"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 авг 2012, 19:12

SATAYA писал(а):Якутка, мне кажется вот это самый легкий способ http://www.discoverwedding.ru/tsveti-iz-tkani-4731/
я тоже по нему собираюсь делать браслеты

Я как раз про такие думала, но кажись это трудоемкая работа. Быстрее бы ко мне помощницы приехали бы, ну хоть кто-нибудь :cry_ing: так не хватает рук мне. Эх... все равно попробую....
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2012, 20:11

Оазис? Ну это флористическая губка по-другому :-): Зеленый поролон, который воду впитывает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 29 авг 2012, 13:11

А...все вспомнила, дарили мне такие цветы с основой из оазиса))))
Я вчера сорвала на огороде цветы и воткнула в пробник, посмотрим сколько цветы выдержат бодрого состояния. Потом попробую задекорировать и оформить и предусмотреть условие крепежа))) Все приготовлю, а потом просто нужно будет сорвать свежий цветок и налить водички. Пока кажется, что все должно получиться. Посмотрим...
Еще вчера уже перед сном вспомнила, про браслеты подружкам побежала в свою рабочую зону вырезала из органзы кружок попробовала опалить, получилось круто!!! да и быстро, так что буду на выходных браслеты творить подружкам :ya_hoo_oo:
К стати у меня из общего материала лежат 2 больших желтых пера, третье я использовала для ручки для книги пожеланий, а вот для этих не могу найти применение... может у кого есть идеи по применению перьев? Жалко, потом то они мне точно нигде не пригодятся в повседневной жизни))) или может их в букете использовать :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2012, 13:47

Кстати, в букете использовать - очень хорошая идея! Должно быть интересно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 29 авг 2012, 15:17

Я бы использовала в букете. Только не в качестве целого пера, а оборвать с них сами перышки и как-то красиво приделать к букету.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 29 авг 2012, 18:33

Бамбуля писал(а):Я бы использовала в букете. Только не в качестве целого пера, а оборвать с них сами перышки и как-то красиво приделать к букету.

Ммм у меня на свадебном платье так. Перышки же :smu:sche_nie: , а тут на проводах моно и в букете так сделать. Спасибо за советы девчата, чтобы я без вас делала)))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2012, 13:18

Можно их добавить не в сам букет, а задеокрировать его ножку
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:59

Идея с декорированное ножкой мне нравится! Где-то я такое видела.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 22:06

Вот что с пёрышками нашла:
Изображение Изображение Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 11:38

Спасибо девчата, за советы. Но блин у меня катастрофа... Я планировала сделать маленький букет из маленьких подсолнухов :smu:sche_nie: , но блин несколько дней у нас были заморозки и мои подсолнухи в огороде облезли :cry_ing: , теперь нужно искать их, а времени нету, но даже если найду, мне же они нужны свежие в букет)))) вот теперь буду думать, а если ничего не придумаю буду заказывать в салоне букет, но уже не буду капризничать, выберу из того что есть.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 11:48

привет. а зачем тебе подсолнухи? всмысле чтобы были желтые в цвет торжества, в таком случае в салоних куча желтых цветов, можешь им заказать и они тебе даже могут покрасить если не найдутся натуральные. особенно розы. видела как они ставят белые розы в крашеную воду, и они приобретают нужный цвет, правда незнаю за какое время они окрашиваются.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 11:54

mkmka писал(а):привет. а зачем тебе подсолнухи? всмысле чтобы были желтые в цвет торжества, в таком случае в салоних куча желтых цветов, можешь им заказать и они тебе даже могут покрасить если не найдутся натуральные. особенно розы. видела как они ставят белые розы в крашеную воду, и они приобретают нужный цвет, правда незнаю за какое время они окрашиваются.

нет, я просто хотела необычный - креативный букет в выбранном цвете. найти желтые цветы это совсем не проблема их тьма, а вот подсолнухи, на мой взгляд и весело и необычно :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 12:18

)))) это точно. не обычно...
не помню, а в фильме какие были цветы? мож тип таких ))) помню ток то что на столе были гвоздики... но это как то не торжественно.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 12:22

mkmka писал(а):)))) это точно. не обычно...
не помню, а в фильме какие были цветы? мож тип таких ))) помню ток то что на столе были гвоздики... но это как то не торжественно.

нет букет точно будет не из гвоздик :hi_hi_hi:
да ладно, если не получится из подсолнухов я не расстроюсь. не хочу на этом заморачиваться, если дела и по важнее, зато я нашла себе желтую обувку, так что думаю доля желтого на мне все же будет)))
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 12:24

согласна... нравится твой позитивный настрой ))
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 12:29

mkmka писал(а):согласна... нравится твой позитивный настрой ))

да просто я устала расстраиваться из-за мелочей, который к сожалению не мало. но я не хочу, портить себе из-за этого настроение, все что не делается, все к лучшему, никто и ничто не должно испортить мой праздник, я так решила, поэтому, даже если что не получилось по плану, я двигаюсь дальше, не заморачиваясь, уверенна, что найду лучшее решение! по другому никак
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
mkmka (31 авг 2012, 12:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 31 авг 2012, 14:10

Якуточка, умничка! Правильный настрой! Так держать! А мне, если честно, очень нравятся желтые букетики из обычных цветов. Вот такой, например )))
Изображение

Тут вроде бы розы, но благодаря серой ленточке и перышкам этот букетик смотрится не совсем обычным )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение koroleva777 » 31 авг 2012, 14:16

Якутка писал(а):да просто я устала расстраиваться из-за мелочей, который к сожалению не мало. но я не хочу, портить себе из-за этого настроение, все что не делается, все к лучшему, никто и ничто не должно испортить мой праздник, я так решила, поэтому, даже если что не получилось по плану, я двигаюсь дальше, не заморачиваясь, уверенна, что найду лучшее решение! по другому никак [/color]


Отличная фраза! :co_ol: Её нужно заучить всем невестам! :-):
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.

За это сообщение автора koroleva777 поблагодарил:
Якутка (31 авг 2012, 14:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 14:34

Бамбуля писал(а):Якуточка, умничка! Правильный настрой! Так держать! А мне, если честно, очень нравятся желтые букетики из обычных цветов. Вот такой, например )))
Изображение

Тут вроде бы розы, но благодаря серой ленточке и перышкам этот букетик смотрится не совсем обычным )))

Ой Бамбуля, какой классный букетик. Если не найду подсолнухи распечатаю эту картинку и отвезу в салон, пусть сделают такой :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 15:14

1) Вот наконец-то запечатлела свои бокалы, это конечно же не шедевр, просто фантазия меня покинула :hi_hi_hi:
Если муза найдет снова сделаю лучше, а эти отдам свидетелям.
Изображение Изображение
2) Еще вчера с бабулей вырезала буковки из пенопласта. Сегодня подровняю края и выкрашу балончиком в золотистый цвет.
Изображение
3) Пришел зонтик фиолетовый с тао-бао, пару шмоток, тот самый купальник белый для медового месяца, ммм такой симпатишный ... :smu:sche_nie: вот такой тока белый
Изображение
фоткаться буду в нем от души на отдыхе. А вот серый и желтые зонтики еще не пришли, сказали, что только сегодня с Китая будет отправка. Блин переживаю теперь... сегодняшняя то часть заказа шла больше месяца ёма-ё :sh_ok: к тому же часть не пришла, а я заказывала себе и БМ-ке комплекты близнецы пляжные, шортики разные, кофточки, хотели красоваться на отдыхе, но теперя бум красоваться в чем-нить другом :-):
4) На выходных БМ пойдет делать гравировку на кольца и заказывать тур, надеюсь все будет по плану.
5) Сегодня планировала устроить вечеринку по подготовке к выкупу, хотела заказать кучу вкусностей, купить мартини с девчатами посидеть поболтать, придумать выкуп, но к сожалению, все оказались заняты либо сказали, что смогут забежать только на пол часика. Само собой этого будет не достаточно, чтобы решить все вопросы. Я естественно перенервничала, потому как изначально все подтвердили свое участие еще и так активно блин, но потом сама себя успокоила и решила, что выкуп напишу сама, как хочу чтобы это было, на кануне просто соберу тех, кто будет наверняка с утра у меня дома и просто распределю кто за что отвечает. По другому никак.
6) Мой БМ очень настаивает купить мне туфли, у нас же положено, что жених от и до одевает невесту, так вот он мне купил все окромя туфель, я говорю, что они у меня уже есть, но он настаивает. Так вот вчера я на свою золушкину ногу нашла и красивейшие белоснежные туфельки, и балетки и даже... желтую обувку :dan_ser: Это такие не знаю как их обозвать типа сабо на шпильке, но они в ажурную дырочку. Для фотосета в самый раз, потом в ресторан переобую белые туфли. Завтра поеду выкупать. Так что, если в чем-то не везет. обязательно везет в другом. Мне так сложно найти обувку, а тут еще и желтые, я их целое лето искала и вот нашла))) ходила по магазинам вообще не было ничего в желтом цвете, а тут представьте целая огромная полка исключительно желтой обуви разные туфли, босоножки, балетки и только эти сабо малюсенького 33 размера моего :dan_ser: Я счастлива!!!
7) В эти выходные я сама иду в салон на коррекцию и покраску бровей, чистку лица, буду заниматься чисто собой ну и пока будет сходить краснота с лица, буду заниматься хенд-мейдом)))).
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 31 авг 2012, 15:41

И как всегда куча новостей! Бокалы мне нравятся! Красиво! Ну и поздравляю с туфельками! Купальник невероятный!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 15:54

Якутка писал(а):
mkmka писал(а):согласна... нравится твой позитивный настрой ))

да просто я устала расстраиваться из-за мелочей, который к сожалению не мало. но я не хочу, портить себе из-за этого настроение, все что не делается, все к лучшему, никто и ничто не должно испортить мой праздник, я так решила, поэтому, даже если что не получилось по плану, я двигаюсь дальше, не заморачиваясь, уверенна, что найду лучшее решение! по другому никак

Не расстраивайся из-за мелочей, они забудутся) У тебя столько всего интересного итак придумано и сделано!! Мне буковки очень понравились!!
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 31 авг 2012, 18:38

Якутка, отличные поделки. Ещё мне Бамбулин букет понравился, желтые цветы+перья, как ты и хотела.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 20:20

Yumm писал(а):
Якутка писал(а):
mkmka писал(а):согласна... нравится твой позитивный настрой ))

да просто я устала расстраиваться из-за мелочей, который к сожалению не мало. но я не хочу, портить себе из-за этого настроение, все что не делается, все к лучшему, никто и ничто не должно испортить мой праздник, я так решила, поэтому, даже если что не получилось по плану, я двигаюсь дальше, не заморачиваясь, уверенна, что найду лучшее решение! по другому никак

Не расстраивайся из-за мелочей, они забудутся) У тебя столько всего интересного итак придумано и сделано!! Мне буковки очень понравились!!

Спасибо, на самом деле чем меньше времени тем больше шалят нрвишки :hi_hi_hi: , но я справлюсь!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 31 авг 2012, 20:22

LuLu писал(а):Якутка, отличные поделки. Ещё мне Бамбулин букет понравился, желтые цветы+перья, как ты и хотела.

ага так и хотела, тока с подсолнухами, но будь уже что будет! вернусь теперь сюда только в понедельник и ито, если не отключат интернет на работе, проверка какая-то намечается...
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 17