Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в винтажном стиле

Сообщение LuLu » 16 авг 2012, 22:35

Юленька, вы были просто чудесны! Арка отпадная. С нетерпением буду ждать отчета.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ksentel » 17 авг 2012, 08:19

Юленька, вы очень красивая пара, замечательную гамму для свадьбы вы выбрали, арка красивая. Все эти мелочи, свои волнения и переживания, с которыми ты не смогла справиться, прийдется исправлять на следующих жизненных праздниках. Отчет почитать очень хочется, потому как он должен быть интересным.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 17 авг 2012, 13:15

Спасибо, девочки!
Сама очень жду фотографий и видео со свадьбы.
Может они мне помогут успокоиться и восполнить недостающие эмоции))
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 15:55

присоединяются ко всем поздравлениям и поддерживающим словам! сочувствую, что день прошел не так, как было задумано. но какая солнечная фотография с вашей регистрации! надеюсь, что фотограф смог запечатлеть всю переменчивость погоды в тот день, из этого можно сделать очень интересную фото-историю!
с большим трепетом читаю дневники всех московских невест, вчитываюсь в каждое слово в надежде почерпнуть для себя что-нибудь полезное (места, подрядчики, необычные идеи..). твоя свадьба уже в моих закладках, и мне нетерпиться помучить тебя всякими разными вопросами. тем более твой совет начинать готовиться к свадьбе за год - как раз для меня.
кстати, а когда планируется свадебное путешествие?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 17 авг 2012, 16:02

BeHappy писал(а):присоединяются ко всем поздравлениям и поддерживающим словам! сочувствую, что день прошел не так, как было задумано. но какая солнечная фотография с вашей регистрации! надеюсь, что фотограф смог запечатлеть всю переменчивость погоды в тот день, из этого можно сделать очень интересную фото-историю!
с большим трепетом читаю дневники всех московских невест, вчитываюсь в каждое слово в надежде почерпнуть для себя что-нибудь полезное (места, подрядчики, необычные идеи..). твоя свадьба уже в моих закладках, и мне нетерпиться помучить тебя всякими разными вопросами. тем более твой совет начинать готовиться к свадьбе за год - как раз для меня.
кстати, а когда планируется свадебное путешествие?


Я буду очень рада тебе помочь советами!
Свадебное путешествие планируем в конце ноября куда-нибудь в теплые страны с океаном и белым песком. Как раз сейчас выбираем, куда поехать.
Если получится, то возьмем еще с собой свадебные наряды и нашего любимого фотографа.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 16:08

у нас друзья весной после свадьбы поехали на Мальдивы. были только одним воссторженный отзывы! у них была неделя на Мальдивах, потом две недели в Тайланде. так вот по их словам, одна неделя на Мальдивах не сравнится с двумя в Тайланде. но это для тех, кто любит пляжный отдых, потому что смотреть на Мальдивах особо нечего. и еще там очень дорогой алкоголь. зато вот рассказывали, что многие отели молодоженам дарят несколько дней бесплатно в подарок и всякие спа-процедуры и водные активности.
я так поняла, что у вас сам банкет был под куполом в центральной крепости? потому что на сайте этого комплекса предлагают только всякие залы арендовать под банкеты, а они нам по стилю точно не подходят.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 17 авг 2012, 16:27

BeHappy писал(а):у нас друзья весной после свадьбы поехали на Мальдивы. были только одним воссторженный отзывы! у них была неделя на Мальдивах, потом две недели в Тайланде. так вот по их словам, одна неделя на Мальдивах не сравнится с двумя в Тайланде. но это для тех, кто любит пляжный отдых, потому что смотреть на Мальдивах особо нечего. и еще там очень дорогой алкоголь. зато вот рассказывали, что многие отели молодоженам дарят несколько дней бесплатно в подарок и всякие спа-процедуры и водные активности.
я так поняла, что у вас сам банкет был под куполом в центральной крепости? потому что на сайте этого комплекса предлагают только всякие залы арендовать под банкеты, а они нам по стилю точно не подходят.


Мы сейчас тоже выбираем между Мальдивами, Тайландом и Шри-Ланкой.

Да, банкет был на летней территории под куполом. Вся летняя территория была нашей на весь день.
Они эту территорию тоже активно сдают и под банкеты и под регистрацию.
У них на сайте есть виртуальный тур по территории.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 16:41

На Шри-Ланке у меня была сестра, по сравнению с Тайландом ей понравилось намного меньше. Сказала, что все поскуднее, попроще, победнее. Вот еще говорят, что на Сэйшелах красивый райский отдых, но дороже, чем на Мальдивах. вообще Мальдивы тоже не очень дешевое удовольствие.
Мы первым делом после решения пожениться решили, куда поедем отдыхать. Выбрали Сицилию, чтобы и посмотреть было что (и разрываться, как на континентальной Италии, не придется), и погреться на песочке около чистейшего моря можно было. Но мы поедем летом и там будет тепло, поэтому вам даже не советую для ноября.
А если не секрет, какие у них расценки на аренду площадки, на банкет и какие условия по алкоголю (можно ли со своим, есть ли пробковый взнос)? И еще вот у меня вопрос: на таких больших площадках не пересекаются ли сразу в один день несколько свадеб? а то у них там несколько банкетных залов, а я думаю, что каждой невесте не хочется ходить рядом с другими невестами.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 17 авг 2012, 17:38

BeHappy писал(а):На Шри-Ланке у меня была сестра, по сравнению с Тайландом ей понравилось намного меньше. Сказала, что все поскуднее, попроще, победнее. Вот еще говорят, что на Сэйшелах красивый райский отдых, но дороже, чем на Мальдивах. вообще Мальдивы тоже не очень дешевое удовольствие.
Мы первым делом после решения пожениться решили, куда поедем отдыхать. Выбрали Сицилию, чтобы и посмотреть было что (и разрываться, как на континентальной Италии, не придется), и погреться на песочке около чистейшего моря можно было. Но мы поедем летом и там будет тепло, поэтому вам даже не советую для ноября.
А если не секрет, какие у них расценки на аренду площадки, на банкет и какие условия по алкоголю (можно ли со своим, есть ли пробковый взнос)? И еще вот у меня вопрос: на таких больших площадках не пересекаются ли сразу в один день несколько свадеб? а то у них там несколько банкетных залов, а я думаю, что каждой невесте не хочется ходить рядом с другими невестами.


Летняя территория стоит 60тыс на весь день.
Меню начинается от 3600 на человека. Если напишешь мне свою почту, я тебе скину разные варианты.
Условия по алкоголю зависят от стоимости меню на человека.
1. При заказе любого меню - вино и шампанское можно купить в ресторане, а остальное все свое
2. При меню 3 600 на человека - свой алкоголь + 400 рублей пробковый сбор с бутылки
3. Есть вариант 50% / 50%, т.е. половину у них, половину сам ( при заказе любого меню)
4. При меню 4 200 - свой алкоголь + 200 рублей с бутылки пробковый сбор ( у нас было меню 3850 + фуршет 350 руб. на человека, получилось 4150, нам разрешили привести свой алкоголь на этом условии)
5. При меню 4 600 на человека (это самое дорогое меню) - свой алкоголь без каких либо сборов
Безалкогольные напитки можно свои без ограничений и условий.

Если вы снимите территорию, то она полностью только ваша.
С другими банкетами вы не пересечетесь.
К нам правда забрели несколько человек с другой свадьбы, но они дошли только до входа на территорию и не посмели ходить по ней, сфотографировались только с краю.
Я когда их увидела, мне это конечно не понравилось, но я не стала их выгонять)))

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
BeHappy (17 авг 2012, 18:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение BeHappy » 17 авг 2012, 18:42

а насколько там большая площадка? сколько у вас было человек? а то у нас всего 40 планируется (если все не отменится), поэтому боюсь, как бы не было пусто.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 17 авг 2012, 18:46

BeHappy писал(а):а насколько там большая площадка? сколько у вас было человек? а то у нас всего 40 планируется (если все не отменится), поэтому боюсь, как бы не было пусто.


У нас должно было быть 43 человека, а в итоге было 33.
Для 40 человек пусто точно не будет!
По площади не могу сказать, так как с размерами у меня плохо, но она в действительности поменьше, чем смотрится на общей фотографии у них на сайте.
Советую съездить туда и посмотреть, будешь уже точно понимать что и как.

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
BeHappy (17 авг 2012, 18:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение Блондинка за рулем » 19 авг 2012, 23:22

Не переживай, пройдет время и весь негатив забудется. И твои переживания тоже. Останутся сказочно красивые фотографии, которые вы будете просматривать с улыбкой вспоминая все то, что было хорошо на вашей свадьбе, а над неприятностями смеяться. Будет что рассказать и поделится опытом вашим детишкам! Очень хочу увидеть все, что удалось воплотить в отчетике! А какую песню ты пела мужу и как он (и гости) на это отреагировал? Я тоже готовлю такой сюрприз и очень переживаю.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 19 авг 2012, 23:52

Блондинка за рулем писал(а):Не переживай, пройдет время и весь негатив забудется. И твои переживания тоже. Останутся сказочно красивые фотографии, которые вы будете просматривать с улыбкой вспоминая все то, что было хорошо на вашей свадьбе, а над неприятностями смеяться. Будет что рассказать и поделится опытом вашим детишкам! Очень хочу увидеть все, что удалось воплотить в отчетике! А какую песню ты пела мужу и как он (и гости) на это отреагировал? Я тоже готовлю такой сюрприз и очень переживаю.


Я сейчас планирую сделать фотосессию в свадебных нарядах, которая у нас не состоялась из-за дождя. Конечно, она не заменит мне недостающих эмоций, но по крайней мере может хоть в платье своем нахожусь))

У мужа всю песню было вот такое выражение лица :))) Удивленное-удивленное.
Изображение

Как только закончила петь, все кричали браво, поналетели родители, обхватили нас. Я несколько секунд не понимала, что происходит))
Никто такого не ожидал. Песня - Lana del Rey - One million dollar man
Песня довольно сложная, но как говорила моя преподаватель, она мне очень подходит и я в нее очень вжилась))
Я тоже очень переживала. Боялась, что буду фальшивить или будет голос дрожать, что мало ли расплачусь во время песни, но в итоге все прошло хорошо. В самом начале голос у меня пару раз дрогнул, но это из-за того, что я чуть не расплакалась, а дальше спела все хорошо.
Как я готовилась к песне:
3 месяца просто пела ее в машине по дороге на работу и обратно.
А за месяц до свадьбы все-таки решила, что буду петь, и пошла к преподавателю. Думала, что позанимаюсь, и запишу песню, но она меня убедила, что надо петь вживую. У нас было наверное не больше 10ти занятий по часу, на которых она меня заставляла не просто петь, но и делать движения, которые я планирую делать во время песни. Я очень стеснялась, но переборола себя, и правильно сделала, потому что это очень раскрепощает, + когда я пела на свадьбе, я из-за волнения половину движений просто не сделала, а если бы заранее не репетировала, то вобще бы ничего не сделала. Так что очень важно репетировать вместе с движениями.
Второй шаг - я спела для мамы, сначала голос дрожал, так как я волновалась. Но спев несколько раз, я перестала волноваться при ней.
А перед самим банкетом я уловила момент, когда еще не было гостей и муж ушел в номер, и я осталась одна на площадке, я попросила диджея поставить песню и прорепетировала 2 раза. А так как вокруг ходили официанты и мою репетицию снимали фотографы и операторы, тут я вобще раскрепостилась и поняла, что голос и руки-ноги не буду дрожать при гостях. Очень важно прорепетировать с микрофоном, в который будешь петь, так как все они конечно по-разному могут быть настроены, здесь важно настроить комфортную тебе громкость микрофона и громкость музыки.

Твои переживания и волнения понятны. От них никуда не денешься.
Очень советую спеть песню при своих родных или подругах, причем спеть несколько раз. Это должно придать уверенности.

А ты занималась пением когда-нибудь? Сейчас с преподавателем занимаешься? Какую песню планируешь?
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2012, 00:46

Никогда не занималась вокалом. Пару лет пела в хоре. Мне тогда 6-7 лет было. Сейчас занимаюсь с репетитором по вокалу. Много распеваемся, учит правильно дышать (методика Стрельникова), правильно пользоваться связками и грудным тембором. Меня тянет в оперно-хороовое пение, округляю звуки, не смотря на то, что прошло столько лет. И она меня переучивает на эстраду, так как хоровое пение считается неполноценным и в нем все качества голоса проявляются не в полной мере. А она говорит, что голос хороший, беру в очень широком диапазоне ноты. Второе занятие как перешли непосредственно к моей песне. Разбираем по нотам. Думала простая вечелая песенка, а оказалось все е так просто в ней. Пою одну песню из японского мультика, но на русском. Очень нравится. Но на свадьбе петь буду под запись. Я такая слезливая со всей этой свадьбой, что просто не выдержу, думаю. Чуть что - в слезы. То в слезы радости, то расстройства.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 20 авг 2012, 01:02

Блондинка за рулем писал(а):Никогда не занималась вокалом. Пару лет пела в хоре. Мне тогда 6-7 лет было. Сейчас занимаюсь с репетитором по вокалу. Много распеваемся, учит правильно дышать (методика Стрельникова), правильно пользоваться связками и грудным тембором. Меня тянет в оперно-хороовое пение, округляю звуки, не смотря на то, что прошло столько лет. И она меня переучивает на эстраду, так как хоровое пение считается неполноценным и в нем все качества голоса проявляются не в полной мере. А она говорит, что голос хороший, беру в очень широком диапазоне ноты. Второе занятие как перешли непосредственно к моей песне. Разбираем по нотам. Думала простая вечелая песенка, а оказалось все е так просто в ней. Пою одну песню из японского мультика, но на русском. Очень нравится. Но на свадьбе петь буду под запись. Я такая слезливая со всей этой свадьбой, что просто не выдержу, думаю. Чуть что - в слезы. То в слезы радости, то расстройства.


У меня тоже была проблема с хоровым пением, так как я закончила музыкальную школу, а нас там именно так и учили петь)) на эстрадный голос меня так и не переучили)) Не знаю, зачем она тебе сказала, что такое пение считается неполноценным. Хоровое и эстрадное пение - это два разных вида подачи голоса. Каждое по-своему красиво, но у каждого свой репертуар, поэтому какие-то песни лучше петь округленно, а какие-то открытым голосом.
Так как будешь петь под запись, то тут думаю не о чем переживать - голос не задрожит и не сфальшивит. Единственное знаю, что под запись тоже ведь надо петь, не просто рот открывать, и здесь важно, чтобы не было кардинальных расхождений с записью. Твоя репетитор наверное тебе уже рассказывала.
Жалко, что не хочешь петь вживую, но от этого думаю меньше восторга не будет! Молодец, что тоже решила сделать такой сюрприз!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение Блондинка за рулем » 20 авг 2012, 13:31

Рассказывала, репетирую перед зеркалом постоянно. :-): Моя песня такая.... В стиле диско. Круглое горло тут вообще никак. Постоянно слушаю в машине Мираж теперь, чтобы услышать их манеру пения, подачу и стараюсь повторить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение La-mansh » 20 авг 2012, 16:00

Юленька, у тебя такой романтичный образ был, распущенные волосы - как же это красиво! И по лентам на фоне места регистрации видно, как у вас все было красиво. Очень понравилась фотография с фотосессии в киногородке, будем ждать отчетиков :)

Ну и ждите лавстори от Юли на сайте :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
ЮленькаC (20 авг 2012, 16:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 20 авг 2012, 16:12

La-mansh писал(а):Юленька, у тебя такой романтичный образ был, распущенные волосы - как же это красиво! И по лентам на фоне места регистрации видно, как у вас все было красиво. Очень понравилась фотография с фотосессии в киногородке, будем ждать отчетиков :)

Ну и ждите лавстори от Юли на сайте :-):


Аня, спасибо большое!
Отчеты обязательно напишу, как будут профессиональные фото и видео!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение LuLu » 20 авг 2012, 21:44

Мне на этом фоте вы очень нравились. И такие натуральные эмоции у мужа. Прям прелесть.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
ЮленькаC (21 авг 2012, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение Pretty_cat » 21 авг 2012, 12:47

Почитала и теперь думаю, тоже спеть что-нибудь что ли :-): Только за две недели наверное не успею ничего путного разучить... :-( И проблемы с хоровым пением тоже судя по всему будут. :-(
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 21 авг 2012, 16:06

Pretty_cat писал(а):Почитала и теперь думаю, тоже спеть что-нибудь что ли :-): Только за две недели наверное не успею ничего путного разучить... :-( И проблемы с хоровым пением тоже судя по всему будут. :-(


Ты обязательно попробуй! Может тебе и не понадобится много занятий.
А хоровое пение это совсем не проблема, ты же не собираешься претендовать на профессионального певца, никто кроме преподавателя и не скажет тебе, что ты пела каким-то не таким голосом))

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Pretty_cat (22 авг 2012, 12:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение Блондинка за рулем » 21 авг 2012, 22:39

Вы еще Вьетнам посмотрите. Там просто наишикарнейшие пляжи и все очень не дорого. Лучше самим купить авиабилет и забронировать номер на booking.com
Бегло посмотрела отели. Понравился вот этот например. http://www.booking.com/hotel/vn/sherato ... 1602b924X7
5 звезд, собственный шикарный пляж, по отзывам 9,1 из 10 баллов, все местные достопримечательности рядом Стоимость номера на неделю на двоих 32700р. с завтраками. Для ужинов можно выбрать любой из 6 ресторанчиков на выбор + в окрестностях не меряно ресторанов в Азии всегда и цены очень низкие.
Но можете на букинге и другие отельчики еще посмотреть
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
ЮленькаC (22 авг 2012, 12:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ksentel » 22 авг 2012, 08:00

В Нячанге очень классно, там даже городские пляжи пустые и чистые. Были там в январе, остались невероятно довольны. Понравился больше, чем Тайланд.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
ЮленькаC (22 авг 2012, 12:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 22 авг 2012, 12:18

Девочки, спасибо за наводку на Вьетнам!
В выходные будем определяться, куда ехать, и обязательно его рассмотрим.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Розово-бежевая свадьба с цветами и лентами

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 17:37

Видела в некоторых дневничках, что девочки делятся клятвами для регистрации.
Решила поделиться своей. Я ее написала 2 года назад не как клятву, а как обращение к любимому (теперь любимому мужу).
А когда мы готовились к свадьбе, долго думала, что может быть в качестве клятвы, и вспомнила про это стихотворение.
Немножко адаптировала и получилась клятва.
Оно конечно своеобразная, но может кому-то понравится.

Я буду рада, если кто-то возьмет его на заметку :)

Знаешь, сердце мое переполнено
Теплотою, любовью и ласкою,
Горячей страстью, волнующей, трепетной,
Как вулкан извергающий лавою.

Подарила б тебе безвозвратно я
Все, что в сердце моем пылком теплится.
Обняла бы тебя и сказала я:
"Стань моей." "Твоею стану навеки я."

Давай с тобою двойными стараньями
Взрастим любовь - пусть нам все позавидуют!
Вдвоем мы будем с тобою счастливы,
Святыми ангелами хранимые.

Клянусь, что буду верна тебе преданно.
В часы невзгод буду крепкой опорою.
Твоим земным островком мироздания
Буду я. Моим ты будешь сознанием.

Сплетясь в большое единое целое,
Не будут ведомы нам страдания.
Моим любимым единственным будешь ты.
Тебя любить буду милая вечно я.

Читали его по-очереди. Я распределила строки, какие он, какие я говорю.

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Bride in white (07 сен 2012, 13:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron