Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 12:17

Велосипеды супер просто!!!!!! Клево клево! Молодцы! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 авг 2012, 12:19

да убойные!! мне понравилось очень очень
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 02 авг 2012, 13:06

Спасибо,думаю эти велосипедики будут одной из главных изюминок вечера)
Все на них сразу обращают внимание когда приходят
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 13:20

IZюмIнKа писал(а):Спасибо,думаю эти велосипедики будут одной из главных изюминок вечера)
Все на них сразу обращают внимание когда приходят


На такое чудо не возможно не обратить внимание. До сих пор восхищаюсь твоим женихом,что он смог это сделать!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
IZюмIнKа (02 авг 2012, 13:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 02 авг 2012, 13:22

У нас еще новый прикол тут выявился: Вчера звонит мама,и говорит что у некой Юли истерика, она собиралась на нашу свадьбу но не обнаружила себя в приглашениях :faceoff:
(У меня оооочень много родни, со многими я не общаюсь и даже не видела многих,и приглашаю я естественно только близких с кем общаюсь) Так вот не знаю с чего эта Юля,которую я видела 1 раз в жизни, засобиралась к нам на свадьбу :sh_ok: При том что мы никогда не общались и не общаемся, ни в жизни ни даже в соц.сетях у меня ее нет. Мне не изза денег жалко или еще что то,просто не понимаю этого,зачем на нашем празднике чужие люди,и откуда у них такое желание там быть? Сказала маме что принципиально ей ниче писать не буду,если хочет пригласит устно (это уже просто чтобы избежать скандала между родственниками).
Еще дорабатываю последние дни на работе,ниче не успеваю,достали,уже не могу,скорей бы уйти. Всякие слухи сплетни уже распространяют, и уже якобы "я долго жила с кем то, че вдруг замуж выхожу" и тд. Сидят кричат по углам а в лицо ниче сказать не могут. Скорей бы эта неделя закончилась,я уже вся на нервах :zvez_ochki:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 17:34

IZюмIнKа писал(а):У нас еще новый прикол тут выявился: Вчера звонит мама,и говорит что у некой Юли истерика, она собиралась на нашу свадьбу но не обнаружила себя в приглашениях :faceoff:
(У меня оооочень много родни, со многими я не общаюсь и даже не видела многих,и приглашаю я естественно только близких с кем общаюсь) Так вот не знаю с чего эта Юля,которую я видела 1 раз в жизни, засобиралась к нам на свадьбу :sh_ok: При том что мы никогда не общались и не общаемся, ни в жизни ни даже в соц.сетях у меня ее нет. Мне не изза денег жалко или еще что то,просто не понимаю этого,зачем на нашем празднике чужие люди,и откуда у них такое желание там быть? Сказала маме что принципиально ей ниче писать не буду,если хочет пригласит устно (это уже просто чтобы избежать скандала между родственниками).
Еще дорабатываю последние дни на работе,ниче не успеваю,достали,уже не могу,скорей бы уйти. Всякие слухи сплетни уже распространяют, и уже якобы "я долго жила с кем то, че вдруг замуж выхожу" и тд. Сидят кричат по углам а в лицо ниче сказать не могут. Скорей бы эта неделя закончилась,я уже вся на нервах :zvez_ochki:


Как я тебя понимаю хорошо (я про Юлю).

Вчера ппц была ситуация...
С папой со своим я не очень хорошо лажу, вернее мы почти не общаемся, хотя живем в одной квартире :faceoff: Меня уже давно все устраивает, я привыкла. Много у нас было конфликтов с ним, так уж получилось. Когда мы захотели жить с Сережей вместе, я попросила у него жить в нашей второй квартире. Она тогда сдавалась и в принципе никому не была нужна. Он тогда сказал, что мы должны поженится и тогда он без проблем даст квартиру (по-любому надеелся, что мы не захотим поженится. так оно и было в принципе, мы на следующий год планировали). Ну вот мы и решили поженится, что тянуть-то в принципе.

Когда он узнал, что мы все-таки решили поженится, он, скрипя зубами, разрешил нам жить в той квартире, делать ремонт. Потом сказал, что даже на свадьбу ко мне не придет. Ну, алдно думаю, пусть не идет. Оно и лучше даже.

Как вдруг, спустя 3 месяца после "помолвки" вчера заявляет:
А почему ты не пригласила никого из его родственников. Я пригласила только его мать, мою бабушку, а остальных я вообще не знаю. Они далеко живут, и я ни с кем никогда не общалась. Давай, говорит, приглашай. Ага, щас.. все решено уже, что будет 43 человека и не больше. Денег все равно нет.
Ппц не понимаю, столько времени было.. а тут такой скандал. Все ведь устраивало раньше. Я тоже хочу на свадьбе видеть близких и родных мне людей. А те, хоть и родственники, но я то их не знаю и они меня тоже.
Опомнился называется. Сам ведь говорил, что ему насрать на мою свадьбу и на меня.ппц.. Вот такие дела.Его просто жаба душит, что мы с Сережей переезжаем в другую квартиру. Квартира принадлежит моей семье, ему ее дали от работы после моего рождения, приватизировали недавно только. Я в ней прописана, она не нужна никому. Все равно отец живет в другой квартире. Все равно жалко ему квартиры родной дочери. Вот такой человек мой отец. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 02 авг 2012, 18:47

Да уж,сложная ситуация, но я думаю твоему отцу тоже не легко просто так подойти к тебе,помириться, либо сказать что-нибудь. Я думаю в такой день мы с тобой не должны переживать изза этого, быть выше. Простить от души всех с кем взгляды не сошлись, так будет проще нам хотябы в душе, да и людям возможно тоже, и окружающим. А гости на свадьбе это наверное вечный спорный вопрос для тех кто делает свадьбу сам
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 22:19

IZюмIнKа писал(а):Да уж,сложная ситуация, но я думаю твоему отцу тоже не легко просто так подойти к тебе,помириться, либо сказать что-нибудь. Я думаю в такой день мы с тобой не должны переживать изза этого, быть выше. Простить от души всех с кем взгляды не сошлись, так будет проще нам хотябы в душе, да и людям возможно тоже, и окружающим. А гости на свадьбе это наверное вечный спорный вопрос для тех кто делает свадьбу сам


Да он никогда не захочет помирится, ведь он считает себя правым во всем. Вот и сейчас скандалим. Бесит уже. :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 авг 2012, 10:56

Ох,мои эмоции на пределе. Сегодня не выдержала и разревелась прям на работе :faceoff: Последние дни самые напряженные, и свадьба приближается и отпуск,всё смешалось.
Сегодня вечером иду на девишник к своей подруге,завтра свадьба!И понеслась...последняя неделька :-):

Хочу поделиться своим открытием, "Мужской взгляд" на свадьбу:
Где то за месяц я делала полный список дел до свадьбы, с пометками кто что делает, один оставила себе другой такой же дала Лёше))) И тут я нашла его этот список с пометками,посмеялась от души:

Определиться с проектором - ближе к делу
Заказать украшения для главной машины - почему я?
Выучить танец - как получится....
Распределить гостей по машинам - Кто успел тот и сел!
Купить пиво на 2 день - !
Проверить кольца,рушник,бокалы,деньги и тд. - (стрелочка к рушнику) Это что за хрень?
Недавно он еще выдал: как я устал, туда позвони,то сделай,почему нельзя было просто пожениться?))
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение koroleva777 » 03 авг 2012, 11:50

О!!! Даже не верится что так написал твой жених. Помоему он просто прикалывается)))) На самом деле он конечно тоже переживает как и ты и "болеет" за вашу предстоящую свадьбу. Иначе он просто не сделал бы такие супер-велосипеды. А просто видно, что они сделаны с душой!
Веселье начинается!!! (это я про предстоящую недельку). И уже про себя: как же хорошо что мы не приглашали родственников! Я бы вот решительно не знала что с ними делать! Настолько они разные, непредсказуемые и не знакомые. :nez-nayu:
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 авг 2012, 11:55

koroleva777 писал(а):О!!! Даже не верится что так написал твой жених. Помоему он просто прикалывается)))) На самом деле он конечно тоже переживает как и ты и "болеет" за вашу предстоящую свадьбу. Иначе он просто не сделал бы такие супер-велосипеды. А просто видно, что они сделаны с душой!
Веселье начинается!!! (это я про предстоящую недельку). И уже про себя: как же хорошо что мы не приглашали родственников! Я бы вот решительно не знала что с ними делать! Настолько они разные, непредсказуемые и не знакомые. :nez-nayu:

Да он конечно переживает :hi_hi_hi: ,я то его знаю, эти пометки и есть от переживания))) Веселье то да,но хотябы в отпуске,плюс помощники в лице мамы,сестер,тети и подруги. А родственники в целом у нас веселые дружные и компанейские,я не представляю праздника без них
Вчера доучили полностью весь танец,осталось отточить,получилось очень классно и чувственно
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 03 авг 2012, 12:30

Приколист у тебя жених! :-)
Вчера тоже составила такой список своему жениху, чтобы он ничего не забыл, что надо конкретно ему сделать.Лицо у него было неописуемое, как будто я его носки заставила есть. Итак только мало от него требую, чтобы он нашел машины и отдал приглашения своим родственникам оставшимся, и сделал качели на веревочках, ну и естественно был моим водителем, чтобы возил куда следует по свадебным делам! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 04 авг 2012, 15:16

Смотрю на велосипедики и не оорваться какая красота!!! Это будет одна из главных (после вас конечно) изюминок вечера - я уверена!!!

IZюмIнKа писал(а):Хочу поделиться своим открытием, "Мужской взгляд" на свадьбу:
Где то за месяц я делала полный список дел до свадьбы, с пометками кто что делает, один оставила себе другой такой же дала Лёше))) И тут я нашла его этот список с пометками,посмеялась от души:

Определиться с проектором - ближе к делу
Заказать украшения для главной машины - почему я?
Выучить танец - как получится....
Распределить гостей по машинам - Кто успел тот и сел!
Купить пиво на 2 день - !
Проверить кольца,рушник,бокалы,деньги и тд. - (стрелочка к рушнику) Это что за хрень?
Недавно он еще выдал: как я устал, туда позвони,то сделай,почему нельзя было просто пожениться?))

;;-))) Чуть со стула не упала, до сих пор ржу до слез. Мужчины такие милые :ki_ss: Распределение гостей по машинам - вообще гениальное решение. :-) Надо своему что-то такое дать и посмотреть что будет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 04 авг 2012, 16:05

Со всеми сделанными вас делами. Очень красиво всё вышло!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 05 авг 2012, 13:06

Изюминка, не переживай и постарайся расслабиться! Вам сейчас это очень-очень нужно! Чтоб быть отдохнувшими и счастливыми на свадьбе!

Велосипедики такие классные! Вот тоже прям не могу ими налюбоваться. Твой любимый большой молодец! И, смотрю, у вас номерочки с того жениного МК ))) Прям как для вас их делали ))))

Ну и поржала над списочком жениха ))) Такой он молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 05 авг 2012, 13:52

Изюминка, а ты могла бы дать фото своих поделочек для публикации в группе? Если да, то сможешь сделать красивое фото нескольких аксессуаров в вашей мятно-велосипедной теме?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 05 авг 2012, 14:21

Изюминка, вот тебе еще причесочного вдохновения
Изображение Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (05 авг 2012, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 05 авг 2012, 14:57

Ой спасибо девченки, я тут забежала быстренько. Вчера были на свадьбе моей подруги, набрались позитива и свадебного настроения, теперь я жду не дождусь испытать то же что и они. Такой счастливой я еще не видела свою подругу,она просто светилась,и была самой красивой невестой которых я когда-либо видела, мы повеселились, я даже поплакала в нескольких моментах.
А сейчас у нас активная подготовка, щас приедут сестры помогать доделывать последний хэнд-мэйд, завтра за последними покупками, потом в салоны на маникюр-педикюр и тд. Даже жених согласился маникюр делать (по примеру жениха подруги) Так что убегаю))))улетаю))
Бамбуля, думаю скоро уже будут фото красивые аксесуаров со свадьбы, фотограф специально будет фотографировать зал пока все не зашли, а я пока не смогу
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 05 авг 2012, 15:04

Изюминка продуктивных тебе последних денёчков и отдыха побольше!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 05 авг 2012, 15:26

Да, Изюминка, спокойствия тебе ))) Успей насладиться последними денечками в роли невесты. Ты еще долго будет с ностальгией вспоминать эти дни )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 06 авг 2012, 10:41

Спасибо девочки за пожелания, действительно я щас не представляю как жить после свадьбы,так привыкла уже готовиться к ней,жизнь обрела новый смысл :-) Найду наверно что то другое)
Вчера с сестрами наделали кучу всего! Я даже не ожидала что за день можно так много сделать. Наша комната-мастерская наполнилась свадебными поделками, Лёша делал пресс-стену,но еще немножко не доделал,Выложу позже.
Кулечки для лепестков, сундучёк для денежных подарков, украшения на машины, колесо для пожеланий
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2012, 11:33

IZюмIнKа писал(а):Спасибо девочки за пожелания, действительно я щас не представляю как жить после свадьбы,так привыкла уже готовиться к ней,жизнь обрела новый смысл :-) Найду наверно что то другое)

Найдёшь, конечно! А к дням рожденьям, к новому году, думаешь, не надо готовиться? А годовщины свадьбы? А интерьер облагораживать? А фотосессии с любимым? А хэнд-мэйд штучки для детишек? Не переживай, без дела не останешься :-)
Поделочки, кстати, классные!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Ksen » 06 авг 2012, 13:23

Клевые поделки. Мне сундучок понравился очень! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение koroleva777 » 06 авг 2012, 13:28

Хорошо отдохнуть и набраться позитива к долгожданному дню!))))
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 06 авг 2012, 13:45

Все такое красивое получилось! Не терпится глянуть пресс-стену!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50