"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение SATAYA » 03 авг 2012, 17:12

Анастасия_Жучка писал(а):да, у меня слава богу хенд-мэйда на последние дни не осталось но и без этого присесть было некогда, из одного места в другое еще и без машины :-( за эти два дня я похудела на 5 кг, т.к не успевала поесть, но зато я успела на спа-массаж который просто меня возродил


насчет похудеть - это правда. все невесты худеют перед свадьбой. у меня еще месяц с хвостиком впереди, но у меня уже нет аппетита, мысли только об этом дне Х :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 04 авг 2012, 15:40

С днем свадьбы тебя и твоего любимого. Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и полной любви и взаимопонимания!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 09:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 04 авг 2012, 15:53

Женечка поздравляю тебя с Днем твоей Свадьбы! Любите друг-друга, берегите и храните!
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение

За это сообщение автора Andromeda409 поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 09:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 04 авг 2012, 15:58

Изображение

С Днём свадьбы. Берегите друг друга и будьте всегда такими счастливыми, как в этот день!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 09:10)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 авг 2012, 09:19

Привет всем!!!!!! Большое спасибо за поздравления!!! Ве было просто супер!!!!! Так здорово!!! Всем все понравилось! В конце свадьбы все нас обнимали и целовали, говорили,что отдахнули душой! =)))) Я очень рада. Это стоило ВСЕХ потраченых нервов!!!!!!!!! =)))
Я сейчас временно без интернета. С мобильного вышла. Как к компу доберусь напишу подробно. ;)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2012, 11:25

Женечка, с новым статусом тебя! В субботу я активно готовилась к отмечанию своего ДР, вообще ни на что времени не было :-) Вот... Желаю, чтобы ваша любовь никогда не угасала, чтобы вы вместе открывали новые горизонты, чтобы в вашей жизни всегда было много нового и интересного и не забрасывать свой хэндмэйд :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 21:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение koroleva777 » 06 авг 2012, 11:29

Поздравляю с новым статусом. Жена--это так приятно и гордо звучит!))) Желаю долгой счастливой жизни, радости, улыбок, огромной переполняющей любви и всего самого-самого лучшего!!!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.

За это сообщение автора koroleva777 поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 21:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 06 авг 2012, 11:37

Поздравляю вас с самым счастливым днем! Уверена всё прошло супер судя по твоей потрясной подготовке. Ждем отчетика
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 21:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 06 авг 2012, 13:15

Извини за опоздание :smu:sche_nie:

Поздравляю вас с образованием новой семьи! Счастья, любви вечной и чтобы все невзгоды обходили вас стороной! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
коктем (06 авг 2012, 21:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 авг 2012, 21:50

Спасибо, мои хорошие!!! Без вас я бы ни за что не справилась!!! ОФИГЕННАЯ моральная поддержка!!!! Вы все такие умнички!!!
Все было просто здорово!!! Фото/ видео просто умнички! Тамада вообще золото! Девочка, что шарами занималась сделала все в 100 раз лучше ожидаемого!!!! Да и вообще всю свадьбу не переставала удивляться! :-)
Были, конечно, и недовольные. Куда ж без них? :nez-nayu: Но претензии у них настолько нелепые, что я даже внимания не обратила! Несколько человек не пришло. Отнеслась к этому философски: это не я потеряла гостей, это они пропустили веселье! :hi_hi_hi:
Рада, что всем все понравилось! Все остались довольны! Уже практически перед самой свадьбой решили с тамадой убрать денежный фактор из всех выкупов. За туфлю жениха плясали флешмоб! :-) За это в конце вечера не раз услышала, что люди на свадьбе отдыхали душой и телом, за что мне спасибо. :hi_hi_hi:
Блин. Девчонки столько нервов потратить стопроцентно стоило, только ради того, чтобы посмотреть, как в конце веччера гости веселые, пьяные и довольные собирались домой, по пути захватывая мои вазы и шарики. :-) Даже были обиженные на то что им ваз не досталось! :hi_hi_hi:
Милому устроила сюрприз. Правда он до конца не удался. У него же день рожденье в день нашей свадьбы был. Купила ему телефон, как он хотел. Заказала доставку подарка. А ему некогда открыть было!!! :ps_ih: Ну да ладно. На след. день открыл. :-)
С "выкупом" тоже прикольно вышло. Первоначальный план не осуществился. Фото и видео настолько спелись, что по оду съемки выдавали все новые и новые идеи! В итоге на съемку меня было всего пол часа. :-( Ну мы успели меня снять, конечно, но не так много, как было запланировано. И в итоге я опоздала в ЗАГС!!! :sh_ok: Хорошо, что предыдущая пара задержалась на 10 минут! :-):
В общем все хорошо. Море позитива и счастья!!!
Девчонки вам всем, кто поддерживал и переживал отдельное спасибо!!!! Хорошо, что я нашла этот сайт и решилась написать! Вы были единственными, кто понимал меня целиком и полностью! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!! :bra_vo: :lo_ve: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 06 авг 2012, 22:10

Читаю и аж слезы радости на глазах! Я помню какие у тебя были проблемы, связанные с непонимаением и переживала. А тут все так клево!!! Подружки все одели платья одинакового цвета в итоге? Им понравилось так фотографироваться?

Горю желанием увидеть твой фотоотчет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 07 авг 2012, 01:02

Как это мило.... :-):

Все прошло, по другому и быть не могло, значит и у нас тоже все пройдет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

С нетерпением жду фоточек с твоей свадьбы!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 07 авг 2012, 01:12

Коктем, как же я рада за вас! Как здорово, что все прошло замечательно! По-другому и быть не могло!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 авг 2012, 09:34

Жень, я так за тебя рада! Когда "досвадебные" старания так окупаются - это просто огромное счастье!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 авг 2012, 10:28

Спасибо!!!!
С фото отчетом придется подождать. Ольга отдаст фотографии только месяца через 2. Так что.... Могу, конечно, скинуть те, что на простые мыльницы фотали, но пока хороших не встречала. Хотя еще не у всех скинули. :-):
Могу написать как прошел свадебный день. :mi_ga_et:
Начну с того, что я совсем не ложилась спать. Я честно пыталась, но не удалось. Возможно волновалась сильно, а может сказались 1,5 литра энергетиков, выпитых за весь день. В 5 пришла парикмахер. Сделала прическу и макияж. Прическа получилась, как я хотела, а макияж был ужасен. Может и красиво, но вот только я в обычной жизни не крашусь совсем. Максимум ресницы намазюкою и все. А тут... щеки оранжевые, стрелки, серые тени..... Как китайская кукла! :-) Яна ушла, я макияж стерла. Убрала яркость. Уже потом подумала, что надо было совсем стереть серые тени. У меня глаза светлые, и получилось на фото, то что вокруг глаз видно, а глаза пустые. Ну да и фиг с ним. Любительские фото все ужасные, а на Ольгиных она все обработает. :mi_ga_et:
Потом заплела и накрасила маму, заплела свидетельницу, 2х подружек. Они кудряшки себе сами сделали, я только в прическу уложила.
А! Еще одно подтверждение моей нестандартности!!! :-) За 3 дня до свадьбы нарастила ногти, гелем. А на след. день пошла в солярий. Ногти пожелтели....... :-) Причем в солярии меня уверили, что это лак фуфлыжный, и если его стереть, то все путем будет! Нифига подобного!!!!! Чем я только их не терла! Димка ржет, говорит "ты на заядлую курильщицу похожа!". Я расстроилась сначала, а потом плюнула. Желтые, так желтые, что теперь, повесится? Все кому про эту "трагедию" рассказывала, говорили, что никогда подобного не видели! Ну это ж я! :-)
Ну так вот. Уложила девчонок. Перекрыла ногти. Приехали фото с видео. По-быстрому все отсняли и быстро-быстро поехали в ЗАГС, потому что времени на доехать 14 минут, а ехать на другой конец города. Встречу в красивом месте решили отснять уже после ЗАГСа. Регистрация в 12. Жених звонит материться. Невеста спокойная как танк подъехала в 12.02. :-) Нацеловались с милым, обоих потряхивало...
Церемония прошла почти гладко. Вместо четвертого августа тетя сказала четырнадцатое. А так все хорошо. Правда жениха пытались заставить выпить шампанского. Мы, как могли, вежливо отказались. Он же у меня не пьет. Совсем. :smu:sche_nie:
Вот потом началась жесть. "Идите сюда", "встаньте здесь", "повернитесь так", "теперь вот так".... Вот тогда то и появились недовольные. Димины сестры. Все катание просидели в машине, а когда приехали фотографироваться на буквы "Темиртау" и Ольга ЗАСТАВИЛА ВСЕХ выйти и встать рядом с нами, начали кидать притензии "У нас с братом даже фото вместе нет! Нас вообще нет ни на одном фото!!!". Извините, а вот мы то тут при чем? :sh_ok: Возможно девочки ждали, что жених с невестой будут бегать за ними всю СВОЮ свадьбу и пихать во все кадры. Но, увы, такого не случилось, и потому девочки были недовольны. Вот мои подружайки и Димкины друзья есть практически в каждом кадре, потому что ходили за нами хвостиком, веселились, плясали и лезли в кадр. Ольга с Артемом (фото\видео) их шутливо гоняли, чем поднимали настроение всем еще больше. :-)
В кафе приехали почти без опозданий. Вот там то все было идеально. Тамада быстро всех развеселила, правда как какой конкурс, так нет никого. Кто покурить, кто в туалет. Но к концу вечера уже все боялись куда-то уйти и пропустить что-нибудь веселое! :-) Правда на танец мужа и жены я забыла переобуться в туфли и танцевала в балетках. Но там не было ничего такого особенного, так что не страшно. Букет невесты достался той самой певице которую я пригласила в последний момент. А бутоньерка парню моей подруги. Чему я безумно рада! Мальчик никого кроме своей девушки на свадьбе не знал, а в итоге нами принято решение на все последующие праздники Ритку без Васьки не пускать! :-) :-) :-) Быстро влился в компанию, сыграл коня принца в сказке и отплясывал ого-го как!!!!! :co_ol:
Еще был на свадьбе Димкин друг. Весь по- понятиям живет. То не приемлемо, это... А тут РАЗ! и в девушку переоделся! У меня шок был!!! :sh_ok: Ну там все прилично. Сарафан длинный, коса. Потом в следующем в подружку жениха переодели! А там мини юбочка, топик, чулочки! И он во всем этом! :sh_ok: И сыграл офигенно просто! Я была в приятном шоке!!! :bra_vo: :-) ;;-)))
В конце вечера отпускали небесные фонарики.
Торт так и не попробовала. Девчонки говорят был очень вкусный. Уехали мы самые последние.
Дома так хорошо было и спокойно.... Разделись с Димкой, искупались, говорю "Блин как клево что ничего больше делать не надо, никакого хэнд-мэйда!". Утром встала, думаю "Вот Ольга фотографии отдаст, надо альбом купить... или сделать..." :-) Я и раньше что-то постоянно своими руками делала, а теперь вообще не представляю себя без поделочек!
Муж проснулся, рассказала свои мысли. Сначал громко смеялся, а потом.... Есть у нас друг. Живет в Германии. Приколист жуткий!!! Приглашали его на свадьбу, а у него не получилось приехать. А нам ОЧЕНЬ хотелось, чтобы он был. И еще 2 пары. Мужья в командировке, а девочки без них не пошли. Вот Димка мне и рассказывает, что Тимур этот приедет в Темиртау в 2014... Говорит "Давай венчаться через 2 года?" :smu:sche_nie: А на след лето, на середину, планируем большое лав стори сделать. Много, что хотели снять на свадьбе, не успели.
Так что я от вас не ухожу!!! Буду сначала к лав стори готовиться, а потом к венчанию! :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 07 авг 2012, 10:36

:bra_vo:
Ничего, если прошло не идеально, главное, что вам понравилось и вы счастливы!
Классно все расписала!
Еще раз поздравляю вас! :-):
Понятное дело, что ты теперь никуда не денешься от нас :-) я тоже планирую потом освещать подготовку к годовщине и прочим праздникам! :-): Без этого теперь никак!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Анастасия_Жучка » 07 авг 2012, 10:48

я вот когда читаю отзывы о свадьбах, аж в груди все переворачивается, как будто я сама проживаю этот день вместе с невестой. Хорошо что все неурядицы не повлияли на ваш настрой. А для поделок в жизни будет куча возможностей, я вот планировала отдохнуть от хэнд-мэйда но свадьба подруги поменяла мои планы, потом новый год не за горами, а после нг годовщина и так далее :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 07 авг 2012, 10:55

Так здорово читать такие вот отчеты, прям как будто побывала у вас на свадьбе :-): Рада что прошло все хорошо.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 07 авг 2012, 11:40

Коктем, как здорово всё прошло, а неприятные мелочи-не обращай внимания! И как здорово что вы решили теперь к лав стори и венчанию готовиться. Значит ты с нами на долго! Это радует!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
коктем (07 авг 2012, 15:59)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 авг 2012, 16:03

LuLu писал(а):Коктем, как здорово всё прошло, а неприятные мелочи-не обращай внимания! И как здорово что вы решили теперь к лав стори и венчанию готовиться. Значит ты с нами на долго! Это радует!

:smu:sche_nie: А уж я то как рада! К венчанию уже знаю как готовиться буду- в режиме строгой секретности!!! А то ну их этих советчиков! Только расстраивали! Я лучше с вами советоваться буду! :ko_re:sha:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение LuLu » 07 авг 2012, 16:10

Вот это правильно. Я вот, который день убеждаюсь что зря всем про съемку начала говорить, как всегда вокруг:зачем тебе это надо?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Якутка » 07 авг 2012, 17:28

Дорогая, присоединяюсь ко всем выше перечисленным и на свадьбе озвученным пожелания! Желаю всего самого самого при самого, что может быть сделать вас в сто крат счастливее! Пусть весь мир подождет, пока вы счастливы!!! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 08 авг 2012, 19:29

Ого! САМ предложил венчаться! Это очень серьезно!!! Какой он у тебя замечательный. Еще и love story... Скучать тебе долгими осенне-зимними вечерами дома не придется!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 11 авг 2012, 09:24

Блондинка за рулем писал(а):Ого! САМ предложил венчаться! Это очень серьезно!!! Какой он у тебя замечательный. Еще и love story... Скучать тебе долгими осенне-зимними вечерами дома не придется!

Он давно уже предлагает. Просто я думаю это уж очень серьезный шаг... :du_ma_et: К тому же я еще не крещеная. :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 11 авг 2012, 09:51

Ну вот фото из съемки гостей:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Вот мои подружки невесты: :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение
Вот мой букет:
Изображение
а вот тут я шамаханская царица! ;;-)))
Изображение
А это чья-то собачка. У ЗАГСа была. :hi_hi_hi:
Изображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52