Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 29 авг 2012, 12:58

Да, да тоже вот сразу задумалась, что детей хочется. :-) С ними вновь окунаешься в детство!Хотя и забот много!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 29 авг 2012, 15:21

Не могу сказать, что с детьми в детство окунаешься... Для того, чтобы окунуться, нужно хотя бы 4-5 лет. А до этого никакого детства. Мама должна быть надежной, всегда прийти на помощь, помочь, пожалеть, поддержать. Поэтому зачастую даже если хочется побыть беззаботным ребенком, не получается ) Но все равно, дети - это счастье )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2012, 16:46

Я бы сказала по-другому... В детях появляется второй шанс воплотить то, чего не было у тебя. Дать им более обеспеченную жизнь, научить их чему-то важному, чего ты в своё время не знала. Потому что достижения ребенка воспринимаются в том числе и как свои собственные, за них и радуешься нередко даже больше. Но это только шанс разумеется :-): Не факт, что ребенок захочет стать, например, великим учёным-математиком, как всегда мечтала его мама :-) Но всё же :-):
Как бы то ни было, дети - это прекрасно :-): Хоть и трудно, и проблемно... И конечно именно с детьми по-настоящему взрослеешь. Вот мне 25 лет, а я всё же ещё ребенок. И повзрослею я не иначе как тогда, когда приложу к груди маленькую беззащитную кроху :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 29 авг 2012, 16:55

Да-да, вот именно. С детьми не в детство окунаешься, а взрослеешь!

И еще ни в коем случае не нужно рассматривать детей, как свой второй шанс! Потому что это не так! Конечно, нужно максимально стараться дать ребенку то, что можешь, но с оглядкой на то, что ему это нужно... Зачастую родители детям навязывают слишком много всего, отчего своей жизни у ребенка просто может не быть. Нужно всегда помнить, что ребенок - это отдельная личность, а не продолжение нас. Не нужно от него чего-то ждать, иначе это чревато конфликтами и расстройствами.
Просто мой ребенок - он совсем другой. Мне порой очень сложно его понять. Моя проблема в комплексе отличницы. У меня всегда и все должно быть лучшее. И это проектируется и на ребенка. А он большинство моих ожиданий не оправдывает. И мне очень сложно с собой бороться. Я стараюсь принять его таким, никогда не упрекаю, но где-то в глубине души всегда расстраиваюсь... И все потому, что слишком много жду от него.

Ладно, простите, что пригрузила )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2012, 17:03

Да, я это прекрасно понимаю :-): У меня в детстве, кстати, была обратная ситуация. Я по жизни отличница, а вот маму в детстве всякие музыки достали. В итоге хоть я и хотела всего и сразу, не получала ничего. Я ходила только на математический кружок, и то он мне чуть ни со скандалом дался :-( Вечно было, что я должна быть девочкой, не надо мне так много знать, технические науки не моё :ps_ih: Ну в итоге что? Так бы я перебесилась в детстве, переходив на все возможные кружки и выбрав что-то своё. А в итоге я бешусь сейчас, потому что мне как ребенку хочется узнать и попробовать всё! И один фиг я программистка и со второго курса работать пошла :-) Скорее всего, если бы из меня так активно не хотели сделать беззащитную девочку, я бы не рвалась так активно всем доказать, что я самая умная, самая сильная и самая самостоятельная (на этом поприще я буквально недавно перебесилась)
А второй шанс я вижу в том, что хочу дать своим детям возможность делать то, что они хотят. Только по закону подлости это может быть совсем не востребовано :-) Конечно, воспитание детей - это в принципе сложно... По сути каждая из нас делает это пару раз в жизни и часто параллельно, поэтому возможности как следует научится нет. Мы читаем какие-то книги с субъективным мнением авторов, анализируем опыт своего воспитания родителями. Но это по-моему такая капля в море... Мне как и всем будет тяжело понять своего ребенка, если он будет совсем другой. Ну... Надеюсь, что у меня получится быть хорошей мамой :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Катерина27 » 29 авг 2012, 18:35

да, девочки, кто-то когда-то сказал, что мы своим детям должны дать возможности и право выбора.... Святая истина. Меня мои родители в торговый техникум заставили поступать, потому что были знакомые там, а финансовой возможности учиться в более престижном заведении не было... В итоге в 24 года я приобрела профессию парикмахера. В итоге в 24 я была на том уровне, что 18ти летние девочки-выпускницы ПТУ..... Ну ничего)))) сейчас я многих уже даже перегнала по опыту)))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 00:21

Ксюша, в том-то и дело, что твои родители опять-таки положились на свое мнение и не поинтересовались о том, чего хочется тебе. Вот в этом-то и проблема большинства родителей. Они, вроде бы как, старше и знают, как правильно, но ведь это чисто их субъективное мнение. А при воспитании ребенка в первую очередь нужно учитывать желания и мнение ребенка.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 08:31

А я вот еще понимаю, что отношусь к детям, как к кошечкам-собачкам :smu:sche_nie: Т.е. мне интересно было бы иметь такое существо, которое можно чему-то учить, обучать, а потом радоваться как замечательно он то или иное выполняет уже сам(а) :hi_hi_hi: А потом приходит мысль, что сначала его надо в муках родить, потом несколько месяцев мучиться от недосыпа и только и слышать, что детский плач, не понимая, что же ему нужно (словами же не скажет!) или может что-то у него болит :faceoff: Короче, наверное, мысль о ребенке меня сейчас только пугает... Хотя, когда я вижу дочку друзей, которой сейчас 3 года, я думаю: вот бы дети рождались сразу в таком возрасте, тогда я бы хотела себе такого :-) А еще, кто-нибудь когда-нибудь задумывался кого он больше хочет - мальчика или девочку? Почему-то у меня никогда не было желания иметь мальчика, почему-то хочется только девочку. Но "заказать" ведь нельзя! :faceoff: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 08:57

А я вот всегда хотела, а и хочу быть молодой мамочкой. А сейчас что-то очкуюсь, понимаю что не готова чтоли. Сначала хотели с мужем сразу родить, т.е. мне бы 20-21 был. Сейчас 22, и мы поняли что пока нам хочется больше пожить для себя. Но у меня стоит как бы такая галочка в голове-родить до 25. Вообщем 3 года есть ))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение CatherineT » 30 авг 2012, 08:59

До недавних пор я очень хотела девочку! А потом как-то обсуждали это с Сережей, и я поняла, что он больше хочет сына... И подумала, что именно рождение сына даст ему больше проявить себя в семье, как отца, так что нам обоим сейчас пол ребенка не принципиален, как уж получится)) В любом случае, когда у нас кто-то родится, мне кажется, мы не будем думать: "блин, почему не девочка/не мальчик", а будет переполнять чувство любви просто потому, что этот ребенок НАШ :mi_ga_et:
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение CatherineT » 30 авг 2012, 09:04

Да, кстати, я тоже всегда хотела быть молодой мамой))) Просто жизнь научила, по примерам вокруг, что долго затягивать нельзя, т.к. это сильно сказывается на ребенке.. моего жениха родили в 40 лет, отсюда очень большая пропасть между ними есть..все-таки, уже совсем другое поколение. Ну это уже крайность, конечно. А вообще, мне кажется каждому свой возраст. Кто-то только в 30 дозревает до этого, а кто-то и в 19... как раз сейчас подруга родила, младше меня, ей многие говорили, что рано. А я смотрю и понимаю, что все случилось вовремя, рождение ребенка сильно изменило их семью и ее саму, и пока, ттт, все у них складывается хорошо!
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение коктем » 30 авг 2012, 10:30

Не знаю, девчонки. Мне и рожать было не страшно. И перспективы не спать ночами я не боялась. А ведь ребенок у меня почти 3 года не спал ночами. :mi_ga_et: За то сейчас начнем с ним бесится, носимся по квартире, пугаем друг друга из за угла, щекочем, он хохочет, заливается, а у меня на душе хорошо-хорошо... :an)(gel:
И самое страшное это не наши комплексы, бессонные ночи или боли при родах. Самое страшное это бабушки, которые думают, что знают как для ребенка лучше больше его мамы и самого ребенка! :ved_ma:
Сейчас со вторым тянем потому что муж по командировкам мотаться будет, а я хочу чтобы он на себе почувствовал что такое беременная жена! :hi_hi_hi: :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Катерина27 (30 авг 2012, 16:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 авг 2012, 13:17

Я вот точно знаю, что к детям пока не готова морально. Но в будущем хочу аж троих :-): У меня только вот проблема, я не умею ладить с чужими детьми- меня как будто парализует когда я остаюсь одна с чужим ребенком, не знаю как реагировать на него, особенно когда он начинает себя плохо вести, я сюсюкаться с ними не умею, я даже как будто их боюсь, меня раздражает когда они громко смеются, орут. Не проснулся во мне материнский инстинкт. Зато племянника своего обожаю, я вот только с ним нахожу общий язык. Знаю чем его занять. Своих детей я точно любить буду а с чужими не могу общаться. Вы сейчас наверно подумаете что я больная какая то :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 14:53

Настенька, все нормально. Я вот тоже чужих детей не люблю. Т.е. я умиляюсь и все такое, но нянчиться и сюсюкаться с ними мне никогда не хочется. А вот свой ребенок - это что-то другое...

Я очень-очень хочу девочку, Ксюшу. Маленькую принцессу. Но это будет года через два после покупки квартиры и ремонта. У нас и Антоша и Никита с нетерпением ждут дочку и сестричку ))) Надеюсь, что именно сестричка и родится )))

А еще роды не такая уж страшная штука на самом деле. Ну и бессонные ночи не со всеми детьми бывают. А если и бывают, то оно того стоит )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 авг 2012, 15:07

Ой кстати! мне дочь маминой подруги дала таблицу, как можно высчитать пол ребенка. Она уже второго ребенка родила по этой табличке, первого мальчика, потом девочку. Я высчиата месяц своего зачатия и возраст мамы при зачатии посмотрела на табличку и правда там девочка стоит :-): могу скинуть кому надо)) в будущем я планирую ей воспользоваться)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 16:12

Анастасия_Жучка писал(а):Ой кстати! мне дочь маминой подруги дала таблицу, как можно высчитать пол ребенка. Она уже второго ребенка родила по этой табличке, первого мальчика, потом девочку. Я высчиата месяц своего зачатия и возраст мамы при зачатии посмотрела на табличку и правда там девочка стоит :-): могу скинуть кому надо)) в будущем я планирую ей воспользоваться)


Мне скинь, плиз! Давай на мейл mail.of.natysia@gmail.com
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Катерина27 » 30 авг 2012, 16:47

а вот моя доченька давала спать по ночам, слава Богу))))) Но это скорее исключение, чем правило. А ещё пол ребёнка зависит от частоты половых актов. Проверено 100 раз))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 20:33

Катерина27 писал(а):а вот моя доченька давала спать по ночам, слава Богу))))) Но это скорее исключение, чем правило. А ещё пол ребёнка зависит от частоты половых актов. Проверено 100 раз))))


И как часто нужно делать ЭТО, чтоб получилась девочка? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 20:58

Анастасия_Жучка писал(а):Я вот точно знаю, что к детям пока не готова морально. Но в будущем хочу аж троих :-): У меня только вот проблема, я не умею ладить с чужими детьми- меня как будто парализует когда я остаюсь одна с чужим ребенком, не знаю как реагировать на него, особенно когда он начинает себя плохо вести, я сюсюкаться с ними не умею, я даже как будто их боюсь, меня раздражает когда они громко смеются, орут. Не проснулся во мне материнский инстинкт. Зато племянника своего обожаю, я вот только с ним нахожу общий язык. Знаю чем его занять. Своих детей я точно любить буду а с чужими не могу общаться. Вы сейчас наверно подумаете что я больная какая то :-)

Вот прямо все как у меня:a_g_a: Правда, на счет троих пока не знаю :hi_hi_hi:
Знаете, девочки, иногда мне и в правду очень хочется ребеночка, на самом деле. Но вот почему-то уже такого, сознательного, что ли:) Маленьких я боюсь пока что :smu:sche_nie: Из-за их плача, болячек, которые могут возникнуть целым букетом непонятно откуда и непонятно чем закончиться:(, а еще того, что ты просто не всегда понимаешь, что же на самом деле с ним не так, когда он бедный надрывается:(
Знаете, мне очень нравятся детские ладошки и ножки :smu:sche_nie: Они такие прикольные, трогательные, пухленькие :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Наверное, я не такой сухарь, каким себя чувствую иногда.
Что касается возраста, то я почему-то над этим особо не задумываюсь. Но наверное все же понимаю подсознательно, что лучше стать мамой до 30 лет.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 30 авг 2012, 20:59

Бамбуля писал(а):
Катерина27 писал(а):а вот моя доченька давала спать по ночам, слава Богу))))) Но это скорее исключение, чем правило. А ещё пол ребёнка зависит от частоты половых актов. Проверено 100 раз))))


И как часто нужно делать ЭТО, чтоб получилась девочка? :smu:sche_nie:

Как можно чаще :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Татьяна Анатольевна » 30 авг 2012, 22:24

Бамбуля писал(а):
Катерина27 писал(а):а вот моя доченька давала спать по ночам, слава Богу))))) Но это скорее исключение, чем правило. А ещё пол ребёнка зависит от частоты половых актов. Проверено 100 раз))))


И как часто нужно делать ЭТО, чтоб получилась девочка? :smu:sche_nie:

Кстати да, Женя права, чаще...сейчас может пикантно, НО ..я где-то читала, что сперматозоиды с хромосомкой Y очень быстрые, по этому если долго этим делом не заниматься, то из-за того что семени :smu:sche_nie: много они быстрее добираются до цели..а вот с хромосомкой Х более живучи, по этому когда семени мало, но чаще это дело, то они более верояно достигают яйцеклетки :-): Ну что-то в этом роде..давно читала..главное, что я на всю жизнь запомнила, что над девочкой надо дольше стараться :-) Хотя все конечно более индивидуально, и что даст бог, никто не знает :-):

Я вот тоже пока себя не чувствую к деткам готовой, у меня есть племянник, так вот с ним пообщавшись полчаса и у меня возникает желание не иметь детей как можно дольше..такой мальчик...ппц просто :faceoff: он нам за свадьбу создал как минимум 5! аварийно-денежно опасных ситуаций..это мы о них знаем, а о чем не знаем??это я про поведение общее не рассказываю...и он был 1!!!! а еще у меня все братья-сестры рожали недавно, по этому я про все "прелести" знаю...пока не хочется, но все же мне кажется, что когда у самой будет детка, то будет поведение совсем иное...и у меня кстати наоборот..я лучше с грудничком-год-потора деткой посижу, чем с 4-5 лет...вот с ними не сильно умею...и со старшими...и когда одна остаюсь с грудничками особо комплексов особо не ощущаю...а вот когда народу много и тебе дают детку - как-то неловко что-ли :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение CatherineT » 30 авг 2012, 22:30

Анастасия_Жучка писал(а):Ой кстати! мне дочь маминой подруги дала таблицу, как можно высчитать пол ребенка. Она уже второго ребенка родила по этой табличке, первого мальчика, потом девочку. Я высчиата месяц своего зачатия и возраст мамы при зачатии посмотрела на табличку и правда там девочка стоит :-): могу скинуть кому надо)) в будущем я планирую ей воспользоваться)

а можно и мне?))) :smu:sche_nie: temnikova_ekaterina@mail.ru заранее спасибо!
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение CatherineT » 30 авг 2012, 22:33

Мы с вами Ксюшин дневник превратили в какой-то "Клуб молодых (и будущих) мам" :-)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 23:03

Ксюшка, прости нас, засранок, за то, что твой дневничок не по теме зафлудили.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 10:31

Ой, зафлудили так зафлудили :-) Девчёнки, может вам правда в "Жизнь после свадьбы" перебираться? Там соответствующие темки есть :-): Хотя я тоже та ещё модераторша-флудерша :-) Хотя на самом деле в дневничках по-моему можно на любые темы болтать. Особенно после того, как свадьба прошла :-):
Ксюша, в том-то и дело, что твои родители опять-таки положились на свое мнение и не поинтересовались о том, чего хочется тебе.

Так оно и было :-):
Я, кстати, тоже с чужими детками себя вести особо не умею. Но если очень надо (ну меня одну с ребенком оставят), то очень быстро учусь :-) С дочкой подруги на пикнике справилась легко. Она девочка активная и яро рвалась в бой - к горной речке. Запреты родителей ей были по-барабану, естественно. Ну и как-то в один момент почти все взрослые разошлись, кроме её папы, который шашлык жарил. Ну я решила, что ребенку просто скучно. Тут же нашла какую-то палочку, начали с ней рисовать на песке, потом я ещё какую-то игру придумала... В итоге она меня потом забыть не могла, всё спрашивала у мамы, когда Ксюшу в следующий раз увидит :-) А вот пока вокруг была куча взрослых, я к ней подходить боялась, потому что не знала как себя с ней вести :-) С мальчишками... В машинки и футбол я тоже играть умею и стратегию прохождения NeedForSpeed пообсуждать могу :-) Но иногда они меня выводят из колеи... Мальчишки с детства уже иногда такие бабники бывают ;;-))) И вот меня реально вгоняет в ступор, когда ребенок, которому ещё едва год или два, и разговаривать-то ещё не умеет, но совершает такие действия... И вот блин вроде же ребенок! Но ведет себя точь-в-точь как взрослый мужик, который нагло пристаёт к женщине ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron