Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Djamilka » 20 авг 2012, 12:01

Поздравляю Вас!!! Пусть в Вас всегда хранится та искорка, которая соединила ваши сердца и довела до такого замечательного дня!!!!!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Ksen (20 авг 2012, 13:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ksentel » 20 авг 2012, 12:47

Ксень, очень хочется все-таки узнать, как все прошло-то???? Подробностей хочется=))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ViktoriaVikylkina » 20 авг 2012, 12:49

Ксюшенька)))) поздравлю вас с созданием семьи)))) пусть в вашем доме всегда царит мир, понимание, уважение, любовь)))) ребятишек, здоровья , и конечно денежный достаток))))) ура)))))) интересно как все прошло....)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 13:41

Еще раз всем говорю спасибо за поздравления, очень приятно! Наконец-то добралась до форума, т.к. вышла на работу.
Думаю пора рассказать последние дни невесты, о свадьбе и о первых днях молодой жены!

Перед девишником мы крупно поругались, а потом помирились, конечно(писала об этом). Списываю все на нервы.
Потом был сам девишник. Мы очень круто погуляли.Покатались на лимузине, девочки оценили мой сюрприз, потом до упаду танцевали в клубе :dan_ser:
Молодые люди приподнесли нам шампанское и поздравили меня со свадьбой. И вообще очень много кто поздравлял, кто видел нас. Когда ехали на лимузине, все гудели :-) Вообщем было прикольно. Правда устала очень и когда ехала домой, то уснула даже в машине. Домой пришла без телефона :ne_vi_del: Оставила где-то растяпа. Да ладно телефон, но там важные контакты, подрядчики свадебные :sh_ok: Хорошо, что сейчас можно симку восстановить. Вот так погуляли. Ну а потом вообще началась суета. Сходила ногти нарастила, потом пошла квартиру прибирать. Кстати сделали уютненько все (спальню) хоть везде и бардак, а там хорошо. Пусть полы еще не сделаны, а обои не поклеены, но все равно стало уютно, повесили занавески, заправили кровать, вообщем жить можно!

Следующий день был просто сумасшедший.С утра отдала платье на отпарку и уговорила их мне еще его подрезать (хорошо, что сделала!). Потом наращивала ресницы... кстати очень клево. И ничего не чешется. По началу было не привычно, а потом как родные. И красится теперь не надо. :-) Жаль не на всю жизнь :-): Неприятнее было когда мне ресницы красили и брови выщипывали, вот тут я уревелась :-)
Потом забирали торт, пироженные, платье и украшения на машину.Приехали, все отвезли и стали украшать зал. На все у нас было 2 часа :sh_ok: Кафе закрывалось в 10 вечера, а мы начали в начале 9.
ППЦ.. основное украсили, не успели только гирлянду на потолок повесить, те мои злополучные сердечки , сколько же с ними мороки было, но видели бы вы как было красиво. даже половина.
Договорились, что приду еще в 7 утра до украшать.Потом делала закуски, а девчонки украшали подъезд. И все происходило так быстро, что даже не верилось, что у меня свадьба завтра будет... что просто какая-то суета происходит непонятная и все, даже приятного предчувствия не ощущала, насколько я устала и вымоталась.
Легла спать очень поздно...
На следующий день- день моей свадьбы... пришли с подружкой в кафе, потом мама подошла и начали быстренько довешивать сердечки, осталась буквально немного. но пара было идти в парихмахерскую. Сделали мне прическу, потом поехала на макияж, его мне сделали за 5 минут :-) Потому что тон лица я нанесла сама, мне только глаза подвели и все. Поехала домой, там просто бедлам какой-то, все носятся, красятся :ps_ih: сумасшедший дом. На меня орут, что почему я не в платье, а на меня такая апатия настигла. хожу что-то по квартире, что хочу сделать и не помню ничего. И вот уже, когда мне свидетельница сказала, что пошла проводить выкуп, до меня наконец-то дошло, что жених то уже приехал, а я и платье не одела :-) Тут я зашевелилась и всех подорвала мне в помощь. Одели, стою такая красавица, жду жениха и как то спокойно что-то стало и легкое волнение......
Поехали в ЗАГС, там нас ждал фотограф, тут же начала фоткать. А потом пригласили в на роспись и все работницы ЗАГСа стояли в шоке, потому что в первый раз видели такую невесту (это они сказали мне), что очень креативно. Я им подушечку подала и папку, которые сама делала, дак тоже нахваливали. Так приятно было :smu:sche_nie:
В ЗАГСе прошло как сон. Объявили мужем и женой. Бабушки плачут, все поздравляют. потом фоткались, фоткались и фоткались.
Фоткались в поле также. Вот теперь я точно хочу сделать отчет, потому что уверена, что фотки по-любому клевые. 100%. Научилась на 3 раз :-) . Погода не подкачала. Хоть и было пасмурно, дождь не пошел ни разу. А то я так беспокоилась. Потом была встреча, потом банкет. Кусок от чего-то в горло не лез. Я съела только салата немного и все. Неохота и все тут.
Мои родственники отжигали супер и им все понравилось, Сережины почти без эмоций, особенно мама его :ne_vi_del:.
Мыло тоже всем понравилось. Да в принципе все отметили, что очень было необычно. Сердечки успели довешать и потолок был очень красивый. Некоторые гости на память забирали сердечки и пр. украшения. Некоторые просили банки в подарок, я дарила. Кстати ромашек не было... я их просто не успела нарвать. И колосков тоже, оказывается в нашем районе они не растут. :-) Так что это были бархатцы с Сережиной дачи :sh_ok: (да никто и не понял ничего, так что по фиг) и трава высокая, которая похожа на колоски. Надо же было как то выкручиваться, что делать. Мой любимый момент, это показ слайд-шоу и первый танец. Его мы сочинили сами. И хоть он был простым, все равно было клево. Гости держали свечи, а мы танцевали.Потом были танцы, я танцевала до упаду. А че невеста-не человек что ли :-) (просто обычно невесты сидят все время)
Что не понравилось... Я тамаде и DJ отдала на флешке музыку, которую они должны были включать для фона, во время пауз, когда кушают(не вовремя конкурсов), а но включал свою!!!!!!!!! :ps_ih: Я говорила ему 1000000000000000000000000000 раз, чтобы мою включалэ, а он мне да, да и все равно свое говно включает. ""Обручальное кольцо" там всякое или "Выпьем за любовь" Фу блин!!!!!!!!!!!!! Может кому-то это покажется фигней, но просто мне хотелось слушать свою музыку, она много с чем связана, неужели трудно было. Ну а так вроде все понравилось.
Я очень устала правда........под конец мне хотелось спать просто жутко. В конце мы запустили фонарик и поехали спать. Вот такой мой свадебный день.
Теперь я жена и даже уже стираю носки :-)
Записываю вкусные рецепты, чтобы побаловать мужа. А сегодня перевожу в квартиру своих котеек.
И на последок мой ближайший проект-это сделать скрап-альбом (миник) подруге на ДР., а потом приниматься буду за свадьеный альбом! Вот такие пироги! :-):
Я вернулась к вам! И наверно, скоро буду заводить дневничок в разделе Жизнь после свадьбы... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 13:42

ksentel писал(а):Ксень, очень хочется все-таки узнать, как все прошло-то???? Подробностей хочется=))

ViktoriaVikylkina писал(а):Ксюшенька)))) поздравлю вас с созданием семьи)))) пусть в вашем доме всегда царит мир, понимание, уважение, любовь)))) ребятишек, здоровья , и конечно денежный достаток))))) ура)))))) интересно как все прошло....)))


как раз писала в это время! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 13:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это вам несколько любительских фоточек!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 13:59

Мммм, какая ты красотка, Ксюша! Такой нежный образ! Я вот тоже на эти выходные в свадебных хлопотах была. Мы до 3 утра зал наряжали :-) Начали во 2-м часу кажется :-) Мне до сих пор тааак спать хочется :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ksen (20 авг 2012, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Elenochka » 20 авг 2012, 14:13

Ксюша, отличный день у вас был! Фотки очень классные :co_ol: А необычный образ это из-за гипсофилового венка? Мешковины же не было в нарядах. Счастья вам и любви, не ссорьтесь по пустякам, уважайте и цените друг друга. Ждем отчетик с одной из самый необычных свадеб!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 14:15

Ну если бы Ксюша ещё себе платье из мешковины сшила - это был бы гвоздь программы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Татьяна Анатольевна » 20 авг 2012, 14:17

Ксюшааа!!! Какая ты красиваяяяя....и 100% необычно!!!! мне особо фотка с колечком нравится :-): ПОЗДРАВЛЯЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Читаю - и понимаю, что у нас мысли и ощущения схожи были...и я танцевала до упаду (а что невеста не человек?? ;;-))) ), тоже кусок в горло не лез, и танец мы сами придумали, и с музыкантом не большие терки были, только он как раз мою музыку ставил, когда все кушали, а я хотела, чтоб когда все танцуюют :-): Но больше всего мне в момент подготовке к свадьбе не понравилось, как брови выщипывают..я вот повторно никак не решусь их выщипать.блинн..так больно..у меня раньше форма была красивая, может пару волосков не туда.. а тут подщипали и все :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 14:26

L@dy_Fl@me писал(а):Мммм, какая ты красотка, Ксюша! Такой нежный образ! Я вот тоже на эти выходные в свадебных хлопотах была. Мы до 3 утра зал наряжали :-) Начали во 2-м часу кажется :-) Мне до сих пор тааак спать хочется :-)


Спасибо! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 14:30

Elenochka писал(а):Ксюша, отличный день у вас был! Фотки очень классные :co_ol: А необычный образ это из-за гипсофилового венка? Мешковины же не было в нарядах. Счастья вам и любви, не ссорьтесь по пустякам, уважайте и цените друг друга. Ждем отчетик с одной из самый необычных свадеб!

Спасибо!
Ну да! У нас обычно все в пышном ходят, да в фате и с розами! А тут я в необычном платье (крой у него оригинальный), с простецкой гипсофилой и венком. В общем все оценили! :-): А куда я на платье мешковину приделаю??
Если только цветы нужно было делать из мешковины и бутоньерку, но мне хотелось именно живых цветов!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 14:31

L@dy_Fl@me писал(а):Ну если бы Ксюша ещё себе платье из мешковины сшила - это был бы гвоздь программы :-)


;;-)))
Все бы подумали, что я чокнулась! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 14:36

Девчёнки, к выщипыванию бровей, как и к другим видам эпиляции привыкаешь. Я первый раз, когда мне брови выщипывали, думала, что сдохну, ей богу :-) А сейчас... Ну чуть-чуть щипет, но мне как-то пофиг :-) И где вы видели невест, которые сидят всю свадьбу? То ли у меня друзья такие, но на всех свадьбах, где я была, невесты отплясывали в первых рядах и ещё всех вытаскивали танцевать чуть не за шиворот :-) Я вот тоже плясала. Мне ещё так понравилось моей юбкой размахивать! Не зря от обручей отказалась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 14:38

Ksen писал(а): ;;-)))
Все бы подумали, что я чокнулась! :-)

Зато представляешь какая экономия? Покупаешь обычный мешок, пришиваешь к нему 2 лямки и подпоясываешь белым поясом - вот и наряд ;;-)))
P.S. у меня дед всегда говорил, что на молодую красивую девушку хоть мешок одень - всё равно хорошо выглядеть будет :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Elenochka » 20 авг 2012, 14:40

Ksen писал(а):Elenochka писал(а):
Ксюша, отличный день у вас был! Фотки очень классные А необычный образ это из-за гипсофилового венка? Мешковины же не было в нарядах. Счастья вам и любви, не ссорьтесь по пустякам, уважайте и цените друг друга. Ждем отчетик с одной из самый необычных свадеб!

Спасибо!
Ну да! У нас обычно все в пышном ходят, да в фате и с розами! А тут я в необычном платье (крой у него оригинальный), с простецкой гипсофилой и венком. В общем все оценили! А куда я на платье мешковину приделаю??
Если только цветы нужно было делать из мешковины и бутоньерку, но мне хотелось именно живых цветов!

Да я на всякий случай спросила, просто мы уже знаем примерно твой образ и не удивляемся, вот я и спрашиваю что ж их так удивило. А вдруг ты и нам сюрприз придумала и приделала мешковину. Кстати, букетик ею перематывала?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 14:41

Татьяна Анатольевна писал(а):Ксюшааа!!! Какая ты красиваяяяя....и 100% необычно!!!! мне особо фотка с колечком нравится :-): ПОЗДРАВЛЯЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Читаю - и понимаю, что у нас мысли и ощущения схожи были...и я танцевала до упаду (а что невеста не человек?? ;;-))) ), тоже кусок в горло не лез, и танец мы сами придумали, и с музыкантом не большие терки были, только он как раз мою музыку ставил, когда все кушали, а я хотела, чтоб когда все танцуюют :-): Но больше всего мне в момент подготовке к свадьбе не понравилось, как брови выщипывают..я вот повторно никак не решусь их выщипать.блинн..так больно..у меня раньше форма была красивая, может пару волосков не туда.. а тут подщипали и все :-(

Спасибо! :-):
Брови-это да! просто это было в первый раз. Я сама не щипаю, они у меня белесые и их из-за челки практически не видно. А тут мне их выщипали и покрасили! Это было ужасно, но красота, тем более перед свадьбой требует жертв!
Это как педикюр мне делали.... чуть от щекотки с ума не сошла :-)
Что не сделаешь ради красоты!

С музыкой вообще блин.... я так блин разозлилась! Ведь и флешку дала и на листе рекмендации написала, нет все равно свое включают и все тут! Говори, не говори!!!!!!!!!!!!1 :is_te_ri_ka: хорошо, что хоть первый танец под нашу поставили, а то бы я вообще разошлась! Я говорю включайте на конкурсы, которая у вас там заготовлена, но блин на паузы МОЮ ВКЛЮЧАЙТЕ!! Ппц! Зря что ли я плейлист составляла! Медляки тоже просила мои включать, а они блин фигню какою-ту включают! Бесят блин!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 14:42

L@dy_Fl@me писал(а):Девчёнки, к выщипыванию бровей, как и к другим видам эпиляции привыкаешь. Я первый раз, когда мне брови выщипывали, думала, что сдохну, ей богу :-) А сейчас... Ну чуть-чуть щипет, но мне как-то пофиг :-) И где вы видели невест, которые сидят всю свадьбу? То ли у меня друзья такие, но на всех свадьбах, где я была, невесты отплясывали в первых рядах и ещё всех вытаскивали танцевать чуть не за шиворот :-) Я вот тоже плясала. Мне ещё так понравилось моей юбкой размахивать! Не зря от обручей отказалась :-)


Я была на свадьбе у сестры, дак она все сидела, почти не танцевала!
Моя знакомая выходила замуж, ее на первый танец с мужем не затащить было! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 14:44

Elenochka писал(а):Да я на всякий случай спросила, просто мы уже знаем примерно твой образ и не удивляемся, вот я и спрашиваю что ж их так удивило. А вдруг ты и нам сюрприз придумала и приделала мешковину. Кстати, букетик ею перематывала?


Я шпагатом перематывала, хотела кружево приделать, но не успела уже! пора ехать было в ЗАГС! И так в принципе красиво было! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 14:48

По-моему с такими подрядчиками как этот диджей надо делать просто: не отдавать деньги до конца вечера. А потом говорить "будешь ставить фигню - остаток не получишь". А то они деньги получили, а работать как положено не хотят!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Руфия » 20 авг 2012, 15:09

Какая ты милашка! Тебе идет такой образ! Поздравляю!!! Очень хочется проф фото посмотреть!!!Отчетик жду с нетерпением!!!
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
Ksen (20 авг 2012, 15:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 15:31

L@dy_Fl@me писал(а):По-моему с такими подрядчиками как этот диджей надо делать просто: не отдавать деньги до конца вечера. А потом говорить "будешь ставить фигню - остаток не получишь". А то они деньги получили, а работать как положено не хотят!


Во, во! Я так тоже думала! Жалела, что деньги уже заплатила! Но в тоже время не хотелось бы ругаться с кем-то на свадьбе. портить себе праздник.
Только не понимаю, но я ведь не один раз сказала, что хочу именно ту музыку, что блин люди-то такие непонятливые! :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 15:38

Руфия писал(а):Какая ты милашка! Тебе идет такой образ! Поздравляю!!! Очень хочется проф фото посмотреть!!!Отчетик жду с нетерпением!!!

Спасибо! Сама жду фоточек со свадьбы с нетерпением! Фотограф выслала мне одну фотку на стену :-): я ведь ее не предупреждала, что нельзя, что хочу потом отчет делать, так что одну фотку сюда скину эту. Ничего ведь, да?
Она еще меня отметила на нескольких фотках, но я специально не отмечаюсь, а то ведь нельзя до отчета! А так хочется, фотки клевые! Буду теперь ждать фоток остальных, потом быстренько сделаю отчет!
вот эта фоточка
Изображение :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2012, 15:40

Аааа! Фотография волшебная просто! Я в полнейшем восторге!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ksen (20 авг 2012, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение CatherineT » 20 авг 2012, 15:43

Очень нежная! именно такой в моем представлении должна быть невеста! :mi_ga_et:

За это сообщение автора CatherineT поблагодарил:
Ksen (20 авг 2012, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron