Наше маленькое чудо

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 14 авг 2012, 15:28

L@dy_Fl@me писал(а):У меня братик троюродный учудил... Всю жизнь "Ксюша, Ксюша", а недавно меня на "Вы" назвал. Я рассмеялась - с дуба рухнул что ли? :-) Ну у нас разница 13 лет, но всё же :-)


я своих племянников и племянниц научила меня на ты называть и по имени просто, а сестра всегда им говорила: "Называйте ее Тетя Саша", меня так это злило, я всегда говорила: "Ага, пусть еще баба Шура меня называют" ;;-)))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 15:37

Так ведь всю жизнь на "ты" называл, играли, бесились вместе, а тут вдруг нате вам! "Вы"! :-) Точно так до "бабы Ксюши" дойдёт :-)
Я так в своё время свою двоюродную бабушку первая "бабой Надей" назвала. Меня дядя долго пыталась переучить: "скажи тётя Надя!", на что я говорила "неа! баба!", ну мне с год тогда было... Так что откликаются "грехи молодости" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 14 авг 2012, 15:41

L@dy_Fl@me писал(а):Так ведь всю жизнь на "ты" называл, играли, бесились вместе, а тут вдруг нате вам! "Вы"! :-) Точно так до "бабы Ксюши" дойдёт :-)
Я так в своё время свою двоюродную бабушку первая "бабой Надей" назвала. Меня дядя долго пыталась переучить: "скажи тётя Надя!", на что я говорила "неа! баба!", ну мне с год тогда было... Так что откликаются "грехи молодости" :-)


Все возвращаеться :-)
Да уж...меня когда называют Шуркой, меня аж подкидывает....я сразу вспоминаю, у нас на улице баба Шура живет... :faceoff:
Мама раньше когда накосячу называла меня Шуркой, и зятек по сей день называет когда хочет позлить меня :-)
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 авг 2012, 16:01

:-)
А мне вот почему-то никогда не приходило в голову Саш Шурами называть. Шура, Шурик - для меня какие-то вообще отдельные имена :-) Последний ассоциируется исключительно с фильмами Гайдая :-)
А я вот часто представляюсь без церемоний Ксюшей, на что в ответ меня в итоге называют Оксаной. Не сказать, что меня это прям бесит, но не люблю этого... Ксения я :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 14 авг 2012, 16:05

L@dy_Fl@me писал(а)::-)
А мне вот почему-то никогда не приходило в голову Саш Шурами называть. Шура, Шурик - для меня какие-то вообще отдельные имена :-) Последний ассоциируется исключительно с фильмами Гайдая :-)
А я вот часто представляюсь без церемоний Ксюшей, на что в ответ меня в итоге называют Оксаной. Не сказать, что меня это прям бесит, но не люблю этого... Ксения я :-):


Ксюша и Оксана это разные ведь имена...Это тоже самое, что Лена и Алена, совершенно разные имена, но почему то некоторые умудряются сказать, что одно и тоже :faceoff: Я тож Сашей всегда представляюсь....редко очень и то только по работе Александрой, по мне как то это через чур официально :-)
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 21 авг 2012, 17:32

Добрый вечер девочки!!!!
Сижу вот на работке и осознаю, что завтра мой последний рабочий день, даже как то грустно стало :cry_ing:
Но с другой стороны буду спать сколько влезит)))
Займусь наконец то поиском клевеньких идей для дома, т.к. думаю где то через месяц уже перейдем к отделочным работам :ya_hoo_oo:
надо еще мебель поискать, ну и самое главное по потихонечку закупать для сынишки все :dan_ser:
Мы наконец то с именем определились, величать нас будут Беккер Марк Сергеевич :men:
Жду не дождусь следующего УЗИ, нам сказали сделают запись сынишки нашего :-):
Вопрос такой, писали ли Вы письмо всем коллегам и что именно там писали...хочется как то так все красиво преподнести, не банально... и чтобы все поняли, что я собираюсь возвращаться :men:
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Mary » 21 авг 2012, 18:01

Саша, как здорова, что Вы определитесь с именем, Марк очень красивое имя, а звучит вообще с фамилией и отчеством очень гордо :a_g_a:
Я по поводу письма тоже думала, но решила письма не писать, так как у нас народу очень много, решила купить вкусные пироги и своим отделом по пить вместе чай :-):
А если писать письмо то я думаю примерно такого плана:
Ув. коллеги!
С завтрашнего дня я ухожу в отпуск с последующим декретом :ya_hoo_oo: , но я с Вами не прощаюсь, так как планирую выйти на работу через _______. Спасибо Вам всем за плодотворную работу.
Желаю всем счастья Александра.
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Mmousee » 21 авг 2012, 21:37

Красивое имя) я писала что ухожу в декретный отпуск и все)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение anikona » 22 авг 2012, 08:57

Саша, поздравляю с выходом в декрет!!! КАК здорово!!!))

И имя очень красивое у вас будет!)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 22 авг 2012, 10:05

Девочки спасибо всем огромное))))
Письмо написала....с утра уже заехала в Юбилейку, купила тортики, часов в 11 начнем чай пить))))так сказать прощаться не на долго)))))
Настроение просто офигенное))) но не много грустно(((((
Сына с утра прям бодрствует)))) понимает все))))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 31 авг 2012, 13:03

Девочки приветик всем)))
ну вот я и в декрете)))) пока только отсыпаюсь и занимаюсь домом, что то как то лень заниматься чем нибудь)))) как сказала одна моя беременная знакомая: " Мимо дивана с подушкой пройти не возможно".
Сегодня мой муж идет на мальчишник к другу, а я из-за своего пузика не могу пойти на девичник, т.к. он будет в клубе((( ну ни чего, зато ко мне приедут мои любимые девочки, будет кушать, пить махито и играть в разные игры)))) я уже приготовила лото, карты уно, мафию и еще одну игрушки деревянную, только не знаю как она называется)))) Решила приготовить мясо с овощами, салатики легкие и пирог испечь....
В понедельник пойду в больничку, будут мне УЗИ делать, и дадут больничный лист и сразу поеду в ГЦВП сдавать документы на декрет. сказали что лучше в этот же день сдать, но вот не знаю, успею ли я...да и за август нам еще денег не на числили....
Девоньки у меня к Вам вопрос....у нас с мужем 8-9 сентября будет год как мы поженились, маленькая первая дата, ни чего особенного делать не будем, т.к. ремонт и все деньги там, но вдвоем все равно отметим...что подарю еще не решила, но хочу сделать слайд шоу из наших фото за эти 3,5 года как мы вместе, подскажите песенку хорошую, душевную про любовь, что то на ум ни как не приходит....
А еще хочу сделать слайд шоу для подружки, у которой сегодня девичник, из фото с предложения руки и сердца, тоже нужна какая нибудь песенка хорошая... Буду ооочень Вам благодарна.
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 14:38

Эх, с музыкой для слайдшоу у меня у самой проблема, не знаю что и придумать...
Поздравляю с выходом в декрет! А вот дома почему-то всегда лень что-то делать... Я потому и не хочу сидеть дома, потому что мне кажется моя лень тогда разъест меня окончательно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 20 сен 2012, 19:31

Девочки всем добрый вечер!!!!!)))
Давно не заглядывала сюда)))) Вот и прошла наша годовщина свадьбы, ни чего особого мы не сделали(((( сходили вдвоем в китайский ресторанчик, посидели, повспоминали.....блин время так быстро летит...вместе мы четвертый год, женаты год уже...
Сходила сегодня в больничку, все хорошо, тьфу тьфу тьфу....зайка мой растет)))) с каждым днем все больше и больше становиться, пинается так сильно уже....папы нашего не было несколько дней с нами, так он не переставая пинался, выражал свое недовольство, как папа только приехал все, поминал его не много и спать увалился)))
Скоро уже надо будет ехать договариваться с врачом о родах, становиться не много страшновато, но в то же время уже поскорее бы...тяжеловато становиться уже и спать и ходить, да и вообще что либо делать...
В прошлые выходные ходили на свадьбу к нашим друзьям, свадьба была лимонно-лаймовая....многие были в шоке как я умудрилась продержаться с утра до вечера 2 дня))) при чем с 6.00 до 02.00 часов, если честно сама в шоке была)))))
Вот несколько фоток...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 20 сен 2012, 19:53

И забыла сказать еще одну очень приятную вещь)))) Нашли мой телефончик))))мой айфончик)))))) отдали дяденькам милиционерам правда 5 000, но они сказали что мало, типо дайте нам хотя бы на кафе на троих...вот так наша милиция нас бережет)))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Ируська » 20 сен 2012, 22:30

Саша, привет! Я тут недавно, вот и твой дневничок почитала, классно, поздравляю тебя с чудом в твоём животике!! У меня тоже сыночек будет :-):
Классное платье лимонное, просто кайф!! Умничка такая - яркая и красивая беременяжка :-) Ну и что выдержала всю тусу - это очень здорово!
Мы вот идём на свадьбу через 2 недели, срок уже - почти рожаю, думаю, что одену черное платье длинное... Твоё очень впечатлило!!

Ты уже решила, в каком роддоме рожать? Есть варианты врачей?
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Ируська » 20 сен 2012, 22:33

Про имя забыла написать - классное! Оригинальное и красивое! А главное, отлично сочетается с фамилией и отчеством!! :co_ol:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 сен 2012, 09:43

Вау! Ты так классно на свадьбе подруги выглядела! И платье эффектное и причёска такая замечательная! А пузико у тебя уже большое! Хе, его правда тяжело носить наверное! Ну молодец, что столько продержалась!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 21 сен 2012, 11:40

Ируська, спасибо большое, я очень долго сомневалась с цветом платья, но так хотелось чего то яркого, да и цвет свадьбы был лимонный, так что все таки решилась))) а про модель платья, давно на него глаз положила, еще не будучи беременной))))
я хочу на 36 недели в первый роддом поехать к Смалькову, с ним поговорить, а там будет видно, но скорее всего у него рожать буду...Говорят мужчины лучше принимают, но кто его знает))) А ты где и у кого собралась рожать????
Нам на следующей недели опять на свадьбу))))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 21 сен 2012, 11:41

L@dy_Fl@me писал(а):Вау! Ты так классно на свадьбе подруги выглядела! И платье эффектное и причёска такая замечательная! А пузико у тебя уже большое! Хе, его правда тяжело носить наверное! Ну молодец, что столько продержалась!


Спасибо большое за приятные слова)))))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Ируська » 25 сен 2012, 05:20

Александра писал(а):я хочу на 36 недели в первый роддом поехать к Смалькову, с ним поговорить, а там будет видно, но скорее всего у него рожать буду...Говорят мужчины лучше принимают, но кто его знает))) А ты где и у кого собралась рожать????


Саша, я рожать буду в 3-м роддоме, вот сегодня встреча с врачом, 3 подруг прям недавно рожали у неё - Алия Сабитовна - при чем одна из подруг уже второго рожает у неё, и все хвалят и безумно довольны... Вот сегодня, надеюсь, и мы определимся, т.к. мне уже некомфортно от неопределенности...Надеюсь, что встреча пройдет удачно и мы решимся! Потом напишу как она мне )))
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 25 сен 2012, 10:34

Ируська писал(а):
Александра писал(а):я хочу на 36 недели в первый роддом поехать к Смалькову, с ним поговорить, а там будет видно, но скорее всего у него рожать буду...Говорят мужчины лучше принимают, но кто его знает))) А ты где и у кого собралась рожать????


Саша, я рожать буду в 3-м роддоме, вот сегодня встреча с врачом, 3 подруг прям недавно рожали у неё - Алия Сабитовна - при чем одна из подруг уже второго рожает у неё, и все хвалят и безумно довольны... Вот сегодня, надеюсь, и мы определимся, т.к. мне уже некомфортно от неопределенности...Надеюсь, что встреча пройдет удачно и мы решимся! Потом напишу как она мне )))



Буду ждать)))отпишись конечно, очень интересно, тоже еще рассматриваю разные варианты)))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Ируська » 01 окт 2012, 22:04

Саша, я про врача написала в своём дневничке, глянь, если интересно. Так и остановили свой выбор на Алие Сабитовне из 3 роддом
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 23 ноя 2012, 11:34

Девоньки, всем привет)))))
Ну вот и я могу похвастаться статусом МАМЫ))))))))
Мы появились на свет 17 ноября в 4.50 утра, с весом 4024 кг и 54 см.))))) Богатыри)))))
Сыночка назвали Марк Сергеевич.
Выписали нас 21 ноября, мы здоровенькие, кушаем хорошо, спим хорошо)))))) Вот такие мы счастливые)))))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 11:40

О! Поздравляю! Ну прям правда богатырь!
Желаю вам и дальше так продолжать: здоровенькими и счастливенькими!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наше маленькое чудо

Сообщение Александра » 23 ноя 2012, 11:43

L@dy_Fl@me писал(а):О! Поздравляю! Ну прям правда богатырь!
Желаю вам и дальше так продолжать: здоровенькими и счастливенькими!


Спасибо большое)))))
пузожитель))))))
Аватара пользователя
Александра
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron