Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение CatherineT » 28 авг 2012, 11:51

Ksen писал(а):Мы тоже живем как цыганский табор :-) у нас тоже мало, что есть! У нас есть кровать, шкаф купе недоделанный без дверей (хорошо полочки хоть есть), 2 тумбочки недоделанные, 2 стула и стол из обеденный стол из старой двери и досок :-)

а у нас вообще ничего :-) пустая квартира, сейчас еду отмывать побелку со стен и потолка :faceoff: выкинули абсолютно все, что было, не знаю, где деньги будем брать на весь этот ремонт, да и до свадьбы точно не успеем, у меня скоро учеба начинается, я на очке в универе, у Сережи работа... у нас у всех сейчас такой этап становления молодой семьи, со всеми сложностями насчет квартир и т.п., это морально тяжело, но мы же справимся, в конце концов, у нас же есть вторые половинки)) а вместе уже можно горы свернуть! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 11:55

Я думаю, непременно справимся :-): У нас пока всё норм, мы у папы живём, поэтому в принципе всё есть. Единственное, я только прокуренная из-за этого, потому что папа курит :-( поэтому приходится копить на квартиру. так что через годик-два тоже будем как из цыганского табора :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 авг 2012, 12:08

жень у нас тоже был момент в период подготовки к свадьбе, что немного не хватало бюджета, слишком мы вылезли за рамки, и мы не знали что делать, но так сильно хотели чтобы все разрешилось и ты знаешь как чудеса произошли, то премию дали, то зп подняли. Главное не ныть, а быть уверенным что все получится. Чем больше ты думаешь о нехватке денег, тем сильнее тебя это вибивает из колеи и ты упускаешь новые возможности какие то. Все будет, вселенная слышит наши желания.

И да, для мужчины очень важно быть лидером в материальном вопросе, был период, когда я зарабатывала больше, его это угнетало и он постоянно искал доп.заработки чтобы получать больше денег чем я))Потом вообще пошел к начальнику и потребовал повышения.Но никогда, никогда нельзя своему мужчине этим попрекать и манипулировать этим.

женя, ты женщина, жена уже. Предоставь материальные вопросы сильной половине человечества.Они для этого и созданы.Я уверена у вас все наладится, быть не может иначе.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Смородинка » 28 авг 2012, 12:09

Женя, у тебя получилась легкое, искреннее и трогательное мероприятие! Молодец!
Кстати, хотела выразить свое восхищение по поводу твоего handmade-а (язык не поворачивается назвать «поделочками») – это качественный и очень красивый продукт, которым можно не только любоваться, но и получать материальную выгоду.

Татьяна Солнце писал(а):Не переживай, раз нашлась квартирка, значит и денежки на ее содержание придут, главное ни на секунду в этом не сомневаться.


Всегда скептически относилась к подобным утверждениям, пока аналогичная ситуация не приключилась со мной лично. Дело было так: мы купили квартиру, делали ремонт и платили за кредит, т.е. с деньгами была жесткая напряжена. Мы выходим очередной раз со строительной барахолки, оставив там всю свою наличность, и тут я понимаю: «Все, попа, денег больше нет ВООБЩЕ! Прощай Новый Год! Да здравствует голодовка!». С этими мыслями грустно шагаем домой, но по дороге у мужа звонит телефон. Звонят из банка и говорят, что на кредитной карточке, которую мы закрыли 1,5 года назад (!), остался страховой депозит суммой в 500 у.е. Вроде бы небольшие деньги, но настолько вовремя, настолько неожиданно, что просто чудо какое-то!

Так что не печалься по этому поводу, все у вас будет замечтательно!

За это сообщение автора Смородинка поблагодарил:
Jane_Siberia (30 авг 2012, 11:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 12:28

У меня просто столько было таких ситуаций, когда я просто диву давалась!
Началось всё с учёбы. Когда мы сдавали ЕНТ (выпускной экзамен и тестирование для поступления в вуз в одном), меня беспокоил один предмет - история. Вообще я была отличницей круглой, но конкретно этот предмет крайне не любила, потому что применительно к тестам его можно было только зазубрить, понимать там нечего. И вот чтобы получить 5 по этому предмету надо было набрать 21 балл из 30. Я наверное полгода повторяла как мантру "только бы набрать 21 балл по истории!". Ни о каких секретах я не знала и никакого особого смысла этой фразе не придавала. Просто это была моя цель. На большее я едва ли рассчитывала, да оно мне и не надо было, высокий балл по другим предметам для меня проблемой не был вообще. И вот представьте, что я набрала на тестировании по истории ровно 21 балл! Это при том, что я до последнего зубрила вопросы, но выучить успела едва ли больше половины. Уже на тестировании я жутко переживала, потому что понимала, что так и тройку отхватить могу. В попавшемся мне варианте я точно знала ответы на 19 вопросов и несколько сомневалась примерно в 9. 2 вопроса не знала вообще! Но набрала ровно 21 балл - ни больше, ни меньше, я была в шоке! Аналогично было не единожды в институте и в жизни. Поставила себе цель купить машину осенью 2008 - купила. Были проблемы, сомнения, но часть денег буквально упала с потолка и я-таки её купила! Недавно тоже такой случай произошёл, прям с точными цифрами... Но о нём пока болтать не могу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Татьяна Анатольевна » 28 авг 2012, 13:43

Ксюш, у меня тоже есть что-то похожее...Я всегда если очень сильно боялась сдавать какой-то предмет (ну очень сильно боялась) - всегда вытаскивала любимый билет..или были нелады с преподом - так его на экзамен-зачет меняли :-) и в принципе если очень переживала за какую-то ситуацию - она разрешелась сама собой..вроде кто-то помогал :smu:sche_nie: наверное все-таки какое-то провидение есть...

Жень, не переживай..я думаю у многих молодых семей проблемы с деньгами..мы вот на подаренные сделали автономку, т.к. платить сумасшедшие деньги за центральное отопление + другую коммуналку нашего бюджета не хватит (почти пол моей стипендии)...осталось сделать мелкий ремонт, где нарушили мастера и сосать лапку :-( родители конечно будут нам немного помогать (без картошки и огурцов не останемся) :-) но в целом наши стипендии очень низкие (минималки) и жить на них ох несладко, но я думаю прорвемся - у нас пока цель написать диссеры, а там уже и работа пойдет и денежка увеличится..но надо успеть за 3 года...так что все будет хорошо!! надо так настраиваться :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 28 авг 2012, 18:13

Давненько не была в твоем дневничке - совсем запарилась с работой и подготовкой.
Прочитала твой отчет от свадьбы - в каком я восторге, что все так прошло! С такой тщательной подготовкой и быть по другому не могло и погодка... Мы все за тебя держали кулачки. С нетерпением жду отчетика!
А по поводу денег и работы - не переживай. Девочки правильно говорят - мысли материальны, так что думай по хорошему. Одна моя хорошая подруга рассказывала, когда мы отмечали новоселье в её новой квартире с мужем, что всегда представляла их будущее жилье, мысленно представляла дизайн, предметы, планировки и относилась ко всему так, как будто у них это уже есть. В результате все получилось менее, чем за год и совершенно спонтанно. Еще год назад она жена военного, служебная квартира не лучшего качества в лесу в закрытом военном поселке в дали от города и никаких перспектив, из-за чего и увольнялся без пособия и возможности получения собственного жилья (так как прослужил 5 лет всего), а сейчас отдельная двушка в новом доме с прекрасным видом из окна, огромной кухней в городе. Говорит о таком даже мечтать то сложно было, а так вдруг звезды сложились, что на его новой работе, где он стал работать после увольнения, распродавали за цены, ниже рыночной квартиры, которые они когда-то покупали чтобы сдавать своим сотрудникам, но сейчас политика партии изменилась и от такого балласта решили срочно избавится. При чем часть денег, которых им не хватало ему в рассрочку сделали, родители помогли его частично. В общем относись ко всему о чем мечтаешь так, как будто у тебя это уже есть и все будет супер! Представь работу какую хочешь, поверь в себя и ты её обязательно найдешь!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 28 авг 2012, 19:20

Женечка, уверена, все у вас наладится.
И да, опять же соглашусь с большинством девочек, что делать упор на то, что тебе нужно искать высокооплачиваемую работу нельзя. Ведь рано или поздно у вас появятся дети и, значит, обеспечивать вас придется твоему любимому. Постарайся как-то невзначай поговорить с ним о будущем, хочет ли он детей, как он представляет себе жизнь с ребенком, ну и подведи к вопросу о работе и зарплате. Просто сейчас, пока он молодой и вас ничего особо не держит, гораздо проще бросить одну работу и найти другую. Одним словом, удачи вам!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 29 авг 2012, 21:47

Почему-то мне не приходило ни единого уведомления о том, что вы столько здесь для меня написали :nez-nayu:
Мы по-тихоньку налаживаем быт - сегодня наконец к нам приехал наш заказанный холодильник! :dan_ser: Радовались ему как дети малые, потому что до этого у нас была старая престарая Бирюса :-) А тут новый, большой, да еще и Индезит :mi_ga_et:
И машинку наконец подключили :dan_ser: Сейчас вот пробная стирка идет аж на 2,5 часа :sh_ok:Все таки мне так не хватало этого агрегата в хозяйстве! :ya_hoo_oo:
Еще у нас наконец появился обеденный стол с табуретами и заказали кухонный гарнитур и шкаф (уже сил никаких нет жить на мешках :faceoff: :hi_hi_hi: ) За все это спасибо родителям! :a_g_a: Пока не знаю, как будем возвращать деньги, пока просто радуемся покупкам :-)

Что касается денежного вопроса... Знаете, вот есть у моего мужа можно сказать только один минус и он как раз заключается в том, что карьерист из него не вышел. Он относится к деньгам, как к чему-то...эээ, не особо важному в жизни, что ли. В какой-то мере это хорошо, конечно! Но в меру, так сказать, естественно. Честно признаюсь, тему моего декрета мы особо никогда не обсуждали. Как и тему детей. Как-то не готовы мы оба к этому. Да и пока квартиры нет своей. Считаю, что ребенок должен иметь свою личную комнату, а не жить вместе с мамой-папой в однушке съемной. Так что, представить как поведет себя Сережа, узнав, что я беременна и нам светит жить только на его ЗП, сейчас не могу.
А что касается его работы, то за время нашего знакомства я сделала почти невозможное - подвела его мягко так к мысли о том, что нужно идти учиться. Он наконец-то понял, что вышка ему необходима! И впервые за все время в этом году как-то заговорил о небольшом повышении, но мы на семейном совете решили от него отказаться, т.к. оно предполагало частые командировки и мизерную прибавку к ЗП. Но меня тогда очень порадовал сам факт того, что Сережа захотел повышения! Это было совсем на него не похоже.
Так что, на данный момент я хочу, чтобы он выучился и тогда уже ему законно можно будет просить хорошего повышения.
Что касается меня, то для меня работа это вопрос дисциплины. Мне работать нужно, иначе такая моя самая большая отрицательная черта, как лень просто поглотит меня! Когда есть работа, я чувствую себя самодостаточной, свободной. Терпеть не могу от кого-то зависеть и чего-то просить. Лучше заработаю и куплю это себе сама, на свои деньги. Безусловно, иногда я сижу и мечтаю, вот бы мой муж зарабатывал кучу денег, что могла бы свободно заняться свадьбами или другим понравившимся делом!.. Но пока это невозможно. Значит, нужно трудиться, не лениться и зарабатывать. К тому же, найду хорошую работу, будут мне в будущем хорошие декретные :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 00:14

Женечка, ты, конечно, огромная молодец, что такая сильная и принимаешь любимого таким, какой он есть. Однако, для того, чтоб зарабатывать неплохо, необязательно быть карьеристом. Просто если ты все будешь тянуть одна, то вряд ли вы сможете купить СВОЮ квартиру. Получается, что и детей тогда у вас не будет? Просто семья - это сотрудничество, совместные усилия для единой цели. И если ты стараешься найти более оплачиваемую работу, если ты пытаешься что-то улучшить ради вашей семьи, то по справедливости и твой любимый тоже должен приложить усилия в этом направлении.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 08:20

Он старается, я знаю :a_g_a: Все будет отлично! :mi_ga_et:
А пока займемся обустраиванием нашего нового жилья, а потом позовем друзей на новоселье и свадьбу вместе взятые! :dan_ser: А то ведь с ними-то так и не праздновали :nez-nayu: Всем только наобещали все :nez-nayu:
Скоро буду создавать новый дневничок о подготовке к этому празднику! :mi_ga_et:

Девочки, кто-нибудь смотрел фильм Джули&Джулия?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 11:15

Смородинка писал(а):Женя, у тебя получилась легкое, искреннее и трогательное мероприятие! Молодец!
Кстати, хотела выразить свое восхищение по поводу твоего handmade-а (язык не поворачивается назвать «поделочками») – это качественный и очень красивый продукт, которым можно не только любоваться, но и получать материальную выгоду.

Смородинка, спасибо за столь приятный отзыв о моем рукотворном :a_g_a: Безусловно, я рассматриваю материальную сторону выполнения хенд-мейда. У меня недавно даже появился первый заказ на бокалы, очаг и подушечку :dan_ser: Планирую справиться с ним на "ура!" и в будущем рекламировать себя и свое творчество.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2012, 13:04

Сделаешь - выкладывай. Будем продвигать твое творчество и в группе. Вчера уже котиков выкладывали :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 13:08

Блондинка за рулем писал(а):Сделаешь - выкладывай. Будем продвигать твое творчество и в группе. Вчера уже котиков выкладывали :ki_ss:

Ой, точно! А я только сейчас увидела :ya_hoo_oo: Спасибо вам большое! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Веснушка » 30 авг 2012, 13:42

Только увидела ваши фоты в Музе. Слов нет, насколько все красиво и мило.

Действительно, уДАЧно все прошло, да и удачно тоже :ki_ss:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Jane_Siberia (30 авг 2012, 13:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 13:45

Веснушка писал(а):Только увидела ваши фоты в Музе. Слов нет, насколько все красиво и мило.

Действительно, уДАЧно все прошло, да и удачно тоже :ki_ss:

Спасибо, очень приятно!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 14:28

Женечка, как здорово, что у тебя есть заказы ))) Глядишь, и это любимое дело станет твоей хорошооплачиваемой работой! )))

Да-да, ждем твоего дневничка по подготовке к новоселью )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (30 авг 2012, 14:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 14:37

Бамбуля писал(а):Женечка, как здорово, что у тебя есть заказы ))) Глядишь, и это любимое дело станет твоей хорошооплачиваемой работой! )))

Спасибо, дорогая :ki_ss: Я тоже надеюсь :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:55

Вот вот, лучшая работа-это высокооплачиваемое хобби!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (30 авг 2012, 22:08)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 22:08

LuLu писал(а):Вот вот, лучшая работа-это высокооплачиваемое хобби!!!

Это точно! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 14:41

Jane_Siberia писал(а):
LuLu писал(а):Вот вот, лучшая работа-это высокооплачиваемое хобби!!!

Это точно! :-ok-:


дааааааааааааа..........не работа,а мечта! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 сен 2012, 13:17

Нет, ну это капец какой-то! Эти гости непрошеные переехали с нами в новую квартиру! :sh_ok: :faceoff: Вы представляете? Не все так совсем уж запущено конечно же, как было в старой, но на фиг, спрашивается, надо? :is_te_ri_ka: Так уже хочется по скорее забрать нашу новую мебель из магазина, чтобы все обставить, сложить аккуратно и зажить наконец нормальной свпокойной жизнью! Но пока теперь не избавимся от этих тварей раз и на всегда, считаю лишним завозить новую мебель. Только лишний груз для обработки.
Прямо наказание какое-то! :wo)(ll: У меня конечно же истерика сразу случилась, как все это всплыло наружу, так сказать. Потом взяла себя в руки все же. И думаю, я вам жизни не дам, скоты! :spi_der: В общем, надо не падать духом и бороться с ними как можно быстрее. Как одна женщина на форуме по этой проблеме написала: "Главное, верьте, что избавление придет. И будет вам счастье" :-)
А пока, я по вечерам стираю всю нашу одежду на 90 градусов (обязательно нужно это делать на всякий пожарный...)в новой машинке, готовлю ужины на двухкамфорочной плитке на полу (кухонного гарнитура пока не привозим:)) :nez-nayu: и шью свадебных зайчиков для знакомой :mi_ga_et: Скоро буду хвастать :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 сен 2012, 13:45

Женечка, ну что за безобразие такое, а?! Желаю вам поскорее избавиться от этой напасти!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (06 сен 2012, 14:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 06 сен 2012, 14:17

Женечка, такое бывает. Я вообщем-то после твоего рассказа с первым случаем опасалась что может вновь случится. Вы тут не виноваты. Чтож поделать. Дезинфекция, Дезинфекция и ещё раз Дезинфекция! Но ты молодчинка что не унываешь и продалжаешь творить. Ждём твои похвастушки!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 06 сен 2012, 14:20

LuLu писал(а):Женечка, такое бывает. Я вообщем-то после твоего рассказа с первым случаем опасалась что может вновь случится. Вы тут не виноваты. Чтож поделать. Дезинфекция, Дезинфекция и ещё раз Дезинфекция! Но ты молодчинка что не унываешь и продалжаешь творить. Ждём твои похвастушки!

Вообще, не говори! Творю в полевых условиях :-)
Да вот думаю, в конце-то концов, выводят же их как-то другие люди? :sh_ok: Значит и мы сможем, главное, как любую болячку, не запускать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44