Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 24 авг 2012, 16:02

лентой так хорошо не затянешь, она начнет разъезжаться. Меня сначала будут шнуровать тесьмой тонкой, а сверху малиновую ленту. Тесьму не видно совсем. только концы надо будет обрезать или заправить в платье если есть куда (у меня нет, поэтому буду обрезать). Только переодеваться туда-обратно в платье уже не получится
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Andromeda409 » 24 авг 2012, 16:14

Я вот тоже хочу малиновой лентой корсет затягивать, наверное надо одеть платье и попробовать это сделать, а то вдруг правда лента не очень хорошо себя поведет
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 24 авг 2012, 18:05

Согласна, что лента вряд ли выдержит такую нагрузку. Мы же все хотим подзатянутся :-) ткань то складывали в несколько раз
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 24 авг 2012, 20:59

За неделю сделала многое. Пусть не все осязаемое, но важное.
1. Забронировала 2 номера в отеле. 1 для мамы и свидетельницы, второй для себя. В нем же будет и первая брачная ночь. В итоге остановилась на НАтали (который скидывала первым). Так как с тем так и не удалось договорится. Точнее вообще добиться хоть какой-то информации от них. Ни письма по электронке, ни звонки, ни личный приезд не дали вообще никаких плодов. Решила, что дальше тянуть смысла нет. Время поджимает. И так в этом пришлось раззориться на 2 семейных номера, так как обычных не осталось вообще. Зато после свадьбы сможем посетить бесплатно с любимым спа и расслабится после утомительного дня. Хорошая альтернатива прогулке по ночному городу. Да и решили, что на следующий день все равно украшения ехать снимать в ресторан, машину можно будет на стоянке отеля оставить, а не бросать где-то.
2. Записалась в салон на маникюр и педикюр. Выбрала хороший салон в Пушкине. Схожу накануне свадьбы после заселения в номер. Хочу вот такую роспись. Сказали сделают, так как у них есть мастер по художественной росписи.
Изображение
3. Туда же записала на укладку маму и свидетельницу. Они работают с 8 утра и от отеля не далеко - так что как раз за час успеют обоих. Меньше мороки с поиском второго стилиста.
4. Заказала воздушные шарики на девичник и на свадьбу. На девичник 5 желтых и 5 синих для отпускания девичьей фамилии., а на свадьбу 50 оранжевых - 40 для запуска открыток (с запасом) и 10 просил ведущий для каких-то конкурсов.
5. Зарезервировала лимузин с фотографом на девичник - завтра поеду вносить аванс.
6. Возникла проблема с местом проведения девичника. План был - сначала в какой-нибудь клуб на ретро-вечеринку, а потом лимузин. Вечеринка нужна была преимущественно для того, чтобы собрать всех девченок и переждать пробки, так как терять в них время на лимузине совсем не хочется. Но все варианты, что у меня были отпали. В одном перестали проводить ретро-вечеринки и на мю дату там запланировал хард-рок концерт, второй закрылся после боле чем 12 летнего существования! Это было вообще шоком. Для меня это был 100% запасной вариант и такой облом. В третьем так же ретро вечеринки Ретро ФМ не проводятся. Ретро ФМ ушли на летние каникулы и у них в программе пионерская вечеринка, а на ней уже был девичник одной моей подруги на котором были почти все, кто приглашен на мой. В итоге вообще была в отчаянии и спасла моя свидетельница. Нашла много вариантов замены и мы выбрали наиболее подходящий - центр города, ретро музыка, начало в 19:00 (как раз всем после работы удобно), вход бесплатный, бесплатное шампанское и мужское эротическое шоу- идеально для девичника :-) . Потусим 1,5-2 часика и на лимузин.
7. Сшила мешочки для сладостей на прощание с девичьей фамилией на банкете. Фотки в выходные или после них выложу, когда наполню и приколю ярлычки с буковками.
8. Заказала в Москве тару для проведения песочной церемонии. Вот такую:
Изображение
Давно на неё смотрела, но смущала предоплата в 100% на расчетный счёт какого-то ЧП. Решила рискнуть - посмотрим что получится... В комплекте заказала 2 цвета песочка - желтый и оранжевый. Времени мало, но они в Москве, все в наличии на складе и отправка EMS из Москвы - 3 дня.

Вот так вот потихоньку двигается моя подготовочка. На выходные грандиозные планы по hand made + поиск тыковок. Сегодня хочу уехать с работы пораньше (я вообще до 21:00) и проехаться по магазинам для закупки некоторых вещей для поделочек, чтобы не тратить время на выходных.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение KateSh » 24 авг 2012, 22:34

Уаааууу!!!! какой шикарный у тебя дневник! потрясающие поделочки!!! я в восторге!!
мне очень нравится маникюр, я такой же хотела, но почему то отказалась)))

и девичник обещает быть мега крутым!!!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560

За это сообщение автора KateSh поблагодарил:
Блондинка за рулем (25 авг 2012, 03:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Веснушка » 26 авг 2012, 00:33

Шикарный темп!

И не такие уж неосязаемые последние достижения.

Как ситуация с тыковками?
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 10:10

Блонди, всё супер. Ваза для песочной церемонии отпадная.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 01:10

Блондиночка, подготовка идет семимильными шагами! Надеюсь, что с тыковками все уладится! Обязательно найдется какой-то альтернативный вариант!

Сосуд для церемонии - очень красивый!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 05:25

Ситуация с тыковками нулевая :( Была в нескольких местах - нет ничего. Везде говорят, что если бывают, то только осенью... Но это понятие растяжимое.

Забыла в выходные перевод за сосуд перевести, блин... С этими тыковками все...

Зато купила фонарики в Икеа и бокалы для гостей там же на после регистрации к закускам.

Начала покупать сувениры гостям, по списку ведущего предметы всякие к конкурсам.

Встретилась с молодым человеком по поводу лимузина. Сначала все наперкосяк было. В субботу он забыл про встречу - зря в центр съездила :-( На следующий день долго друг друга ждали в одном и том же кафе в разных залах. Просидели минут сорок :-) Но потом проболтали часа 1,5. Очень приятно было пообщаться - интересный собеседник. Он преставляет организацию, которая предоставляет не просто лимузины, а комплекс услуг, рассчитанный на девичники и дни рождения в лимузинах. У них своих лимузинов нет - сотруничают с прокатными конторами, но они помимо них предлагают пакет "лимузин+алкоголь+фотограф+ночной клуб после лимузина". Очень удобно, особенно в преддверии свадьбы - суеты и так хватает. Дополнительно могут и конкурсы в лимузине провести, и стриптизеров позвать и т.п.

Купила почти все, чтобы наполнить мешочки для сладкого прощания с девичьей фамилией. Осталось только что-то на последнюю букву А купить. Но т.к. это будет какой-то фрукт - куплю перед свадьбой самой.
Изображение Изображение
Особенно не старалась - честно. Все таки это просто для конкурса. Эта же ткань у меня будет на бонбоньерках. Очень понравилось, что она и ажурная, и плотная при этом и узор из ниток необычный.

Начала делать шары из ниток для бэка. Врут в МК что это просто. На первый у меня ушло более 4 часов. Просидела всю ночь. :-( Нитки постоянно путались, завязывались в узли и вытащить её из клея проблематично было не запутав. Потом нашла уобный способ, чтобы не путалось. Но результат не очень понравился все равно. Нитки в некоторых местах волной пошли и четкого кругляшка не вышло... Сегодня еще 2 сделала. Уже гораздо быстрее. Посмотрим что получится. Может зря с больших начала, надо было с маленьких (хочу сделать штук 10 разного размера, а сколько повешу - буду на месте смотреть).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Солнце » 27 авг 2012, 08:37

:-): :-): Суперские поделочки...От вазы я просто без ума...да и все остальное...Прямо вижу как все эти рукотворные чудеса заиграют на профессиональных фотографиях))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 27 авг 2012, 09:43

Блонди, мне нравятся твои мешочки! И я желаю, чтобы вопрос с тыковками решился!!! Очень я переживаю за тебя и тыковки, я понмю, как для тебя они были важны!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 27 авг 2012, 10:22

Мешочки, очень миленькие. У меня в городе тыквы уже появились. Наверняка скоро и у вас.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 авг 2012, 11:07

Ух, сколько у тебя новостей! Сосуд для песка классный, надеюсь, что с ним будет всё ок!
Маникюр мне тоже очень понравился! Такой нежный! У меня тоже роспись была, только в персиковых цветах в сочетании с френчем. Но после свадьбы толковой фотки моего маникюра нет :-(
Мешочки мне тоже очень понравились!
А с нитяными шарами у всех по-разному... Моей подружке тоже показалось, что легко. А я ещё ни разу не пробовала :-) Может на НГ сделаю...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 13:13

Блондинка, удачи тебе в шарами. Это хлопотно, но оно того стоит!

Классная идея - сладкие мешочки для прощания с фамилией. Кто их съесть должен?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 27 авг 2012, 13:18

Ты всё таки решила заказать сосуды , а я вот всё думаю - повторяться как на предыдущей свадьбе не хочется и без ничего остаться вообще глупо. Наверное возьму коньячную бутылочку и 2 бокальчика таких же. Песочек с моря уже набрали, попробуем покрасить
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 27 авг 2012, 13:25

Сколько всего нового произошло. Столько дел успела сделать, молодец!
Сосуд классный очень :co_ol: и мешочки тоже.
Удачи с тыковками! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 14:26

Бамбуля писал(а):Классная идея - сладкие мешочки для прощания с фамилией. Кто их съесть должен?

Конкурс на свадьбе такой будет. Ведущий будет загадывать загадки и надо будет угадать сладкое на каждую букву моей фамилии. Кто угадает - получает приз в виде этой сладости, а когда есть уже гость сам решит.

Elenochka писал(а):Ты всё таки решила заказать сосуды , а я вот всё думаю - повторяться как на предыдущей свадьбе не хочется и без ничего остаться вообще глупо. Наверное возьму коньячную бутылочку и 2 бокальчика таких же. Песочек с моря уже набрали, попробуем покрасить

Конечно делай песочную церемонию! Это так красиво!!! А про повтор знает только небольшая часть гостей, а спустя годы про это никто и не вспомнит вовсе, а фото этой церемонии и сосуд останутся. Передадите деткам по наследству, а со временем глядишь они туда и свои добавят сосуды в коллекцию. :-):

Девочки, ехала на работу и вспомнила, что рядом с ней остался один из немногих рынков в городе - Полюстровский. Дай думаю заеду посмотреть. И что же? Лежат мои тыковки! Правда всего 2 штучки. Завтра сказали мне под заказ 30 шт. привезут с базы!!! :ya_hoo_oo: А насколько дешевле выходит! 50р./кг. Через флориста по 100-120р. штучка! А я их тут рублей на 500 30 шт. куплю! Такая счастливая сижу, что просто слов нет! Хочется и смеяться и плакать одновременно. Верно говорят - что не делается все к лучшему!!! И большие там есть красивой формы, а то у нас все более вытянутые продаются в гипермаркетах - как дыньки. Возьму сразу парочку для того, чтобы перед президиумом поставить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 авг 2012, 14:31

Точно, всё, что ни делается, всё к лучшему! Поздравляю с тыковками! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 авг 2012, 20:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение KateSh » 27 авг 2012, 14:32

Ух тыыыы!!! Как все здорово вышло с тыковками!!! очень рада за тебя!!!!
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560

За это сообщение автора KateSh поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 авг 2012, 20:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 27 авг 2012, 14:37

Какая я радая, что с тыквами все гуд :ya_hoo_oo: . Как всегда копалась в вконтактовских группах и нашла вот что)))
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 авг 2012, 20:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 27 авг 2012, 16:44

:ya_hoo_oo:

Крутооооооооооооооооооооооооо!Поздравляю тебя!
Очень хорошо тебя понимаю. Испытывала тоже самое, когда нашла мешковину после долгих поисков!Как же здорово, что получается то, что задумала! :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 авг 2012, 20:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 16:50

Ну вот все уладилось ))) Знаешь, я думаю, что с той энергетикой, с которой мы все тут желаем удачного решения проблем, по-другому и быть не может )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 авг 2012, 20:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 27 авг 2012, 17:17

Бамбуля писал(а):Ну вот все уладилось ))) Знаешь, я думаю, что с той энергетикой, с которой мы все тут желаем удачного решения проблем, по-другому и быть не может )))


Тоже об этом думала! :-) Позитивная энергия, которую мы направили вселенной и она исполнила желание! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 27 авг 2012, 18:07

Поздравляю с находкой!!!!!!!! Натуральные конечно же в 100 раз лучше муляжей!

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 авг 2012, 20:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 20:12

Спасибо девочки! Наша энергетика творит чудеса. Сколько уже невест это поддержало - не счесть :-): Позвонил сегодня флорист - ему ответили, что тыковки в продаже появились - по 95р. за шт. Но мне уже не надо. :-): Хорошо я про этот рынок вспомнила!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 47