Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:30

100 % твой образ! Вот мне нравится, когда невесты на свадьбу не делают себя координально другой. Это так естественно. А то вот некоторые с короткой стрижкой наращивают себе длинющие волосы до попы, а кто всегда с распущенными по жизни и кудрявый, вдруг выпрямляются и прилизывают хвост. Я не люблю такое. Ты молодчинка!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 21:47

красивая)))) а с фатой просто волшебная) а я всё время представляю реакцию жениха.. представь как тяжело мужчине совладать с эмоциями.. они же не могут как мы, девочки, запрыгать от радости..или расплакаться)) им ведь надо сохранять своё мужское спокойствие.. мой Вадим когда увидел меня, выходящую с папой на церемонию, забыл слова своей клятвы))) пробурчал что-то милое и нежное в микрофон, а потом отдал мне листик с клятвой, которую готовил)))
я думаю твой любимы просто ахнет, когда увидит тебя такую сказочную!!

За это сообщение автора irinairinina поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 30 авг 2012, 21:48

и прости, что немного отстала от твоего дневника.. но я в курсе всех твоих подготовок))) просто времени не было отписываться)))
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:50

А ещё только мой комп как-то проблемно Блондинкину линейку видит, или у кого ещё такой глюк?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 23:05

LuLu писал(а):А ещё только мой комп как-то проблемно Блондинкину линейку видит, или у кого ещё такой глюк?


Мой комп говорит, что до свадьбы 16 дней осталось ) Вроде бы оно так и есть ) Ой, как скоро уже! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Веснушка » 30 авг 2012, 23:30

наверное не в тему - у тебя прежде всего очень доброе и красивое лицо! Как будто с полотен прерафаэлитов
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 31 авг 2012, 10:00

Людмила, ты красотка!!! А реснички это свои такие красивые? Ты вот настоящая невеста такая, нежная и трогательная=)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 10:12

У меня тоже линеечка нормально показывает...
А макияж мне очень нравится :-): Такой милый и естественный :-): Людмилка, у тебя правда глаза очень красивые :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 11:04

Мне очень нравится твой образ! Очень красиво! И ты очень красивая такая,нежная и естественная!Супер вообще! А с фатой вообще бесподобно! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 31 авг 2012, 11:05

не вот с рабочего компа норм, а вчера какая-то размытая была, но я с домашнего сидела. Видимо это именно глюк моего компа именно на ББлондинкину линеечку))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 авг 2012, 14:03

Спасибо, так приятно! Я и стремилась к естественности. Пересмотрела кучу фото с фатой-испанкой, но почему-то все прически именно гладкие и в пучок. А я как раз прямо видела, что локоны должны из под неё выглядывать и уверена была, что это делает образ более нежным, а не роковым. Стилист тоже сказала, что образ ей такой очень понравился - не стандартно, но классно и это определенно мое.

И еще понравилось, что создание образа это совсем не утомительно. Я удивилась, что прошло 3 часа пока делали. Пролетело как миг. Делала вечером. Спала с прической и потом проходила весь следующий день. После 1,5 часов тренировки на танцах - выбился только один локон. Ну и конечно кудри подраспрямились под вечер. Так что думаю на свадебный день хватит ))))

Реснички она мне накладные пучками приклеила. Сказала могу дня 3 проходить, но вчера сняла - цепляется к ним все - волосы, пылинки какие-то :-)

Вчера отправила подтверждение состава букета. Цветы надо им за 2 недели заказывать. Вот это послужило основой + - какие-то моменты:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 31 авг 2012, 14:31

такая форма букетика самая лучшая, легкий и красивый))))))))

За это сообщение автора Nastya1985 поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Веснушка » 31 авг 2012, 15:38

Блонди, а разве у тебя волос сам по себе не кудрявый? Или я опять введена в заблуждение аватаром :)))
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 31 авг 2012, 15:46

Букетик симпатичный )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 31 авг 2012, 18:42

Букетик очень милый, и прям в вашу тематику.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ЮленькаC » 31 авг 2012, 19:13

Людочка, стилист молодец, постаралась, очень естественный и милый образ получился! глаза действительно сказка!
И букетик у тебя очень красивый!

За это сообщение автора ЮленькаC поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 20:19

Блонди, у меня как у тебя все меньше и меньше времени читать чужие дневнички. Но твоя стараюсь не пропускать, у нас же подготовка почти одновременно началась да и свадьбы в один день))) Очень нравится твой образ, очень естественный, нежный и воздушный так сказать! Ты будешь неотразима!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 авг 2012, 23:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 авг 2012, 23:27

Пасибки все, мне тоже так нравится!

Веснушка писал(а):Блонди, а разве у тебя волос сам по себе не кудрявый? Или я опять введена в заблуждение аватаром :)))

Кудрявый, кудрявый. Просто облагородили, так как они ужасно пушаться когда естественные кудряшки. Завивали на какую-то гигантскую машину, которую она называла Ангел - типа для кудряшек как у ангелочков.

Якутка писал(а):Блонди, у меня как у тебя все меньше и меньше времени читать чужие дневнички. Но твоя стараюсь не пропускать, у нас же подготовка почти одновременно началась да и свадьбы в один день))) Очень нравится твой образ, очень естественный, нежный и воздушный так сказать! Ты будешь неотразима!

Как я тебя понимаю - сама столько пропускаю. Вся первая и половина второй форума мельтеит от непрочитанных сообщений. А некогда вообще... А в эти выходные тоже столько свадеб... Стараюсь когда время есть прочитать хотя бы те, у кого свадьбу будет только. Чтобы моральную поддержку хотя бы оказать. У меня такой мандраж начинается. С одной стороны свой статус ощущаю, что я невеста, что скоро стану женой - тут все ОК, связывать на всю жизнь свою судьбу не боюсь, а с другой стороны, я себя не вижу именно в свадебный день вообще. Что я выйду в белом платье на улицу, что меня будут поздравлять, фотографировать, кричать Горько, что я буду стоять в зале регистрации и т.п. ВООБЩЕ не представляю и не вижу. Как будто то все не про меня.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 31 авг 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 23:33

Выйдете замуж, прочитаете :-): Может быть :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 31 авг 2012, 23:36

Людочка, я тебе скажу, что потом, после свадьбы, такое ощущение, что все это тоже не про меня... Это было, но не со мной, или со мной, но во сне )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nastya1985 » 01 сен 2012, 12:42

Блондинка за рулем писал(а):Пасибки все, мне тоже так нравится!

Веснушка писал(а):Блонди, а разве у тебя волос сам по себе не кудрявый? Или я опять введена в заблуждение аватаром :)))

Кудрявый, кудрявый. Просто облагородили, так как они ужасно пушаться когда естественные кудряшки. Завивали на какую-то гигантскую машину, которую она называла Ангел - типа для кудряшек как у ангелочков.

Якутка писал(а):Блонди, у меня как у тебя все меньше и меньше времени читать чужие дневнички. Но твоя стараюсь не пропускать, у нас же подготовка почти одновременно началась да и свадьбы в один день))) Очень нравится твой образ, очень естественный, нежный и воздушный так сказать! Ты будешь неотразима!

Как я тебя понимаю - сама столько пропускаю. Вся первая и половина второй форума мельтеит от непрочитанных сообщений. А некогда вообще... А в эти выходные тоже столько свадеб... Стараюсь когда время есть прочитать хотя бы те, у кого свадьбу будет только. Чтобы моральную поддержку хотя бы оказать. У меня такой мандраж начинается. С одной стороны свой статус ощущаю, что я невеста, что скоро стану женой - тут все ОК, связывать на всю жизнь свою судьбу не боюсь, а с другой стороны, я себя не вижу именно в свадебный день вообще. Что я выйду в белом платье на улицу, что меня будут поздравлять, фотографировать, кричать Горько, что я буду стоять в зале регистрации и т.п. ВООБЩЕ не представляю и не вижу. Как будто то все не про меня.


У меня до свадьбы еще больше месяца, но нервозность уже присутствует)))))Мне кажется все как-то не торопяться, на БМ вчера наехала, что ничего не делает по свадьбе, хотя на данный момент ему и делать особо нечего)))))Короче я очень всех понимаю, кто уже нервничает)))Держитесь!!!главное четко знать, что чтобы в день свадьбы не происходило, ВЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НЕВЕСТА и УЖЕ СКОРО ЖЕНА НА СВЕТЕ !!!!

За это сообщение автора Nastya1985 поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 14:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 сен 2012, 15:31

Nastya1985 писал(а):У меня до свадьбы еще больше месяца, но нервозность уже присутствует)))))Мне кажется все как-то не торопяться, на БМ вчера наехала, что ничего не делает по свадьбе, хотя на данный момент ему и делать особо нечего)))))Короче я очень всех понимаю, кто уже нервничает)))Держитесь!!!главное четко знать, что чтобы в день свадьбы не происходило, ВЫ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НЕВЕСТА и УЖЕ СКОРО ЖЕНА НА СВЕТЕ !!!!

Ой, и не говори.Что ничего не делает, это вообще больное место! Все что от него нужно - договорится с видео, написать характеристики своих гостей для ведущего и решить вопрос с фотосессией в Екатерининском дворце (узнать стоимость, время и заключить договор - там только так, чтобы без очереди и раньше времени - они с 12 часов работают для всех, а для групп с 10 утра, а хочется без толпы). Но до свадьбы 2 недели, а не сделано им вообще ничего!!! Ведущий уже звонил и спрашивал - не отменилась ли у нас свадьба, видеосъемка под огромным вопросом, а мне нужно всего 2 ролика (официально) - первый танец и наши клятвы с запуском фонарика. Неофициально - плюс еще мое выступление-сюрприз.

Бамбуля писал(а):Людочка, я тебе скажу, что потом, после свадьбы, такое ощущение, что все это тоже не про меня... Это было, но не со мной, или со мной, но во сне )))

Мне кажется, что я в день свадьбы буду не верить что это со мной происходит и что это не сон :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 03 сен 2012, 15:17

Привет,Блондиночка!Всвязи со своей свадьбой я столько пропустила новостей у тебя, щас вот все наверстала. Ты такая умничка,спокойствия тебе перед свадьбой, пусть будь что будет уже, потом удивишься как хорошо получилось.
Про фату у тебя та же история,я же тоже все хотела обрезать,но до последнего не обрезала,оставила так-и это была изюминка образа!А на танец я ее сняла, она тоже на гребешке была,так что думаю и у тебя будет супер,тем более жалко такую шикарную фату подшивать
Макияж и прическа очень нравится,я тоже за естественность, а тем более такие достоинства как кудри,и красивейшие глаза - просто грех не подчеркнуть!
Очень жду твою свадьбу и слежу теперь снова за событиямИ)
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 14:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 12:15

Красивая у тебя фата! В стиле испанских королев и принцесс. А глаза и взгляд такой, теплый.
п.с. Хотела выразить тебе огромную благодарность за поддержку в моем дневничке, который я создала, чтобы хоть что-то внести свое в процесс подготовки к свадьбе.

За это сообщение автора Yumm поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 14:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 15:12

Ой, времени заходить вообще нет. Еще как назло с пятницы на работе Инета нет. У нас Yota, а они сейчас продвигают новую сеть 4G-LTE - типа технологии бдущего, а она практически не работает. Большинство сайтов вообще не загружается, что загружается - все криво. Так что будущее выглядит весьма печально...

В общем пока дома решила написать про выходные. Опять много времени провела в магазинах. Что ж такое то.. Думаешь за пару часиков отъедешь, все купишь, а потом весь день hand made дома - ничего подобного. Уезжаешь, так на полдня... Из покупочек в итоге:
1. Купила все по списку стилиста: лак для губ, который мы подобрали мне на пробнике, чтобы я могла подкрашиваться в случае необходимости и матирующие салфетки, которые она рекомендовала для поправки макияжа, если кожа начнет блестеть.
2. Туалетную воду. Долго выбирала аромат и все таки остановилась на DKNY (которые в белом флаконе). Показалось, что к аромату осени очень подходит.
3. Сумку невесты. Именно не сумочку, а сумку. Это не белое кружевное что носят на локте невесты - я от этого вообще решила отказаться. А типа небольшой спортивной сумки, ге будут находится балетки и танцевальные туфли, аптечка, запасные чулки, косметика, зеркальце и т.п. что нужно невесте. Уже начала её упаковывать. :-):
4. Купила около половины призов на конкурсы. Бюджетно совсем не получается. Читала, что большинство невест покупают их на барохолках. У нас таких нет. А в магазинах элементарная свечка или фоторамка стоит около 100р. и выше. Приходится покупать...
5. Хотела купить кружево узкое на то, чтобы перевязать бонбоньерки - анреал. Искала двое выходных, но так как время поджимает, то купила белую атласную ленту. С тканью на сочетается даже удачнее, но нужно что-то в центр бантика, а то кажется не полным. Ищу красивые пуговки, но из того, что мне нравится по 40шт. не набираетя.. :-(
6. Купила вторую ткань на президиум. Что-то меня в последний момент торкнуло, что мне их 2 надо. Одна у меня та же, что и на бантах, а вторая нужна белая. У меня же такой президиум в голове:
Изображение
7. Напечатала фотографии: маникюр для мастера по росписи в салоне, каравай для пекарни и вот этот президиум, чтобы смотреть на фото, когда будем декорировать.
8. Купила вторую пару чулок. НА этот раз удалось найти без силикона, так что будут основными, а прежние запасными.
9. Купила конфетки для бонбоньерок к ангелочкам. Взяла обычных разноцветных леденцов маленьких. Они нужны только для того, чтобы мешочки были более устойчивы, так как фигурки ангелов вертикальные, а мешочек надо расширить внизу.

По hand made.

Очень помогла мама БМ-ки. Вот её список:
1. навязала 42 банта на стулья
2. Закончила ангелочков для бонбоньерок
3. Задекорировала еще 2 бутылки на призы гостям:
Изображение Изображение
4. Задекорировала бутылочки на наш стол:
Изображение
В жизни они ярче. Покупали шампанское Лев Голицын с оранжевой фольгой. Хотим такие и на сам банкет купить - очень уж нам в тему!

Мои скромнее успехи:
1. Закончила все держатели для салфеток. От листиков на них отказалась - все не то. Портит их нежность.
2. Сделала вешалочку под платье:
Изображение Изображение
3. Сделала пробный подсвечник из тыковки. День третий - полет нормальный. До выходных простоит, думаю. Так что сделаю остальные в понедельник-среду и 100% будут выглядеть свежими. Единственное, что я хочу оставить по поделкам на последнюю неделю.
Изображение
Тоже в жизни она ярче гораздо. Это мой телефон что-то так фотает... :-(
4. Нарезала половину ткани на мешочки для бонбоньерок и сделала уже несколько штук. Как найду что приклеить в цетр бантиков - выложу.

Вот так вот как-то... У меня трагедия... Пропали мои свадебные туфли. Уже весь дом перерыли :cry_ing: Куда пропали и как понятия не имею...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron