Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 июл 2012, 13:25

прЯНАя писал(а):Аня, забыла сказать, мы тоже были знакомы с Угольковой :faceoff: мы с Тимочкой мнооого врачей так сказать попробывали :hi_hi_hi: и от неё тоже в восторге не были!
мы её на дом вызывали, приезжала пару раз и толку не было короче! и как человек она мне не очень, черезчур любознательная! а вот подруга которая посоветовала её, уже 4 года с ней дружат и горя незнают, каждому своё!
может сходишь к Тараруевой М.Ф? глядишь и остановишься на ней :mi_ga_et:

да я вообще не понимаю, как некоторые врачи получают такую массу хвалебных отзывов в сети. Отдельная тема - грустная.
Про Тараруеву я уже тоже начиталась на ЦТ (именно ЦТ а не ВВ). Туда выкинул поиск. Хотя и записалась к ней на 4 (аж) октября. Наверное отменю, ибо кажется нашла своего врача :smu:sche_nie:
Действительно, Яна, каждому свое.

Юля, если ты еще тут. Объясни плиз как попасть на барахолке на детские ряды? Говорят, это возможно сделать со стороны Аэродромной?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 июл 2012, 15:36

Девочки! Всем привет!
Мы продолжаем болеть... Просто жесть.
Уголькова наш педиатр с первых дней. Она мне очень нравится, за адекватное отношение к детям и новым методикам. За то, что ей ваще не в лом сто раз обьяснить. Манара ее тоже любит. Только дорого конечно.

А мы очень ждем прохладный август чтоб переехать в нашу квартиру- будем жить отдельно с дочей. ;) по другому мы никогда не перестанем болеть, двое в садике это жесть.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 июл 2012, 16:13

Ань, ну как говорят- "каждый хвалит своё болото" :-) сама ведь знаешь, тут только самой нужно проверять, уже на опыте доказано!
запись пока не отменяй, может я заберу её у тебя :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 июл 2012, 16:16

Dinucci писал(а):Девочки! Всем привет!
Мы продолжаем болеть... Просто жесть.
Уголькова наш педиатр с первых дней. Она мне очень нравится, за адекватное отношение к детям и новым методикам. За то, что ей ваще не в лом сто раз обьяснить. Манара ее тоже любит. Только дорого конечно.

А мы очень ждем прохладный август чтоб переехать в нашу квартиру- будем жить отдельно с дочей. ;) по другому мы никогда не перестанем болеть, двое в садике это жесть.

ну вот, точно, кому то нравится, а кому нет! :-):
а дорого - это сколько сейчас? раньше было 4 или 5, щас ещё дороже что ли?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 июл 2012, 17:25

всем привет! я тож за прохладный август!!! а то эта жара уже не выносима...

Юля вот ссылка) http://www.prosvadby.com/pervoaprelskay ... i-i-renata и на счет декораций нет эт не секрет, буду строить деревню Смурфиков)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 июл 2012, 21:58

Ян, ну уже 6... Накладно конечно, но я ей доверяю.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 июл 2012, 23:43

Dinucci писал(а):Ян, ну уже 6... Накладно конечно, но я ей доверяю.

даааа...многовастенько, но, главное конечно - чтоб толк от них был!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 июл 2012, 23:57

а ещё Иришки нет, Самулька ты где? :-(
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 23 июл 2012, 01:00

Малика, спасибо за ссылку. Пробежалась только по фоткам, позже, все почитаю (помню года через пол все все про Дану перечитала и пересмотрела), кстати Юлькины фотки тоже нашла и посмотрела - потом тоже почитаю. А то глазки слипаются.
Ян из зала сделали развлекательно игровую комнату + Андрюша там спит. В спальне мы с малышом. (куда ж я его отделю?) Я от Андрюши еле-еле отлипла.. и то на три дня, т.к. теперь у нас гости, мы его к себе забрали.
Ань, ох боюсь опоздала - находится между Рахатом и Европой в сторону складов, идут два ряда прямо, но есть еще поворот вниз и таких же еще есть пара рядов и получается 1 перпендикулярный ряд. Вот там наш оптовый контейнер и находится.. :faceoff: ну почему нельзя было взять визитку? :faceoff: там еще рядом спортивное снаряжение..С аэродромной тоже можно. Но мы с последнее время кидаем машину на ТЦ Аль-Фараби, там парковка всегда есть. А с аэродромной нужно долго бежать через оптовые ряды в обувью и они очень рано закрываются, потом пробраться сложно обратно. как-то попали и перестали там парковаться.
Ань, а что ты к небезызвестной Ли не сходишь?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 23 июл 2012, 08:59

Уррра! Аселькин с Олжиком вернулись! Соскучились по вам страсть как, даже плюсик поставила.
Мирончика и Глебушку с пятёрочкой! Камилюшу с семёрочкой!Жана с восьмёрочкой Мамочкам и деточкам здоровья!
Юль, пришли мне тоже ссылку на фото в личку, очень хочу на вас полюбоваться. Общая фота в зачет. :mi_ga_et: А, Олли с Мелисочкой не было, жалко, они ведь рядышком там, так хочется на Мелису глянуть. Вообще, я должна вам всем признаться, что так всех люблю, не знаю, как бы мы с Дамиркой жили без вас :smu:sche_nie: . Знаю, что у многих отношение к детям меняется с появлением собственного ребенка, лично знаю примеры людей, которые неплохо относились к детям, но когда родили своих, все остальные дети стали какие-то не такие, только свой умница-красавец, гений, свет очей... У меня, наоборот, я так стала детей любить, прям каждым хочется полюбоваться, потискать, зацелунькать. Может это пока они такие маленькие и умилительные?
Дана, прекрасно тебя понимаю - Амелька всё больше внимания требует и поэтому не можешь сосредоточиться на фотографии. Я после Даниэлькиной минидатки окончательно пришла к выводу, что детей, вообще, снимать не умею.
Малика, молодец, читала о вашей задумке на другой ветке. Мне, кстати этот смурфик очень напоминает персонаж из русского мультика - гномика Васю, мы Дамирку еще с роддома так иногда называем, на нём шапочка такая же была.
Женя, не терзай себя, всё утрясётся. Таки назначили вам ноофен, как Данилка спит на его фоне?
Яна, Ира наверно у мамы до сих пор гостит.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 июл 2012, 12:48

Юля, спасибо! знать бы еще где этот рахат и европа :faceoff: к слову, вчера были в адеме. Так вот пока холода не наступят, не рекомендую туда ездить. Температура в помещении градусов 40 не меньше :faceoff:

Мы пересели в прогулку :men: проблему коротенького козырька в Кобрах решила покупкой дополнительного огромного козырища :-) его можно задвинуть так, что дитя вообще не видно будет. Особенно удобно, чтобы скрыться от тех, кто прямо буквально полтуловища в коляску засовывает. И как не стыдно людям, не пойму. А недавно оставила с продавщицей Лео на улице в коляске, так она давай лапать его игрушки, рассматривать :ved_ma: вот примерно так я ей сказала не трогать игрушки ребенка :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 23 июл 2012, 13:07

Вожык писал(а):...буквально полтуловища в коляску засовывает. И как не стыдно людям, не пойму. А недавно оставила с продавщицей Лео на улице в коляске, так она давай лапать его игрушки, рассматривать

;;-))) Ань, да, да - есть такая тема. Еще часто за руки берут, а у меня сына руки постоянно в рот тащит.
Попытаюсь объяснить по Рахату, короче, если ехать из города - проезжаешь Адем, потом АльФараби (он сейчас по другому называется), потом посудный рынок, тут начинается Жетысу (одежда), а за ним сразу Рахат - ориентир огромный паркинг возле проезжей части, а контейнера за паркингом, чуть ниже уже европейка, вообще, рынок называется Батыр, надо вглубь идти, чтобы выйти на детские ряды.
Блин, вот если бы ты на автобусе поехала :faceoff: , тогда проще разобраться, остановка так и называется "Начало Алатау". Мы паркуемся возле Адема обычно и пешком идем дальше, но это далеко. :-(
Последний раз редактировалось Савера 23 июл 2012, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 июл 2012, 13:12

Вожык писал(а):
Мы пересели в прогулку :men: проблему коротенького козырька в Кобрах решила покупкой дополнительного огромного козырища :-) его можно задвинуть так, что дитя вообще не видно будет. Особенно удобно, чтобы скрыться от тех, кто прямо буквально полтуловища в коляску засовывает. И как не стыдно людям, не пойму. А недавно оставила с продавщицей Лео на улице в коляске, так она давай лапать его игрушки, рассматривать :ved_ma: вот примерно так я ей сказала не трогать игрушки ребенка :-)

Ань, что за козырек, здесь покупала? меня наш тоже не устраивает, с тао есть возможность заказать, но расцветок подходящих нету, думаю здесь может есть такое :du_ma_et:
что в Адеме брали? :smu:sche_nie:

кстати, там есть большой бутик обуви ортопедической Ortopedia, самый большой выбор в городе!
она на мой взгляд самая правильная и подходящая для малышей из всего что у нас предоставлено, мы её ой как много перепробывали, по качеству вообще на 5+, ещё по наследству передаётся :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 июл 2012, 13:24

Яна, козырище купили в Адеме. Там есть такой большой бутик на углу. Там и игрушки и коляски и море всего. стоит 2000. Синего цвета. Правда я от жары кажется подофигела и взяла с розовой окантовкой :-) но это не сильно бросается в глаза.
Бутик ортопедия видела, спасибо что сказала об их качестве. Надо будет в след раз поподробнее заглянуть. Но только когда станет холодно :-):

А больше ничего не взяли, мы посмотреть-пощупать ездили. Узнать товар в лицо. А потом уже планировать жесткачок в глубь барахолки, но уже зная что нам надо :hi_hi_hi:

Рита, огромное спасибо за навигатор по барахляндии! Была там один раз, когда шубу на свадьбу брала. Того раза мне хватило аж на 2,5 года. Теперь опять тянет, видишь ли :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 июл 2012, 14:25

Анют и тебе спасибо! теперь я туда наведаюсь :-)

Поздравляю с очередной даткой Наташу с сынулей! :poz_drav_liayu: пусть всё будет тип-топ! давайте выходите на связь :-):


Девочки! помогите пож-ста, может кто занет/видел/покупал покрывало на кровать в спальню, где есть выбор? простое нужно, без всяких цветочков и всего прочего, однотонное короче.
Не хочу и не могу бегать, хочу сразу в одно место и чтоб сразу :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 июл 2012, 14:33

И я Наташу поздравляю!

Яна, когда-то зимой в English home были классные покрывала однотонные по 8000 на скидке. Вот я за ними до сих пор еду)) что сейчас там хз.

Еще вопрос, кто знает, где недорого и качественно сшить римские шторы?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 июл 2012, 14:37

Приветик всем!
Ну и жарища! Ничего не спасает, кондиционерами мы только охлаждаем комнаты, постоянно включенными не держим, как выключишь - через 10 минут уже все как было.
У Мелисы второй день понос и животик болит, это в первый раз у нас такое. Сегодня позвонила нашему врачу, она сказала давать смекту и хилак форте. И сказала, что поносом считается жидкий стул более 8 раз в сутки, а у нас вчера 2 раза было, так что вроде нормально.
Мелиса тоже постоянно руки в рот сует, то целиком, а то просто большой палец сосет, аж глаза закатываются и вот-вот уснет. Арсен ее, что ли, научил так палец сосать, совершенно одинаково они это делают. Вот что значит неудовлетворенный сосательный рефлекс.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 июл 2012, 14:39

Я тоже всех поздравляю с датами!

Яна, а ты знаешь, что обувь по наследству нельзя детскую передавать? Она у каждого ребенка очень индивидуально стаптывается изнутри и снаружи, можно испортить и стопы и походку.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 июл 2012, 15:36

Олли писал(а):Я тоже всех поздравляю с датами!

Яна, а ты знаешь, что обувь по наследству нельзя детскую передавать? Она у каждого ребенка очень индивидуально стаптывается изнутри и снаружи, можно испортить и стопы и походку.

Ольчик, первая обувка Тимочкина лежит как новая, как бы он её сносил, мы зимние были, дома ходили аккуратно!
а вот плохая обувь соглашусь стопчется, потеряет вид и первоначальную форму, но я такую и не беру и дома не храню вообще убитую, выкидываю, а как щас мы носим :faceoff: уже за лето вторые сандалики!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 июл 2012, 20:11

Девочки, всем привет! Поздравляю с датками именниников!!

У нас- ну жесть просто. Оказывается мы розеолу перенесли... Простр повезло что темпа была 37.8 максимум. Но эти 3 дня темпы, просто жесть.. Доча измученная была.. А вчера вечером высыпания- короче это псевдо краснуха. Мы в крапинку, спим плохо- зудит. Я сама кашляю и весь дом болеет. Думаю переедем от детей скорей и от их вирусов на этой неделе.

Девочки, так вы ничего и не сказали насчет арбуза. Кз
Посмотрите, может есть идеи?! Это мне поможет.

Насчет покрывала- да в инглиш хоуме недавно суперское купили.. Прям очень хорошее и ткань и расцветка- тока после химчистки село немного. Цена- 9000 со скидкой.

А еще- скажите мне наши мамули, какую купить трость коляску? Хочу в помощь няне взять. Есть ли нормальные дешевле 18 тыс? Такие цены в дет мире сегодня видела.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 июл 2012, 21:32

всем привет!

Камилюшу с 7ой, Жанчика с 8ой!

Дина вот здесь посмотри коляски выбор есть, сама хотела там брать Капеллу 102, но она на тот момент закончилась. в Детском Мире выбора колясок нет, один Китай что и на барахолке и цены в 2 раза больше.

Аня да в Адеме вообще парилка... были там месяц назад чуть не сварились.

Оля это точно был понос?! а от чего?! она же у тя на смеси
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 июл 2012, 21:51

Малика, понос зеленый и вонючий (сорри за подробности). Не знаю, может зубы? постоянно пальцы жует. Сегодня давали смекту и хилак, посмотрим завтра.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 июл 2012, 21:52

Дина, что такое розеола? инфекционное что-то?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 июл 2012, 22:25

Олли писал(а):Дина, что такое розеола? инфекционное что-то?

вирусное! первые симптомы температура до 40 в течение нескольких дней, вялость, капризность, может пропасть аппетит, потом по телу, на шее и животике появляются неравномерные пятна (сыпь). на курсах ещё помню говорили её трудно диагностировать и можно спутать с орви, т.к. может быть насморк и кашель.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 23 июл 2012, 22:30

Всем привет! Спасибо за поздравления, ну вот оочень приятно!!! :ki_ss:
Всех деток так же с мини-датками!
ВСЕМ КТО БОЛЕЕТ - ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!! даю установку!!) ведь когда ляль болеет совсем ничего не радует...

Чет закрутились, завертелись мы.. уже 8 месяцев!… еще старший часто болячки с сада стал таскать, а потом мы все болеем :faceoff:

Меня тож если честно ГВ парит.. удобно конечно, но проблем доставляет мне не мало… я думала одна такая))) Юль, протоки забиваются часто? Рит, а ты уже перестала кормить? Как молоко то ушло, если лактостазы постоянные? Алена, ты как там?

Фотки всех деток просмотрела – ЛАПОЧКИ!! Еще видела фотки с Маликушиной свадьбы и Юли-мисс! Красота!

У вас столько встречек было, жаль, что мы пропустили… Оля такая молодчинка! Даниэльчику такой праздник устроила!

Яна, вижу тебя)) вы как? : )
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron