Караганда-фуксия и все цвета радуги

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 12:59

Всем привет. Вот и я решилась на создание дневничка своего. Сайт почитываю давно,а точнее с покупки для меня колечка с которым мне милый сделал предложение. Подчерпнула массу идей от сюда,а потом совсем замоталась с подготовкой и как то позабыла про сайт. пару недель назад вспомнила что я забыла про такое чудесный сайт,и как я могла :faceoff:

теперь о нас поподробнее. Меня зовут Оксана,жених мой Денис,и свадьба у нас совсем скоро 21.09.12. Правда назвать нас свадьбой не много трудно,но почему то стали изначально все это называть именно так :-):

как мы познакомились?: ой как это было давно, в далеком 1999году(о Боже как же веют стариной эти цифры :-) ) 1 сентября,познакомила нас школа в которую мы оба пришли доучиваться оставшиеся два года до среднего образования. проучивших два года,мы тихо -мирно разошлись как в море корабли и я ему так и не сказала что он мне нравиться,хотя идти с ним на выпускной рядом я себе место таки урвала :hi_hi_hi: ... прошло 10 лет! решили наши одноклассники собраться,а если точнее то инициатором была я :smu:sche_nie: подбила ещё одну девушку с нашего бывшего класса в помощь себе и стали мы всех искать,обзванивать. в итоге пришло 12 человек,его не было( я так расстроилась,хотя виду не подала,уж очень мне было интересно какой он сейчас) встреча была назначена на 4 июня,и числа третьего,а может и второго,мне моя помощница даёт отчетик о том кого ещё оповестила,кого нашла,кто что ответил,и говорит мне про него,что нашла его в соц.сети,написала,но ответа не получено. Сказать что я была удивлена-ничего не сказать. Ну и естественно я мигом помчалась кликая пальчиком по мышке,на его страничку,какового было моё огорчение увидев последнюю дату посещения,она была давнишняя. Погоревав я об этом позабыла. прошло и 4 июня и ещё несколько дней,как смотрю, он заходил ко мне в гости на страничку,а на след. день написал мне сообщение...разговоры,воспоминания,он предложил встретиться...и больше мы не расставались :ya_hoo_oo: через 10 дней он переехал ко мне(тихонько так и не заметно,как само собой разумеющееся)))) с тех пор мы вместе...и навсегда(как в песенке) :-): прошел уже год и почти два месяца.

пояснение почему свадьба и не свадьба: за те 10 лет что мы не виделись мы оба побывали в своих первых браках,у него есть сын и у меня,его живет со своей мамой,ну а мой конечно же с нами) все эти брачные церемонии мы уже проходили однажды,да и Денис не особо их любит. Пойти просто расписаться в ЗАГСе и поехать домой,тоже было не про нас,решили сделать что-то среднее и минимальным количеством гостей,самые близкие и молодые :-)

о предстоящем событии: на данный момент у нас много что есть и кучи целой чего не хватает(правда может мне так кажется,т.к. я жуткий паникёр,и очень,очень волнуюсь),и так по порядку. есть моё платье,правда его надо бы уже бегом отнести в ателье и чуток подкорректировать. оно цвета фуксии,короткое и с небольши отстегивающимся шлейфом сзади.
заказан фотограф,видеограф,кафе,готовы пригласительные,есть машина и украшения для неё,украшение для столов в зале тоже заказаны,какие то мелочи для фотоссета,куплены кольца(гравировку блин надо отнести сделать).

что не сделано:1. рассадочные карточки для гостей(звучит смешно,их всего 15,гостей этих)))),но вот хочу я эти рассадки и все тут.
2. карточки с фразами для фотоссета
3. бонбоньерки
4. не куплены зонтики разноцветные,тоже для фотоссесии,ну и на всякий случай,а этого случая я так боюсь и переживаю. оказывается найти разноцветный зонтик в караганде это целая проблема.
5. не заказаны гелевые шарики.
6. и самое главное не подано заявление в ЗАГС(ну это уже через несколько дней решиться))))))

С ума сойти сколько я написала,ещё сто пудов половину забыла. Спасибо девочки кто прочитал. :-):
Может кто ещё что подскажет что мне необходимо,чем ближе дата и время Х тем большая каша у меня в голове.
ааааа,так мало времени осталось.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 13:44

Осичка писал(а):что не сделано:1. рассадочные карточки для гостей(звучит смешно,их всего 15,гостей этих)))),но вот хочу я эти рассадки и все тут.
2. карточки с фразами для фотоссета
3. бонбоньерки
4. не куплены зонтики разноцветные,тоже для фотоссесии,ну и на всякий случай,а этого случая я так боюсь и переживаю. оказывается найти разноцветный зонтик в караганде это целая проблема.
5. не заказаны гелевые шарики.
6. и самое главное не подано заявление в ЗАГС(ну это уже через несколько дней решиться))))))

С ума сойти сколько я написала,ещё сто пудов половину забыла. Спасибо девочки кто прочитал. :-):
Может кто ещё что подскажет что мне необходимо,чем ближе дата и время Х тем большая каша у меня в голове.
ааааа,так мало времени осталось.

Привет :-): С дневничком. Почему же это не свадьба? Очень даже свадьба. У нас тут "нестандарт" в норме :-)
Ну с заявлением в ЗАГС всё ок, его у вас раньше чем за 31-32 дня и не примут :-)
Остальное, вобщем-то, мелочи, а время до свадьбы ещё есть :-):
Что ты забыла? Ну я не знаю, чего ты хочешь, но навскидку:
1. букетик невесты заказала?
2. бокалы оформлять будешь?
3. книга пожеланий?
4. что с тортом думаете делать?
5. себе украшения придумала/купила? (серьги, колье...)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 14:10

Привет, Осичка! Какая интересная история у вас! Если бы у вас не было так много всего готово, то я бы предложила школьную тематику для праздника. Но, возможно, вы воспользуетесь этой идеей для годовщины )))

Букетик было бы здорово. Если еще не заказала, то его можно сделать из фетра, из ярких клубочков, из пуговиц или из бусинок!
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение alfara » 14 авг 2012, 14:13

Поздравляю с предстоящим событием!
Цветное платье - это улет! :co_ol:
А туфельки себе купила?
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 15:28

С дневничком тебя!!! Из того что может быть еще осталось девочки правильно про торт и букетик сказали. Еще вопрос с твоей прической и макияжем - нашла специалиста? И одежда жениха? Он собран?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 16:42

Всем приветик. не разобралась ещё как вставить цитату кому отвечаю,подскажитеееее :smu:sche_nie:

по первому ответику. 1. букет мой, Боже это моя до сихпорошная головная боль,сначало я решила сделать из фетровых цветов и бусин,сшила цветы,все собрала,но не могу из него сделать что бы сам букетик был кругленький,какой то косабокий он получается и хоть тресни. решила отказаться от этой идеи. наткнулась на картинку букет из бабочек,заказала бабочек на палочке,пришли они мои родимые,красивущие,теперь ломаю голову как их красиво собрать. вобщем мой букет вопрос открытый.)
2. бокалы оформлять буду,придумала как,надо теперь бокалы купить,что бы потренироваться ну и сделать два нормальных варианта.
3. над книгой долго не думала,решила что будет,что очень хочу,накупила материала,но руки у меня не с того места растут,точнее к бумаге они так растут,не получается,не знаю как сделать что то такоооеее тааакооеее,что бы ах. расстроилась. нарыскала в нете книга пожеланий в виде тарелки,сделаю так. первый успокоительный довод это то что народу мало,тарелки хватит за глаза))))
4. торт. где у кого и когда все было решено давно,но вот с дизайном не много помучилась,но уже успокоилась,решила сделать двух ярусный кг так на 3 и просто ровненький обтянутый мастикой,один розовый другой белый ну или фиолетовый,это мы ещё с кондитером подумаем. потом в торт будут втыкаться бабочки на палочках,их я тоже заказала,но что именно мне прийдет ни кому не известно :hi_hi_hi:
5. себе украшение купила,колье и сережки,тоже с бабочками,правда очень очень мелкими)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 16:44

кстати,я сейчас из ЗАГСа вернулась,заезжала узнать когда кому и что :-)
девочки,я панике,ааа уже в эту пятницу идти,мамочки,я так волнуюсь.
ещё очень переживаю что бы время нормальное дали,ни кто не знает,как у нас в караганде это время выдается?
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 16:50

привет Бабмбуля. спасибо. все наши одноклассники в шоке и в удивлении,что надо же так,а в школе ни намёка. :-) спасибо за идею конечно,оператор нам тоже предлагал такую тему,т.к. я очень долго не могла решить какая тема будет у моей свадьбы,и с цветом не знала что делать,но с ним все равно было по проще)) а потом как то внезапно пришла идея бабочек,и у нас теперь везде бабочки,ну практически везде)))) а школьная тема мне кажется для более молодой свадьбы)))))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 16:52

alfara,спасибо.
туфли купила,они у меня серенькие босоножки,и купила для уставших моих ног потом переобуться, сапоги летние вязанные такие,все в дырочку)))) с платьем тож прикольно смотрится.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 16:57

Блондинка за рулем, спасибо,долго я на него решалась)))
прическу и макияж нашла,Ирина Самохвалова будет делать,в след. среду у нас девичник,будем с ней пробный вариант делать
про собранность жениха забыла указать,потом уже вспомнила)
Жених на данный момент у нас только в туфлях и носках :-) :smu:sche_nie: костюм решили после зарплаты покупать,т.к. бюджет довольно ограниченный,пока справляемся своими силами,как можем но вытягиваем,так что костюм,рубашка,платок и шляпа у него будут только 1-2 сентября.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 14 авг 2012, 17:09

Ооо.. еще одна Карагандинка и опять фуксия :-): Похоже это цвет в городе у нас в тренде. С дневничком тебя.
Осичка писал(а):кстати,я сейчас из ЗАГСа вернулась,заезжала узнать когда кому и что :-)
девочки,я панике,ааа уже в эту пятницу идти,мамочки,я так волнуюсь.
ещё очень переживаю что бы время нормальное дали,ни кто не знает,как у нас в караганде это время выдается?

Время в Загсе выдается так, кто первым пришел, тот и выбрал лучшее для себя время. Мы сегодня пришли в 8 примерно, уже очередь была из 10-15 пар :hi_hi_hi: хотя сам Загс начинает работать с 9 утра. Мы выбрали время на 12.40, но т.к. у нас выездная регистрация, нам на это совершенно все-равно :-): Из доков Нужны копии уд. личности и вам скорей всего копии свидетельство о расторжении брака, ну и еще РНН для оплаты гос. пошлины. Вроде бы все. Ну и ручку не забыть :-):
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение missSatia » 14 авг 2012, 20:37

Привет) Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Платье цвета фуксии - это так необычно..наверное, впечатляюще выглядит ;)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 21:40

Andromeda409, привет. Поздравляю с подачей заявления,ещё совсем чуточек остался) Спасибо.насчет цвета сама в шоке,почитала тут дневнички девчонок,и кажется каждая вторая с фуксией. хотя я когда купила платье и основным решила брать фуксию,ну т.к. платье такое, думала одна такая буду,не нормальная. а глянула тут,бай,сколько фуксий то))))
Спасибо за инфу про ЗАГС,а то я подумала вдруг если мы придем рано,то и время дадут раннее. а она что говорит,выбирайте время или как?
кошмар,это вы во сколько туда попали в кабинет? быстро очередь двигается?
про доки спасибо,я уточнила и заявление уже взяла,счас заполню,завтра ксерокопий понаделаю,а в пятницу с утречка пойдем в этот дурдом. :hi_hi_hi: хотя я в глубине души,где то очень глубоко,надеюсь что не будет столько народу на пятницу,сколько на субботу.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 21:42

missSatia,привет. Спасибо. вот разберусь как фоточки сюда вставлять,покажу платье
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 21:48

Поищи во флористических магазинах портручки. На них большинство букетов невест держатся:
Изображение
Зеленая губка мягкая и в неё вставишь палочки с бабочками - будет идеально круглое и они не будут друг другу крылышками мешать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 21:51

Осичка писал(а):Andromeda409, привет. Поздравляю с подачей заявления,ещё совсем чуточек остался) Спасибо.насчет цвета сама в шоке,почитала тут дневнички девчонок,и кажется каждая вторая с фуксией. хотя я когда купила платье и основным решила брать фуксию,ну т.к. платье такое, думала одна такая буду,не нормальная. а глянула тут,бай,сколько фуксий то))))
Спасибо за инфу про ЗАГС,а то я подумала вдруг если мы придем рано,то и время дадут раннее. а она что говорит,выбирайте время или как?
кошмар,это вы во сколько туда попали в кабинет? быстро очередь двигается?
про доки спасибо,я уточнила и заявление уже взяла,счас заполню,завтра ксерокопий понаделаю,а в пятницу с утречка пойдем в этот дурдом. :hi_hi_hi: хотя я в глубине души,где то очень глубоко,надеюсь что не будет столько народу на пятницу,сколько на субботу.

У тебя в Караганде есть еще одна невеста в нашего форума со свадьбой в цветах фуксии. http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Может у неё что-то из декора для зала осталось, что не нужно уже. Тебе было бы легче :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 21:57

Блондинка за рулем, да я в курсе про эти штуки,у нас их микрофонами зовут))) я делаю поделки из конфет,и эта штука что внутри зеленая(флористическая пена),она хороша для живых цветов и когда мокрая,а так сыпется кошмар как,и если воткнула то потом рядом не воткнешь,дырка большая получиться. Я думала уже в неё попробовать бабочек повтыкать,свой первый вариант букета из фетровых цветов в ней как раз ровно круглым ни как не хотел делаться,с бабочками мож проще будет,т.к. их идеально ровными не надо делать,они же бабочки))))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 14 авг 2012, 22:01

про Джамилю я знаю.читала её дневник. да и так заочно тоже её знаю. очень позитивный человек она,молодец) Караганда то не особо большая)))) если только буквы у неё большие которые остались и не жалко,я бы позаимствовала,уж очень они меня впечатлили. но она что то в темке не появляется.я уже думала спросить. :-):
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 15 авг 2012, 09:30

Осичка писал(а):Спасибо за инфу про ЗАГС,а то я подумала вдруг если мы придем рано,то и время дадут раннее. а она что говорит,выбирайте время или как?
кошмар,это вы во сколько туда попали в кабинет? быстро очередь двигается?

Да, Вы сначала заходите в 1 кабинет, отдаете копии уд.л., там что-то спрашивают еще, не помню уже что :-): и попутно спрашивает какое вам нужно время, тут Вы говорите какое примерное время хотите, а она уже смотрит, что есть свободное. Дает заполнять бланк и отправляет платить гос. пошлину. Одна из самых сложных задач, потом отдать эту заполненную бумажку обратно, т.е. вклиниться в очередь тех, кто еще не заходил в кабинет.
Очередь двигается когда как, кто-то быстро заходит и выходит, а кто-то сидит там по 10 минут.. мы и в первый, и во второй раз пробыли по минуты 2-3 в 1 кабинет, не больше. С Загса мы ушли в часов 11. Побывав 2 раза в 1 кабинете и 1 раз во втором.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 09:42

Осичка писал(а):Всем приветик. не разобралась ещё как вставить цитату кому отвечаю,подскажитеееее :smu:sche_nie:

Чтобы кого-то процитировать, нужно нажать кнопку "Цитата" в верхнем правом углу сообщения, которое хочешь процитировать. Когда пишешь уже своё сообщения, последние сообщения темы отображаются внизу и у них также есть кнопка "Цитата". Цитированный текст вставляется внутрь тэга [quote]. Поэтому если не хочешь цитировать всё сообщение, можно потом вручную удалить часть текста.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 09:46

Andromeda409 писал(а):Дает заполнять бланк и отправляет платить гос. пошлину.

Для экономии времени можно сразу пойти в кассе и оплатить эту пошлину. В принципе там и так подходишь и говоришь "за регистрацию брака", говоришь свой РНН (или мужа, неважно), получаешь эту квитанцию и с ней уже в ЗАГС идёшь. В принципе в любом банке оплатить можно. Но наверное те отделы, что в ЦОН-ах всяких сидят, лучше эти тарифы знают :-): И анкету у них тоже раньше взять можно, а в сам день подачи заявления уже с заполненной прийти :-):

И ещё про микрофон... А если туда не флористическую губку вставить, а обычный паралон или пенопласт? просто обрезать по форме... Либо, знаешь ещё что... Можешь обратиться к хозяйке этого дневничка. Она делала уже букеты из фетра и сможет наверное подсказать тебе что к чему.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 15 авг 2012, 13:36

Пробую вставить картинки.
Вот наш зал,мрачновато выглядит конечно,но нам поставят туда другие столы и стулья,будут белые скатерти и на стульях белые чехлы с малиновым бантом. Нам понравилось что помещение отдельное,т.к. у нас почти все залы огромные и на наши 15 человек нам предлагали уголок в большом зале. а тут вся площадь кафе наша)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 15 авг 2012, 13:42

урааа у меня получилось. тогда продолжаем))) :ya_hoo_oo:
Это идеи торта,хочу попробовать сделать что то подобное
Изображение
Изображение
только торт будет белым как на первых вариантах
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 15 авг 2012, 13:52

такие будут рассадочные
Изображение
ещё хочу пироженки
Изображение
ещё хочу попробовать сделать такие бокальчики,ну или хотя бы что то подобное
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 15 авг 2012, 13:58

ну а это моё платьишко,правда почему то на этом фото оно не того цвета какое на самом деле
Изображение
вот тут больше похоже на правду)))
Изображение
а это хвостик
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45