Караганда-фуксия и все цвета радуги

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 15 авг 2012, 14:02

L@dy_Fl@me писал(а):
Andromeda409 писал(а):Дает заполнять бланк и отправляет платить гос. пошлину.

Для экономии времени можно сразу пойти в кассе и оплатить эту пошлину. В принципе там и так подходишь и говоришь "за регистрацию брака", говоришь свой РНН (или мужа, неважно), получаешь эту квитанцию и с ней уже в ЗАГС идёшь. В принципе в любом банке оплатить можно. Но наверное те отделы, что в ЦОН-ах всяких сидят, лучше эти тарифы знают :-): И анкету у них тоже раньше взять можно, а в сам день подачи заявления уже с заполненной прийти :-):

да да.я выше писала,что заявление я уже взяла,копий наделала,завтра оплачу квитанцию и 17 с утра со всеми бумажками пойдем веселиться в наш ЗАГС :-) надеюсь ни к чему не придерутся,что бы по двадцать раз к ним не заходить и не нервировать очередь)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 15 авг 2012, 14:22

это пригласительные,долго думала что же придумать,несколько раз пыталась что то сделать своими руками,плюнула,пошла купила готовые и добавила своей изюминки)))
Изображение
это бабочки,из которых я хочу попробовать сваять что-то типа букета моего,их 56 штук
Изображение
а это шляпа,к ней я хочу приделать кусок фатина,что бы было как буд-то фата. Девочки нужно ваше мнение по поводу этой шляпени,не слишком ли она страшна,меня не покидает ощущение что что-то не хватает в ней. и черное с неё я хочу убрать.
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 15:13

А пригласительные симпатичные с бабочками получились! Мне нравятся!
Шляпка... да вроде нормальная. Особенно если мишуру ненужную уберешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Djamilka » 15 авг 2012, 17:47

Привет!!!! Я и правда редко появляюсь. Спасибо за приятные слова в мой адрес!=)) Завтра внимательней почитаю твой дневничок.
Насчет букв, я тебя расстрою. Получилось так что до ресторана 2 буквы не доехали. И так как я после окончания свадьбы была очень уставшая и плохо соображала, когда меня спросили что сделать с оставшимися 2-мя сказала выкинуть. А потом через день нашлись те 2 буквы в одной из машин кортежа. Я очень расстроилась. Так как наш оператор предлагал снимать интервьюшки на фоне этих букв. Но видно не судьба.

А так бы конечно дала бы тебе, но увы(
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение LuLu » 15 авг 2012, 22:33

Осичка, очень интересную свадебку вы задумыли. Мне нравится эта яркость. Вот со шляпкой честно сказать я в смутении, т.к. у меня в городе чуть ли не каждая вторая такие одевают по поводу и без, по этому они для меня как-то празднично не смотрятся. Может тебе просто вуальку сделать?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение missSatia » 16 авг 2012, 02:42

ох какое яркое нарядное и безумное красивущее платье :ya_hoo_oo:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Elenochka » 16 авг 2012, 11:27

Мне кажется что со шляпой уже перебор, может лучше цветную бабочку в прическу?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Andromeda409 » 16 авг 2012, 12:46

По мне тоже шляпа уже лишняя, слишком много розового получается. Само по себе платье очень яркое и на себе акцентирует внимание.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 16 авг 2012, 13:43

LuLu писал(а):Осичка, очень интересную свадебку вы задумыли. Мне нравится эта яркость. Вот со шляпкой честно сказать я в смутении, т.к. у меня в городе чуть ли не каждая вторая такие одевают по поводу и без, по этому они для меня как-то празднично не смотрятся. Может тебе просто вуальку сделать?

Спасибки LuLu за твое мнение. у нас тоже все их одевают,просто платье с "хвостом",по типу мулен руж,и на голову прям проситься шляпка,но не такая,а повыше,но у нас я таких не нашла.просто вуальку не хочется совсем,а если ничего не делать на голове,то будет как то пустовато,мне кажется. В среду у нас будет девичник,и мы будем делать пробную прическу и макияж,посмотрим что парикмахер предложит. хотелось чего то подобного.
Изображение
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 16 авг 2012, 13:44

missSatia писал(а):ох какое яркое нарядное и безумное красивущее платье :ya_hoo_oo:

Спасибо,это ещё фото не так передает всю его красоту,на солнце оно аж светится)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 16 авг 2012, 13:46

Elenochka писал(а):Мне кажется что со шляпой уже перебор, может лучше цветную бабочку в прическу?


Да вот уже всю голову сломала что ж сделать на голове,вуальку не хочется,просто пустая голова не нравится,т.к. стрижка короткая. Бабочка это очень даже вариант,спасибо. в среду с парикмахером поговорю,мож найдем какой консенсус)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 16 авг 2012, 13:47

Andromeda409 писал(а):По мне тоже шляпа уже лишняя, слишком много розового получается. Само по себе платье очень яркое и на себе акцентирует внимание.


шляпа не совсем в цвет платья,она потускнее. С головой пока отрытый вопрос,я в раздумьях.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 16 авг 2012, 13:51

Djamilka писал(а):Привет!!!! Я и правда редко появляюсь. Спасибо за приятные слова в мой адрес!=)) Завтра внимательней почитаю твой дневничок.
Насчет букв, я тебя расстрою. Получилось так что до ресторана 2 буквы не доехали. И так как я после окончания свадьбы была очень уставшая и плохо соображала, когда меня спросили что сделать с оставшимися 2-мя сказала выкинуть. А потом через день нашлись те 2 буквы в одной из машин кортежа. Я очень расстроилась. Так как наш оператор предлагал снимать интервьюшки на фоне этих букв. Но видно не судьба.

А так бы конечно дала бы тебе, но увы(



Привет Джамилька. Ну ничего страшного,поснимаете интервьюшки на каком нить ещё интересном фоне. Уверена будет ещё лучше.
Сама тогда буковки сделаю,просто потом выкидывать будет жалко. Джамилька, а какой размер пенопласта ты брала,ширина его,и чем резала что бы не крошился? а красила с баллончика или простой краской с банки,кисточкой?
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Djamilka » 16 авг 2012, 17:19

Пенопласт покупала на строительном рынке за зеленым рынком. Так как в обычных строительных он тоненький. Там я нашла шириной 10 см и длинной на 2 м.
Резала острым ножом. Крошится полюбому будет. Мне советовали нагревать нож, тогда пенопласт должен запекаться, но я обошлась без этого.
Из баллончика не покрасишь -весь пенопласт скукожится. Я красила акриловой краской. Цвет насыщенный, и не пачкается, в отличие от гуаши и акварели.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 22:45

Осичка, а что если тебе в нэте ещё шляпки посмотреть, посылка ещё успеет дойти )))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 17 авг 2012, 11:17

Djamilka писал(а):Пенопласт покупала на строительном рынке за зеленым рынком. Так как в обычных строительных он тоненький. Там я нашла шириной 10 см и длинной на 2 м.
Резала острым ножом. Крошится полюбому будет. Мне советовали нагревать нож, тогда пенопласт должен запекаться, но я обошлась без этого.
Из баллончика не покрасишь -весь пенопласт скукожится. Я красила акриловой краской. Цвет насыщенный, и не пачкается, в отличие от гуаши и акварели.


Спасибо Джамилька за подробный ответ. Попробую соорудить.)))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 17 авг 2012, 11:28

Всем приветик. Подали мы сегодня заявление,прошло все довольно таки спокойно,людей было средне много :-) Денис приехал в 15 минут 10-го, занял очередь пока я шла пешком через парк, и зашла в ЦОН оплатить. и в 10 мы уже от туда вышли)))) так что по страшным рассказам девчонок я ожидала худшего :-)

Теперь девульки подскажите мне,я то я чет потерялась,не знаю как лучше сделать. Тетка в первом кабинете(где подаешь заявление) сказала что они расписывают в кабинетике,герб,флаг,тетка и мы,и вроде музыка. а торжественные залы счас отданы ИПшки,зашли к ИПшки этой там она как давай заряжать цены,я аж потерялась. и теперь не знаю,нужен нам этот зал торжественный или нафиг его. самое дешёвое это 2000 тг,за зал и музыку+ фотки 1 вид из 3-х штук 1000тг. Даже если взять только зал и музыку,что делать с фотками,очень хочется фотку когда мы кольца одеваем,это получается ещё 2000 тг.
Вобщем девчонки выручайте,высказывайте свои мнения. Очень очень надо. а мож кто знает что там у них за кабинет в котором расписывают. :-):
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 авг 2012, 11:46

Ну у нас вообще очереди не было. Мы в мае женились, так что придя в 10, обнаружили перед собой всего 1 пару :-) Просто тётя там балда...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение alfara » 17 авг 2012, 12:05

Поздравляю с официальными статусами жениха и невесты!

А может, вам выездную регистрацию сделать?
Или быстро расписаться, а уже на торжественной части обменятся кольцами. Там ваш фотограф и заснимет этот момент.
Мы так будем делать. На регистрации просто распишемся и все. А остальное уже на торжестве.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение LuLu » 17 авг 2012, 20:08

С официальным статусом невесты. У нас была невеста Александра из Караганды, вроде бы с ЗАГСом у неё таких трудностей не было. Я тебе дать ссылку на её страничку в классниках, т.к. здесь её не бывает.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 17 авг 2012, 20:53

alfara писал(а):Поздравляю с официальными статусами жениха и невесты!

А может, вам выездную регистрацию сделать?
Или быстро расписаться, а уже на торжественной части обменятся кольцами. Там ваш фотограф и заснимет этот момент.
Мы так будем делать. На регистрации просто распишемся и все. А остальное уже на торжестве.


Спасибо. теперь время полетит ещё быстрее.
да у нас гостей 15 человек,и переплачивать 25 000тг как то не хочется. я уже давно всякие варианты рассматриваю,но остановились все таки на ЗАГСе.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 17 авг 2012, 20:54

LuLu писал(а):С официальным статусом невесты. У нас была невеста Александра из Караганды, вроде бы с ЗАГСом у неё таких трудностей не было. Я тебе дать ссылку на её страничку в классниках, т.к. здесь её не бывает.


Спасибочки.
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение LuLu » 17 авг 2012, 23:40

Осичка писал(а):
LuLu писал(а):С официальным статусом невесты. У нас была невеста Александра из Караганды, вроде бы с ЗАГСом у неё таких трудностей не было. Я тебе дать ссылку на её страничку в классниках, т.к. здесь её не бывает.


Спасибочки.

Так контакты тебе её дать? Или у вас уже всё утреслось?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение коктем » 20 авг 2012, 12:05

Привет! Прими мои запоздалые поздравления с официальным статусом невесты!
Платье просто здоровское! Бабочки вообще супер! Думаю ты будешь весьма оригинальной невестой!
Знаешь, я у нас в Темиртау встречала шляпки только в свадебных салонах... И только белые... Но за то точно такие,кан на девушке с фото. А еще знаю что в некоторых ателье шьют такие шляпки. И я как-то сама себе на новый год шила. Правда крепила к ободку
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-фуксия и все цвета радуги

Сообщение Осичка » 24 авг 2012, 09:45

коктем писал(а):Привет! Прими мои запоздалые поздравления с официальным статусом невесты!
Платье просто здоровское! Бабочки вообще супер! Думаю ты будешь весьма оригинальной невестой!
Знаешь, я у нас в Темиртау встречала шляпки только в свадебных салонах... И только белые... Но за то точно такие,кан на девушке с фото. А еще знаю что в некоторых ателье шьют такие шляпки. И я как-то сама себе на новый год шила. Правда крепила к ободку


Привет. Спасибочки))) мы с визажистом-парикмахером решили все таки отказаться от шляпки. я уже передумала её одевать. она слишком много прически закрывает. :-):
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54