шатры и свадьба на свежем воздухе это просто шикарно помоему! у нас практикуют уже такое? и где можно почитать твой дневник?
Из кружева не видела, а из хрустальных бус нам предлагали в Azalea. Очень стильно, красиво.
а у них сайт есть?
Последний раз редактировалось dilyush 21 июл 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
dilyush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 12.04.2008

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Sandrinka » 22 июл 2012, 00:29

Похоже, это про меня. Всем привет, меня зовут Александра, можно Саша. Свадьбу планируем осенью, из головы, как обычно, вылетело какие вообще бывают цветы в Ташкенте в это время, какая погода и вообще все на свете. Планировали уже заказать платье (заказ из китайского онлайн магазина), но, как оказалось, с нашей таможней это проблематично: надо при получении предъявить справку о том, что мы подали заявление и оплатили пошлины все. А ЗАГС принимает заявления только за 32 дня. Пришлось отложить заказ платья на начало сентября-конец августа.
По поводу букета: одновременно хочется классики и что-то необычное, нежное и яркое. Думала про розы белые в сочетании с альстромериями (что-то из этой области http://www.rastimir.ru/upload/iblock/db ... b9471e.jpg ).
Зал еще не выбирали, т.к. не было еще времени на это. Нужен небольшой, чтоб можно было со своим спиртным, его мама хочет сама приготовить выпечку, но не торт свадебный. Поэтому, основным критерием поиска будет именно такой зал, а потом уже смотреть на убранство. Хотя, понимаю, что оно важно.
Хочу еще добавить, что по причине гостей (традиционная мусульманская бабушка + еще две бабушки и родня с Бухары) хочется чтоб от классики далеко не ушли, а то не поймут, наверное. :ny_tik:
К тому же, споры в 3 месяца никак не могут привести к общему решению по поводу первого танца. Очень много скачала музыки Вконтакте по поиску "Вальс" и"Свадебный", но, никак не придем к общему мнению.
Sandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 22.11.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение LuLu » 22 июл 2012, 09:24

Sandrinka писал(а):Похоже, это про меня. Всем привет, меня зовут Александра, можно Саша. Свадьбу планируем осенью, из головы, как обычно, вылетело какие вообще бывают цветы в Ташкенте в это время, какая погода и вообще все на свете. Планировали уже заказать платье (заказ из китайского онлайн магазина), но, как оказалось, с нашей таможней это проблематично: надо при получении предъявить справку о том, что мы подали заявление и оплатили пошлины все. А ЗАГС принимает заявления только за 32 дня. Пришлось отложить заказ платья на начало сентября-конец августа.
По поводу букета: одновременно хочется классики и что-то необычное, нежное и яркое. Думала про розы белые в сочетании с альстромериями (что-то из этой области http://www.rastimir.ru/upload/iblock/db ... b9471e.jpg ).
Зал еще не выбирали, т.к. не было еще времени на это. Нужен небольшой, чтоб можно было со своим спиртным, его мама хочет сама приготовить выпечку, но не торт свадебный. Поэтому, основным критерием поиска будет именно такой зал, а потом уже смотреть на убранство. Хотя, понимаю, что оно важно.
Хочу еще добавить, что по причине гостей (традиционная мусульманская бабушка + еще две бабушки и родня с Бухары) хочется чтоб от классики далеко не ушли, а то не поймут, наверное. :ny_tik:
К тому же, споры в 3 месяца никак не могут привести к общему решению по поводу первого танца. Очень много скачала музыки Вконтакте по поиску "Вальс" и"Свадебный", но, никак не придем к общему мнению.

Ещё одна невеста из Ташкенте. Это здорово. Вообщем-то человек 5-6 нас тут уже набралось. Скоро можно устроить совместный сбор, а то я всё жду и жду. :hi_hi_hi:

Саша, добро пожаловать, я думаю вам стоит уже искать зал, и кстати они почти все разрешают алкоголь с собой, насколько я знаю. А потом уже от зала и будем отталкиваться.Так что пора на поиски.
Букетик миленький ты выбрала. Мне нра. А такие цветы в ноябре будут???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение dilyush » 22 июл 2012, 12:01

Sandrinka писал(а):Похоже, это про меня. Всем привет, меня зовут Александра, можно Саша. Свадьбу планируем осенью, из головы, как обычно, вылетело какие вообще бывают цветы в Ташкенте в это время, какая погода и вообще все на свете. Планировали уже заказать платье (заказ из китайского онлайн магазина), но, как оказалось, с нашей таможней это проблематично: надо при получении предъявить справку о том, что мы подали заявление и оплатили пошлины все. А ЗАГС принимает заявления только за 32 дня. Пришлось отложить заказ платья на начало сентября-конец августа.
надеюсь ты другой фасон не выберешь потом?))
на счет спиртного думаю Лулу права
нам даже в Тате разрешили
моя свадьба была там
dilyush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 12.04.2008

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Sandrinka » 22 июл 2012, 13:22

LuLu писал(а):
Саша, добро пожаловать, я думаю вам стоит уже искать зал, и кстати они почти все разрешают алкоголь с собой, насколько я знаю. А потом уже от зала и будем отталкиваться.Так что пора на поиски.
Букетик миленький ты выбрала. Мне нра. А такие цветы в ноябре будут???

Спасибо)).
Зал будем искать через 2 недели, как МЧ все свои вопросы решит, т.к. пока нет времени.
Букетик мне тоже понравился. Про цветы не знаю, в оранжереях будут, наверное. Хотя, как я помню, эти цветы круглый год. Но надо будет уточнить у цветочников.
Кстати, по поводу букета. Очень часто вижу в Интернете, что невесты с букетами без каких-либо емкостей для воды под них. Т.е. целый день ходят с цветами без воды. Как к концу дня у них еще букеты не опадают?
Sandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:23
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 22.11.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Бамбуля » 22 июл 2012, 14:10

Sandrinka, привет )))
А как тебе вот такой букетик?
Изображение
Мило, просто, и еще гипсофилы 100% будут в ноябре! Ими же можно и зал украсить!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение LuLu » 22 июл 2012, 15:06

Ну я уже много невест видела с букетиками без оазиса внутри. В принципе они продержались. Конечно подвяли к вечеру, ну это ещё от цветов зависит. А гипсофилы-это вообще тема. Они без воды спокойно живут. Я даже свадьбу видела реальну, где основынм элементом гипсофилы были: бутоньерка, букет и венок на голове невесты. Выглядело супер. У меня гипсофилы в голове были )))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 23 июл 2012, 13:06

dilyush писал(а):перелистнула назад и только прочитала это сообщение!!! ого привет! не ожидала!
спасибо огромное! :smu:sche_nie: мне жуть как интересно как мы знакомы и как я вам нашла степлер? :sh_ok: :du_ma_et:

Отвечу в личку)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 23 июл 2012, 13:08

dilyush писал(а):да ты прям в точку помоему
я даже представила
вообще шатры и свадьба на свежем воздухе это просто шикарно помоему! у нас практикуют уже такое?

Практикуют. В Гольф клубе, в Чинзано, вроде. Можно просто на открытом у бассейна при гостиницах. Есть еще места, но я названий не помню(((
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 23 июл 2012, 13:10

dilyush писал(а):а у них сайт есть?

Сайт есть, но работ там нет. Лучше сходить к ним в офис, они все работы на ноутбуке показывают. Находятся в Узбечке. Вернее, если смотреть лицом к тому залу, который мы выбрали, то по левую руку будет застекленное помещение, вывеска тоже есть). Лучше в городе оформителей я не видела.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
dilyush (23 июл 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение dilyush » 23 июл 2012, 14:05

Mia, Azalia будут тебе украшать зал?
кто бы ни был ты не могла бы обратить внимание на конструкцию президиума? для меня? :hi_hi_hi: хотя тебе будет не до этого в тот день ну а вдруг :nez-nayu:
dilyush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 12.04.2008

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 23 июл 2012, 14:23

dilyush писал(а):Mia, Azalia будут тебе украшать зал?
кто бы ни был ты не могла бы обратить внимание на конструкцию президиума? для меня? :hi_hi_hi: хотя тебе будет не до этого в тот день ну а вдруг :nez-nayu:

Да, Азалиа. Но мы не очень сложное закажем, наверное. Конечно, обращу внимание :-): . А что именно интересует? Фотку обязательно пришлю, может, что конкретное разглядеть надо?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение dilyush » 23 июл 2012, 15:31

меня интересует задний фон стола молодоженов из чего делают каркас конструкции? дерево, металл?
но если у тебя не сложное то может будет просто драпировка из ткани?
dilyush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:41
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 12.04.2008

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 23 июл 2012, 16:05

Сейчас подумала, наверное, это отнесут к сложному))) сзади будут колонны и нам предложили занавеси из хрустальных бусин, а я так хочу банер с нашей фотографией. Вот думаю, как это соединить все)))
Сооружения всякий (колонны, стены и т.д.), кажется, из пенопласта вырезают.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение LuLu » 23 июл 2012, 16:19

Миа, бывают же каркасы для банеров. Наверняка у них есть.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой первый опыт украшения свадьбы

Сообщение Mia » 23 июл 2012, 16:23

LuLu писал(а):Миа, бывают же каркасы для банеров. Наверняка у них есть.

Да это не проблема. Я просто думаю, как это соединить в органичную картинку :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

cron