Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 13 авг 2012, 15:12

Бамбуля писал(а):Женечка, новая жизнь в новой квартире - это хорошо! Так что удачи тебе с поиском вашего гнездышка!

Ксен, попробуй еще уговорить любимого. Просто после этого дня так хочется просто расслабиться и ни о чем не думать.


И я ему об этом говорила, что хочу после свадьбы нормально отдохнуть. Принять душ, то се. А то в квартире и ванна нормально не сделана. ппц, а он вообще не пробиваемый. Говорит, денег не хватает и так, а тебе лишь бы потратить. Бережиливый или скряга?? :du_ma_et: Вот в чем вопрос. Я то хочу, чтобы все было идеально.
Да и теперь уже поздно. Все гостиницы уже заняты :sh_ok: мама недавно ходила номера снимать для родственников, дак уже ничего не было. Она всего 2 сняла и то в гостинице не очень. 17 августа много свадеб и приезжает куча людей, все забили!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 13 авг 2012, 15:19

Ksen писал(а):
Бамбуля писал(а):Женечка, новая жизнь в новой квартире - это хорошо! Так что удачи тебе с поиском вашего гнездышка!

Ксен, попробуй еще уговорить любимого. Просто после этого дня так хочется просто расслабиться и ни о чем не думать.


И я ему об этом говорила, что хочу после свадьбы нормально отдохнуть. Принять душ, то се. А то в квартире и ванна нормально не сделана. ппц, а он вообще не пробиваемый. Говорит, денег не хватает и так, а тебе лишь бы потратить. Бережиливый или скряга?? :du_ma_et: Вот в чем вопрос. Я то хочу, чтобы все было идеально.
Да и теперь уже поздно. Все гостиницы уже заняты :sh_ok: мама недавно ходила номера снимать для родственников, дак уже ничего не было. Она всего 2 сняла и то в гостинице не очень. 17 августа много свадеб и приезжает куча людей, все забили!


Понятно... жаль,конечно, что любимый не согласился. Но новая жизнь в своей новой квартире тоже хорошо! )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 13 авг 2012, 15:30

Бамбуля писал(а):
Понятно... жаль,конечно, что любимый не согласился. Но новая жизнь в своей новой квартире тоже хорошо! )))


Это да. Повезло можно сказать, осталось доделать уже этот ремонт и переехать. После свадьбы появится куча времени и я буду усиленно им заниматься. Хочу правда уже последнюю стадию, это, когда переедешь и станешь заполнять пространство всякими милыми вещицами! Ах.... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 13 авг 2012, 18:09

Да, Ксен, своя квартира, поверь, это просто рай! :mi_ga_et: Нам в ближайшее время вряд ли она светит, т.к. доход маленький:( Поэтому, хочу хоть съемную найти нормальную в новом доме :ne_ne_ne: А не как сейчас. У меня С. тоже непробиваемый. Бурчит, что на какие мол шиши ты хочешь квартиру подороже снимать? А я говорю, что я лучше буду платить больше и жить с комфортом, а не в клоповнике, извините :za_da_va_la:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 13 авг 2012, 18:10

Бамбуля писал(а):Просто после этого дня так хочется просто расслабиться и ни о чем не думать.

Да уж! :-) Этого очень хочется, а не впригаться вот так в проблемы:( Но ниче! Прорвемся! :men:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 16:14

Букетик обалденно красивый! И ты как выглядишь - сказочно!!! А где это такой интерьер красивый - софа, кресла? Очень хочется уже весь отчетик в окружении твоего hand made.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Jane_Siberia (26 авг 2012, 13:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 14 авг 2012, 16:47

Люда,это я в номере нашем в гостинице:)я про него еще в самом начале дневничка писала как-то;)Он выполнен в стиле прованс,все вот такое бежево-бело-персиково-розовое.
Мы сегодня вызывали дез.,прогонять "гостей".Очень порадовались,когда они сказали,что мы очень вовремя заметили,на ранней стадии,так сказать! У нас там в квартире теперь такой погром!вещи в пакетах,мебель отодвинута,все кувырком!уже вторую ночь ночуем у друзей,благо у них 2х комнатная:)
Ссоримся из-за переезда:(Мне прямо стремно от этого так:(:(мы за 4 года особо никогда не ссорились,так,дулись иногда(в основом,причем,Сережа)...А тут за 5дней пока женаты,уже раза 3успели поругаться:(Сережа мой очень тяжело,я так поняла,переносит перемены.Он не любит ничего менять в твоей жизни,он совсем не рисковый человек.Я бы тебя авантюрной тоже не назвала,но я очень люблю перемены!Люблю менять что-то на новое,более лучшее.
Так вот у нас с квартирой. Живем в старой хрущевке(снимаем) уже 4 года.Она вся как развалюха-то унитаз течет,то на кухне кран,то обои отклееваются,в стыках полов со стенами,щели,потому что элементарно плинтусов нет,мебель старье советско., линолиум слоями постелен и эти слои между скотчем заклейны...в общем,тихий ужас! В ванне,представляете,хозяин додумался двп на стены повесить и их повело от влаги,теперь мы вынуждены их менять:(о балконе вообще говорить просто не хочу-он наполовину забит каким-то старьем хозяйским!!!
Короче,где были мои глаза,когда мы ее снимали???Я тогда была молодая и глупая,ничем не наученая,мне был с милым рай,как говориться,и в шалаше:) Сейчас мне элементарно стыдно друзей позвать в гости:(
Это я все вам рассказала к тому чтобы вы поняли,что съезжать я оттуда хочу не просто по своей прихоти,а потому что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.
У этой квартиры один плюс-маленькая цена.Хозяин нам ее не поднимал никогда.Мы платка фиксированно одну сумму в месяц и можем жечь свет и лить воду сколько угодно,за все платит хозяин сам.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 14 авг 2012, 16:58

На самом деле в городе давно уже другие цены на аренду. на 3-4тыс.дороже. Вот это-то и раздражает Сережу. Ему,я так поняла, комфортно и в старой разваливающейся хрущевке,только бы не платить много денег как он говорит,чужим дядям.Я раньше тоже так думала,но сейчас мне хочется семейную жизнь начинать с нового листа и я готова за это платить. один нюанс-у меня большие проблемы с зарплатой на работе.Вот этого-то и боится сережа. Говорит,мол,ты сначала работу найди нормальную,получи две зарплаты,чтобы понять что она стабильная,а потом уже будем думать о другой квартире. Он боится,что мы подаренные деньги расстратим.
А я уже ничего не боюсь!я считаю,что сейчас или никогда надо переезжать!И буду бороться до победного:)
Сегодня ездили под сережино бурчание смотреть новую квартиру в новом районе и в новом доме.Она такая классная!Но хозяйка принципиально не соглашается,чтобы в сумму озвуч.ею оплаты входили свет и вода,а сережа не соглашается за них отдельно платить>:( мол,это уже черезчур большая сумма получается.Уже родители готовы нам помочь даже!а он все ходит надутый и бесится от того что я хочу переезжать. ну а я терплю. вот когда переедем,он сам мне спасибо скажет!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 09:58

Конечно, так жить нельзя... А что у него с работой? Может ему стоит что получше поискать? Просто, Жень, на твою зарплату по-любому надеяться сильно не стоит. Вы же потом деток заводить будете, ты в декрет уйдёшь, что тогда? Опять в клоповник? С детьми точно не дело!
А программ по жилью у вас каких-то нету? Возможности пожить у родителей? Как у вас с ипотекой дела обстоят?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 14:37

Да, Женечка, ситуация сложная. Но вы прорветесь ))) Я уверена. И Сережа твой немного свыкнется с мыслью о новом жилье и сам захочет )))

Просто постарайся поговорить с ним по душам. Скажи, что ты понимаешь его нежелание что-то менять, страхи не потянуть новую квартиру и т.д. Но все же так жить нельзя и нужно что-то делать.

И да, Леди Флейм права. На твою зарплату вообще нельзя рассчитывать.

Удачи тебе, дорогая, в решении этой проблемы. Думаю, вы все сможете )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 авг 2012, 15:37

ипотека для нас пока не вариант,не потянем мы ее:(
Что касается жилья у родителей,то они у меня в другом городе,кататься оттуда на работу каждый день очень сложно:(
А работа у Сережи хорошая.В плане места.Он гос.служащий.Хоть и зарплата небольшая,но хорошие премии и отпускные и график работы.Подработку он искать не хочет.Может только когда ребенка захотим,до него дойдет что без этого не обойтись.А пока...он говорит,что жить тоже хочет и не желает целыми днями горбатиться на работе.Вот такой он у меня-добрый,любящий,не гулящий,не пьющий,но абсолютно без какой либо коммерческой жилки.Деньги для него не на первом месте,и даже не на втором. Я бы не сказала,что они для меня на первом,но все же хочется жить,если не красиво,так хоть уютно,как говорится,с комфортом. Мы уже почти неделю не ночуем дома.Я ищу квартиру другую,т к С.сказал,что этим заниматься не будет,потому что принципиально против переезда:(ничего его не берет!никакие мои уговоры и успокаивания по поводу,что я найду работу нормальную и все будет ок. Конечно мне самой хочется хорошую высокооплачиваемую работу.Но пока я не поменяю паспорт я никуда не перейду.Похоже,все же придется неделю жить дома в этой халупе(спать на матрасе,потому что диван мы выкинули:)) и ждать пока найдем квартиру.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 16:21

Гос. служащие получают ох как мало... И тем не менее есть коммерческие конторы с нормальным графиком и зарплатой. Вот у меня например 30 дней отпуска, 5-дневка с 9 до 6. Я считаю, это нормально. Да, авралы бывают. Но вобщем-то не особенно часто. И зарплата вполне приемлемая + перспектива дальнейшего роста. А он кто по профессии?
Просто ни у меня, ни у мужа особой коммерческой жилки тоже нет и деньги далеко не на первом месте. Но жить хочется хорошо и ради этого хоть как-то вертишься. Сейчас цель обзавестись своим гнёздышком по-моему стоит и бессонных ночей, и выходных на работе.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 16:25

Женечка, желаю, чтоб квартирный вопрос ваш уладился. Думаю, Сережа все поймет, когда найдется новая квартира и будет тебе благодарен. А вообще Сережи все такие, это их отличительная черта - боязнь нового, неизвестного.

И да, Леди Флейм права. Может сама поищи для него варианты работы? И попредлагай ) Может он согласится )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 15 авг 2012, 16:38

Женечка, главная изюминка женщины-мудрость. Если силой заставлять мужчину что-то делать у него кроме агрессии ничего не возникнет. Нужно сделать так чтобы он сам дошел до этого решения, ну или хотя бы думал что сам. Ласка, похвала он растаял ты говоришь как тебе с ним хорошо, но еще лучше было бы в новой квартире, а потом опять похвала. Как то сестра затащила меня на тренинг психологический, и запомнила я только единственную вещь: принцип бутерброда-хвалишь потом говоришь правду матку а потом опять хвалишь. Допустим, попросила ты купить бананы а он купил апельсины ты вместо того чтобы кричать говоришь: дорогой ты такой молодец что купил, ты самый лучший вот если ты в следующий раз купишь бананы вместо апельсинов я буду бы на седьмом небе от счастья, ведь ты такой заботливый. Ситуацию ведь все равно не исправить, а если накричать он вообще ничего делать не будет, а так он в следующий раз купит то что нужно. И это реально работает :-):

А еще вот такой совет: наоборот пригласи друзей и пусть они при нем скажут: как вы тут живете, какой ужас и т.д Мнение со стороны, особенно мнение мужского пола могут заставить его реально задуматься. Но это на крайний случай. а так лаской, улыбками, вкусной едой :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 15 авг 2012, 17:00

О, Настенька права! Именно так и нужно сделать!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение alfara » 15 авг 2012, 17:38

Квартиный вопрос, наверное, самый больной для всех молодых, да и не молодых, тоже.
Моя подруга с мужем и ребенком снимают квартиру далеко не в центре города, но зато хорошую, уютную и по деньгам дешевле, чем более хучшие в хорошем районе. И потихонечку откладывают они на депозит на свое жилье.
Может, и вам, поискать такие варианты?
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 авг 2012, 17:41

Вообще, конечно, классно, когда есть машина. Тогда относительно всё равно в каком районе жить. Особенно если речь не идёт о мегаполисах со страшными пробками :-): У нас их целых 2 :-) Ещё бы одну квартирушечку и было бы полное счастье :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ksentel » 15 авг 2012, 18:03

Настя такой хороший совет дала, взяла себе на заметку=)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 авг 2012, 21:08

Анастасия_Жучка писал(а):Женечка, главная изюминка женщины-мудрость. Если силой заставлять мужчину что-то делать у него кроме агрессии ничего не возникнет. Нужно сделать так чтобы он сам дошел до этого решения, ну или хотя бы думал что сам. Ласка, похвала он растаял ты говоришь как тебе с ним хорошо, но еще лучше было бы в новой квартире, а потом опять похвала. Как то сестра затащила меня на тренинг психологический, и запомнила я только единственную вещь: принцип бутерброда-хвалишь потом говоришь правду матку а потом опять хвалишь. Допустим, попросила ты купить бананы а он купил апельсины ты вместо того чтобы кричать говоришь: дорогой ты такой молодец что купил, ты самый лучший вот если ты в следующий раз купишь бананы вместо апельсинов я буду бы на седьмом небе от счастья, ведь ты такой заботливый. Ситуацию ведь все равно не исправить, а если накричать он вообще ничего делать не будет, а так он в следующий раз купит то что нужно. И это реально работает :-):

А еще вот такой совет: наоборот пригласи друзей и пусть они при нем скажут: как вы тут живете, какой ужас и т.д Мнение со стороны, особенно мнение мужского пола могут заставить его реально задуматься. Но это на крайний случай. а так лаской, улыбками, вкусной едой :-):

Самое интересное, Настюш, что я как раз придерживаюсь такого всю свою жизнь с милым :a_g_a: И даже иногда, смущаюсь, учу этому маму, которая не всегда готова так поступать :smu:sche_nie: А с квартирой я именно так и делаю. Теперь уже точно. На его агрессию вообще не отвечаю. Да и не агрессия это вовсе даже, просто недовольство. Самое интересное, девочки, что у него такой характер, что он только бурчать горазд :hi_hi_hi: А сказать нет, все! Будет по-моему и точка! не может почему-то. Иногда меня это раздражает, а иногда на руку :hi_hi_hi:
Ну ты прямо как в воду глядишь :mi_ga_et: Я как раз только вчера приглашали друзей, чтобы нам помочь тут с перестановкой мебели, что дез. везде достал все углы и специально подговорила жену его друга как бы невзначай начать с Сережей разговор о том, в каком ужасе мы живем. Но он у меня очень мало зависит от чужого мнения, так что это мало помогло :-)
Сейчас тож бурчит от времени ко времени, я не обращаю внимания, хвалю его какой он у меня умелец, что ванну взялся подремонтировать, чтобы хозяину сдать нормальную. И твердо стою на своем :a_g_a: Причем, то, что пока у меня ни фига не получается с поисками квартиры (сегодня обзвонила штук 30 агенств и ничего :faceoff: :-( ) даже не зарекаюсь! Типо у меня все намази :mi_ga_et: Пущай знает, что я не сдамся!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 15 авг 2012, 21:09

Простите, девчонки, что не в всем отвечаю, в тел. инет закончился, надо покупать, а дома почти не бываем. Поехали вот сейчас спать к друзьям :mi_ga_et: Целую! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 15 авг 2012, 21:39

Женечка, очень надеюсь что ваш квартирный вопрос вскоре разрешится. Мы с мужем тоже по началу жили в съёмной, но она приличная была. И у нас кстати в городе положена что все услуги (вода, свет) клиент сам оплачивает. Так что конечно вам с вашим нынешним хозяином повело. Я тебя очень понимаю что хочется жить в уютной гнёздышке, но если у вас материальные проблемы может вы и вправду потерпите месяца два посмотрите как у вас с зарплатами и тогда уже точно определитесь.

А что касается ссор: ремонт, переезд-кажется на этой почве они у всех бывают. За это не переживай, когда всё закончится ссор не будет.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 16 авг 2012, 16:23

Уверена, что он рано или поздно сдастся и решите все ваши разногласия и квартирный вопрос. Мне лично в квартире, которая не нравится - даже делать ничего не хочется. Ты такую свадьбу организовала - организуешь и новое гнездышко!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Jane_Siberia (26 авг 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 22 авг 2012, 23:13

Вот вот,точно.когда квартира не нравится и ни чего толком хорошего и не выходит,ну лично у меня,и готовишь не с удовольствием и уборка и отдых неврадость!!!Я жила когда то с парнем ,в такой халупе,это ужас ужасный,но мы были ЮНЫ,влюбленны и нам было все равно,но со временем это стало очень напрягать(это была коммуналка его),я прям бежать от туда всё время хотела,и так и сбежала,правда конечно не от этого,хотя может и это от части,так как на ремонт он совсем не соглашался)так,что молодец женька,держи марку,ты ведь не капризничаешь,а просто хочешь нормальной,комфортной жизни,и это совершенно правильно))))Удачи вам!!!

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Jane_Siberia (26 авг 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 26 авг 2012, 13:42

Ну вот, мы наконец-то закончили с переездом и теперь, сидя за компьютером уже в новой квартире :mi_ga_et: я могу рассказать вам о том, как же прошел наш свадебный день :smu:sche_nie:
Помните, вечером перед свадебной датой я написала вам, что мы уже все собрали, приняли вместе расслабляющую ванну и ложимся отдыхать, чтобы в наш самый счастливый день выглядеть на все 100%? :ni_zia: Так вот, после этого мы... обнаружили наших непрошеных "гостей", из-за которых я и затеяла в последующем переезд! :ti_pa: Я категорически отказалась спать дома :ps_ih: И в итоге в 3 часа ночи (а вставать на следующий день в 7.30 утра :)-(: ) мы уехали за город и ночевали в машине :-)
Утром, когда прозвенел будильник я еле разлепила глаза. Думаю, если я в таком состоянии,то милый мой наверное вообще сейчас начнет бурчать по-полной программе, что ничего не хочет и будет дальше спать... Но нет, он держался бодрячком :hi_hi_hi: Долетели мы до города, понимая, что опаздываем теперь везде как минимум на пол часа. Но как-то вот все равно было спокойно на душе, волнения вообще не ощущалось.
По планам было: маникюр, в том же здании забрать у портнихи платье, заехать в расположенный рядом цветочный за букетом и бутоньеркой, и отправиться в отель, где уже должна была ожидать стилист и вскоре должен был подъехать фотограф.
На маникюре я прямо отдохнула от всей той беготни, что предшествовала ему (приезд в город, быстрый сбор оставшихся нужных вещей, принятие душа, завтрак и все это в спешке, спешке, спешке!)Мастер шутила, спрашивая почему я не прямо в свадебном платье к ней приехала :-) А после нее уже портниха была в шоке от того, что я в свой свадебный день сама приехала за платьем :-) Я ей говорю: "Это цветочки! Я сейчас еще поеду за своим букетом, проконтролирую, чтобы он был именно таким, как я хотела :a_g_a: ".
И как помянула, так тут же звонок с цветочного, мол, ваш букет получился эээ... миниатюрным за ту цену, которую вы хотели, приезжайте смотреть и если что, будем доделывать :ne_vi_del: Ну, думаю, блин :faceoff: Сейчас приеду, а там 3 цветочка в связочке. И как же я была рада, когда, оказавшись у флористов, увидела именно такой букет, каким его представляла! :ya_hoo_oo: Ему только лишь не хватало нескольких веточек лимониума для объема. Этот недочет был быстренько исправлен девочками-флористами, которые прямо балдели все от моего букета, приговаривая, что такой у них еще никто не заказывал :smu:sche_nie: Было очень приятно :smu:sche_nie:
В итоге, по истечении некоторого времени букет был готов, аккуратно перевязан шпагатом и кружевной лентой, бутоньерка упакована, и собраны 3 букетика для моих вазочек для декора стола. И все это обошлось мне даже в меньшую цену, чем я рассчитывала :dan_ser:
Счастливая я уселась в машину к милому и мы рванули в отель, потому что там уже минут 30 как ждала стилист.
Отель... ах, этот номер Прованс! :smu:sche_nie: Это просто нечто! Такая красота внутри! :co_ol: Хотелось фотаться там прямо везде :-)
Стилист занялась моей прической, поскольку фотограф должен был подойти позже и просил, чтобы в это время мы занимались макияжем, который можно было бы заснять. Все делали не торопясь, поскольку время позволяло и я все прислушивалась к себе: есть волнение или нет?.. И понимала, что нет. И от этого было очень радостно :-): , потому что когда я волнуюсь это ужасно! у меня болит живот, холодеют руки и нападает какая-то апатия :faceoff: Вовсе не хотелось бы все это испытать в свадебный день.
Фотограф очень порадовал своей пунктуальностью :a_g_a:, своим настроем и своим расположением ко всем моим "сфотай меня вот здесь", " и вот так", " и еще вот на этом стуле офигенном!" :-)
В общем, все было очень так... по домашнему, что ли :-): Спокойно, весело и размеренно. И это несказанно радовало :a_g_a:
После всех сборов, мы отправились в ЗАГС (который тоже предусмотрительно был выбран самым ближайшим, поскольку в городе пробки и не хотелось бы в них застрять :nez-nayu: ), где нас уже ждали наши родители. Было очень приятно видеть в их глазах восхищение нами :smu:sche_nie:
В ЗАГСе нам пришлось... ждать своей регистрации минут 30 :sh_ok: Честно говоря, не думала, что если пара выбирает для себя не торжественную регистрацию, то это означает, что им придется ждать в общей очереди среди пришедших разводиться, регистрировать детей, смерти и прописку :sh_ok: Был даже такой прикол: девушка зашла в зал, где сидят ожидающие (в том числе и мы) и спросила "кто крайний?", на что в ответ получила, что здесь все по разным причинам и что конкретно нужно ей. Тут я решила пошутить и говорю: "Хотите, давайте в нашу очередь?;) (мол, на регистрацию:))))", а она мне в ответ: "Ха! Спасибо, в вашей я уже была. Больше не хочу." :faceoff: :-)
В общем, когда наконец подошла наша очередь, мы расписались в документах и нам сказали подождать еще минут 5-10 :faceoff:, после чего нас пригласят. И тут я думаю, куда ж нас пригласят, если вот это и есть кабинет, где проходят не торжественные регистрации??? И вдруг вижу, что открывают торжественный зал :sh_ok:
Небольшое отступление. Возможно вы помните, по-началу, когда мы хотели регистрироваться торжественно я выбирала ЗАГС для регистрации, обращая внимание именно на его оформление, на то, как выглядит сам торжественный зал. Но после того, как мы решили регистр. не торжественно, я плюнула на все красоты и выбрала самый близлежащий к отелю ЗАГС. Торжественный зал там абсолютно никакой (судя по фото).
И вот, вместо того, чтобы пригласить нас в кабинет, нам открывают этот самый зал, говоря, что, мол, вы такие красивые приехали и мы сделаем исключение для вас, зарегистрируем торжественно, не смотря на то, что сегодня четверг, а торж. только по Пт и Сб! Капец:sh_ok: :faceoff: Я этого совсем не хотела! Фотограф, осведомленный об этом, такой говорит: "Эээ, а вот это не по плану!.." :-) :-) Тетя регистратор включает на муз. центре музыку, я это слышу из коридора, ведущего в зал, заглядываю туда и говорю: "Ой, не надо никакого марша мендельсона! Мы не хотим!" :-) :-) :-) Тетя прибалдела :hi_hi_hi: В общем, зашли мы, слушаем пламенную речь и тут я вижу наши колечки на... хрустальной тарелочке, обрамленной чем-то непонятным (то ли кружевом то ли ленточками какими-то совсем не в тему), принадлежащей ЗАГСу :faceoff: Думаю, хоть бы фотограф додумался не снимать их на ней (до этого в номере он снимал наши колечки на нашей рустикальной тарелочке) :-)
Короче, поженили нас девочки, торжественно, так сказать :-) Мы конечно по этому поводу с родителями так смеялись там:) Вот точно, кто-то плачет от чувств, а кого-то настигает смех от всяких казусных ситуаций в ЗАГСе :mi_ga_et:
Уже будучи мужем и женой мы уселись в машину и поехали за город на наш праздничный фуршет на природе, где...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 26 авг 2012, 15:05

Давай продолжение! очень интересно))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 45

cron