Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 25 июл 2012, 12:07

Камилю, Жаника, Алимушу, Дамирасика с миниДР!!!

Девачки, всем приветы! Не получается сегодня у мну на встречу придти- вечером гости придут, вот готовлюсь с утра. Еще как назло Амелька не спит, толком делать ничего не дает.. Хорошо вам погулять!
Всех прочитала, прокомментю обязательно позже!!!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (25 июл 2012, 13:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 25 июл 2012, 13:11

Оля, Рита, скиньте свои телефоны, плиз, чтобы мы вас нашли. Я так поняла к 4 подъезжать?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 июл 2012, 13:42

Женя, парк не большой, найдете 100%. :-):
Я поеду после дневного сна нашего божества, и буду после 4-х.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 июл 2012, 13:44

Армана, поздравляем тебя и Алимушу с такой важной даткой! Счастья вам.

Девочки, спасибо за поздравления! :ki_ss:
Яна, ага - большие, сама в шоке. :sh_ok:
Мы приедем после трёх.
Дана, жалко :-(
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 25 июл 2012, 14:48

Приветики!
Как жаль что мы не сможем попасть в парк, у Олжика опять сопли и дома как всегда гости...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 июл 2012, 15:03

Привет всем! Хотела бы прийти в парк, но машины нет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 июл 2012, 15:53

Всем привет!
Алимушу и Дамирчика с полугодиком!!! Какие уже все башие!
Алимуша пусть растет красавицей. А Дамир - богатырём-джигитом (т.к. вы метисы :-): )!
Девочки, ждем фоточки!
Мы в бегах.. дендрапарк, мега, зоопарк, парк горького, коктюбе, медео :ps_ih: :ps_ih: что еще показать?
Аселькин! Скорее выздоравливайте!
Алёна! С зубкой вас! Наконец-то! :dan_ser: Игрушка интересная. Потом напиши - как Алексашке она?
Учебную тревогу в нашем хаоосе не слышала, дети сирена похлеще.. :)-(:
Малика - желаю целеустремленности! И добиться желаемого!
Юля- Mat я тоже пью Лактинет. Норма. :-ok-: А у тебя разрывы были? Я так поняла, что болят у всех именно они :du_ma_et:
А я тоже решила не покупать прогулку, как раз когда стульчик смотрели потрогала некоторые прогулки. Поняла, что мне нрав только большие прогулки, но они ненамного меньше моей Капелы. И еще смотрю довольно большие детки катаются в таких колясках, зимой все-таки большие колеса нужны. Ну и экономия конечный пункт. :smu:sche_nie:
Натали...о, Натали.. :ya_hoo_oo: Пиши еще. Люблю печенье удачи)
Айнур, ну хорошо если зимой вернешься :a_g_a: Молодец доча. Мы не сидим. Камиля сама садится? С какого положения?
Олли, думаю деткам не проблема языки. Быстро втянется.

Девочки, хорошо вам погулять сегодня!!! Погода супер! Тортик..зеленой завистью завидую! :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (27 июл 2012, 23:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 июл 2012, 17:37

Девочки, ну конечно все для вас! Буду стараться искать новые выгодные предложения. Поэтому и спрашивала ваше мнение.

Скажите, те кто заказал, все ли понравилось? Операторы, сервис, курьер?!
Хе, сама тоже закажу завтра, хоть и хаггисами пользуемся. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 июл 2012, 19:35

Дина, сегодня на встрече выяснилось, что вроде как на Арбузе на всех не хватает Мунек :du_ma_et: я хочу заказать, только к нам в село доставка платной выходит - экономии особо нету ((( посему, кто сможет взять 3 пачки для меня трусиков? размер 7-12. Буду безмерно благодарна!

Всех счастлива была увидеть! пицца, торт, фрукты и канапе были прекрасны на мой голодный желудок! Ну а мамы с детками в тыщу крат прекраснее!!! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 июл 2012, 22:15

всем привет. приехала на встречу аж в 5ом часу. была рада всех увидеть, пообщаться! детки уже такие большенькие хотелось каждого затискать) а мамы вообще все супер выглядят. я аж завидую Вам всем какие Вы подтянутые, красивые :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 июл 2012, 22:45

Встреча прошла великолепно! :dan_ser:
Наобщались вдоволь!
Рита такая молодец, всех нас накормила пиццей и чудесным чизкейком.
Алена поразила меня аппетитнейшими канапе. Интересно, где только время нашла, кудесница? Еще, Алена, отдельное спасибо за уроки вышивания моей дочке.
Завтра будем набор вышивальный покупать. :mi_ga_et:

Дина, мне привезли Муни, как и обещали в половину четвертого. С утра со мной пообщались целых 2 менеджера, все вежливые. Одна звонила именно из-за того, что акция только началась и им надо было забрать у поставщика, так что до нашего сна они не успеют привезти.
Курьер молодчинка нашел нас без дополнительных звонков, хотя форма заказа не просила никаких доп. разъяснений как нас найти.
Я привыкла, что все доставщики из пиццерий, из ресторов звонят и переспрашивают, а тут как-то сам нашел. :co_ol:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (27 июл 2012, 23:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 25 июл 2012, 23:28

Всем привет!
Погуляли отлично, в общем как всегда! Хорошая компания была :co_ol:
Рита, спасибо за угощения! Все было очень вкусно!
Сразу скажу, фотограф из меня никудышный, фото обычные получились :-) ссылку кидану в личку.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 26 июл 2012, 00:37

Ой, девочки, вернулись мы с дачи, где тусили несколько дней, красотаааа... природа и вода - единственные спасители от этой жары.

Поздравляю Глеба и Мирончика,Камилюшу и Жана,Алимушу и Дамирчика с мини-датками, сколько пропустила :faceoff:! Растите, сидите, бегайте, прыгайте,крутитесь, зубастесь, нямкайте и доставляйте и дальше нам несказанное удовольствие быть этому свидетелями!

Дана, спасибо тебе за фотки! Здорово, что вы все таки решились выбраться с Амелькой в бассейн. Показала бы пару фоток, они у тебя всегда здоровские.

YuliaMat, больно было не только первый, но и второй и третий. у меня это скорее всего из-за швов. Но бояться здесь не выход, только терпение и труд все притрут :-)

Малика, хорошая идея с фотосессией, читала твой дневничок. Удачной тебе реализации всего задуманного, потом заделишься с нами результатом. Тоже хотела устроить небольшую фотосессию Лешке на полгодика и подготовить некоторые атрибуты, но заветная датка через 2 дня, а я так ничего и не успела :-(

Женя, что-то ты долго с музой разбираешься, так и не увидели ваш отчет о путешествии :ni_zia:

Наташа, забиваются стабильно раз в месяц, причем в разных местах и полушариях :-): А теперь какой-то новый фокус появился - одну грудь стало подолгу колоть и пощипывать, как будто там не переставая молоко прибывает. Очень неприятное ощущение, спать иногда не дает :ne_vi_del: А по поводу встреч, у вас каждую среду есть возможность наверстать, присоединяйтесь.

Асель, ничего себе у вас гулянки! Никогда не слышала, чтобы свадьбу столько дней отмечали. У нас тоже начался праздничный сезон. Последний раз, когда я собралась покупать подарок на ДР своей новой знакомой, мой муж заявил, что мне пора прекращать знакомиться, а то праздники скоро займут у нас все 30 дней в месяце и всю зарплату :-)

Яна, какие вы ранние пташки. Меня сегодня сына в 7 часов поднял, так я весь день как зомбик проходила. Хотя обычно мы спим всего на час дольше, но этот час, как я поняла, решающий :-):

В общем, прокоментила то, что успела. Завидую тем, кто сегодня был в парке и ел вкусный тортик с канапешками. Девочки, ждем теперь ваши фоточки, тем более что состав в этот раз поменялся :-): Даша, скинь мне тоже ссылочку, пожалуйста.

У нас все хорошо, ввели в прикорм цветную капусту, сегодня начали кабачки. Нарвала их со своей грядки, теперь буду делать пюрешки. Пока что овощи у нас идут неплохо ттт, только боюсь что это до первой фруктовой пюрешки. Дала на даче сыноке полизать яблочко, так еле смогла забрать, да с такими слезами :faceoff: Последний месяц любимым занятием у нас остаются прыжки, причем не переставая и в любом положении. Так что продолжаем всем семейством качать бицепсы :-):
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Савера (27 июл 2012, 23:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 26 июл 2012, 00:47

Еще забыла хвастануться :smu:sche_nie: Купили сыночку для прикола такие клевые очки от солнца, он в них такой крутой уокер :men: Самое интресное, что он даже не пытается их снять, хотя с меня очки улетают моментально. Видно он их тоже заценил :-) Жалко фотки под рукой нет.
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 июл 2012, 01:00

ммм, клёво! Девочки напишите, кто был? сколько человек? Одну общую фоточку можете тут выложить? :smu:sche_nie:
я тут подумала, завтра с моими гостями прогуляться просто по городу и заодно в этот парк зайти. Даже скучаю по нему..плиз, скажите кто куда гостей еще возит? У меня уже истощена фантазия, а надо еще 7 дней развлекать.. сегодня добавили к списку Чимбулак. Я во всех этих местах не помню, когда была последний раз.. На Чиме задубели сёня страшно, теперь боюсь за пацанов, хоть бы без соплей обошлось.
Юль, а нам на 6 мес подарили тоже солнцезащитные очки - они на резинке, я 1 раз одела, слёз было... больше не пробовала. Потом фотку обязон светани! Поздравление малышам - класс! Я улыбалась)
Дина, как Манара? Выздоравливаете?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 июл 2012, 12:34

Юль, спасибо по тихоньку проходят высыпания... ;)
Мы тоже заказали памы, должны привезти- посмотрим ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 июл 2012, 13:04

Поздравляю сладкого пряничка Кирюшу с 8-ю месяцами!
Пусть растет здоровым, сильным, умным и счастливым мальчиком!

Даша, спасибо за фото! Зря ты на себя наговариваешь! Я кадрами со мной и детками очень довольна, тоже их на свою страничку помещу! :ki_ss:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 июл 2012, 14:07

Кирюшу с восемью (!) месяцами! Богатырю расти, не болеть, улыбаться много и маму только радовать! :bra_vo:

Спасибо девочки, засмущали :smu:sche_nie:
Юля, было нас немного: Рита, Оля, Женя, Аня, Алена, Малика и я. Общей фотки нет, как ни странно, чет не организовались на общую :-):
Юля-Рекламисс, ссылку кинула. А где купили очечи, если не секрет?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Mmousee (27 июл 2012, 07:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 июл 2012, 23:09

даша спасибо за фотки!!! они супер!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 26 июл 2012, 23:35

Кирюшу с 8-ой мини-даткой! :chir_lider:

Яна, рассказывай нам про Кирюшку, еще очень интересен ваш рацион! И как купишь покрывало- расскажи где, тоже актуально)
Дин, фигасе, розеола.. быстрей сваливайте вы от этого дет.сада, ну его нафиг. И выздоравливайте! Про арбуз - я иногда порываюсь заказать, но всегда останавливает тот акт, что не могу посмотреть дату выпуска продукта, например молочка, дет.питание и т.п.
Олли, как там Мелиса? понос прошел?
Натали, ура-ура :bra_vo: Пиши чаще!!!
Аселька, я б наверное повесилась бы, от такого "свадебного переполоха" :faceoff: Олжик молодечик такой, так много умеет! ТТТ :co_ol:
Аня, по поводу прогулки- точно надо влюбиться, я объездила столько мест и только одна прогулка- инглезина- понра. И я очень рада, что взяла прогулку, т.к. езжу с Амелькой очень часто и собирать-разбирать кобру подзапарилась уже)
Рит, сильвер кросс мне тоже понравилась, но она тяжеловата- 8 кг кажись весит.
Алена, удачи тебе с отлучением. И поздравляю Сандру с долгожданным зубиком! У нас после такой вот ямки и колючки полноценный зуб через 2 мес вылез, но у вас, я думаю, быстрее вылезет!
Малика, силы воли тебе большущей! Давай сообщай нам о резалтах, так больше стимула будет :mi_ga_et:
Юля-Рекламисс, где очи купила сынуле? Тоже хотю :smu:sche_nie: Мммм овощи с грядки, какая красота!!! Кста о прикорме- Амелька овощи лучше ест чем фрукты, первый раз когда дала ей после овощей яблочное пюре- такую мордаху скуксила, типа "Мааам, не поняла, че ты тут мне пропихиваешь?!"

Девчонки, скиньте мне тоже фотки с гулянки, ну пожаалуйста!!!
А у мну событие- Амелька осознанно называет меня "мама", это оочень трогает меня каждый раз, помню как Яна писала, что это до слез мило и приятно, теперь я это понимаю! Аааа и сегодня научилась махать ладошкой -пока-пока и привет, уходили с детской площадки- попрощалась со всеми детками :-) пришли домой, грю: "скажи папе привет", она ему помахала, папа, конечно же в восторге, потом весь вечер говорил ей привет-привет, а она на него смотрит, типа "не понял, вроде здоровались уже" :ti_pa:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 июл 2012, 23:45

Девочки всем пламенные привеееееееты от нас с Дамелюшкой!!!

Очень приятно за то,что нас не забыли и за поздравлялки! В свою очередь мы поздравляем Глеба,Мирончика,Жанчика,Алимушу,Камилюшу,Дамирчика,Кирюшкус датками!!!!!!малышам отменного здоровья и только радовать своих очаровательных мам!!!!

Мы вернулись от родителей,я наотдыхалась,а бабушка нанянчилась))))Как же это хорошо,когда есь кому оставить ребенка и совершенно не беспокоиться о том,что он будет голодным,капризным и тд...!!!!я была предоставлена самой себе,Дамелюшка с бабушкой всласть наобщались))))
Полет мы перенесли отлично,зря я переживала.даже пофотались в самолете,построили глазки пилоту и одному мужичку,так что мама сумки совсем не носила)))
Правда режима у нас теперь ну совершено нет никакого! :faceoff: я сначала списывала все на то,что там темнеет нааамного позже,чем в алмате,но оказыца всему виной зубки,которые прорезались уже в количестве двух штук,в связи с чем мы не спим и капризулим. Из еды лопаем яблоки,малину,персики,арбуз даже пробывали,картошку,кабачок(фаворит),кашу,борщ даже попробывали.а вот на морковку у нас реакция пошла :ny_tik: и попка вся красная...
Весим мы 8600,71 см, ползаем,сидим и садимся,стоим с опорой,играем в ладушки,в прятки и ку-ку - это вообще любимое развлечение,говорим "мама","баба","ням-ням",редко "папа",но даже не папа,а "паб" или "бап" какой-то...

Оченьхочется всех увидеть,посмотреть на малышат,теперь уже все почти "взрослые" стали,рубежи преодолены))))

Малика,прочитала твои идеи со Смурфиками,просто восхищена твоей креативностью!!!!ты большая молодчинка!!!!
А сколько за фотосессию берут цу цвайты(надеюсь правильно написала)?

Оля-тиффани,ты тоже организовала хороший праздник,так жалко что я туда не попала...

Юля-мат, что такое секс после родов я ущнала тока на восьмом месяце))))до этого скрепя сердцем выполняла супружеские обязанности и пыталась всячески от них увильнуть,до того неприятно мне было...

Алена,у нас по ходу зубки одновременно вылезли,я вас поздравляю с этим событием!!!

Да,кстати,купила я в интерфуде хваленые прокладки и памперсы фирмы Элкос,совершенно мне не понравились - ни те,ни те...

Девочки,еще хотела спросить,Ли сколько за прием берет и как ее зовут?

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Савера (27 июл 2012, 23:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 июл 2012, 23:50

А еще блин у меня не получается аватару поставить.. :ne_vi_del: я картинку выбираю,а он почему-то ее не видит...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 июл 2012, 00:54

Яну с Кирюшкой с 8-ю месяцами!!! Пусть наш знатный пухлячок-умелец растёт здоровым и крепким парнем! :poz_drav_liayu:
ОХ, наши детки-конфетки, как быстро вы растёте..
Ира, Ли Ирина Викторовна. Первый прием 4, повторный 3.
Амелечка- солнышко!! Какая вообще умничка, как она вас радует!!! :ki_ss:
У нас кардебалет продолжается. Я немножко (иногда :hi_hi_hi: ) чувствую себя служанкой-официанткой :faceoff: немножко подустала... думаю завтра взять тайм-аут и никуда не ехать...пусть наоборот они погуляют с детьми на речке.. А то что-то я по-моему переоценила свои силы..сегодня у нас 28, Тулебайка, старушка, театр, это еще нас непогодка остановила. Фу, пылюга такая мерзкая была. Лёшка спал, я его хоть и закрывала, все равно потом все личико было в каких-то частичках. Посмотрела видео как мы проползли пол метра, сама :sh_ok: , потому как мы опять забыли свою умелку и так не делаем... что ж такое. И с переворачивание так было, делает, а потом как-будто забывает. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 июл 2012, 07:53

всем привет!

Кирюшку с биг-даткой, ну никак 8 месяцев уже не мини)

Ира ух тыщь сколько у Вас умелок. круто) и с зубиками Вас) у Цу цвайтов часа 2-3 стоит 75 тыщь, нам они сделали скидку т.к. они нам свадьбу делали.

Дана блин как же классно слышать такие слова от своего чада) уже дождаться не могу когда сына осознано скажет ма-ма)

вчера 2ой раз ходила на тренировки, боль в мышцах была, но все равно через боль тренировалась) после разминки был у нас пол-денс (это на шесте), думала что все забыла,а оказывается помню не которые движения) только как раньше не получается. вес большой, поднять себя не могу. сегодня с утра встала на весы и вес уже на 1 кг меньше :ya_hoo_oo: и знаете очень трудно себя ограничивать в еде :-) иной раз хочется съесть бутер и сижу себя заставляю этого не делать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 июл 2012, 09:49

Кирюшу и его маму с прошедшими 8-ю месяцами. Яна наверное на даче тусит. Боже, как же я хочу свинтить куда-нить из этого пыльного жаркого изнуряещего городишко :faceoff:

Дана, у меня почему-то именно твои умелки всегда отпечатываются в памяти (у тебя хорошо получается чувства передавать в тексте). А потом когда у нас такая появляется, всегда тебя вспоминаю. Я тоже хочу МАМА и еще хочу, чтоб обнимал меня :smu:sche_nie:
Пока что у меня практически слезы умиления, когда с утра Лео меня не будит, когда просыпается, играет в своей комнате тихонечко в игрушки порялком поднадоевшие уже. А когда я высплюсь и довольная захожу к нему, он так радуется :cry_ing: как мамонтенок из мультика :-):

Начинаю все больше задумываться о прогулке, ибо кажется Лео не нравится форма прогулки кобры.

Мне сегодня снилась Нташа печенька. И ее Жанчик. К чему бы это? :-)

Юля, у меня предстоит такой же круговорот в октябре. Приедут мои родители, а следом сестра. Так что ты гуляй-гуляй, а я все места в блокнотик записываю :co_ol:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron