Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Anutka » 21 авг 2012, 15:17

Ксюша, поздравляю вас с таким замечательным и важным днем в твоей жизни!!! :bra_vo: С ооооочень большим запозданием, но мне можно :smu:sche_nie: я тут наконец только после своей свадьбы отходить начинаю :-) Теперь со всем пониманием ситуации желаю вам чтоб любовь с каждым днем только крепла и большого терпения друг к другу!!! Ты просто невероятная красавица и безумно нежная невеста :-): Счастья вам!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 21 авг 2012, 15:22

Anutka писал(а):Ксюша, поздравляю вас с таким замечательным и важным днем в твоей жизни!!! :bra_vo: С ооооочень большим запозданием, но мне можно :smu:sche_nie: я тут наконец только после своей свадьбы отходить начинаю :-) Теперь со всем пониманием ситуации желаю вам чтоб любовь с каждым днем только крепла и большого терпения друг к другу!!! Ты просто невероятная красавица и безумно нежная невеста :-): Счастья вам!!!


Спасибо, Аня :ki_ss: Я тоже с опозданием тебя поздравила :-) :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Andromeda409 » 21 авг 2012, 15:50

Ксюша, прости что поздно так. С Днем Свадьбы Вас! Оставайтесь всегда такими счастливыми и любимыми!!
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 21 авг 2012, 16:18

Andromeda409 писал(а):Ксюша, прости что поздно так. С Днем Свадьбы Вас! Оставайтесь всегда такими счастливыми и любимыми!!


Спасибо! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 22 авг 2012, 15:25

Сегодня ходила в паспортный стол, скоро сделают паспорт с новой фамилией :-):
Я окончательно стану Садовой!
Не верится!

Ну вот и все! Не знаю, что теперь писать в дневничке :nez-nayu:
Свадьба кончилась... до годовщины, ой как далеко ... что теперь делать??
Пора, наверно, перемещаться в другой раздел, жизнь после свадьбы. Но как мне там тему создать, ведь готовится мне пока не к чему особо!
Только подруге альбомчик на Д.Р. в ближайшее время буду делать и все.

Хочу еще свадьбууууууууууууууууу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 авг 2012, 15:41

В Жизни после свадьбы много "общественных" тем :-) Можно делиться и вдохновляться кулинарными шедеврами, хэнд-мэйд поделками (очень много чего можно делать не к празднику, а для украшения интерьера, например), обсуждать ремонт квартир, дни рожденья, Новый год, 8 марта, 14 февраля. Короче, знаешь, я уже свадьбу больше не хочу :-) После недавней свадьбы подруги поняла, что точно не хочу :-) Опять искать кучу подрядчиков и мандражировать по поводу украшения дома, кафе, приготовления закусок, обеспечения транспортом - всё, баста! Я лучше ДР или НГ как-то необычно отмечу или постсвадебную фотосессию устрою :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ksen (23 авг 2012, 11:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ViktoriaVikylkina » 22 авг 2012, 22:56

Ксю.а я бы тоже хотела,только естественно с моим мужем)))Ещё раз всё пережить,и запомнить каждый моментик,ибо столько всего было,и хотелось поделиться эмоциями с каждым гостем,потанцевать с каждым....)))Но мой муж испугался когда услышал,от меня такое,!!!!ещё раз?????НЕТ!!!!!а когда я сказала,что скоро будем готовится к готовщине...(кстате несколько идей мы уже даже вместе придумали)он ответил:-МНЕ УЖЕ СТРАШНО)))))))))))))Это всё из за моих мега идей))))А я тоже сейчас подружке начну альбомчик делать на день рождение.))))Про наш Алтай)))Она улетела в Питер жить,охото частику тепла для неё сделать)))

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Ksen (23 авг 2012, 11:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 22 авг 2012, 22:58

Наверное я поддерживаю Леди Флейм:-)Но именно только из-за того,что не хочется больше испытывать эти волнения с забиванием мест там и сям...А создание антуража безусловно приятное дело;-)И впереди куча праздников!
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Ksen (23 авг 2012, 11:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ksentel » 23 авг 2012, 05:46

Так прикольно читать ощущения уже замужних девушек... Вы как выпускницы какого-то учебного заведения делитесь своими впечатлениями после защиты диплома=)) А мы еще ждем своего звездного часа=)))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Ksen (23 авг 2012, 11:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 авг 2012, 09:02

Девчёнки, я честное слово, до недавнего момента хотела повторить свадьбу! Естественно, со своим мужем :-): Я думала о венчании например... Ну и мужа, естественно, была такая же реакция "Ещё раз?!! Ни за что!!!" :-) А вот после свадьбы подруги я "оживила" воспоминания. Просто именно свадьба для меня ещё большая нервотрёпка. Тебе нужно сделать всё именно в этот день, чтобы всё было идеально, все активно парят тебе мозг "пригласи того, пригласи этого, делай так, вот это не делай!". Потом за неделю до свадьбы перед тобой встают вопросы украшения зала, дома, полного приведения себя в порядок, ещё разные подрядчики могут тебя в последний момент подвести (как это было у Батарейки например). У кого-то это всё проходит легко, но никто от форс-мажоров и проблем не застрахован. :ps_ih: :)-(:
И потом это дело вкуса и личных предпочтений. Я в принципе не люблю пышные торжества с кучей народа. Честно говоря, за всё моё детство, когда на каждый мой ДР вплоть до 18 лет собиралась вся моя родня, мне это попросту осточертело. Мне больше нравится формат - с самыми близкими, на природе. Маленький праздник с интересной идеей.
Вот... А творчества и антуража мне в обычной жизни хватает. Я потихонечку делаю что-то в дом. Вчера сделала себе в комнату шикарную мусорку :-) Взяла пластиковую ёмкость из-под морской соли, обклеила её обоями, по верху украсила каемкой гипюра. Получилось красиво! Ещё в кухню делаю часы из сковородки в технике декупаж. Надо циферки из полимерной глины сделать :-): В таком же стиле сделала баночки. Ещё мне на ДР подарили красивую вазу с цветами сакуры. Вот теперь веточку сакуры из самоотвердевающей глины лепить буду :-): Я ещё себе платья шью, украшения делаю, аксессуары! Короче, свадьба у меня уже давно прошла, но я почти каждый день что-то творческое делаю!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ksen (23 авг 2012, 11:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 23 авг 2012, 11:49

Все равно самое приятное это было ожидание.... это возбуждение, зная, что все еще впереди...

Именно это хочется снова пережить. Ну и создавать всякие штучки тоже было клево!

Поскорее бы сделать ремонт, чтобы уже начать украшать квартиру!!! Разбавлять интерьер всякими милыми штучками, добавлять уют. У меня даже нет места, где можно рукодельничать :-( только если на кровати!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 авг 2012, 12:05

Согласна, свадьба - это тоже непередаваемо! И я считаю, что она просто обязана быть! Пусть на 6 человек, пусть скромно, но просто её никак не отмечать - не дело. Всё равно сколько бы ни было проблем с организацией, косяков, в тот день я была самой счастливой на свете! Я счастлива, что несмотря ни на что смогла насладиться моментом - это самое главное, мне кажется. Но во второй раз уже будет не то всё равно, мне кажется :-):
А хэндмэйдю я, кстати, везде! :-) На кровати в том числе! Я часто крою на полу или на кровати, потому что стола мне не хватает и украшения я часто на кровати делаю. У меня просто есть специальная досточка, я на неё кладу всё, что мне надо, сажусь на кровать, её на колени и вперед! Кстати, вспомнила, что недавно видела специальный столик для кровати. Ну типа чтобы что-то кушать например... Надо себе такой приобрести :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 23 авг 2012, 13:08

L@dy_Fl@me писал(а):Согласна, свадьба - это тоже непередаваемо! И я считаю, что она просто обязана быть! Пусть на 6 человек, пусть скромно, но просто её никак не отмечать - не дело. Всё равно сколько бы ни было проблем с организацией, косяков, в тот день я была самой счастливой на свете! Я счастлива, что несмотря ни на что смогла насладиться моментом - это самое главное, мне кажется. Но во второй раз уже будет не то всё равно, мне кажется :-):
А хэндмэйдю я, кстати, везде! :-) На кровати в том числе! Я часто крою на полу или на кровати, потому что стола мне не хватает и украшения я часто на кровати делаю. У меня просто есть специальная досточка, я на неё кладу всё, что мне надо, сажусь на кровать, её на колени и вперед! Кстати, вспомнила, что недавно видела специальный столик для кровати. Ну типа чтобы что-то кушать например... Надо себе такой приобрести :-):

О, Супер идея!! Досочка! :-) Буду пользоваться пока муж стол не сделает! :-)
Свадьба-это блин здорово вообще! Столько эмоций испытываешь..от счастья, до легкой грусти, мега веселья и усталости, вообщем целая палитра. Действительно самый счастливый день!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Mia » 27 авг 2012, 22:55

Ксюник, прости, что с опозданием. Не было оступа к инету(((
Поздравляю тебя с таким замечательным днем! Жеелаю вам всего самого лучистого, легкого прекрасного! Доброго (как и ты сама)! Ты очень красивая невесты, твой образ получился таким нежным и женственным! От души желаю счастья!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 23:11

Да, Ксюш, как я тебя понимаю. Дело ведь даже не в том, чтобы хендмейдить, а в том, чтобы все продумывать до мелочей, засыпать и просыпаться с этими приятными мыслями, и ожидать чего-то невероятного... А еще радоваться тому, что все получилось и видеть радостные глаза близких людей! Я вот годовщину уже запланировала и мне приятно хоть иногда думать о ней. Представлять, как мы всей дружной компанией смотрим видеохронику нашей свадьбы... Год спустя... Одним словом, именно ожидание чего-то красивого и стильного доставляет море удовольствие. Ну и видеть, что друзья в восторге от того, что вы организовали...

Конечно, в жизни еще будет много праздников, но невестами мы уже не будем никогда (дай Бог). И от этого немножко грустно :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 09:14

Бамбуля писал(а):Конечно, в жизни еще будет много праздников, но невестами мы уже не будем никогда (дай Бог). И от этого немножко грустно :ne_vi_del:

Это да... Невестой быть так классно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 28 авг 2012, 11:17

Mia писал(а):Ксюник, прости, что с опозданием. Не было оступа к инету(((
Поздравляю тебя с таким замечательным днем! Жеелаю вам всего самого лучистого, легкого прекрасного! Доброго (как и ты сама)! Ты очень красивая невесты, твой образ получился таким нежным и женственным! От души желаю счастья!


Спасибо, Mia! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 28 авг 2012, 11:20

Бамбуля писал(а):Да, Ксюш, как я тебя понимаю. Дело ведь даже не в том, чтобы хендмейдить, а в том, чтобы все продумывать до мелочей, засыпать и просыпаться с этими приятными мыслями, и ожидать чего-то невероятного... А еще радоваться тому, что все получилось и видеть радостные глаза близких людей! Я вот годовщину уже запланировала и мне приятно хоть иногда думать о ней. Представлять, как мы всей дружной компанией смотрим видеохронику нашей свадьбы... Год спустя... Одним словом, именно ожидание чего-то красивого и стильного доставляет море удовольствие. Ну и видеть, что друзья в восторге от того, что вы организовали...




Да, это именно то, что я чувствую, Бамбуля! Ты прям правильно написала!Немножко грустно, правда, но ничего, теперь это останется в воспоминаниях, на фотографиях!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 28 авг 2012, 11:22

Не утерпела и сменила аву в контакте! Но! фотка не профессиональная!Так что нарушений не было! :-)
Фотки ждать еще месяц, если не больше... :-( так хочется взглянуть! Как получу, сразу сделаю отчет! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 11:28

В жизни много неповторимых моментов :-): Мне иногда хочется вернуть детство :-): Нет, ну правда, когда будучи маленькой девочкой поёшь посреди магазина, ты "прелестный ребенок!". А попробуй такой финт будучи взрослой выкинуть! В лучшем случае покрутят пальцем у виска, в худшем упекут в отрезвитель или психушку :-)
Ну не знаю как петь... Но попрыгать на батуте, полазить в мячиках цветных и вообще поиграть на детской площадке меня тянет до сих пор :-) Останавливают 2 фактора - реакция окружающих и мысль о том, что я туда не пролезу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 28 авг 2012, 12:11

L@dy_Fl@me писал(а):В жизни много неповторимых моментов :-): Мне иногда хочется вернуть детство :-): Нет, ну правда, когда будучи маленькой девочкой поёшь посреди магазина, ты "прелестный ребенок!". А попробуй такой финт будучи взрослой выкинуть! В лучшем случае покрутят пальцем у виска, в худшем упекут в отрезвитель или психушку :-)
Ну не знаю как петь... Но попрыгать на батуте, полазить в мячиках цветных и вообще поиграть на детской площадке меня тянет до сих пор :-) Останавливают 2 фактора - реакция окружающих и мысль о том, что я туда не пролезу :-)


:-) Такая же фигня! Иногда так хочется по беситься. Блин и на батуте хочется попрыгать. Ни разу не прыгала, потому что не было раньше, когда маленькая была. А теперь такие большие есть, эх.......
Недавно на каруселях каталась, блин клево так! хочу летом в Питер поехать и обязательно сходить там в парк аттракционов. Говорят они там клевые. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 28 авг 2012, 19:26

А меня иногда пускают с ребенком на большие надувные горки )))) Вот даже фоточка есть )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 20:14

Бамбуля, на тебя посмотришь, своих детей завести аж хочется :-)
У нас просто на большинстве батутов надписи либо "детям до 13 лет", либо "рост не выше 120см". А я и то выше 120см, хоть ниже 13-летних подростков :-) В Германию хочу. Там и батуты и шарики для взрослых есть :-): Я на них в детстве-то прыгала... Но ещё хочу определенно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 28 авг 2012, 23:22

L@dy_Fl@me писал(а):Бамбуля, на тебя посмотришь, своих детей завести аж хочется :-)
У нас просто на большинстве батутов надписи либо "детям до 13 лет", либо "рост не выше 120см". А я и то выше 120см, хоть ниже 13-летних подростков :-) В Германию хочу. Там и батуты и шарики для взрослых есть :-): Я на них в детстве-то прыгала... Но ещё хочу определенно :-)


У нас тоже везде такие надписи. Но если никого больше нет, то меня пускают иногда ))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2012, 08:18

Вообще мне когда лет 14-15 было, я вечно каталась на самых детских аттракционах с троюродным братиком :-) Он маленький совсем был, ему даже нужно было сопровождение взрослых, а я была самая маленькая из более-менее взрослых. Вот на меня его и сплавляли :-) Не могу сказать, что мне не нравилось :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 70