Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 июл 2012, 01:14

Алена,ого-го!!!! Можно сказать вы вышли на финишную прямую!!!!! Поздравляю вас с Сашулей!!!

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
amaderio (28 июл 2012, 21:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 июл 2012, 01:20

спасибо, Ириш! твоя доча красотулечка просто! так похожа на тебя! и такая уже большая, мне кажется что мы как то по детски выглядим, а вы прям по старше что ли :du_ma_et:

а я фотки не с радикала грузила, я этот радикал вообще терпеть не могу!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 июл 2012, 01:22

ого, я так давно уже не ложилась, хотела пораньше называется :faceoff:
Ира, пошли спать!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 июл 2012, 01:26

Гыыы,а я вообще бельегладить собиралась,ноуже часа два в интернете сижу :faceoff:


Рита,спс за ответ про Ли,я чет очканула,когда у нас высыпания появились,но сейчас прходит уже,ттт, так чтонепойдемнверное кней
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 июл 2012, 08:02

Рита, спасибо за отзывчивость. Я уже попросила подругу заказать мне подгузы :-):

Сашулю с классной даткой! вот уже и 10! я уже не удивляюсь, вы будете для нас всегда старшими )))
Ален, а где ты этот тотсит покупала? напомни плиз

Кирюша такой крутой, в банном халате и тапках)))
Дамели все такая же сладкая булочка-красотка
Дамирчик обжорка)))

Данилу и Лешу с датищами!

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
amaderio (28 июл 2012, 21:09), ReklaMiss (30 июл 2012, 01:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 июл 2012, 08:33

Сандру с 10ой, Данилку с 7ой, Лешку с 6ой :dan_ser:
Изображение

Яна фото супер!!! уже видно что большой, сам пьет из трубочки :co_ol:

Ира дочка улыбашкин такая) красатулька)

Дана не переживай, у тя дочка самый настоящий шилопопик) активная деваха растет)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 2
amaderio (28 июл 2012, 21:09), ReklaMiss (30 июл 2012, 01:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 июл 2012, 10:04

Мои поздравления Сашеньке с 10-й, Данилке с 7-ой мини датками и Лешеньке с полугодиком! :ki_ss:
Ребятишкам самых крутых успехов, здоровья и улыбок!

Яна, Кирюша взрослый такой, в халате и с трубочкой! :-): Глаза твои, по-моему. Красавчик и умничка!
Ира, Дамели красотка! :ki_ss: Тоже выросла так, загляденье!

Девочки, спасибо за комменты про ситуацию с ФМ и горшком! Не буду писать отзыв, вы меня окончательно утвердили во мнении!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
amaderio (28 июл 2012, 21:09), ReklaMiss (30 июл 2012, 01:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 июл 2012, 12:37

Сашеньку, Данилку и Лёшика с супердатками! Деткам и мамочкам здоровья, улыбок и денег побольше :-)
Сижу в обалдении, почитала сколько Кирюха умеет :sh_ok: , Яна, ты чего с ним такое делаешь :hi_hi_hi: , молодчина парень. Узрела у вас комодик для игрушек - полезная вещь, стоит покупать?
Ира, Дамели такая лапочка, как куколка с открыток, а бирюзовый ей невозможно идёт. Почему-то две последние фоты очень маленькие, ничего не видно. :ne_vi_del:
Еще посмотрела фото с предыдущей встречи, когда нас не было. Все такие красивые, загляденье. Юля, кадры шикарные сделала. Совсем не узнала Лёшу РекламисаЮлиного, он так изменился, повзрослел. Глебка тоже вырос. На Аблайку давно хочу "в живую" посмотреть.
Даша, ты там с прямыми волосами, это как? Выпрямила свои кудрявые или, наоборот, накручиваешь каждый раз прямые?
Дана, мы тоже в движении всё время :dan_ser: , не могу удержать иногда даже Дамирку. Но, я от этого прям балдею, считаю, что это очень хорошо... пока... наверно. :-): Так же читаю про горшки и диву даюсь, мне тоже кажется, что мы не очень-то на нём сидеть будем. :faceoff:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
amaderio (28 июл 2012, 21:09), ReklaMiss (30 июл 2012, 01:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 июл 2012, 19:01

Девочки, я так извиняюсь - сегодня только обнаружила, мы на последней встрече по ошибке забрали чужую игрушку от Nuby - такое замкнутое подвижное кольцо состоящее из разноцветных сегментов. Просто, у нас такая же и я когда вещи собирала, видимо её автоматически прихватила, она всё это время в корзине под коляской лежала. Достаю помыть, гляжу а наша тоже недалеко лежит :smu:sche_nie: , ужас мне как стыдно стало. :faceoff:
В ближайшую встречу постараюсь вернуть владельцу. Нет, ну точно - всё одинаковое.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
amaderio (28 июл 2012, 21:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 28 июл 2012, 20:55

Всех малышат с датами!!! Растите большими и здоровыми!

Конечно няня начала эту традицию, с высадкой на раковину ;) ну и Манара сама не против.
Вот кстати 2 дня она начала уже на четвереньках ползать и сразу пытается встать ищет опору руками. Педиатр сказала что на кровати даже с подушками уже не оставлять!
Вот такие у нас новости.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 июл 2012, 21:24

Савера писал(а):Девочки, я так извиняюсь - сегодня только обнаружила, мы на последней встрече по ошибке забрали чужую игрушку от Nuby - такое замкнутое подвижное кольцо состоящее из разноцветных сегментов.

Чую я, что это наше, я со среды его не видела, но подумала, что где-то все же валяется... Оказывается, у Риты валяется и даже чистым стало. :-)

Спасибо за поздравления! Драконозайчиков Данилку и Алёшку с датками тоже! Урааа! :ki_ss: Пацаны клевые, пусть такими и растут дальше!

Dinucci писал(а):2 дня она начала уже на четвереньках ползать и сразу пытается встать ищет опору руками. Педиатр сказала что на кровати даже с подушками уже не оставлять!

Ого-го! Поздравляю! Теперь Манара - движимость, и только на полу, в манеже или на стульчике можно быть! Надеюсь, няня твоя это прекрасно понимает!

Александра сегодня жжет... или жгет? Короче, весь режим к черту. Вот проснулась только с вечернего сна (вместо 6-7 обычно), теперь ночь как будет, фиг знает...

Тотсит я купила на kinderyta.kz, когда у них акция была, за 2200. Еще есть на slonenok.kz, но 3000. По поводу усидчивости, девочки, это все индивидуальные особенности нервной системы... :mi_ga_et: С моей сейчас легче, зато она, скорее всего, не станет лидером, не поведет в бой войска. :-) А вот Амелька,чую, будет заводилой вместе с Дамиром и Абылаем!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
ReklaMiss (30 июл 2012, 01:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 28 июл 2012, 23:59

Всем приветусы!
Александру с 10-кой! Данила с 7-кой! Алексея с 6-кой! Как всех официально :hi_hi_hi: Деточкам много здоровья, умений и радостей! :bra_vo: Такие уже большие наши деточки становятся...но это здорово! Пусть растут на радость!
Яна, Кирюшины фото как всегда супер! Взрослячек такой уже. С соком очень понравилось фото! :co_ol:
Ира, Дамелюша очаровашка и улыбашка такая, тоже повзрослела! Давно же мы ее не видели. Мужу привет (ну это за вопросы о Мирончике, ничего личного :hi_hi_hi: ). Не зря мы сегодня увиделись, аж неузнала тебя! Покрасилась, изменилась - красотка! :co_ol:
Дина, здорово что уже ползаете и встаете! Молодцы!
Алена, ты просто кладезь информации! Столько адресов интернет-магазинов местных всегда подкидываешь, я даже и не знала что у нас их столько. Тотсит ваш я еще у Оли приметила и оценила и правда очень удобная штука на выезде. Спасибо за всегда полезную инфу :-ok-:
Рита, я кудрявая, выпрямляю иногда, ради разнообразия :smu:sche_nie:
Сегодня мы гуляли пол дня с мужем и Мироном в парке Горького. Давно столько не ходили. Понравилось там, тенька много, да и погода неочень жаркая выдалась, успели до дождика, все так удачно и вовремя получилось :-): Я фото Мирона с пятой датки не выставляла, так вот ссылка. Хотела сюда вставить, да они такие гигантские, что не стала.
http://www.prosvadby.com/muza/Tiny/miron_5_mesyatsev

Девочки, у меня вопрос: ваши детки плачут во сне? Сейчас Мирон спит, слышу заплакал, иду к кроватке как обычно, думала проснулся, нет, он спит и просто похныкал во сне. Снится что ли что-то нехорошее... :du_ma_et:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
ReklaMiss (30 июл 2012, 01:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 июл 2012, 01:17

Девочки привет!
Забежала поздравить наших сладеньких именинников:
Алексашку с 10-кой! :ki_ss:
Лёшеньку с полугодиком!!! Юль, как отметили? :p_a-r_t_y:
Данечку с 7-кой, счастливое число!! Женя, всё будет хорошо :a_g_a:

Все детки - лапоньки! :ki_ss: Наши очаровашки!
Мы весь день на даче были, так хорошо отдохнула. И вчера никуда не поехали - устроили дэй офф :goria_cho:, завтра они едут на оз.Исык с родственниками жены брата. Так что у меня конкретные выходные)) мы уже с мужем ручки потираем устроить завтра генералку. Невозможно уже. Хоть и мою через день. Народу валом = не натрешь.
Оль, это мой родной брат со своей семьей. Я даже не поняла вопроса сначала. Конечно у меня живут, а что бывает по-другому?
Дана, ну ты чииивооо? Все кайф ловят от твоих постов про Амельку! Массаж теперь к 9-ти месяцам будем делать. Мы ж вот только перед 6 сделали. :ne_vi_del:
Рита, такой - :smu:sche_nie:, да лан игрушку прихватили. Сплошь и рядом, тем более в нашем совке)
Женя, где? После встречи по-моему пропала..фотки тоже нашла ее на музе! Женька класс! Особенно ты молодец, что не поленилась подписать все! :co_ol:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 июл 2012, 23:48

ку-ку! :sh_ut:
а че после меня никто не пишет? :du_ma_et: уж сутки почти позади...
а я то думала, тут почитаю у кого как выходные прошли?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 30 июл 2012, 01:42

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!

Я тоже поздравляю Кирюшу, Сашулю и Данилку с датищами! Желаю вам счастья большой вагон!

Дана, Даша, конечно не секрет, очки купили в Terranova в Апорте. Муж их там где-то откопал пока я смотрела шмутки. Но, конечно, использовать их по прямому назначению я не думаю, боюсь глазки от них уставать будут, а вот маленько поблатовать можно :-): Сделала фотку вам показать, правда наряд несоответствующий))
Изображение

Даша, спасибо за фотки, они отличные! Девочки красавицы, детишки лапатуськи. Не сразу узнала Леончика, сильно повзрослел. Посмотрела фотки Мирошкины, картина в ванне мне очень знакома :-) Сладкий карапузик! По поводу плача во сне, не знаю что ему такого снится, но Лешка это делает часто. Причем бывает так всхлипывает долго, и я не могу его никак успокоить.

Ира, дочка у тебя такая прикольная. Я так понимаю у нас тут целая команда сумоистов вырисовывается, мы своего тоже так называем :-): . Здорово, что вам понравилось в зоопарке, а вот нас там интересовало все, кроме зверей :hi_hi_hi: Единственный, к кому Лешка проявил интерес, это олень. Он даже его за нос потрогал, у них возникла взаимная симпатия.

Аня и Даша, я завидую заботливости ваших деток, которые дают вам поспать с утра тихо играя в манеже . А вот мой пузырек, когда просыпается, начинает такие серенады петь, что складывается впечатление, будто он хочет разбудить не только нас, но и ближайших соседей :-) Чувствую, надо будет его на вокал отдавать.

Рита, ну фото с баранкой просто шедевр :-) И вообще Дамирка такой красавячик ттт, так и вижу как он будет девчонкам свои глазки строить :-):

Женя, фотки итальянские здоровские. Папу только совсем мелкого выложила, хотела посмотреть сильно ли Данька на него похож.

Дана, Алена, а куда у вас детки писают, когда голышом по дому бегают? Если я оставляю сына без памперса он обязательно написает на диван, разместившись между непромокаемыми пеленочками, которые я специально подкладываю. Он как будто намеренно их из под себя разгребает перед этим делом :-) . Все бы ничего, но сына вырастет, а вот практически новый диван придется отправлять в утиль. Так что мы устраиваем воздушные ванны только под моим присмотром.

Яна, ну у тебя вообще продвинутый парень, не верится что у нас всего 2 месяца разницы. Не дождусь когда мы будем такими же самостоятельными. Фотки просто восхитительные, твой маленький лягушенок - прелесть!

Юльчик, особо отмечать не стали, съездили семьей на пикник на плато Уш-Коныр. Взяла у сестры профессиональный фотоаппарат, хотела устроить сыну маленькую фотосессию. Даже изготовила собственноручно большую объемную цифру 6 в качестве декораций, до 3 часов ночи делала :faceoff: Но сына практически всю прогулку проспал, а когда проснулся и принарядился для фото, набежали тучки и пошел дождик, так что будем теперь фотаться дома. Сделали сыну подарок (или может маме :smu:sche_nie: ) и купили сегодня стульчик. Как и говорила, не стала особо заморачиваться, приехали на барахолку и выбрали стульчик за 15000тг. Все, что мне нужно, в нем есть: и 5 положений спинки и регулировка высоты сиденья и 5-точечные ремни и двойной поднос, тканевый съемный чехол, колесики и т.д. В общем, дешево и сердито, я осталась довольна и Лешка тоже :-):
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 7
ailuna (01 авг 2012, 14:04), amaderio (30 июл 2012, 15:49), Савера (31 июл 2012, 20:02), danka (31 июл 2012, 18:44), Juliya (30 июл 2012, 22:43), Tiffany (30 июл 2012, 14:05), прЯНАя (30 июл 2012, 10:04)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 июл 2012, 09:59

всем привет.

Юля Мисс какой он у тя крутой пацан, а какие очки у него) с покупкой Вас, стульчик очень нужная вещь! мы днем без подгузников ходим. описали и об какали почти все что можно и диван и кровать))) а на пол переезжать не собираетесь?!

Даша Мирошка у тя самый настоящий богатырь!!! а какая фотка в ванной просто загляденье) мой иногда так прохнычет что-то я подбегаю, а он спит дальше. наверное что-то сниться.

девчи вопросик если ребенок какает 1 раз в 2 дняэто нормально или надо бить тревогу?! раньше ходил как по часам, каждое утро и в обед. а сейчас 1 раз в 2 дня. и какахи стали теперь запашистые))) прям как у взрослого)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 30 июл 2012, 10:01

Всем привет! Вот мы и вернулись :-): В общем, в прошлые выхи, устав от нашей жары и пылищи, мы решили сбежать на Иссык-Куль :-): вот вчера только приехали... Отдохнули просто супер, там так прохладно, даже померзнуть успели. Я конечно переживала, как Глебка перенесет поездку, но все прошло хорошо. По дороге туда он почти все время спал, правда от автокресла пришлось оказаться (не кидайтесь в меня помидорами :smu:sche_nie: ). Просто сынок спит только на животе, что в кресле нереально! Дорогу обратно перенес чуть хуже, устал и капризулил.
На озере все было супер, на воздухе по 12 часов, сына дрых по 2 часа на пляже, пару раз нырял в озеро. Брали с собой басик но не удалось покупаться, все таки прохладно, днем + 25 максимум. Из минусов, сына привык к рукам страшно, придется перевоспитывать :faceoff:

Наши 5 месяцев отметили прививкой и походом к врачу :hi_hi_hi: Поставили Гексу, Глебка вроде перенес нормально. Набрали маловато, но прикорм пока не назначили...
Мне кажется мы в рядах шилопопиков. Игрухи мало интересуют, вся радость - движение и общение. Уже уверено стоит на четвереньках, раскачивается, и прыгает как кузнечик :-) так и ползаем. Умудряется перевернуться в шезлонге, из автокресла моментально сползает. Много болтает, с папой у них беседы прям по вечерам. А еще обожает, щипать меня и кусать :faceoff: Нашел у мамы подбородок, теперь впивается не оттащишь, при этом такое шкодное лицо!

Вот так вкратце о нас, простите коментить нет возможности, дома гора работы, а я к вам! :smu:sche_nie: Вечерком зайду и все внимательно почитаю!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 июл 2012, 11:44

Лиля, с хорошей поездкой и отличными умелками! Я правильно поняла, вы рискнули и поехали на своей машине и все хорошо прошло, судя по всему? :du_ma_et:
Наш папа наотрез отказался из-за особенностей региона.
Юля Рекламисс, ничего себе, объемную цифру сделала! Такого у нас на ветке еще не было! Фото в студию размести, пожалуйста!
Очки какие клевые! :men:
Юля Гегер, если брат родной, тогда все понятно!
Рита, на видео с вакханалией за пианино все самое интересное осталось за кадром, как всегда. :-): Я постараюсь еще снять.
Женя, я тоже посмотрела фото из Рима. Какая красота!

И о нас.
В субботу мы тоже решили приобщиться к прекрасному и сходили на выставку Жемчужины Франции. Ну, что сказать, жемчужин там 2-3, а все остальное из каких-то загашников достали и чуркам привезли. :-)
Если кому-то интересно, то там есть картина Ренуара Женщина с зеркалом, Сислея Мост Море, плакаты Тулуз Лотрека, скульптура Родена Поцелуй. И мне очень понравились картины Маленький лентяй (мальчик на книжках спит, очень Аришу напоминает) и Ковер с серебряными украшениями (вот ее я бы дома повесила с удовольствием, только денег не хватит :-) ).
Даниэлька с интересом смотрел на людей, а там их много, между прочим, потом ел меня посреди зала, потом спал. Все прошло хорошо. А перед музеем есть большой фонтан, вот он ему очень понравился. :-):
Юля Гегер, выставка до 5 августа, может тебе туда гостей сводить?
А вчера мы ездили на пикничок на Бутаковку, вечером после нашего священного дневного сна. Зарядились свежим воздухом перед жаркими рабочими буднями.
Блин, а лето пролетает, остался 1 месяц всего. :-(
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 30 июл 2012, 15:34

Девочки, не осилила читать все ваши сообщения, которые нашла через поиск на эту тему. Поэтому хочу у Вас спросить.
Посоветуйте плиз коляску. Ребенок новорожденный, нужна коляска не тяжелая, удобная. По цене хочется подешевле, но в реале если до 50 тыщ, то идеально. Думала про Hauck, пока прорабатываю этот вопрос.
Очень нужны ВАши советы
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 июл 2012, 16:13

Айнура, никак не могу помочь, моя стоит больше 50 тыщ намного и средней комфортности-легкости... Знакомая взяла Бебетто Магеллан http://klumba.ua/articles/reviews/bebetto-magelan/ и очень довольна всем, она продается вроде у Елены Мороз на вв, поищи. если заинтересуешься.

Даша, да не за что! :hi_hi_hi: Я вообще скрытый шопоголик ведь... :-)
Оставлю тут еще ссылок чуток: АЛМАТИНСКИЕ ДЕТСКИЕ ИНЕТ-МАГАЗИНЫ (одежка, игрушки, аксессуары)
www.detkam.kz
www.slonenok.kz
www.zvezdochka.kz
www.kinderyta.kz

Юля, мы на диванах не бываем, Саша, в смысле... Ее места обитания: пол, манеж и стульчик, все! И я являюсь гордой обладательницей еще ни разу не описанных диванов! :-) Без памперса она только в стульчике сидит (слое пакета+пеленка фланелевая) или ползает на полу, а в вашем возрасте лежала только в манеже на клеенке+пеленке. Для меня "аварии" на диване - самый кошмарный ужас, так что я не допускаю этого всеми силами. Только один раз дивану (моему) немного досталось, месяца в 2, когда памперс протек...

Оля, а где выставка????? Тоже хотим! Следуешь рекомендациям Масару Ибука?... :men: Фото есть оттуда?

Лиля, а при нас Глебка не показывает себя вертлявым! Ждет подходящего момента! Молодец такой, уже качается на четвереньках!
А как он спал в машине? В люльке?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 2
Ainura (30 июл 2012, 16:23), Савера (31 июл 2012, 20:02)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 июл 2012, 18:22

amaderio писал(а):Оля, а где выставка????? Тоже хотим! Следуешь рекомендациям Масару Ибука?... :men: Фото есть оттуда?

Выставка в музее Кастеева. А вот фотать там нельзя.
Мы больше для Ариши выставку посетили.
Ну, и для кучи напишу, что выходной там в понедельник, вход для взрослого 1500тг, детский 500тг. За Даниэльку мы не платили (наверное, с 2-х платно).

Айнура, с колясками такой сложный вопрос. :ps_ih: Начнем с того, что идеальной коляски не существует. Мы все зимой родили и выбирали коляски с глубокими теплыми люльками и большими колесами, и у таких колясок большой минус - вес. Люлька нужна всего первые 5 месяцев, а у нас и весна пришла, и стали предпочтительней легкие конструкции, удобные сиденья, в общем, совсем другие.
Я бы сейчас обратила внимание на Бебе Конфорт Лулу или Хауке Малибу.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Ainura (30 июл 2012, 18:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 30 июл 2012, 22:56

Оль, спасибо за новодку! А лето пролетает - это точно. Благодаря гостям хоть посещаю заветные места Алматы :hi_hi_hi:
Лиля - класс! Я тоже хочу ...только на Алаколь...но никак в этом году не можем себе позволить. Глебушка умничка - особенно кузнечик!
Юль - покаж цифру!

Девочки, просьба! Кто рожал в Измире - напиши плиз контакт через кого, советуете ли? и тел. Подруге вот-вот рожать, а Полина Алексеевна уезжает на 10 дней. :faceoff: то что там будет рожать однозначно, уже квоту получает. Буду признательна за рекомендации.

Айнура, я могу показаться маньячкой :ps_ih: но я рекомендую Капеллу :smu:sche_nie: точно до 50 и точно хорошая коляска. Сделана для людей. И уж точно не советую Авиатор (под ваши критерии не подходит).

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Ainura (31 июл 2012, 11:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 31 июл 2012, 00:11

Изображение
Дашкин! С днем рождения! Счастья, удачи, любви, радости и крепчайшего здоровья!!!!


А еще Азочкину Бэллочку с днем рождения! Малышке главное здоровья, Аза, если читаешь, напиши, как ваши дела?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 31 июл 2012, 00:34

Юльчик, я тебе в скайпе черкну по поводу Измира :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 31 июл 2012, 00:45

Даша!
С днём рождения! :ki_ss:
Пусть у тебя будет всё здорово,на радость и на счастье!
Пусть твои мужчины тебя только радуют!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron