Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 16 авг 2012, 16:20

Блондинка за рулем писал(а):Мне тоже первый больше понравился интерьерами. Вам надо схемы рассадки посмотреть. От этого многое в плане места для танцев зависит.

Перый да - он мил и уютен в силу своего небольшого пространства. А схема рассадки - не знаю пока точно, но по-моему не оч.много вариантов...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 16 авг 2012, 16:21

ksentel писал(а):Это очень сложный выбор, рестораны оба красивые. Но, в первом, мне кажется, будет уютнее, но утверждать этого не могу, потому как по фото судить сложно. А по цене вас устраивают оба?

А цена у них одинаковая (один владелец) - от 1200 до 2500)))

Спасибо, девочки. я ценю ваше мнение!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Блондинка за рулем » 16 авг 2012, 16:24

missSatia писал(а):
ksentel писал(а):Это очень сложный выбор, рестораны оба красивые. Но, в первом, мне кажется, будет уютнее, но утверждать этого не могу, потому как по фото судить сложно. А по цене вас устраивают оба?

А цена у них одинаковая (один владелец) - от 1200 до 2500)))

Спасибо, девочки. я ценю ваше мнение!


Ого, какие гуманные ценники!!! Для центра так вообще! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 16 авг 2012, 16:33

Блондинка за рулем писал(а):
Ого, какие гуманные ценники!!! Для центра так вообще! :co_ol:

Причем там в подарки входят: или торт, или ди-джей, или или))) Знаю места, где в качестве бонусов идут и лимузины, и номера в отеле на ПБН и все за минимальные цены с человека. но хорошего качества :a_g_a:
Так что, если надо ресторан или банкет-зал, кафе - обращайтесь - помогу. (не сочтите за рекламу :-) )
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Бамбуля » 16 авг 2012, 20:29

Я за первый ресторан. Он уютный, милый, стильный и еще куча приятных слов. Второй по виду хуже. Он не плохой, но он обычный.
А первый классный. Я бы все же съездила туда и узнала по поводу второго зала для танцев.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 17 авг 2012, 12:40

Бамбуля писал(а):Я за первый ресторан. Он уютный, милый, стильный и еще куча приятных слов. Второй по виду хуже. Он не плохой, но он обычный.
А первый классный. Я бы все же съездила туда и узнала по поводу второго зала для танцев.

Не спорю, не спорю, что первый краше и лучше :-): И съезжу туда обязательно. Спасибо, красавицы!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Руфия » 17 авг 2012, 12:45

И мне сразу же первый понравился. Уютный он :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 16:34

с рабочего компьютера фото ресторанов не отображаются, но видя столь единодушное мнению девочек, видимо, первый ресторан просто ах! интересно, а у питерского ресторанного журналиста есть какая-то информация по московским ресторанам?))
по поводу темы с зайчиками: пока читала дневник в голову пришло много задумок, но многие из них отпали в процессе того же чтения.
вот когда сначала планировалось на новый год сделать, думала, что можно как-то обыграть советский стереотип новогодних детсадовских карнавалов: мальчики-зайчики, девочки-снежинки. ну, например, можно было бы сочинить какую-нибудь шуточную песенку/песенки (про вас, либо про мужчин и про женщин), сделать соответствующие наряды (мальчикам заячьи уши и черные бабочки, а девочкам "кокошники" снежинок) и устроить хоровые пения (в стиле ютубовского хита прошлых лет "полетели люди на марс", если кто не видел, посмотрите, очень милый). или просто сделать тематические аксессуары для фотоуголка.
потом, когда была угроза марта и осенней слякоти, сразу всплыли в голове Дед Мазай и зайцы. можно было бы обыграть как-то на фотосессии.
февральский день святого валентина наводит на плэйбоевского зайчика, но это скорее для девичника.
и еще твои хэндмэйдные зайчики мне сразу напомнили Алису в стране чудес. там был заяц с часами, и еще было чаепитие. и еще был крокет. и еще была загадка шляпника (уже забыла про что), все это можно было бы интересно вплести в свадьбу (устроить соответствующие конкурсы, игры и т.п.). вообще тема Алисы в стране чудес гигантская, ее можно как винтажно обыграть, так и вполне по тимбертоновски.
ну а самые мои любимые зайцы - это кролики из серии короткометражек Дэвида Линча. мы с моим молодым человеком уже очень давно пытаемся найти, где бы нам раздобыть такие костюмы, ну или хотя бы один костюм. это прям мечта-мечта. такой костюм просто необходим в нашем быту (для поднятия настроения, веселых фотосессий и хэллуинских тусовок).

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
missSatia (17 авг 2012, 18:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 17 авг 2012, 18:17

BeHappy писал(а):с рабочего компьютера фото ресторанов не отображаются, но видя столь единодушное мнению девочек, видимо, первый ресторан просто ах! интересно, а у питерского ресторанного журналиста есть какая-то информация по московским ресторанам?))
.................
февральский день святого валентина наводит на плэйбоевского зайчика, но это скорее для девичника.
и еще твои хэндмэйдные зайчики мне сразу напомнили Алису в стране чудес. там был заяц с часами, и еще было чаепитие. и еще был крокет. и еще была загадка шляпника (уже забыла про что), все это можно было бы интересно вплести в свадьбу (устроить соответствующие конкурсы, игры и т.п.). вообще тема Алисы в стране чудес гигантская, ее можно как винтажно обыграть, так и вполне по тимбертоновски.
ну а самые мои любимые зайцы - это кролики из серии короткометражек Дэвида Линча. мы с моим молодым человеком уже очень давно пытаемся найти, где бы нам раздобыть такие костюмы, ну или хотя бы один костюм. это прям мечта-мечта. такой костюм просто необходим в нашем быту (для поднятия настроения, веселых фотосессий и хэллуинских тусовок).

Огого-го сколько идей.. прям ВАУ! На счет Алисы в стране чудес - мы со свидетельницей думали. Если будем воплощать, то лайт-версию...Ну, например, тема карт мне вовсе не по душе...

BeHappy, спасибо тебе огромущее. Правда вот по московским ресторанам я тебе, увы, не помогу. Но могу посоветовать поискать сайты, которые предлагают бронирование столиков и банкетов..у них обязательно должны быть скидки на те рестораны, что размещены у них в каталоге. К сожалению, о существовании МСК-сайтов я не знаю тоже (в силу того, что не искала даже), но у нас в питере таких много))). http://www.4banket.ru/ - а вот нашла. Обычно они делают все беслплатно!! И скидки скидки - просите скидки :men:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 17 авг 2012, 18:26

Вчера рассказала БМ, что иду помогать девочке с форума украшать зал. Говорю, что вот мол у нее очень красивая и необычная свадьба и пр. - надо помочь. Он: а разве у нас обычная будет? Ты же вроде хотела что-то выдумать - чтобы все были в бронежилетах?! :faceoff: (не понятно откуда у него такая фантазия)
На что я ответила: "не беспокойся, самое сложно что тебе придется "пережить" :-) это костюмированный постановочный танец". Он "неужели я буду танцевать в балетной пачке??...Хотя согласен, если ты меня научишь"...ахахахах...какой же он у меня податливый))))
Чесслово, я порадовалась. :ya_hoo_oo: хотя его мнение о моей фантазии немного пугает...
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 18:51

а я видела где-то на форуме тему, где как раз записываются желающие помочь и желающие принять помощь в оформлении свадеб. только вот найти сейчас почему-то не могу. а то я могла бы попомогать, моя-то будет нескоро.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 18:55

missSatia писал(а):На счет Алисы в стране чудес - мы со свидетельницей думали. Если будем воплощать, то лайт-версию...Ну, например, тема карт мне вовсе не по душе...



мне тоже карточная тематика не нравится, но там столько разных деталей интересных, что без карт можно обойтись. всякие скляночки с надписями "выпей меня", обыграть чаепитие со свадебным тортом, тот же заяц. можно найти каких-нибудь странных шляп для фотосессии и фотоуголка... если потом остановитесь на этой теме, можно еще голову поломать и думаю придумается много чего.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 17 авг 2012, 18:59

BeHappy писал(а):
мне тоже карточная тематика не нравится, но там столько разных деталей интересных, что без карт можно обойтись. всякие скляночки с надписями "выпей меня", обыграть чаепитие со свадебным тортом, тот же заяц. можно найти каких-нибудь странных шляп для фотосессии и фотоуголка... если потом остановитесь на этой теме, можно еще голову поломать и думаю придумается много чего.

ага ага...спасибки за идейки)) мы пока потихонечку определяемся...главное до загса добежать,а там уже стоит переходить к направленным и решительным действиям)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Бамбуля » 17 авг 2012, 19:00

Вот темка взаимопомощи http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=2
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Руфия » 17 авг 2012, 19:40

missSatia писал(а):Вчера рассказала БМ, что иду помогать девочке с форума украшать зал. Говорю, что вот мол у нее очень красивая и необычная свадьба и пр. - надо помочь. Он: а разве у нас обычная будет? Ты же вроде хотела что-то выдумать - чтобы все были в бронежилетах?! :faceoff: (не понятно откуда у него такая фантазия)
На что я ответила: "не беспокойся, самое сложно что тебе придется "пережить" :-) это костюмированный постановочный танец". Он "неужели я буду танцевать в балетной пачке??...Хотя согласен, если ты меня научишь"...ахахахах...какой же он у меня податливый))))
Чесслово, я порадовалась. :ya_hoo_oo: хотя его мнение о моей фантазии немного пугает...


Ой не пугайся,мой почти тоже самое мне говорил! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение LuLu » 17 авг 2012, 19:52

Ого если даже танцевать в балетной пачке согласен, то с другими задумками точно проблем не будет.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 19 авг 2012, 21:07

Здравствуйте, девочки!
Сегодня ездили во Дворец Бракосочетания подавать заявление. На удивление совсем не было очереди - то есть мы вообще были единственные :-) Кроме уже отмечающих гостей и дворника, подметающего лепестки и рис под лимузин :nez-nayu:
Когда я зашла в ДБ то подумала, что оказалась в церкви - и запах похожий и такая же гробовая тишина. Аж говорить страшно. Нашли тетеньку-регистраторшу и, сияя всеми 32 зубами, вошли в кабинет. Правда там мы расстроились...ну точнее я - потому что на февраль подавать заявление еще РАНО. Можно только на декабрь. А ты-то пришли уже подготовленные: и госпошлину оплатили и заявление дома накарябали. Вежливая и улыбчивая тетушка все проверила и дала их номер телефона, чтобы мы позвонили в конце сентября и узнали про дату подачи на февраль. Вот так.

П.С. Порадовало то, что информационные технологии дошли и до ЗАГСов. Перед входом в кабинет стоит эл.автомат, где можно посмотреть занята ли дата и время на регистрацию...сведения по всем ЗАГСам города))) :ya_hoo_oo:

П.С.№2: вы бы видели как МОЙ ехал в ЗАГС - все руки-ноги вспотели и нес всякую чушь - вот его переклинило-то. Зато я - само спокойствие.. Ну это и понятно - козерог он и в загсе КОЗЕРОГ)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Блондинка за рулем » 19 авг 2012, 22:08

Я так понимаю, что на 2013 год можно подавать только с первго рабочего дня года. Ну может кроме января... Хотя может и на фнварь можно в 2012.

Мы ресторан уже выбрали. Жаль раньше не появилось тебя на форуме. :-): Правда мы его выбрали еще в январе в день подачи заявленя о Дворец Бракосочетания.

Тема с автоматами нам тоже очень понарвилось. Заранее узнали, стоя в очереди, что все выходные лета уже заняты, нашли несколько вариантов других, распределив по приоритетам. Это очень сильно экономит время. Не надо заходить в кабинет и, узнав что твоя дата занята, сидеть выбирать другую, отбирая время у девушек и напрягая очередь за дверью У нас то толпа была мама дорогая. Более 4 часов стояли.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 20 авг 2012, 02:32

Блондинка за рулем писал(а):Я так понимаю, что на 2013 год можно подавать только с первго рабочего дня года. Ну может кроме января... Хотя может и на фнварь можно в 2012.

Мы ресторан уже выбрали. Жаль раньше не появилось тебя на форуме. :-): Правда мы его выбрали еще в январе в день подачи заявленя о Дворец Бракосочетания.

Тема с автоматами нам тоже очень понарвилось. Заранее узнали, стоя в очереди, что все выходные лета уже заняты, нашли несколько вариантов других, распределив по приоритетам. Это очень сильно экономит время. Не надо заходить в кабинет и, узнав что твоя дата занята, сидеть выбирать другую, отбирая время у девушек и напрягая очередь за дверью У нас то толпа была мама дорогая. Более 4 часов стояли.

да да да - очень удобно))
а на январь, февраль, март можно будет подавать с октября 2012..а вот уже апрель, май, июнь - только с нового года...хотя может в каждом загсе по-разному? (это я про спб)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2012, 13:28

Да я думаю, что в Питере везде одинаково :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 20 авг 2012, 23:05

Блондинка за рулем писал(а):Да я думаю, что в Питере везде одинаково :-):

ну тогда моя душенька спокойна)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 21 авг 2012, 02:18

Девочки, а кто-нибудь знает как поменять тему дневничка?...ато как-то неактуально про декабрь уже)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 21 авг 2012, 03:09

вот составила себе свадебную палетку. буду чтить и соблюдать)))
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 авг 2012, 08:51

missSatia писал(а):Девочки, а кто-нибудь знает как поменять тему дневничка?...ато как-то неактуально про декабрь уже)

я знаю :-): менять могут только модераторы, так что напиши мне какую тему ты хочешь, а я поменяю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хочу свадьбу в декабре или Once upon in december

Сообщение missSatia » 21 авг 2012, 13:45

L@dy_Fl@me писал(а):я знаю :-): менять могут только модераторы, так что напиши мне какую тему ты хочешь, а я поменяю :-):

не смогла как-то написать ЛС, поэтому тут...Доброе утречко всем всем! новая темка "Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой" Спасибочки)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57