Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 24 авг 2012, 14:47

Клятва молодых, очень понравилась, трогательная такая:

Моя рука твоя навеки

В одной ладье, по жизни плыть

Пусть даже вспять помчаться реки,

Того уже не изменить.




Пусть стужа сковывает землю ,

Жара осенние дожди

Иной судьбы я не приемлю

Навек, что будет впереди.



Пройдут, года сменив картины

И мы изменимся храня

Завет - я только для любимой

Завет - я только для тебя
Уже жена!

За это сообщение автора Pretty_cat поблагодарили: 2
Bride in white (12 дек 2012, 11:17), Татьяна Солнце (24 авг 2012, 16:23)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Elenochka » 24 авг 2012, 16:02

Как красиво написано :co_ol:
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 24 авг 2012, 16:10

Леночка, мне тоже понравилось. Милый одобрил, так что будем начитывать) При регистрации будем говорить :dan_ser:

Уперла из дневничка Блондинки (Блонди, надеюсь не обиделась?)
Блондинка за рулем писал(а):Когда мы выйдем из Дворца бракосочетания, то естественно разопьем с гостями и родственниками пару-тройку бутылочек шампанского. Под это дело хочу приготовить легкие закуски - канапе и тарталетки. Банальные бутерброды и конфеты - не хочу точно. Смотрится ужасно. Равно как и пластиковые стаканчики. Закупим бокалы в ИКЕА. Там набор из 6шт. стоит 250р. Не те деньги в бюджете свадьбы, чтоб все выглядело элегантно и не пошло.
На выходных закупила пробно продуктов для приготовления закусок, чтоб рассчитать время и деньги на приготовление и оценить вкусовые сочетания своих идей.
Так смотрится ужасно и не понятно, правда?
Изображение
Пункт 1. Тарталетки с творожным сыром. Быстро и просто!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Трудозатраты на 12 штук - 7 минут. Продукты: 12 готовых тарталеток (30р./уп.), 1 упаковка творожного сыра Bonjour (60р.) и 6 помидорок черри (за 6 шт. максимум 30р., так как покупала упаковку в 250г. за 130р.)

Пункт 2. Канапе с сыром и с клубникой.
Изображение Изображение
На всю эту тарелку трудозатраты 30 минут, продукты - 150г.сыра с плесенью (150р.), клубника 8 шт. (как и помидорки брала целую упаковку, за 8 шт. где-то 60-70р., думаю), 2 куска белого хлеба для тостов.

Пункт 3. Канапе с лососем и киви.
Изображение Изображение
На всю эту тарелку трудозатраты 30 минут, продукты - лосось соленый 300г. (155р.), киви 3 шт. (40р.), 3 куска черного английского хлеба с орешками какими-то.

И ву-а-ля:
Изображение

Ели 2 дня всей семьей и даже заходили гости. Расскажу отзывы дегустаторов. Очень понравилось. Особенно лосось с киви. Сказали, что очень необычное и удачное сочетание. Буду делать больше. Сыр с плесенью на любителя, поняли не все. Думаю заменить на какой-нибудь "бри". Попробую, отпишусь. Хотя по мне с клубникой самое то, хотя сама его не люблю вообще-то, но в таком сочетании понравилось, особенно с шампанским. Вообще сочетания вкусов получились очень изысканными и утонченными. Для моего осеннего бала это очень важно.

Хлеб сначала думала сделать типа тостов, чтоб за ночь не зачерствело, но оказалось, что не черствеет и так. Все блюда были вкусными и свежими и на следующий день. Некоторые клубнички перезревшие подприуныли, но не сильно. Думаю, что если я максимум 3 часа потрачу на готовку накануне свадьбы, то это буде не страшно. Готовится все легко и не утомительно. Сидишь себе, ковыряешься... Это же не носиться на ногах по кухне с кастрюлями и сковородками. Свидетельница поможет, мама, так что...

Как вам кажется, нормально выглядит? Не стыдно подать к шампанскому? Надеюсь кому-то пригодятся мои идеи и труды.
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 17:25

Наконец-то все написала.
Получилось как-то очень много и на первый взгляд сложно. Но на самом деле все достаточно просто.
Я постаралась просто детально все описать с расчетами :)
Надеюсь, тебе все будет понятно!
Если будут вопросы, спрашивай!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 17:25

Так как у тебя будет веревка, то она скорее всего будет провисать слегка. Нужно ее будет посильнее натягивать на деревья.
Я советую брать веревку потолще - сантиметра 3 в диаметре, чтобы ленты пообъемней висели и чтобы проще было их накрутить на веревку для перевозки.
Очень советую заранее навешать ленты на веревку, а в день свадьбы просто ее привести и натянуть, так как если оставить это на свадебный день, подготовка может занять много времени.
Сразу расскажу про 2 варианта навешивания лент.
Вариант 1. Чтобы было объемней, то длина лент должна быть в 2 раза больше, чем высота арки (высоты достаточно 2,2-2,5м). Лента перевешивается через веревку и получается свисает и с одной и с другой стороны. За счет этого получается как бы 2 уровня. Для объемного варианта соответственно и нужна веревка потолще.
Вариант 2. Попроще, с более тонкой веревкой (про леску мне сложно что-то говорить, мне кажется она в обоих случаях будет сильно провисать). Ленты берутся длиной чуть больше высоты арки, один конец перевешивается через веревку и прикрепляется к длинной ленте либо при помощи строительного степлера, либо булавок - Изображение
Получается как бы петля вокруг веревки.

Я обоими руками и ногами за Вариант 1.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 17:25

А теперь по порядку.
Что необходимо купить помимо веревки:
1. Хлопчатобумажную ткань (молочного или белого цвета в зависимости от того, какого цвета у тебя платье). Например, бязь -
Изображение
Сколько нужно такой ткани? Здесь надо понять, какая ширина между деревьями.
Мне кажется, у вас между деревьями где-то 2,5 метра. Ткани обычно продают шириной 1,5 или 2,8 м.
Соответственно, если ткань 2,8 м шириной, то тебе необходимо купить ее 6м (для Варианта 1) или 3м (для Варианта 2).
Если ткань 1,5м шириной, то 12м или 6м соответственно.
*** Я ткань покупала в Икее по 99руб за метр.
2. Ленты. Возьми ленты 2х цветов, как цветовая гамма твоей свадьбы - розовые и фиолетовые. Чтобы рассчитать, сколько метров брать, исходи из того, что нужно где-то минимум по 10 лент каждого цвета не менее 5см шириной. Ну и учитывай 1й или 2й вариант.
3. Ткани на отрез – я брала вуаль (она придает воздушности, можно заменить на какую-то другую полупрозрачную ткань) 2х цветов в Кастораме стоимость 60-70 рублей за метр. Так как у тебя будут ленты, то думаю будет достаточно взять вуаль 1го цвета (белую или молочную). Расчет как в п.1
4. По возможности купи еще кружевную скатерть или гардину, типа такой - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80070763/
Вперемешку со всеми лентами будет очень нежно и красиво. Как вариант можно не кружевную гардину, а сетку, в тканевых магазинах точно должно быть и недорого. Цвет – тоже лучше молочную или белую. Если будешь покупать кружево или сетку, то вуали можно тогда поменьше, так как ты будешь ее чередоваться с кружевом или сеткой. Расчет для вуали тогда такой - Если ткань шириной 1,5м, то для Варианта 1 – 6м, для Варианта 2 – 3м. Если ткань шириной 2,8м, то для Варианта 1 – также 6 м , для Варианта 2 – 1,5м.
5. Строительный степлер и скобы с лапками длиной 2 см или булавки. Для Варианта 2 только булавки
6. Можно добавить бусы (при возможности и желании). Мы покупали штору из бусин и разбирали ее, а в тканях могут продаваться нитяные бусы.
7. Оберточная пленка

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарили: 2
ksentel (04 сен 2012, 12:17), Pretty_cat (24 авг 2012, 21:31)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 17:26

Что делаем:
1.Найди возможность натянуть веревку дома или где-то. Так тебе будет удобно навешивать ленты и ты будешь видеть и плотность и как тебе лучше их повесить.
2.Плотную ткань слегка надрезаешь по все ширине с шагом 7 - 10 см, специально вымерять не надо, на глаз, а потом просто рвешь ткань руками на лоскуты, она легко поддается и рвется, но здесь советую рвать не до конца, а оставлять сантиметров 10 в конце. Это облегчит тебе развешивание лоскутов. Тебе не придется развешивать лоскуты по одной. Ты навесишь это полотно сразу на веревку, а уже на веревке доразрываешь лоскуты до конца.
Вариант 1. Просто развешиваешь лоскуты, так как они и будут одинаковой длины с обеих сторон, то не будут спадать.
Вариант 2. Развешиваешь и закрепляешь каждый лоскуты булавкой, как я описывала в самом начале. Делаешь петлю и подкалываешь булавкой.
Лоскуты плотной ткани должны быть развешаны по все ширине без промежутков. Они будут являться основой и не будут позволять сильно развиваться лентам.
3. Далее нарежь лоскуты из вуали по тому же принципу, что и плотную ткань (надрезаешь и разрываешь), только их уже рвать надо до конца.
4. Если будешь покупать сетку или кружевную ткань, то их тебе придется резать полностью ножницами, так как они не рвутся. Сетка рвется очень криво.
5. Нарезаешь ленты на нужную длину в зависимости от 1го или 2го варианта.
4. А потом поверх плотной ткани развешиваешь вуаль, кружево и ленты, чередуя друг с дружкой. Можно, чтобы ткани находили одна на другую, так будет красивее и плотнее.
Вариант 1. После того как развесишь лоскуты и ленты, берешь степлер или булавки и сверху закрепляешь лоскуты к веревке.
Вариант 2. Когда будешь развешивать лоскуты и ленты поверх плотной ткани, они могут начать спадать, поэтому их нужно будет возможно каждую крепить сразу. Когда начнешь развешивать, думаю, сразу сама сориентируешься, что делать.
5. После того как все развесишь и закрепишь все, нужно свернуть все ленты, чтобы удобно было перевозить и чтобы при перевозке они не помялись.
Вариант 1. Наматываешь лоскуты на веревку. Если веревка будет толстая, то мне кажется ленты должны на нее намотаться. В нашем случае это были деревянные бруски, поэтому они легко наматывались.
Вариант 2. Здесь тебе надо будет взять деревянный брусок или дешевый пластиковый карниз, или пластиковую трубу, приложить к веревке и намотать на нее.
6. Далее лучше сверху обмотать пленкой, чтобы лоскуты на выпадали и чтобы не испачкать их.
Вот и все! 
Все, что я описала, можно конечно адаптировать и упростить.

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарили: 2
ksentel (04 сен 2012, 12:17), Pretty_cat (24 авг 2012, 21:31)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 17:27

Если нужны будут наглядные примеры, я могу тебе на выходных сделать фотографии.
У меня остались бруски с лентами. Могу на их примере наглядно показать.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 24 авг 2012, 18:01

Еще забыла добавить, что при высоте арки 2,2-2,5 лоскуты будут лежать на земле. Их надо будет красиво разложить. Но я так специально посчитала, чтобы они не развивались сильно, если вдруг ветер.
У меня на арке по-другому было. Но мне кажется, если они будут прям в пол и лежать еще на полу, то это будет очень красиво.
Если слишком длинно, то можно подрезать.
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 24 авг 2012, 21:31

Юль,ты такая молодчина, столько всего написала! Спасибо огромное!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Сегодня-завтра будем с милым разбираться! Если что напишу тут или сразу в личку! :ki_ss:
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение KateSh » 24 авг 2012, 22:44

Ух тыыы! какая классная тема свадьбы! идейки просто супер! :ni_zia: прочитала твой дневничок и не удержалась предложить тебе вот такой букет :smu:sche_nie: , как раз впишется в тему свадьбы! я такой же себе делала!
Изображение
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 24 авг 2012, 22:54

KateSh, спасибо большое за наводку. Я думала о таком букете, но предпочла круглый классический :smu:sche_nie: Спасибо тебе за участие :ki_ss:
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Блондинка за рулем » 25 авг 2012, 01:32

Я не против совершенно, даже приятно.

Посмотрела фото места - ленты туда точно просятся! Будет очень красиво и сочетания такого грубоватого фонтана в средневековом стиле и нежных лент.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 29 авг 2012, 16:36

Эльвира, куда-то ты пропала.
Так интересно узнать, как у тебя движутся дела? Что решили с аркой?
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 03 сен 2012, 16:31

Юленька :ki_ss: Я туточки, подготовка полным ходом. Даже не верится, что осталось 5 дней ( :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: )

В общем, я сделала завивку ресниц, решила не наращивать и не клеить, у меня свои хорошие, только прямые, теперь как из рекламы!
Покрасила и заламинировала волосы, правда цвет получился совершенно не тот что я ожидала и хотела. Стал какой-то с рыжиной. Но я не расстроилась: во-первых расстраиваться поздно, уже ничего не поменять, во-вторых, этот цвет тоже неплох.
И наростила ногтики, очень красивые получились! Сегодня на работе все заценили)
Собственно я готова..

Волнует один щекотливый вопрос по поводу критических дней Должны быть со дня на день и все никак не начнутся, лишь бы не подпортили самый главный день. Но это тоже из разряда неуправляемых моментов.

Нашли тамаду на второй день! Наши ведущие не смогут у нас вести, потому что взяли свадьбу на 9 сентября где-то в деревне. А теперь она говорит, что собралась 9-го уезжать в другой город, предложила кого-то другого, сейчас буду созваниваться, неприятно конечно... Ну почему всегда что-то идет не так...

Арка! Купили все таки леску и кучу лент. Будем нанизывать ленты на леску, растянем между двух деревьев, думаю должно быть хорошо, даде если будет провисать. Заморачиваться на эту тему уже нет сил просто. Хотя конечно Юль, ваша арка просто обалденна!
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 03 сен 2012, 18:20

это ты молодец, что себя подготовила полностью!)) пусть что-то будет не доделано, а невеста должна быть во всей красе!
по поводу ведущих не расстраивайся сильно, хорошо что предложили замену.
мне кажется нет ни одной свадьбы, чтобы прошло все идеально по плану, всегда есть какие-то заминки
а арка у вас, думаю, в любом случае будет красивой!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 06 сен 2012, 12:16

Юленька, спасибо, что забегаешь, поддерживаешь! :ki_ss: Да, ты права, за сколько не готовься, место случаю есть всегда!

Ну все, финишная прямая! Сегодня расписали план катания, посчитали все приблизительно по времени. Решили вопрос на счет фотосессии в театре! Это уже очень радует! Сегодня отдаем платье и костюм на подготовку, чтобы их привели в нормальный немятый вид) Вот только не знаю, как потом довезти все это дело до дома, чтобы заново все не перемять)

Договорились с тамадой по поводу второго дня. Еще одна гора с плечь.

Надо заказать закуски на катание. Может докупить шампанское даже. Одноразовые стаканчики для соков, под спиртное берем фужеры в прокат.
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 12:19

ну правда у тебя уже финишная прямая! удачи тебе! пусть этот день пройдёт ещё лучше, чем ты могла себе представить! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение LuLu » 06 сен 2012, 12:33

Здорово что у тебя всё готово. критические дни конечно могут подпортить всё. Знаю такой способ что нужно побольше лимона есть, всё кислое с витамином С. Подруге помогло.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 06 сен 2012, 20:28

Pretty_cat писал(а):Юленька, спасибо, что забегаешь, поддерживаешь! :ki_ss: Да, ты права, за сколько не готовься, место случаю есть всегда!

Ну все, финишная прямая! Сегодня расписали план катания, посчитали все приблизительно по времени. Решили вопрос на счет фотосессии в театре! Это уже очень радует! Сегодня отдаем платье и костюм на подготовку, чтобы их привели в нормальный немятый вид) Вот только не знаю, как потом довезти все это дело до дома, чтобы заново все не перемять)

Договорились с тамадой по поводу второго дня. Еще одна гора с плечь.

Надо заказать закуски на катание. Может докупить шампанское даже. Одноразовые стаканчики для соков, под спиртное берем фужеры в прокат.




Платье и костюм по идее должны быть в чехлах? Чтобы не помять платье, я опускала назад переднее сиденье в машине и раскладывала платье во всю длину машины.

Да, осталось совсем немного! Пусть в этот день пройдет все так, как ты запланировала! Наслаждайся каждым моментом происходящего и ни в коем случае ни из-за чего не расстраивайся!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 06 сен 2012, 20:35

LuLu писал(а):Здорово что у тебя всё готово. критические дни конечно могут подпортить всё. Знаю такой способ что нужно побольше лимона есть, всё кислое с витамином С. Подруге помогло.


а еще можно начать пить противозачаточные таблетки, с их помощью можно сместить начало месячных, но это нужно заблаговременно все высчитать и на всякий случай с врачом посоветоваться
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 10 сен 2012, 12:35

Эльвирочка, поздравляю с началом семейной жизни!
Пусть ваша совместная жизнь будет настоящим путешествием в мир большой любви, счастья, взаимопонимания и взаимоподдержки!

Очень жду твоего возвращения с рассказом о том, как все прошло.
Уверена, ты была самой красивой и счастливой невестой!
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение Pretty_cat » 12 сен 2012, 14:36

Девочки!!!! Спасибо за пожелания!!!!!! Свадьба прошла обалденно, как в сказке!!!!! Были накладки, но совсем незначительные!!!!!! Я хочу ещеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!

Чуть соберусь с мыслями и накатаю предварительный отчетик с любительскими фотами. Профи фоты будут у нас примерно через 2 месяца, отчетик в журнал подготовлю как только получу их.
Уже жена!
Аватара пользователя
Pretty_cat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 15:12

Очень ждём! С прошедшим вас!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Фиолетово-розовое путешествие в средние века

Сообщение ЮленькаC » 13 сен 2012, 13:37

Эльвира, как я тебя понимаю!
У нас уже месяц прошел со дня свадьбы, а я все никак успокоиться не могу! Так тоже хочется еще одной свадьбы!)))))
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42