Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 27 июл 2012, 20:50

L@dy_Fl@me писал(а):Ириш, ты молодец! Я так в своё время не смогла :-):
У нас тоже с друзьями мужа был "веселый" период. Но его друзья - мои одногруппники и вобщем-то у нас с ними были свои тёрки, что называется. Так вот... Они обижались на Пашку за то, что он иной раз не приходил на их совместные попойки, потому что у нас были свои дела. Да и сам Пашка иной раз не понимал, например, что если он встретит НГ со мной, а не с ними, глобальной катастрофы не произойдёт. А меня это бесило... Просто я ещё знала, насколько некоторые из низ скользкие типы: когда им от тебя что-то нужно, ты будешь царевной-королевной, солнышком, зайкой и самой лучшей на свете, только дай списать курсовую! А вот когда тебе нужна помощь, то сразу же - расчётливая стерва :faceoff: Ну потом у друзей серьёзные девушки появились и они тоже стали вести себя аналогично - "не могу прийти, у меня сегодня с девушкой свидание" :-) Эххх, балбесы они всё-таки :-)

ты даже не представляешь какие доводы он приводит в доказательство своей правоты "это же я не она тебя с садика знаю", "это я не она помагал тебе чинить твой первый мотик", "это я тебе помогал девочек цеплять" :-) уровень детского сада, но в целом ситуация ооочень неприятная..
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 июл 2012, 14:28

Детский сад "ромашка", ей богу! :-) Вообще по поводу таких мой дядя говорит - "таких друзей зафиг и в музей" (он покруче говорит, но я приличная) :-) Жалко, что парни сами этого не понимают...
А вообще у меня тоже есть подруги, которых я знаю с детства, а сейчас - ничего общего. Ну что сказать, бывает! И меня совсем не смущает, что они уже в прошлом. Мы меняемся...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 12 авг 2012, 12:50

привет всем) захожу всё так же каждый день, но на пару минуток.. просто читаю.. восхищаюсь поделками и очень переживаю за тех, у кого день "Х" совсем близко.
очень нервничаю.. иногда кажтся, что не осилю и не потяну всё, что взвалила на себя..
Итак, во вторник(14.08) у нас мальчишник-девичник.. так как друзья любимого немного аморфны, то организацию мальчишника я взяла на себя.. видели бы вы выражения лиц работников стрипклуба, когда я пришла заказывать программу для мальчиков))). План такой, что в 9 вечера за нами приедут 2 лимузина(черный за ребятами, ванильный за нами девочками) потом мы разьезжаемся.. у мальчиков будет квест(который еще я не составила), в процессе которого они будут искать адресс стрипклуба, потом соответственно развлекуха с сиськами непосредственно))))))))))))))) а мы, девочки, будем 2 часа кататься на лимузине с фотографом а потом тоже в клуб на диско (администрация клуба пообещала эротическое шоу в сюрприз невесте)))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 12 авг 2012, 12:54

в четверг (16,08) у нас роспись в ЗАГСе, приезжают операторы и в этот день мы будем снимать мини-фильм.. что-то очень красивое.. на днях внесли предоплату- будем брать в аренду на сутки форд мустанг кабриолет.. белого цвета)) без водителя, естественно..т.е. сутки он в нашем распоряжении!! :ya_hoo_oo:
ну и 18,08 сам день "Х"
о проделанном.. практически поставили танец ( репетиции проходили после 23,00, благо хореограф понимающий). По хендмейду- практически всё готово, остались совссем маленькие нюансы.. надеюсь сегодня покажу вам всё..
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 12 авг 2012, 12:58

Очень нервничаю.. нет той поддержки, которую хотелось бы(( У Вадима на работе повышение- поэтому я его практически не вижу, да и ео участие в подготовке минимальное.. на днях пожаловалась маме о том как мне тяжело, в ответ услышала, что это моя затея выпендриться и не сделать что-то менее масштабное..
но я знаю, что на нашем форуме меня понимают. Спасибо вам, за то, что вы есть!!!
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 13:33

Ира, у тебя тут на форуме вон сколько поддержки! И в моем лице тоже. Ещё совсем чуть-чуть и все увидят твои усилия и будут приятно удивлены. Увидишь.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 12 авг 2012, 16:33

Ирочка, классные идеи для девичника-мальчишника ))) Особенно, квест для мальчиков!

Солнце, не нужно переживать и нервничать. Все получится, все будет классно! А повышение - это ведь здорово!
Поверь, все твои переживания и усилия стоят того, что будет в ваш день! И милый оценит это тоже!

И еще молодцы, что будете снимать фильм в день росписи. Это так романтично!

Как же я жду твоей свадьбы! Этот будет нечто феерическое и очень стильное!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 12 авг 2012, 18:43

Класс когда невеста организует мальчишник с сюрпризом для жениха. В восторге от твоей затеи! У тебя все полу4чится - отбрось все сомнения!!! Наслаждайся последними деньками в роли невесты!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 16 авг 2012, 06:07

хорошие мои!! скучаю за вами, но времени катастрофически мало!! вчера отгуляли мальчишник-девичник.. было нереально круто и весело)) сегодня забрала клип-подарок для жениха на свадьбу.. думаю уже после свадьбы всё покажу)) только что накрутила волосы, доделала фату- завтра(вернее уже сегодня) будет официальная роспись в загсе. рано утром едем забирать мустанг кабриолетик-берем его напрокат на сутки... засыпаю и ножки до сих пор гудят от ночных плясок.. целую всех :ki_ss: спасибо что вы есть :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 16 авг 2012, 06:09

и не могу удержатьсяИзображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 11:22

Думаю что сегодня вас можно поздравить с официальным статусом мужа и жены. Счастья вашей семье!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 16 авг 2012, 16:13

Поздравляю с официальными статусами!!! Теперь ты ЖЕНА! Удачной вам фотосъемки сегодня!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 20:32

Какие вы класснючие! Такие зажигалки!
Со штампом в паспорте вас!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 26 авг 2012, 02:53

я самая счастливая) с суетой и подготовкой совсем не хватало времени на дневник..
а сейчас у нас последний вечер нашей медовой недели..
это сладко-щемящее ощущение счастья.. потому что лучший мужчина на земле- твой муж..
спасибо вам за поддержку и идеи- это была невероятная свадьба. буду дома- отпишусь в подробностях.
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 26 авг 2012, 02:54

Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 09:50

Ира, пусть это ощущение счастья не покидает вас никогда!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
irinairinina (27 авг 2012, 05:59)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 01:12

Иришка! Как же я рада за вас! Желаю тебе всегда быть самой счастливой!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
irinairinina (27 авг 2012, 05:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 05:07

а вот и я.. с немного запоздавшим рассказом о своей свадьбе)) Уложила мужа спать и сейчас с огромным удовольствием вспомню все детали))
Начну с первой части нашего свадебного марафона- мальчишник и девичник. 14,08 за нами приехали 2 лимузина-белый за девочками, черный за мальчиками.. с лимузинами приехал профессиональный фотограф- он пофоткал нас всей толпой у машинок, мы выпили бутылку шампанского и разъехались) Для мальчиков я придумала сити-квест-они отгадывали месторасположения стриптизклуба.. а мы с девочками просто катались в лимузине, хохотали и фотографировались(фотограф поехал с нами). Девочки придумали заранее разные конкурсы, викторину..и в конце вручили мне сертификат готовности к семейной жизни))). Девичник мы закончили в ночном клубе-наплясались, надурачились) ну и конечно же было эротическое шоу для невесты в исполнении ну очень красивого мальчика))))))) о протекании мальчишника история умалчивает, потому что вернулся милый с него со словами "Всё что было в Вегасе останется в Вегасе")))))))))))))) :men: :-)
Было очень весело..и именно на утро после девичника ко мне пришло спокойствие... я поняла, что надо расслабляться и получать удовольствие от происходящего))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 05:21

Следующим пунктом наших планов была официальная роспись.. 16,08 утром мы поехали забирать из центра проката форд мустанг кабриолет белого цвета, приехал видеооператор, которого мы заказывали из другого города(мы не ищем лёгких путей :-): ) )). И начался сумашедший день!!! мы попали на закрытый аэродром, нагонялись там( я на машине, Вадим на мотике), наснимали кучу красивых кадров..и потом поехали в ЗАГС..15минут и вуаля-мы официальные муж и жена) кстати, все были в восторге от наших футболок..на футболке любимого была надпись "моя жена самая лучшая", а на моей "мой муж всегда прав"))... потом до самого вечера мы занимались сьемками лавстори. Какое же удовольствие мы получили от этого дня!! И сегодня, уже посмотрев готовую работу оператора, я понимаю, что у нас было две полноценные и кардинально разные свадьбы)) вот пара фоток, которые делал друг..чтобы вы имели представление о чем я)) Изображение Изображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 05:52

17,08 за день до дня ХХ мы поехали в конный клуб-место празднования..занимались его украшением.. многое не успели, оставили мелочи на подрядчиков на субботу.. приехали домой..глажка костюма, рубашки, фаты(я не успела отнести её на отпаривание), мойка и сушка волос( с соей длинной это занимает минимум 1,5часа)..Ах,ДА!! мы в 2часа ночи при свете фар машины рвали в поле траву)) пушистую такую-"перекати_поле"))))))))) она мне нужна была для композиций на выездной церемонии)))) Спать мы лягли около 3х ночи.. нам все говорили, что тяжело уснуть в ночь перед свадьбой.. ФИК ТАМ))) мы спали как щенята без задних лап)) вырубились как только доползли до подушек))))
Утром Вадим уехал за визажистом, пришла мой парикмахер, приехал фотограф...и началоооооось))))) пока надо мной колдавали спциаалисты, я потихоньку начала нервничать-куда то пропал Вадим.. а потом я услышала как он зовет меня с улицы..выхожу на балкон..а перед окном висит огромная охапка воздушных шариков(у нас 4 этаж)) :-) внизу стоит мой зайка..и улыбается)))) к шарикам было привязано письмо в котором он написал как любит меня и что я у него самая лучшая)))) и это были мои первые слёзы счастья в тот день)))))) :smu:sche_nie:
с 12 была запланирована фотсессия..но не сложилось у на с этим.. схалтурил флорист, оформители не подошли трезво к объему работу..вобщем с мэйком и прической я украшала территорию..делала букетики в баночки на выездную)))) и вы не представляете каой я полчила от этого КАЙФ)))))))))))) всё было как я и хотела- свадьба своими руками))) как мне приятно было осозновать, что практически во всё я вложила частичку своей души)) выглядело всё примерно так ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 06:02

потом мы всё-таки поехали фоткаться..недолго правда, но ведь не это главное))) в глубине души я радовалась, что так всё сложилось))
а потом закрутилось-завертелось...выездная церемония, сердце выпрыгивающее из груди, просто волны счастья, которые тебя накрывают...и ЕГО глаза..девочки, он смотрел на меня и раньше влюблёнными глазами, но так как он смотрел на меня в тот день-никогда..В его взгляде было столько любви, восхищения, обожания, нежности..просто хотелось кричать от счастья, что ты можешь вызывать эти эмоции)))
не могу сказать, что свадьба пронеслась за мгновение.. мы смаковали каждую её секундучку..это был волшебный день.. спасибо вам, без вас не получилось бы этой сказки))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 09:13

Ирина, какой чудесный рассказ. Прочитала всё на одном дыхании, пусть и вся последующая ваша семейная жизнь вызывает у вас только положительные эмоции.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 15:16

LuLu писал(а):Ирина, какой чудесный рассказ. Прочитала всё на одном дыхании, пусть и вся последующая ваша семейная жизнь вызывает у вас только положительные эмоции.

спасибо, Лулушка))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 16:11

Ах, какая чудесная свадьба получилась! Ириша, конечно же твой любимый смотрел на тебя с обожанием - ведь ты сделала для него такую сказку!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наше счастье.. Бело- голубая летняя свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 31 авг 2012, 13:50

:-): :-): Фотка с Мустангом - отпад!!! Долгой и счастливой жизни!!! Такие вот рассказы и отчеты вдохновляют на подвиги))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
irinairinina (31 авг 2012, 14:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66