Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 23 июл 2012, 14:39

Согласна с Lulu, что прическа смотрится лучше за счет более светлых прядей, которые укладываются волной, создавая весь шик. Но макияж это ппц... прямо в куклу превратила. Ты молодая красивая девушка, у тебя своя кожа хорошая и румянец. Мне 30 лет - я еще румянами в жизни ни разу не пользовалась, так как свой румянец есть, а тут... "Своя"-"не своя" - главное результат. Видно что она не от души делала, а как будто вредничала, честно, за то что ты не хотела как она предлагала...
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (23 июл 2012, 14:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 23 июл 2012, 14:45

Блондинка за рулем писал(а):Согласна с Lulu, что прическа смотрится лучше за счет более светлых прядей, которые укладываются волной, создавая весь шик. Но макияж это ппц... прямо в куклу превратила. Ты молодая красивая девушка, у тебя своя кожа хорошая и румянец. Мне 30 лет - я еще румянами в жизни ни разу не пользовалась, так как свой румянец есть, а тут... "Своя"-"не своя" - главное результат. Видно что она не от души делала, а как будто вредничала, честно, за то что ты не хотела как она предлагала...

Спасибо блондиночка! А я как раз волосы отращиваю,у меня свои потемнее , плавно переходят в бывшие крашеные-они желтее и светлее,это видно. Думаю в прическе будет хорошо если "шарик" будет наверху как на фото-примере
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 23 июл 2012, 15:28

Изюминка, соглашусь со всеобщим мнением, что то, что с тобой сделали - нехорошо. Срочно нужен другой визажист-парикмахер! Румяна ужасно нанесены. Как хорошо, что сделала пробник, а то не дай Бог такой вот сюрприз на свадьбе. Расслабься, это твоя свадьба и ты должна быть конфеткой. Если ваши вкусы не совпадают, то нечего тут стесняться. Говори, как есть. Так и скажи ей, что ты себя видела по-другому.

Ну и, уверена, ты найдешь мастера, который поймет тебя и сделает то, что нужно )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (23 июл 2012, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 23 июл 2012, 16:51

Абсолютно согласна со всеми: это совсем не твой образ.. Я теперь прям и не знаю.. тоже надо пробную прическу делать что-ли.. а то представляешь одно, а сделают тебе совсем другое... Ты должна быть уверена, что все, кто стараются для тебя в этот день с тобой на одной волне... А этот визажист явно где-то на другой.. Нет ни естественности, ни нежности... Требую нашу Изюминку назад! :bra_vo: Я тоже за смену этого "специалиста"...
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
IZюмIнKа (23 июл 2012, 19:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Веснушка » 23 июл 2012, 18:29

в этом есть нечто позитивное - уже знаешь чего ты избежал в один из самых важных дней :)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 23 июл 2012, 19:55

Веснушка писал(а):в этом есть нечто позитивное - уже знаешь чего ты избежал в один из самых важных дней :)

Веснушка, ты права!
Саша,я советую сделать!Сейчас уже точно советую.
Самое насчет чего я не парилась с самого начала был стилист,потому что я ходила к этой девочке давно и еще она делала макияж и прическу подруге моей на свадьбе,подруга была ну очень красивая!Всем нравилось,я была уверена в мастере! И она мне сказала что не надо никаких пробных. Хорошо что сделала, не пожалела денег... Сейчас анализирую, у подруги совсем другой тип внешности и ей в этом было хорошо,мне же изначально нужно совсем другое,а не по этому "шаблону". Так что...Говорить можно одно а на деле вот так
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 23 июл 2012, 19:58

Веснушка, золотые слова!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 24 июл 2012, 09:42

Вчера рассказала эту печальную историю про "мастера" своему Леше. Он сначала решил что я просто волнуюсь,но потом я показала ему фото, он долго смеялся,сказал что от такой невесты бы сбежал,и сказал что действительно надо менять. Я уже ищу парикмахера,буду еще раз делать пробник. Знакомые девушки посоветовали мастеров...
Вчера заказала уже квартиру для своих приезжих друзей из Екб, заказали украшения на машину главную. Девочки уже дошивают платья, при чем подошли творчески-каждая добавила себе на платье аксессуар,деталь - я думаю пусть так и будет, хоть и из одной ткани но у каждой будет своя индивидуальность,это даже интересно!Вобщем я удовлетворена что так складывается. Еще каждый день репетируем движения для танца,или дома или с тренером,получается так классно, уже собрали половину номера,осталось совсем немного :dan_ser: Я уже вижу как любимому нравится,он старается,и каждый вечер сам говорит что надо репетировать и мы танцуем перед сном,даже если очень устали)


А еще...у меня такая новость, позвали на собеседование :ya_hoo_oo: Я уже в течении месяца подумываю сменить работу, т.к. тут по многим причинам оставаться уже не хочу, пыталась искать-но то заболела,то подготовка к свадьбе и работа - так и не вырвалась на собеседование.И тут мне знакомый позвонил вдруг и сказал что у них открывают новое отделение и нужны инженера,в хорошую крупную компанию. Правда там нужен английский а я вообще ноль,учила немецкий всегда-его хорошо знаю... Но постараюсь если возьмут выучить!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 24 июл 2012, 10:59

IZюмIнKа писал(а):Вчера рассказала эту печальную историю про "мастера" своему Леше. Он сначала решил что я просто волнуюсь,но потом я показала ему фото, он долго смеялся,сказал что от такой невесты бы сбежал,и сказал что действительно надо менять. Я уже ищу парикмахера,буду еще раз делать пробник. Знакомые девушки посоветовали мастеров...
Вчера заказала уже квартиру для своих приезжих друзей из Екб, заказали украшения на машину главную. Девочки уже дошивают платья, при чем подошли творчески-каждая добавила себе на платье аксессуар,деталь - я думаю пусть так и будет, хоть и из одной ткани но у каждой будет своя индивидуальность,это даже интересно!Вобщем я удовлетворена что так складывается. Еще каждый день репетируем движения для танца,или дома или с тренером,получается так классно, уже собрали половину номера,осталось совсем немного :dan_ser: Я уже вижу как любимому нравится,он старается,и каждый вечер сам говорит что надо репетировать и мы танцуем перед сном,даже если очень устали)
А еще...у меня такая новость, позвали на собеседование :ya_hoo_oo: Я уже в течении месяца подумываю сменить работу, т.к. тут по многим причинам оставаться уже не хочу, пыталась искать-но то заболела,то подготовка к свадьбе и работа - так и не вырвалась на собеседование.И тут мне знакомый позвонил вдруг и сказал что у них открывают новое отделение и нужны инженера,в хорошую крупную компанию. Правда там нужен английский а я вообще ноль,учила немецкий всегда-его хорошо знаю... Но постараюсь если возьмут выучить!

Изюминка, какие хорошие новости!! Удачи на собеседование! А английский выучишь, сейчас столько ускоренных программ! Тем более если есть желание! Удачи в поиске СВОЕГО мастера!
Согласна, что будет очень хорошо, если у подружек будет все-таки индивидуальность, мне кажется это лучше, чем просто образы "под копирку"!
Молодцы, что репетируете! А так приятно, когда любимый загорается идеей вместе с тобой, да? :smu:sche_nie:
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
IZюмIнKа (24 июл 2012, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 24 июл 2012, 16:22

Изюминка, сколько классных новостей. Удачи тебе на собеседовании.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
IZюмIнKа (24 июл 2012, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 24 июл 2012, 16:54

Изюминка, знаешь, у меня одни из самых приятных впечатлений в свадебной подготовке - это репетиции танца. Это так сближает, так приятно чувствовать его сильное плечо, приятно ощущать, что он тебя ведет...

Ну и удачи тебе на собеседовании и в поиске визажиста-парикмахера.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (24 июл 2012, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2012, 17:47

Поздравляю с чудесными новостями и удачи на собеседовании. Если знаешь один язык, то остальные даются легче ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 25 июл 2012, 08:49

Спасибо за поддержку,невестушки и женушки! :hi_hi_hi:
Даа,самое приятное это чувствовать поддержку,и делать что-то вместе! Я вообще поражаюсь,даже когда я устаю или психую уже, когда репетируем танец, Алешка всё равно сам меня тянет порепетировать еще.Это очень приятно и вообще!
А теперь пожалуй,я знаю что пока было для меня самым сложным в подготовке - это вот эта ситуация с прической и макияжем. И почему же я сразу не посмотрела? Вобщем подняла всех на уши,в поиске стилиста,пернервничала эти два дня,уже думала от этой прически отказываться.Но вчера зашла в салон, там работает хорошая девушка (и салон её), я показала ей прическу,она сказала что уже даже делала такую на венчание невесте,сказала какой это стиль и как сделать чтобы она не делала меня старше,и день свадьбы оказался свободен! Я прям там чуть не разплакалась (что со мной такое вообще). В пятницу иду к ней на пробник :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Якутка » 25 июл 2012, 09:14

Полностью поддерживаю девчат, твоя естественная красота была замаскировано на 100 рядов!
Ты обязательно найдешь хорошего мастера не переживай, и это круто что был пробник, а так на свадьбе были бы слезы! Так что молодец, что во время обнаружила этот изъян! Верю, что твой мастер ждет тебя!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
IZюмIнKа (25 июл 2012, 09:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 25 июл 2012, 13:37

изюминка, ждем фото с пробника!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 июл 2012, 15:49

я тоже делала пробную, но на свадьбе все равно получилась немного другая прическа, сейчас понимаю что она была не такой немного как я хотела, но в день свадьбы мне все нравилось и я от всего удовольствие получала :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Веснушка » 26 июл 2012, 14:54

ну если немного не такая - это все же отличается от САПСЕМ не такой :-)
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 26 июл 2012, 14:58

Я согласна на немного не такую прическу в день свадьбы,и даже на немного не такой макияж,в природе вообще не существует двух одинаковых вещей. Но с таким ужасным лицом не хотелось бы)
Завтра на пробник а потом самое сложное-позвонить и отменить бронь у того мастера. Еще и собеседование завтра,вобщем решающий день
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 26 июл 2012, 15:00

Удачки тебе в завтрашнем дне!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 26 июл 2012, 15:34

Изюминка, держим за тебя кулачки!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 20:18

Удачи на пробничке. Здорово, когда мастер поддерживает твои идеи, да еще уже и делал. Может у неё даже есть фото этой невесты с такой прической?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 26 июл 2012, 23:03

Спасибо девочки,за поддержку!Мне сейчас это так важно,столько событий в такой короткий срок.
Блондиночка,да она попросит у невесты фото обещала завтра показать :-):
Пока есть минутка показываю то что есть доделаное
Шоколадки (сделала пробные, в выходные надеюсь начну заворачивать все) Это "Мишка на Севере" преображенный
Изображение
Изображение
Фото в рамочках,для подарка родителям. Будем говорить благодарственную речь родителям и дарить им.
Изображение
И Сертификат на приз (Честно утащила у кого то из дневничка,даже не помню у кого :smu:sche_nie: ) В рамочке смотрится очень солидно
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 26 июл 2012, 23:38

Сертификат у Батарейки утащила )))

Все такое симпатичное!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение ksentel » 27 июл 2012, 08:38

Какая же все-таки красивая у вас была фотосессия, очень красивые фотографии получились.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 27 июл 2012, 13:56

Спасибочки!
Я только что приехала с собеседования, было 5 кандидатов,были там с 8 утра и почти до часу,трехуровневое собеседование...иииииииии...Меня взяли в крупную авиакомпанию! :ya_hoo_oo: Там уже все знают про свадьбу и даже взяли меня с начала сентября чтоб все дела уладить!Даже без английского,я так удивлена!Блин,полностью новая жизнь начнется :dan_ser:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 33

cron