Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 30 июл 2012, 16:48

Вот помню мы сестрёнке эмэптришку покупали, нам тоже розовая нужна была. Над нами тож всё продавцы ржали!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 30 июл 2012, 16:55

А, ну если муж будет на работу ездить, то, конечно, не нужно ))) Просто ты сказала, что вы его поставите в зале, как напоминалку о свадьбе )))

Прости, если расстроила тебя по поводу прически :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 30 июл 2012, 17:00

Бамбуля писал(а):А, ну если муж будет на работу ездить, то, конечно, не нужно ))) Просто ты сказала, что вы его поставите в зале, как напоминалку о свадьбе )))

Прости, если расстроила тебя по поводу прически :ny_tik:

Бамбуля,ну что ты) Нет,не расстроила,я уже сама с этой прической не знаю. В выходные так распереживалась что стала нервной и даже поругались немного,подумала зачем мне это вообще надо,сейчас уже думаю "будь что будет" на свадьбе чтонибудь придумаем. В конце концов, два стилиста,фотограф(говорит приходилось уже делать прически невестам),подруги,мама...Без прически не останусь. А придумывать новое что то уже не хочу и не буду и вообще...Будет хорошо!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2012, 20:33

Очень понравились поделочки, а велосипед просто чудо!!!

Прическа эта гораздо лучше сделана и мне нравится она на тебе, правда. Мне только кажется, что с фатой она будет лучше смотреться, чтобы прикрыть гладкозачесанную голову сзади.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 31 июл 2012, 09:16

Спасибо за отзывы :-): Фонарик это я подглядела где-то. Фата будет обязательно, точнее она конечно уже есть

Сегодня я расскажу о музыке на моей свадьбе. Для меня это очень важно и значимо, ведь я воспитывалась в семье меломанов и музыкантов (Не профессиональных,но мама и папа играли в одной группе,мама на клавишах а папа на бас-гитаре). С детства помню как к нам постоянно приходили гости, всегда была дискотека, у папы были большие колонки и светомузыка. Сейчас вспоминаю,конечно,ведь когда мама меня родила ей было всего 20! Они были такие как мы сейчас. Всегда мы с родителями обсуждали музыку и делились кому что нравится, с папой до сих пор-я привожу ему свою музыку он любит слушать ее у себя в гараже (у него свой бокс,он оснащен музыкальным оборудованием,телевизором и всем необходимым для жизни),а потом рассказывает что ему понравилось а что нет.
Поэтому я очень тщательно подошла к поиску песни под которую мы будем танцевать с папой,я знаю что буду помнить это всю жизнь и эта музыка будет ассоциацией.
К сожалению,очень мало песен хороших про пап, песни "танец папы с дочкой" которые предлагаются всем сейчас для свадьбы мне просто не нравятся,они похожи на шансон,голос ужасен и вообще..не личные они (надеюсь никого не задела). А в зарубежных песнях в основном поется что отца уже нет или печаль что он ушел из семьи. Но все же я нашла эту песню:

N'oubliez Jamais (оригинал Joe Cocker)

Никогда не забывай (перевод Евгений Рыбаченко из Братска) i

Papa, why do you play
All the same old songs
Why do you sing
With the melody

Cause down on the street
Something's goin' on
There's a new beat
And a brand new song

He said
In my life, there was so much anger
Still I have no regrets
Just like you, I was such a rebel
So dance your own dance, and never forget

N'oubliez jamais
I heard my father say
Every generation has it's way
A need to disobey

N'oubliez jamais
It's in your destiny
A need to disagree
When rules get in the way
N'oubliez jamais

Mamma, why do you dance
To the same old songs
Why do you sing
Only the harmony

Down on the street
Something's goin' on
There's a new beat
And a brand new song

She said
In my heart there's a young girl's passion
For a life long duet
Someday soon
Someone's smile will haunt you
So sing your own song and never forget

N'oubliez jamais
I heard my father say
Every generation has it's way
A need to disobey

N'oubliez jamais
It's in your destiny
A need to disagree
When rules get in the way
N'oubliez jamais

What is this game
Searching for love or fame, it's all the same
One of these days you say that love will be the cure
I'm not sure

N'oubliez jamais
I heard my father say
Every generation has it's way
A need to disobey

N'oubliez jamais
It's in your destiny
A need to disagree
When rules get in the way
N'oubliez jamais

Никогда не забывай

Папа, зачем ты слушаешь
Всё те же старые песни?
Почему ты поёшь
Под ту же мелодию?

На улице
Что-то происходит.
Там новый ритм
И новая песня.

Он сказал:
В моей жизни, в ней было столько злого,
Но я не жалею об этом.
Как и ты, я был таким бунтарём
И тоже танцевал по-своему. И никогда не забывал.

Никогда не забывай, -
Я слышал, как отец сказал.
У каждого поколения свой путь
И желание делать своё.

Никогда не забывай.
Это в твоей судьбе -
Потребность не соглашаться,
Когда вмешиваются правила.
Никогда не забывай.

Мама, почему ты танцуешь
Под ту же старую песню?
Почему ты поешь
Только гармоничное?

На улице
Что-то происходит.
Там новый ритм
И новая песня.

Она сказала:
В моём сердце страсть юной девушки
Для дуэта длиной в жизнь.
Вскоре, однажды
Чья-то улыбка начнёт преследовать тебя,
Так пой свою песню и никогда не забывай...

Никогда не забывай, -
Я слышал, как отец сказал.
У каждого поколения свой путь
и желание делать своё.

Никогда не забывай.
Это в твоей судьбе -
Потребность не соглашаться,
Когда вмешиваются правила.
Никогда не забывай.

Что это за игра:
Поиска любви или славы? Какая разница...
На днях, ты говоришь, любовь спасёт.
Я не уверен.

Никогда не забывай, -
Я слышал, как отец сказал.
У каждого поколения свой путь
и желание делать своё.

Никогда не забывай.
Это в твоей судьбе -
Потребность не соглашаться,
Когда вмешиваются правила.
Никогда не забывай.


Я обалдела, ведь это практически пересказ одного из наших разговоров с папой и мамой. Да и сама музыка и песня очень красивы
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 09:52

Текст песни классный вообще! Мне очень нравится!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 31 июл 2012, 12:29

Сижу реву... Так романтично...
Я как раз вчера делала подборочку красивых фотографий о том, как папы выдают замуж своих маленьких девочек... И тоже расплакалась. Мой папа погиб, когда мне было 3 года. Я с этим выросла и как-то никогда особо не страдала по этому поводу. Но тут увидела эти фото и так стало грустно, что мне никогда не дано пережить такие моменты...
Девочки, берегите своих родителей, цените их любовь и все, что они делают для вас. Наши родители дают нам то, чего не сможет дать никто и никогда...

Изюминка, спасибо за песенку. Она очень трогательная. Добавила ее к тем самых фото (вчера долго пыталась найти какую-то подходящую композицию, но так и не нашла. А тут ты :-): )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (31 июл 2012, 12:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 31 июл 2012, 12:49

Бамбуля писал(а):Сижу реву... Так романтично...
Я как раз вчера делала подборочку красивых фотографий о том, как папы выдают замуж своих маленьких девочек... И тоже расплакалась. Мой папа погиб, когда мне было 3 года. Я с этим выросла и как-то никогда особо не страдала по этому поводу. Но тут увидела эти фото и так стало грустно, что мне никогда не дано пережить такие моменты...
Девочки, берегите своих родителей, цените их любовь и все, что они делают для вас. Наши родители дают нам то, чего не сможет дать никто и никогда...

Как я тебя понимаю, вот тоже обожаю фоты где папа ведёт свою дочь, и понимаю что папа бы очень этого хотел, но не хватило ему 2 годика. Ну да ладно, не будем о грустном.

Песня классная, слова завораживают.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 31 июл 2012, 13:01

Ой,девочки, не грустите...Хотя как сказать такое опять же.
Хотела бы я посмотреть эти фото, почему-то для меня всегда было тоже значимым моментом это - отношение папы к свадьбе. Когда родители развелись мне было 14,и практически сразу с того времени я стала мечтать,что когда-нибудь у меня будет свадьба и моим родителям придется пережить это вместе, и я смогу видеть их обоих в этот день одновременно. А тем более мы сейчас далеко от папы живем,так что я очень жду. Как представлю наш танец сразу слезы наворачиваются,это единственный момент наверно на свадьбе когда я смогу расплакаться точно,хотя может это только сейчас мне так кажется.


Сейчас позвонил Алешка из больницы,он сходил к 2м хирургам, резать не будут!Ура! Назначили другие процедуры,сказали жить будет. Он так переживал из-за танца, а я уже смирилась что в крайнем случае не будем ставить. Так что завтра возобновим тренировки. (Я верю что все хорошее это отчасти волшебство форума,столько позитива сосредоточено в одном месте это очень сильная энергетика)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 13:08

IZюмIнKа писал(а):Сейчас позвонил Алешка из больницы,он сходил к 2м хирургам, резать не будут!Ура! Назначили другие процедуры,сказали жить будет. Он так переживал из-за танца, а я уже смирилась что в крайнем случае не будем ставить. Так что завтра возобновим тренировки. (Я верю что все хорошее это отчасти волшебство форума,столько позитива сосредоточено в одном месте это очень сильная энергетика)

С чем вас и поздравляю!
У меня тоже родители в разводе... Но мои отношения с папой весьма сложные и к сожалению, после переезда в его квартиру, моё отношение к нему сдвинулось в худшую сторону :-( :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 31 июл 2012, 13:31

IZюмIнKа писал(а):Ой,девочки, не грустите...Хотя как сказать такое опять же.
Хотела бы я посмотреть эти фото, почему-то для меня всегда было тоже значимым моментом это - отношение папы к свадьбе. Когда родители развелись мне было 14,и практически сразу с того времени я стала мечтать,что когда-нибудь у меня будет свадьба и моим родителям придется пережить это вместе, и я смогу видеть их обоих в этот день одновременно. А тем более мы сейчас далеко от папы живем,так что я очень жду. Как представлю наш танец сразу слезы наворачиваются,это единственный момент наверно на свадьбе когда я смогу расплакаться точно,хотя может это только сейчас мне так кажется.


Фотки эти завтра вечером будут опубликованы в группе )

IZюмIнKа писал(а):Сейчас позвонил Алешка из больницы,он сходил к 2м хирургам, резать не будут!Ура! Назначили другие процедуры,сказали жить будет. Он так переживал из-за танца, а я уже смирилась что в крайнем случае не будем ставить. Так что завтра возобновим тренировки. (Я верю что все хорошее это отчасти волшебство форума,столько позитива сосредоточено в одном месте это очень сильная энергетика)


Ура-ура! Здорово! Рада за вас!
И согласна по поводу энергетики форума - вот вы все мне говорили, что не будет дождя - и его не было! Да и когда мы с ребенком в больницу перед самой свадьбой попали, тоже благодаря вам верилось в то, что все равно все будет хорошо ))) И так оно и стало ))) Я уверена даже, что ветрянкой я не заболела тоже поэтому )))
L@dy_Fl@me писал(а):
IZюмIнKа писал(а):Сейчас позвонил Алешка из больницы,он сходил к 2м хирургам, резать не будут!Ура! Назначили другие процедуры,сказали жить будет. Он так переживал из-за танца, а я уже смирилась что в крайнем случае не будем ставить. Так что завтра возобновим тренировки. (Я верю что все хорошее это отчасти волшебство форума,столько позитива сосредоточено в одном месте это очень сильная энергетика)

С чем вас и поздравляю!
У меня тоже родители в разводе... Но мои отношения с папой весьма сложные и к сожалению, после переезда в его квартиру, моё отношение к нему сдвинулось в худшую сторону :-( :faceoff:


Жить вместе всегда сложно... И это нормально. Но когда есть родители, которые, может, и не идеальные, но они любят тебя - это многого стоит!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 31 июл 2012, 13:50

L@dy_Fl@me писал(а):
IZюмIнKа писал(а):Сейчас позвонил Алешка из больницы,он сходил к 2м хирургам, резать не будут!Ура! Назначили другие процедуры,сказали жить будет. Он так переживал из-за танца, а я уже смирилась что в крайнем случае не будем ставить. Так что завтра возобновим тренировки. (Я верю что все хорошее это отчасти волшебство форума,столько позитива сосредоточено в одном месте это очень сильная энергетика)

С чем вас и поздравляю!
У меня тоже родители в разводе... Но мои отношения с папой весьма сложные и к сожалению, после переезда в его квартиру, моё отношение к нему сдвинулось в худшую сторону :-( :faceoff:


Поздравляю, рада, что с женихом все в порядке :-):

У нас тоже с отцом отношения не очень. Они с мамой не в разводе, но он уходил жить с другой бабой, потом вернулся через пару лет. Так что-то и не разводятся, да и зачем, все равно дома будет с мамой жить. Ему так удобнее.
Настолько отношения не важные с ним, что он даже на свадьбу ко мне не пойдет... да и ладно...а то весь праздник испортить может (любит выпить много)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 31 июл 2012, 15:07

Изюминка, у меня также с родителями. Только они развелись, когда мне было 18. Теперь папа живет в другом городе и я очень жду, когда он приедет.. Хочу, чтоб вел меня к жениху (хоть регистрация будет и в загсе, но у нас так можно), чтоб обязательно был танец. И тоже знаю, что буду рыдать :faceoff: Так что хорошо тебя понимаю. Песню ты выбрала супер! самое главное, что подошла к этому со всей серьезностью. в таких случаях обычная традиция превращается в целое сокральное действие и приобретает смысл и значимось.
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 15:12

Бамбуля писал(а):Жить вместе всегда сложно... И это нормально. Но когда есть родители, которые, может, и не идеальные, но они любят тебя - это многого стоит!

Ты права. Но с эмоциями поспорить сложно. Вот наверное любви-то я и не чувствую... Чувствую фальш и лицемерие, а их я от души не люблю...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 31 июл 2012, 16:13

Ксюша, ты права. С эмоциями поспорить сложно, но сейчас, когда вас читаю думаю, думаю да пусть мой папа жил бы с другой или ещё что, но лишь бы жив. Я его потеряла в сознательном возрасте (18 лет), мы ещё и поссорились перед этим, а я ведь так и не успела толком извиниться. Так что девочки, какими бы родители не были, цените их и берегите и наслаждайтесь каждой секундой пока они рядом. Поверьте, я знаю о чём говорю...
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 31 июл 2012, 17:53

Песня очень трогательная!!! Понравилось.

Я тоже мамина дочка, а вот сестрёнка младшая - папина. Так что у меня даже танца с отцом не будет - не хочется просто. Отношения спокойные. Живет давно не с нами, видимся редко.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 01 авг 2012, 09:27

Сделала подборочку в защиту своей прически. В правильном исполнении она должна подчеркивать молодость и черты лица. Всё дело в том что волосы должны быть собраны гладко,а не с начесом, так всё смотрится нежно и естественно,убедитесь в этом:
1. Фото одной из свадебных палитр:
Изображение
2. Фото с интернета
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
3. Свадебная прическа Хилари Дафф
Изображение
Видео как сделать прическу http://www.youtube.com/watch?v=YibHnyCLJQ0&feature=player_embedded
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение koroleva777 » 01 авг 2012, 11:50

Если что-то хочешь--делай! Чтобы потом ни о чём не жалеть. Это такое замечательно чувство, выразить себя, свои желания и предпочтения. В любом случае, ты в этот день для всех ты будешь королевой! :-):
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 01 авг 2012, 12:05

Дак я и сделаю. Это я делала подборочку для своего парикмахера чтоб еще раз популярно объяснить как надо и как не надо. И вам за одно показала :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2012, 12:13

Я себе делала причёску по этому принципу... Но я так высоко шишку не поднимала и хорошо выровнять волосы у меня получалось с трудом, неудобно самой просто... А так мне она нравится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 01 авг 2012, 12:32

Очень красивая прическа! Я думаю, когда поговоришь с парикмахером детальней, у нее все получится+ пробная она немного хуже свадебной..Лично у меня так было :-): Так, что не переживай - все будет ОК :-ok-:
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
IZюмIнKа (01 авг 2012, 12:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 01 авг 2012, 15:16

Мне нравится такой вид причесочки. Уверенна твой стилист сделает это, возможно она просто не правильно тебя поняла.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
IZюмIнKа (02 авг 2012, 08:07)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 02 авг 2012, 08:15

Подготовка в разгаре,учитывая что еще выходные выпадают (Свадьба моей подруги-свидетельницы). Собрались мы вечерком делать поделки в срочном порядке, на помощь пришла сестренка жениха. Вот что из этого вышло:
Доделали все велосипедики и номерки столов
Изображение
Завернули все 80 шоколадок и упаковали в коробочки
Изображение
Еще покрасили колесо, а так же в это же время я разнашивала туфли (сестра очень удивилась что они зеленые,я объяснила что у меня зеленое платье :-) )
И вт чем это всё закончилось:
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение ksentel » 02 авг 2012, 08:47

Велосипедики великолепны! А вы смешные=)))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение koroleva777 » 02 авг 2012, 11:59

Велосипеды--просто отпад! ))) Очень нравятся. Как же у вас всё стильно! И третья фотка Очень "правдивая" :-) Верю, что так и было.
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 51

cron