Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 02 авг 2012, 12:38

Юля, Мирославчика с 2-мя месяцами!!!

Яна – вот тебе забыла сказать – фотки класс! Киря совсем большой уже!!

Сижу, завтракаю – наслаждаюсь прохладой и ароматом дождя, а на завтрак - пицца и кофе с корицей..мммм.. Жить здорово!!) Жан сидит рядом и песенки поет. еще б уборка и глажка сами собой разрешились :-)

Девочки, блин, тормознула чет я вчера.. собралась к вам и в последний момент вспомнила, что у нас чихи и кашель. :faceoff:
Один верхний зуб прорезался, эпопея со 2 верхним продолжается (уже 2 мес их ждем и каждый раз на приеме нам говорят – сегодня завтра порежутся)) притрагиваться вообще не дает в радиусе полуметра)))
Так что вот решили не ехать, а то вдруг мы контагиозны) так то шаримся везде с сыном, но там то лялек других нет)

Блюмарин, у нас тоже был редкий стул на полном ГВ. Как ввели прикорм – все нормализовалось!
Если ляль спокойный, живот не болит и тэпэ – то все хорошо.

Маликуш, у меня эти дела пришли тож в 6 мес после родов, тож так отвыкла от них.. и чет болезненные такие, собаки..
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 авг 2012, 13:31

Аня, а во сколько вы ложитесь и встаёте? и что с крёстными, далеко тоже, да?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 авг 2012, 14:22

Приветики!
Мирославчика с минидаткой! Улыбочек и здоровья.
Мммм, повторюсь, как мы славненько погуляли. Тоже энергией зарядились и отдохнули хорошо. Обожратушки удались, всё так вкусно было.
Обратно даже такси заказывать не пришлось, ЮляРекламис с таким комфортом нас доставила в Орбиту, а как она, такая хрупкая, коляски ворочает, ужс :sh_ok: :nez-nayu: Юль, еще раз спасибо!
Юля, СМСку с контактами НП тебе отправила.
Наташа, кофе с корицей?! - завиииидую.
Аня, для меня во время бе поездки на такси тоже экстримом были, а сейчас вроде ничего, приходится привыкать, не на автобусе - и то хорошо.
Ира, ну что же ты не позвонила, мы тоже дождя испугались, но узнав, что в парке народ уже начал собираться, поехали не смотря на накрапывания.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 авг 2012, 14:27

Ян, ложимся мы в лучшем случае в 10, чаще раньше. А встаем в 5 примерно. После этого ложится спать в 8.30. А я уже сижу на табуреточке с чаем, как сова с выпученными глазами - спать хочу.
Крестных даже на примете нет особо никого :du_ma_et:

Ой девы, вы говорите такси. Вчера была поездочка в банк с подругой. Поездочка всех времен и народов. У подруги сын привык что она с ним сзади. А Лео привык, что я за рулем, а он сзади в кресле. Вчера же все поменялось местами, и эти две молекулы устроили нам ТАКОЙ бунт, что на кольце Навои у подругм сдали нервы :faceoff: Лео вообще стал метаться у меня на руках, не может понять, кто за рулем, с кем он и что за машина и куда это все едет))) не ожидала, что настолько привык к своему креслу)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 авг 2012, 14:53

Всем привет!
Посидели вчера классно! Клево, что дождя не побоялись!
Даше и Дане большое спасибо за вкусное угощение! Двойными усилиями было двойное объедение! :co_ol:
Дана, у меня ваш подарок от Риты.
Алена, у меня ваши слингобусы.
И еще у меня пластиковый оранжевый треугольник объемный маленький. Хозяин, отзовись!
Юля, ты так мило в своем вампирстве признаешься, что мы тебе его прощаем. :-)
Я вот вчера с головной болью домой приехала. Правда, это возможно от избытка кислорода. :-):
Ира, жаль, что не приехала вчера!
Аня, н-да, представляю вашу поездочку! Мой тоже тот еще бунтарь! :ps_ih:
Малика, у меня в 7,5 было 2 дня каки-то недоразумений слабеньких, и вот уже больше месяца тишина. Говорят, что следующие могут быть и через 3 мес, и через 6. При условии, конечно, ГВ.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 авг 2012, 15:21

Привет, деффчонки!

Спасибо за посиделку, так классно было! Даше, Дане и Жене - за угощения, ммм! Оле за развоз. :-) Остальным - за веселое времяпрепровождение! Я прям уходила с печалью, так мало показалось, всего 3 часа мы были, даже меньше... Все в шоке от моего любимого? Мы, это, как Винни Пух и Пятачок, почти. ;;-))) И по характеру похожи на эту парочку, кстати. Разве Сандра не папина копия????

Мирослава с 2 месяцами! Фото, фото, ждем фотоооо!

Нашла маленькую инфу, может кому интересно:
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
(я родилась в 9.43 утра, вроде сходится???? :smu:sche_nie: Сандра в 22.23 - вот любопытно, что будет???)

Ира, жаль что не приехали! Мы с коляской почти всегда, а уж рюкзак - без него никуда! Теперь я буду на встрече только через среду...
Оля, ясно, как бы нам эти слингобусы взять до поездки... Надо подумать. Не было на твою головную боль моих таблеток. :ni_zia:
Рита, идти мне за игрухой???? Или сами купите???
Малика, у меня М нет еще, и не надо до окончания ГВ. Гинеколог у меня по страховке, и я не буду ее рекомендовать, так как не знаю как она в этом деле... Я к ней только по поводу груди ходила.
Аня, и как теперь? Вообще не ездить вне своего авто с Лео? Надо к разным условиям приучать потихоньку, ИМХО... А ты сама переживала, когда ехала с подругой?
Наташ, а нижние есть уже? Мазать тоже не дает? Моя Дентинокс обожает, голова прям палец проглотить, когда начинаю мазать десну...
Яна, крещения вам спокойного и мирного! :mi_ga_et: Ты мне дааавно обещала фото батарей, ну да ладно, уже я видела в гостях те, о которых ты говорила... :hi_hi_hi:

Поставили мы АКДС+ХИБ №3, спим на балконе... Хорошо, прохладно. Малышня пытается встать сама уже 3й-4й день, без опоры, так прикольно - словно выпады вперед делает, полусидя на корточко-коленях, не описать прям. Еще недавно дыню в ниблере ела, восторг! И еще стала потихоньку складывать вещи и игрушки. Раньше только разбрасывала и вытаскивала, а тут заказ с Эйвон принесли, она из коробки бутыли вытащила, облизала, повертела - и обратно положила! :men:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
anikona (03 авг 2012, 10:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 02 авг 2012, 15:27

Алёна, ну с завершение прививочной эпопеи вас!
Спасибо, завтра думаю сама съездить за игрухой, может еще чего полезного откопаю. Ты там еще что-нибудь интересненькое встречала?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 авг 2012, 15:35

Рита, спасибо! Но это еще не конец, еще порция прививок через полгода ждет-с... :faceoff:
О, дааа, это же детский магазин, там много нужного и полезного! :-) Удержишься от покупки одежки Дамиру? Игрух море, песочные наборы классные, куча сосок, бутылочек... А, много книг для малышни, резиновых и не только! Посмотри! Еще белье женское есть, цены вроде ничего. В общем, по Жарокова если спускаешься, проезжаешь Водозаборную и едешь до пешеходного перехода, паркуешься (выходишь). Переходишь на другую сторону улицы, и вот магазин АЛМАГУЛЬ, на первом этаже продукты и бытовое, на втором большой детский отдел.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Савера (03 авг 2012, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 авг 2012, 16:38

Девчонки,всем привет!
Вот это денек... мы весь день спим. Ощущение, что еще утро...
Рита, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! И от меня и от подруги! нет баланса тебе написать ответ.
Женя, забыла спросить, ну как Наташа позвонила? Начали массаж? Как тебе она?
Юль, как Лёшка без соски доехал?
Алёна, спасибо. Мы точно миротворцы и добряки :a_g_a:
Оля, а у меня сегодня была жуткая головная боль. И, вместо того, чтобы идти за кабачком сыну, завалилась с ним спать. Помогло! :co_ol:
Наташка - такая лирика с утра...к чему бы это? :-):
А бы будем крестить на Ташкентской, там и я и старшего там крестили. Вот только теперь с крестными буду более прагматичной...у Андрбши крестные сначала подруга в Россию уехала, позже и друг туда же.. сейчас Андрюша смотрит на фотку с ними и спрашивает: кто эти люди? :faceoff: Посему теперь: брат и сестра. Хоть рядом всегда будут.
Ир, в этот раз я была без старшего - он в садике. А в прошлый раз и с коляской и со старшим (но в этом плане, он даже помощник уже). Я говорю ж такие учтивые таксисты попадаются - коляску вытаскивают, затаскивают и предлагают разложить еще... я уж от скромности отказываюсь..
Яна, Аня вы капец ранние.. я бы не выдержала..Лёшка стал в 8 в 8,30 просыпаться, я ему игрушки накидываю и до 9 досыпаю.. я раньше вообще встать не могу, т.к. ложусь чаще всего около 2.. :faceoff:
Ян, ну раз готовишься как Президенту, вот и приснилось что с Президентом встречалась :hi_hi_hi:
Забываю Малике ответить. Я хожу в Ангелине Владимировне Богомоловой в Сункар. ООООчень классная! Советую. Можешь позвонить в Сункар и записаться к ней. По сотке бесполезно, только потом какие-то моменты уточнять. 238 30 55, 238 30 56 По господам М - когда начала пить таблетки и меня пошли, больше не повторялось и вот уже дней 10 чего-то мажет...аж бесит и не идет и мажет, а сначала так вообще как при угрозе было. Такие вещи как видишь индивидуальны).
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 02 авг 2012, 16:49

Алена, дентинокс? Блин, я про него забыла… нужно достать! Нижние 2 вылезли давным давно.. верний один несколько дней назад, вот теперь второй лезет.
Девочки, Рита, Алена, это ж и есть Скиф! Там то я и покупала на 2 этаже игруху как у Даниэля.
Там много бывает классных игрух, ассортимент быстро меняется.
Рит, ага, очень люблю корицу и когда кофе варю всегда ее добавляю.
У нас чет пупочек так и торчит… как грыжка немного((
Юляяяя на что намекаешь??))) погода классная! ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 02 авг 2012, 17:44

Привееты!
Мирославчика с 2-мя месяцами! Расти большим! Юля, а как вы сынульку нежно называете?

А вот и мы
Изображение
мальчишник
Изображение

За это сообщение автора danka поблагодарили: 5
amaderio (02 авг 2012, 20:48), Савера (03 авг 2012, 00:02), ReklaMiss (03 авг 2012, 00:50), Tiffany (02 авг 2012, 19:02), прЯНАя (02 авг 2012, 18:26)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 авг 2012, 18:27

ух ты, какие фотки супеские! первая с тортиком вообще такая позитивная, прям сама улыбнулась вместе с вами :-): МОЛОДЦЫ!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 02 авг 2012, 20:47

Спасибо, девочки за поздравления, очень приятно! :smu:sche_nie:
Дана, по разному называем- Мирок, Мирулик, Мируша, Мирочка :-):
Сходили мы сегодня на УЗИ и пед-ру- у нас увеличены лоханки почек, но врач сказал, что для деток нашего возраста ничего страшног, надо в динамике понаблюдать. а в остальном все ок. а еще принимайте в ряды пухляков-мы 6000 кг! :men:
ну и как обещала-пара фоток :smu:sche_nie:
http://prosvadby.com/muza/YuliaMat/nash ... miroslav_-
http://prosvadby.com/muza/YuliaMat/miroslavchik
пока не разобралась как их сюда кидать...
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 авг 2012, 21:08

Юля, Мирочка такой халосый) шапочка необычная, в нашем колхозе кажется ни у кого такой нету :-) а еще обои понравились. Это детская? или спальня?

На общей фото не признала сразу Риту. Только путем идентификации цвета бодика Дамирки разобралась) женщина-загадка :hi_hi_hi:
Все такие уже крутыши, в прогулочных блоках :men:

млин, третий раз правлю свое сообщение, потому что мысли приходят позже нажатия клавиши "отправить" :faceoff:

сегодня была наша первая неожиданная поездка на такси. Подруга не смогла найти ключи от машины, но тк как мы с ней намарафетились ( ;;-))) ) не смогла отменить поездку в кофейню, и приехала на таксо. Ну уже лучше. Лео с интересом смотрел на дядю за рулем :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 авг 2012, 21:55

Дана, фотки отличные!
Юля, какой крошка-лапочка! Да, перемычки на ручках зачетные! Хомячки :-) т.т.т. на вас.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 авг 2012, 23:08

Юля, Мирослав очарователен! Крошечка-пухлячок! :co_ol: А на кого похож сейчас больше???

Так, я сегодня богата на инфо... :-)
Нашла ссылку, где развитие до года по месяцам отлично расписано, сижу читаю. http://www.minibanda.ru/kalendar-razvit ... a/1-mesyac

Дана, фотографии суперские!!! Еще есть??? Загружай, как минутка будет!

Наташ, ага, это Скиф. Ты рядом там живешь что ли????????
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 авг 2012, 00:16

ЮляМат, Мирославчик - очаровашка, супервес у вас. :dan_ser:
Дана, какая здоровская и смешная фотка, очень хочу оригинал получить :smu:sche_nie: . Мирон стоит по стойке смирно, как будто всю жизнь позирует, Амелька от мамы оторваться не может даже во время фотосессии, ЮлиГегер Лёшка таким предвкушающим взглядом на торт смотрит, а Даниэлька бдит, чтобы он его не съел. Дамирка собирается напасть сзади на Аришку, а Данилка думает, как бы "этого" в сторону отодвинуть, чтобы мне раньше него добраться до этих прекрасных белокурых волос. Аришка, кажется, рада подвергнуться нападению грудничков. Аблайка в позе мыслителя раздумывает, как торт на всех делить будем, а Лёшка РекламисаЮлин на Сашу засмотрелся, которая своими бусами пытается обратить внимание Даниэльки на себя и только Глебка мирно спит в своей коляске, но в кадр таки попал.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 авг 2012, 00:23

Девочки, вопрос- фоток аж 800МБ, уменьшить или скинуть как есть?
Спасибо еще раз за поздравления!
Вчера погуляли славно :ya_hoo_oo: вырубилась вместе с дочей и выспалась даже.

Юль, у нас тоже сонный день, аж 4 раза за день поспала Амелька. Правда в ночь еле утыркали в 11.30.
Аня, ну ппц, я думала рано это 7-8 :ps_ih: в 5 утра подъем, ужс :faceoff: Аня, а если вместе спать и досыпать вместе? Моей если сисю в зубы вовремя всунешь, то пару-тройку часов еще досыпаем(первый раз мы также в 5 просыпаемся), а иногда и подкачать с сисей во рту надо))
Ой у нас тоже какой-то хаос и анархия в машине, если Амелька едет не в кресле, скачет по мне, то к одному окну рвется, то к другому, то к папе.. :faceoff:
Оляяя, треугольник оранжевый наш! Это от сортера :-): Ой и подарок! я уже клич собиралась кидать, так боялась,что посеяла его.
Алена, спасибо тебе за полезную инфу, ссылка так вообще- то что нужно, суперный сайт.
Юля, Мирок- лапуся такой!ттт, бальшие вы :co_ol:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 авг 2012, 00:34

Дана, я могу и 800 качнуть. Как тебе удобней, но мне кажется тоже времени на обработку не очень то есть.
amaderio писал(а):Удержишься от покупки одежки Дамиру?

Я бы удержалась, но сегодня немного прохладнее, чем обычно и я обнаружила, что у нас нет ни одной лёгкой одёжки с длинным рукавом.
Аня, пять утра это и вправду рано :sh_ok: . Мы ложимся в десять или чуть раньше, около шести утра Дамирка просыпается, я как и Дана ему сисю в зубы и укачиваю, пока не уснёт, с собой рядом кладу. Конечно, сон после этого у меня почти никакой, но отдохнуть до восьми можно.
Песочник на фоте другой, но опять же голубой, как-то на шестимесячный возраст оказались все в бело-голубых тонах. :nez-nayu:
Девы, у меня вопрос - сильно ли вы заморачиваетесь по поводу наличия сахара в составе детских продуктов? Попробовала кашу "Хайнс", она такая сладкая, аж за ушами пищит, я-то думаю, чё сына её так уплетает. :-)
Сегодня запустили в прикорм кабачок, Дамир такую моську состряпал, как-будто я ему лимон дала :ps_ih: , съел одну ложечку. А, мне пюреха понравилась.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 авг 2012, 00:56

Савера писал(а):Как тебе удобней, но мне кажется тоже времени на обработку не очень то есть

Ой, я имела ввиду у тебя, наверно, не очень много времени.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 авг 2012, 01:21

Дан, лучше в большом формате :ps_ih:
Юльк, клёёёвый малыш! :co_ol:
Савера писал(а):
Сегодня запустили в прикорм кабачок, Дамир такую моську состряпал, как-будто я ему лимон дала :ps_ih: , съел одну ложечку. А, мне пюреха понравилась.

Рит, а ты баночкный кабачок дала? Я вот же купила, чет у меня пюре получилось комкообразное :ne_vi_del: семечи эти мелкие. Кажись чет не то... через сито попробовала только сок один давится. Может подольше держать. Я 15 минут на пару. На вкус - куснятина, а сына весь скукожился а на лице написано - каши дай! Что за кашу ты даешь, у нас первые безмолочные без сахара, без соли. На вкус преснятина и бее, но Лёшке нрав.
Рита, ни фига се ты расписала движение малышат на фотке :sh_ok: :co_ol: я тож отметила как Глебка в кадре скромненько присутствует)
Ань, значит в следующую среду ближе к обеду наводи неземной марафет и на стрелке мы тебя дождемся))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 авг 2012, 01:46

фотки уже заливаю, завтра кину ссыль!
Савера писал(а):Девы, у меня вопрос - сильно ли вы заморачиваетесь по поводу наличия сахара в составе детских продуктов? Попробовала кашу "Хайнс", она такая сладкая, аж за ушами пищит, я-то думаю, чё сына её так уплетает. :-)
Сегодня запустили в прикорм кабачок, Дамир такую моську состряпал, как-будто я ему лимон дала :ps_ih: , съел одну ложечку. А, мне пюреха понравилась.

я хайнц без добавок беру, она преснятина и амелька ее плохо есть совсем. с сахаром пока ничего давать не хочу.. Думаю в гречневую кашку тыкву добавлять, наверное кусняшка будет.
Geger Juliya писал(а):Рит, а ты баночкный кабачок дала? Я вот же купила, чет у меня пюре получилось комкообразное :ne_vi_del: семечи эти мелкие. Кажись чет не то... через сито попробовала только сок один давится. Может подольше держать.

Юлька, я кабачок и все остальное блендерю, получается как из баночек- вообще без комков и семечек..
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 авг 2012, 10:07

Спасибо за советы по поводу утра. Я к себе забираю утром кушать, но засыпает Леон при таком раскладе через раз. Сразу ему нужно резвиться, хватать папу за нос, тягать нас за трусы, вырывать мне последние волосы, тренироваться болтать :-)

Алена спасибо за ссыль. И когда ты успеваешь все эти методы и магазы находить? :-):
Понравилось, что все разложено по полочкам. Но опять всех детей под одну гребенку. Там написано: насторожитесь, если ребенок на 6 месяце не тянет к вам ручки. Ну все, теперь я насторожилась :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 авг 2012, 11:15

Юля, я тоже через блендер пропустила кабачок. Варила минут двадцать в пароварке.
Ёмаё, как я так с кашей мифанула :faceoff:. Хайнц разве бывает без сахара?, я все безмолочные каши в супермаркете перебрала, у всех в составе сахар. :-( Сегодня попробую дать Нестле.
Хотела сюда картинку из Музы загрузить - в Музу её загружаю, пишет 100%, а картинки нет. Попыталась напрямую через вложения -фигвам, пишет "Достигнут максимальный общий размер вложений", поэтому по старинке.
Это из гор Бектау Ата возле Балхаша, мы на встрече о них говорили.
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 2
ReklaMiss (06 авг 2012, 17:01), прЯНАя (03 авг 2012, 23:40)
Рейтинг: 10.53%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 03 авг 2012, 16:37

Всем привет!
Мирославчика с прошедшей даткой! Еще один малыш-крепыш в наших рядах!
Ален, спасибо за инфу и полезные сайты! но меня, как и Аню, смутил пункт "Насторожитесь, если" :ne_vi_del:
Рита, обалденное место! и правда живешь в Казахстане и не знаешь сколько всего интересного рядом!
Юля-Рекламисс, подглядела твой свадебный отчет! просто загляденье! И еще оказывается у ввас свадюбу вела моя подруга Оксана :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 5

cron