Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 16:39

Ksen писал(а):Молодец, Блондиночка! 100%, что все успеешь сделать!
Все правильно, зато потом ничего делать не нужно в последний момент.
А то ту подруга рассказывала, ездила она на свадьбу к однокурснице 3 августа.Дак та только на накануне перед свадьбой начала упаковывать шоколадки-подарки гостям. Упаковывали ночью, невеста всех запрягла. Не успели. Дак она и утром просила, чтобы все помогали, ведь ей-то некогда. Кто ей мешал сделать это раньше. :nez-nayu: Это при том, что больше она ничего не делала сама. никаких украшений, ничего и только в последний день спохватилась


Это просто сорт людей таких )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2012, 16:48

Ну девчёнки, у человека же и другие проблемы могут быть :-): Я тоже в сам день свадьбы себе украшения делала. Просто потому, что меня за неделю до свадьбы покрасили в другой цвет и я поняла, что с моими украшениями я просто сольюсь, да и до этого был ремонт в квартире и мне тупо негде было что-то делать. За 2 недели до свадьбы что-то делать начала вообще :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 13 авг 2012, 17:05

Да согласна, а еще иногда бывает такое, что вроде времени много и думается, что все успеешь, а потом оппа и какие-то левые обстоятельства вырисовываются, которые занимают кучу времени и некогда потом что либо заканчивать. Всякое бывает :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 17:06

Якутка писал(а):Да согласна, а еще иногда бывает такое, что вроде времени много и думается, что все успеешь, а потом оппа и какие-то левые обстоятельства вырисовываются, которые занимают кучу времени и некогда потом что либо заканчивать. Всякое бывает :nez-nayu:


Это как мы перед свадьбой в больнице оказались. Даже не знаю, что бы я делала, если бы у меня что-то было не готово. А так, слава Богу, все обошлось )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 авг 2012, 19:12

Ну можно меня конечно хвалить за скорость подготовки, мне приятно :smu:sche_nie: Но список с 27й страницы дневничка пока не сильно сократился. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 21:46

Блондинка за рулем писал(а):Ну можно меня конечно хвалить за скорость подготовки, мне приятно :smu:sche_nie: Но список с 27й страницы дневничка пока не сильно сократился. :-)


Не скромничай )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 авг 2012, 22:35

Я еще по поводу бэка все думаю... Думала ограничится подвесить на перекладину верхнюю подсвечники, но сейчас кажется ,что будет "лысо" особенно до момента зажжения свечей смотреться уныло. Вот если добавить шары из ниток, украшенные осенними листиками на разной высоте и разных размеров... Но когда это все делать опять же...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 22:38

Блондинка за рулем писал(а):Я еще по поводу бэка все думаю... Думала ограничится подвесить на перекладину верхнюю подсвечники, но сейчас кажется ,что будет "лысо" особенно до момента зажжения свечей смотреться уныло. Вот если добавить шары из ниток, украшенные осенними листиками на разной высоте и разных размеров... Но когда это все делать опять же...


С шарами было бы очень красиво. Время еще есть. Я бы делала. Да и шаров, я думаю, нужно немного. 8-10, не больше. Думаю, ты справишься.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 авг 2012, 17:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 авг 2012, 23:53

Бамбуля писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Я еще по поводу бэка все думаю... Думала ограничится подвесить на перекладину верхнюю подсвечники, но сейчас кажется ,что будет "лысо" особенно до момента зажжения свечей смотреться уныло. Вот если добавить шары из ниток, украшенные осенними листиками на разной высоте и разных размеров... Но когда это все делать опять же...


С шарами было бы очень красиво. Время еще есть. Я бы делала. Да и шаров, я думаю, нужно немного. 8-10, не больше. Думаю, ты справишься.

Попробую хотя бы, а то я не делала их никогда даже :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 14 авг 2012, 11:40

да, нужно определенно попробовать! Я б сама теперь тоже поделала вместо помпонов шары, они, мне кажется, больше бы подходили, но теперь уж поздно!
А у тебя время есть еще! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 14 авг 2012, 15:41

Блондинка за рулем писал(а):Я еще по поводу бэка все думаю... Думала ограничится подвесить на перекладину верхнюю подсвечники, но сейчас кажется ,что будет "лысо" особенно до момента зажжения свечей смотреться уныло. Вот если добавить шары из ниток, украшенные осенними листиками на разной высоте и разных размеров... Но когда это все делать опять же...

А если сделать прошитые на машинке гирлянды. Было бы классно из бумажных листиков, но можно и просто из кружечков
Изображение

Или вот такие
Изображение

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 авг 2012, 17:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 16:02

У меня машинки нет швейной. Это конечно очень красиво! Но сама форма сердца в декоре моей свадьбы не используется нигде. Если еще в форме кленовых листьев, то пошло бы. Но все равно машинки нет. Пока оставлю как вариант шары из ниток. Попробую на выходных. Если не получится, то поищу варианты машинок швейных.
В ресторане пролет между столбами у которого мы сидим - 5 метров. Сколько туда шаров надо? Между ними хочу несколько подвесных подсвечников. Вот только с формой затрудняюсь. Шары будут все белые, вставлены в них будут кленовые листики красно-желто-оранжевые. Варианты подсвечников:
1. Вот такой вот фонарь из ИКЕА. Он достаточно крупный и таких лучше не более 3х штук.
Изображение
2. небольшие подсвечники в виде сплетенной корзинки. Есть фотка дома - скину вечером или с утра. Их надо штук 7, думаю.
Пока не знаю что лучше будет смотреться с шарами. Финансово выгоднее 3 фонаря из Икея, чем 7 корзиночек из Оранжа. Правда я не уверена, что они там до сих пор есть. Надо посмотреть. Я их еще весной присмотрела, но тогда четкого видения не было.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 14 авг 2012, 16:10

Блондинка,
Не-не, сердечки я не имела в виду :hi_hi_hi: . Просто идею подсказала. А еще можно вот по этому мк сделать http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-ark ... lnom-stile.
А если подсвечники поискать типа как твои вазочки на столах, чтобы перекликались?

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 авг 2012, 17:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Матрешка » 14 авг 2012, 16:14

пока нет времени прочитать весь твой дневник,но я это сделаю попозже)))
у тебя смотрю прям осенняя-осенняя свадьба,а мне почему-то хочется из других тонов)))
но думаю и так и так получится здорово)))
на последней страничке увидела фонарики из икеи))
мило))я их тоже хотела применить на свадьбе,посмотрим туда дальше елси останется для них место то поставим)))
Аватара пользователя
Матрешка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону-Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 16:19

alfara писал(а):Блондинка,
Не-не, сердечки я не имела в виду :hi_hi_hi: . Просто идею подсказала. А еще можно вот по этому мк сделать http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-ark ... lnom-stile.
А если подсвечники поискать типа как твои вазочки на столах, чтобы перекликались?

Было бы вообще шикарно. Есть конечно крайний вариант из баночек обычных сделать - у них же край есть зазубренный, но это все таки больше к рустикальному силю, а у меня же осенний бал. :-):
Матрешка писал(а):пока нет времени прочитать весь твой дневник,но я это сделаю попозже)))
у тебя смотрю прям осенняя-осенняя свадьба,а мне почему-то хочется из других тонов)))
но думаю и так и так получится здорово)))
на последней страничке увидела фонарики из икеи))
мило))я их тоже хотела применить на свадьбе,посмотрим туда дальше елси останется для них место то поставим)))

Осенняя-осенняя )))) У тебя тоже красивая гамма, которая подойдет в любое время года.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 16:58

Вчера сделала все 5 подсвечников на столы гостей - такая довольная. И что сделала, и что в очередной раз освободила время на выходных. Всего 4 их осталось, а дел... Начала резать ткань для бонбоньерок. Думала хватит квадрата 20*20, но оказалось, что надо 35*35, чтобы было красиво. Так что за тканью придется ехать снова. Кружева тоже мало оказалось. Надо 16 метров, чтобы перевязать бонбоньерки, а у меня только 3 осталось. Буду искать такое же 13м. или покупать другое 16м. Надо закупить конфеток в них, помимо ангелочков для устойчивости и красивого объема. Посмотрю вечером. Думаю за месяц с ними ничего не случится - это не печеньки. Думала по поводу доп.декора. Прикладывала и стразики, и кленовые листики - что-то пока не нравится ничего. Думаю, что ограничусь ярлычком с благодарностью. Хочу овальчик со словом "Спасибо", как ярлычок, а внутри каждой будет еще типа визитки с благодарностью и более полным текстом "Благодарим, что вы были с нами в такой важный для нас день. Алексей и Людмила. 15 сентября 2012 года". Надо только у мамы БМ-к съездить забрать всех ангелочков - меня только один был для размера.

Чувствую, что сроки поджимают и пора мобилизовать все вечера будних дней по максимуму, когда нет тренировок. Тренер вернулась из отпуска - пора продолжать репетировать наш танец и мои регулярные занятия еще никто не отменял, хотя я на них подзабила на месяц пока не было моего тренера, так как замена мне не нравится. К моему стыду признаюсь, что врала Лёшику, что продолжаю ездить на танцы, а на самом деле ездила к репетитору по вокалу, готовя ему сюрприз на свадьбу. Признаюсь после свадьбы. Надеюсь он простит меня за это.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение alfara » 14 авг 2012, 17:24

Блондинка за рулем писал(а):Вчера сделала все 5 подсвечников на столы гостей - такая довольная. И что сделала, и что в очередной раз освободила время на выходных. Всего 4 их осталось, а дел...
Чувствую, что сроки поджимают и пора мобилизовать все вечера будних дней по максимуму, когда нет тренировок. Тренер вернулась из отпуска - пора продолжать репетировать наш танец и мои регулярные занятия еще никто не отменял, хотя я на них подзабила на месяц пока не было моего тренера, так как замена мне не нравится. К моему стыду признаюсь, что врала Лёшику, что продолжаю ездить на танцы, а на самом деле ездила к репетитору по вокалу, готовя ему сюрприз на свадьбу. Признаюсь после свадьбы. Надеюсь он простит меня за это.

Все успеешь! А если что-то вдруг не успеешь, то даже и не думай об этом!
У тебя и так столько красоты уже готово!

А БМ тебе конечно все простит!

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 авг 2012, 17:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 19:40

Людочка, я за фонарики из Икеа! Они такие классные и дешевле! И вообще, фонарики - это очень красиво!
Думаю, на этих 5-ти метрах что-то должно висеть каждые полметра. Итого, у меня получилось 3 фонарика и 6 шаров.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 авг 2012, 20:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 20:05

Бамбуля писал(а):Людочка, я за фонарики из Икеа! Они такие классные и дешевле! И вообще, фонарики - это очень красиво!
Думаю, на этих 5-ти метрах что-то должно висеть каждые полметра. Итого, у меня получилось 3 фонарика и 6 шаров.

Тогда буду их покупать! Спасибо. Твоему вкусу я доверяю на 100%. А у меня в последнее время от увиденной красоты на форуме в голове все перемешалось и уже не могу понять что и как лучше сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 22:47

Блондинка за рулем писал(а):
Бамбуля писал(а):Людочка, я за фонарики из Икеа! Они такие классные и дешевле! И вообще, фонарики - это очень красиво!
Думаю, на этих 5-ти метрах что-то должно висеть каждые полметра. Итого, у меня получилось 3 фонарика и 6 шаров.

Тогда буду их покупать! Спасибо. Твоему вкусу я доверяю на 100%. А у меня в последнее время от увиденной красоты на форуме в голове все перемешалось и уже не могу понять что и как лучше сделать.


Спасибо за доверие - мне очень приятно )))
Мне тоже зачастую сложно определиться, но в этом случае помогают ваши советы и пару деньков переспать с этой мыслью )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 15 авг 2012, 18:36

Читала твой дневничок три полноценных дня - ничего не пропустила. аааа, Блондиночка, ты такая молодец, такая чудесная умница...Наверное, нужно всем брать с тебя пример (в особенности и МНЕ), как готовиться к волшебному дню заранее и планомерно. просто БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: Весь хэндмейд очень классный и более чем профессионально сделан - вот,что значит упорство, золотые руки, вдохновение и МЕЧТА. :co_ol:
Ну а про ОСЕННЮЮ свадьбу в ПУШКИНЕ - ммммм....это сказка. Сама всегда думала - если буду выходить замуж, только Пушкин или Петергоф . но в последнем очень много народу гуляет - шумно..а в Пушкине - просто идеально (до сих пор тайно и по ночам мечтаю об этом, но увы :ne_ne_ne: ). Я обожаю там гулять - так чувственной спокойно))))
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 авг 2012, 19:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 авг 2012, 19:39

missSatia писал(а):Читала твой дневничок три полноценных дня - ничего не пропустила. аааа, Блондиночка, ты такая молодец, такая чудесная умница...Наверное, нужно всем брать с тебя пример (в особенности и МНЕ), как готовиться к волшебному дню заранее и планомерно. просто БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: Весь хэндмейд очень классный и более чем профессионально сделан - вот,что значит упорство, золотые руки, вдохновение и МЕЧТА. :co_ol:
Ну а про ОСЕННЮЮ свадьбу в ПУШКИНЕ - ммммм....это сказка. Сама всегда думала - если буду выходить замуж, только Пушкин или Петергоф . но в последнем очень много народу гуляет - шумно..а в Пушкине - просто идеально (до сих пор тайно и по ночам мечтаю об этом, но увы :ne_ne_ne: ). Я обожаю там гулять - так чувственной спокойно))))

Спасибо, приятно. :smu:sche_nie: Я надеюсь мы сможем "проскочить" все толпы, так как регистрация очень ранняя - в 10 утра. В 11 мы будем уже в Екатерининском дворце, в то время, как туда только всех с 12 утра пускают, а с 10 - группы по договорам. Будем договор с ними заключать, чтобы пустили. А в 3 уже банкет, когда весь народ выспится и подтянется )))))

Сегодня ровно месяц. 31 день. 4 выходных. Начинается легкий мандраж. На Лёшу наезжаю за бездействие в подготовке. Составила список его обязанностей. Надеюсь мобилизует силы. На эти выходные договорились ехать к его маме - будем вязать банты на стулья и отвезем ей бутылки на оформление. И немного отдохнем на свежем воздухе (она на даче живет). Совместим приятное с полезным. А то что-то я с понедельника вся на нервах.

А еще мой друг, который заказывал мой топпер на ебей, сказал что он пришел и сегодня поедет забирать на главпочтамт!!! :ya_hoo_oo: Не терпится уже его увидеть!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 15 авг 2012, 20:00

Блондинка за рулем писал(а):Спасибо, приятно. :smu:sche_nie: Я надеюсь мы сможем "проскочить" все толпы, так как регистрация очень ранняя - в 10 утра. В 11 мы будем уже в Екатерининском дворце, в то время, как туда только всех с 12 утра пускают, а с 10 - группы по договорам. Будем договор с ними заключать, чтобы пустили. А в 3 уже банкет, когда весь народ выспится и подтянется )))))


А там же есть еще вход со стороны Александровского парка. может быть стоит попробовать? обычно и толпы там нет - потому что это так сказать "задняя часть" дворца :-) (хотя вход во дворец как раз и не с парадного входа).Несколько раз мы даже бесплатно там проходили :smu:sche_nie:
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 авг 2012, 21:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 15 авг 2012, 20:10

а вообще есть 5 входов в парк..правда не все они близко ко дворцу... :du_ma_et:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 авг 2012, 21:48

missSatia писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Спасибо, приятно. :smu:sche_nie: Я надеюсь мы сможем "проскочить" все толпы, так как регистрация очень ранняя - в 10 утра. В 11 мы будем уже в Екатерининском дворце, в то время, как туда только всех с 12 утра пускают, а с 10 - группы по договорам. Будем договор с ними заключать, чтобы пустили. А в 3 уже банкет, когда весь народ выспится и подтянется )))))


А там же есть еще вход со стороны Александровского парка. может быть стоит попробовать? обычно и толпы там нет - потому что это так сказать "задняя часть" дворца :-) (хотя вход во дворец как раз и не с парадного входа).Несколько раз мы даже бесплатно там проходили :smu:sche_nie:

О как интересно. Надо будет у них уточнить вопрос этот. Спасибо!


missSatia писал(а):а вообще есть 5 входов в парк..правда не все они близко ко дворцу... :du_ma_et:

Ну не все равботают, к сожалению. Со стороны Дворца бракосочетания нету ничего действующего.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron