Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 31 авг 2012, 10:51

L@dy_Fl@me писал(а):И вот блин вроде же ребенок! Но ведет себя точь-в-точь как взрослый мужик, который нагло пристаёт к женщине ;;-)))

Это он к тебе приставал, не иначе? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 31 авг 2012, 10:54

Тань, а вы не пробывали этого племянника к врачу сводить? Знаю это может обидно звучит, но у наших знакомых такой же ребёнок. Господи, что он только не вытворяет. Они обратились к специалистам и ему поставили диагноз гипер активный ребёнок. Да да и такое бывает, многие закрывают на это глаза, типо с возростом пройдёт, но может и не пройти и лучше пообщаться со специалистами, которые подкорректируют поведение ребёнка. Вот у наших знакомых (видела их недавно) сынишка стал более адекватный и спокойный. Но всё так же бегает веселится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 10:55

Ничего не зафлудили! :-):
Мы тут сами недавно задумались о том, когда будем ребенка планировать! :smu:sche_nie:
Именно планировать, а не с бухты барахты! :-)
Хочется перед этим делом подготовится, сдать необходимые анализы, подлечится, если что!
Хотим к этому делу подготовится ответственно. Читала недавно о планировании, о том в какое время года лучше забеременеть.В каждом времени есть свои плюсы и минусы.
Решила для себя,что мне больше всего подходит конец лета, начало осени. Витаминов много осенью, зимой не надо новую шубу покупать, потому что зимой живот маленький будет :-) , рожать весной, в начале лета, чтобы не было жарко было слишком, но тепло.Но это естественно не сейчас, а в аккурат года 2-3. Мы еще слишком молоды. Даже не куда не съездили еще, будем пока жить для себя. Ребенка хочется, конечно,но сами понимаем,что еще рано.Детей я люблю, но меня тоже пугают немного дети до года...не очень представляю как с ними обращаться, но материнский инстинкт и различные пособия надеюсь помогут мне в будущем! :-):
Ой, и самих родов ой как боюсь...... я очень маленькая и бедра у меня узкие... короче боюсь я всех этих заморочек. Вдруг сама родить не смогу и резать будут..короче ужас :sh_ok: Врачей еще наших боюсь, особенно в Шексне, нет доверия... историй разных наслушена!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 10:57

Jane_Siberia писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):И вот блин вроде же ребенок! Но ведет себя точь-в-точь как взрослый мужик, который нагло пристаёт к женщине ;;-)))

Это он к тебе приставал, не иначе? :-)


;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 11:03

Jane_Siberia писал(а):Это он к тебе приставал, не иначе? :-)

представь себе ;;-))) малыш, которому едва год есть, активно усаживался мне на коленки, лапал меня в разных местах, целовал в щёчку. все вокруг смеялись, а мне было не смешно, я была в шоке. эмоции примерно такие: :faceoff: :sh_ok: ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 11:07

L@dy_Fl@me писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Это он к тебе приставал, не иначе? :-)

представь себе ;;-))) малыш, которому едва год есть, активно усаживался мне на коленки, лапал меня в разных местах, целовал в щёчку. все вокруг смеялись, а мне было не смешно, я была в шоке. эмоции примерно такие: :faceoff: :sh_ok: ;;-)))


Будущий ловелас растет! Берегитесь девки... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 11:08

Нет, ну просто взрослый мужик бы сразу получил от меня за это в глаз или ещё куда похлеще :-) А тут... эээ... я не знала, как себя вести :sh_ok:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 11:10

Кстати, сейчас этот малыш поскромнел и угомонился. Это относительно давно было... Года 4 назад может... Сейчас ему 5 или 6 лет. Уже не пристаёт :-) Наоборот таким серьёзным стал :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 11:27

Я завтра еду получать свой новый паспорт :dan_ser: с новой фамилией... офигеть!
Кстати я все-таки сделала первый скрап-альбом для подружки на Д.Р.
Она была в шоке, в приятном шоке. Тут всем показала и все сказали, что просто супер! Было так приятно :smu:sche_nie:
Делала в ночь перед ДР, до 4 утра. Времени до этого не было. Поэтому получился немного не таким, каким представляла, но главное имениннице очень понравился. Так что считаю, что репетиция перед свадебным альбом успешна проведена. Фотки получу и начну делать свадебный альбом! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 11:28

Вечером скину фотки всегда,чтобы вы посмотрели о оценили :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 31 авг 2012, 13:07

L@dy_Fl@me писал(а):Нет, ну просто взрослый мужик бы сразу получил от меня за это в глаз или ещё куда похлеще :-) А тут... эээ... я не знала, как себя вести :sh_ok:

Да они ж все маленькие когда всех трогают, лапают, все тянут и тащат :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Jane_Siberia » 31 авг 2012, 13:10

Ksen писал(а):Я завтра еду получать свой новый паспорт :dan_ser: с новой фамилией... офигеть!
Кстати я все-таки сделала первый скрап-альбом для подружки на Д.Р.
Она была в шоке, в приятном шоке. Тут всем показала и все сказали, что просто супер! Было так приятно :smu:sche_nie:
Делала в ночь перед ДР, до 4 утра. Времени до этого не было. Поэтому получился немного не таким, каким представляла, но главное имениннице очень понравился. Так что считаю, что репетиция перед свадебным альбом успешна проведена. Фотки получу и начну делать свадебный альбом! :-):

И я на днях получила уже! Прикольно так:) Оказывается сейчас фото в паспорте должно быть большое такое - определенных размеров в мм :sh_ok: Я сфотографировалась по грудь, а на фото одна башка оказалась в итоге :-)
Очень ждем твой альбомчик! Я вот вроде тоже подумываю об этом деле, да точно не уверена, все же с бумагой и клеем меньше всего в жизни люблю возиться :hi_hi_hi: Поэтому, возможно обложку и не буду делать скрап, а внутри пооформляю...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 31 авг 2012, 14:06

L@dy_Fl@me писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Это он к тебе приставал, не иначе? :-)

представь себе ;;-))) малыш, которому едва год есть, активно усаживался мне на коленки, лапал меня в разных местах, целовал в щёчку. все вокруг смеялись, а мне было не смешно, я была в шоке. эмоции примерно такие: :faceoff: :sh_ok: ;;-)))


Ксюша, детки же ведь только так умеют проявлять свою симпатию. Мама его любит и она его целует, папа тоже, а ребенок любит родитлей и тоже отвечает им объятиями и поцелуями. Поэтому если ты понравилась ребенку, вполне нормально, что он захотел тебя пообнимать и поцеловать ))) И это не только мальчики )

У нас Никита любит заигрывать с нашими гостями, самыми близкими, конечно, и теми, кого он хорошо знает. Он может пощекотать слегка, но так как рука его находится на уровне наших поп, то порой он щекотит гостей по этим местам :hi_hi_hi: Причем ему все равно, девочка это или мальчик - просто он так высказывает свою симпатию, обращает на себя внимание интересного ему человека )))

Ksen писал(а):Кстати я все-таки сделала первый скрап-альбом для подружки на Д.Р.
Она была в шоке, в приятном шоке. Тут всем показала и все сказали, что просто супер! Было так приятно :smu:sche_nie:
Делала в ночь перед ДР, до 4 утра. Времени до этого не было. Поэтому получился немного не таким, каким представляла, но главное имениннице очень понравился. Так что считаю, что репетиция перед свадебным альбом успешна проведена. Фотки получу и начну делать свадебный альбом! :-):


Ой, как здорово! А фоточки есть?

Jane_Siberia писал(а):Очень ждем твой альбомчик! Я вот вроде тоже подумываю об этом деле, да точно не уверена, все же с бумагой и клеем меньше всего в жизни люблю возиться :hi_hi_hi: Поэтому, возможно обложку и не буду делать скрап, а внутри пооформляю...


О, я тоже думаю основу прикупить, а потом задекорировать это дело.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 14:08

Jane_Siberia писал(а):Да они ж все маленькие когда всех трогают, лапают, все тянут и тащат :-)

Блин, не знаю! Больше такого внимания со стороны малышей к себе не испытывала :-) Да понимаю, что это конечно потому что маленький и без взрослых подтекстов, но всё равно я была в ступоре :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 14:36

Бамбуля писал(а):Ой, как здорово! А фоточки есть


Сегодня вечером закину фоточки.

На самом деле делать не сложно. У меня дак больше всего сложности было придумать как украсить, идею вообщем. А т.к. делала ночью, поэтому не стала ничего усложнять.
Тем более размер альбома 15 на 15 и огромное пространство занимает фотка на странице,поэтому украшений влезло мало!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 14:38

Jane_Siberia писал(а):И я на днях получила уже! Прикольно так:) Оказывается сейчас фото в паспорте должно быть большое такое - определенных размеров в мм :sh_ok: Я сфотографировалась по грудь, а на фото одна башка оказалась в итоге :-)
Очень ждем твой альбомчик! Я вот вроде тоже подумываю об этом деле, да точно не уверена, все же с бумагой и клеем меньше всего в жизни люблю возиться :hi_hi_hi: Поэтому, возможно обложку и не буду делать скрап, а внутри пооформляю...


Да вообще меня поразили фотки на паспорт. Я блин специально платье одела, а там и видно только лицо и шею немного. ППц! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Катерина27 » 31 авг 2012, 17:49

Бамбуля писал(а):
Катерина27 писал(а):а вот моя доченька давала спать по ночам, слава Богу))))) Но это скорее исключение, чем правило. А ещё пол ребёнка зависит от частоты половых актов. Проверено 100 раз))))


И как часто нужно делать ЭТО, чтоб получилась девочка? :smu:sche_nie:

Бамбуля, как можно реже :-) Но это касается мужчины. При том, что где-то 1 раз в неделю и реже, возможность родить девочку гораздо выше)))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Катерина27 » 31 авг 2012, 17:54

Татьяна Анатольевна писал(а):
Бамбуля писал(а):
Катерина27 писал(а):а вот моя доченька давала спать по ночам, слава Богу))))) Но это скорее исключение, чем правило. А ещё пол ребёнка зависит от частоты половых актов. Проверено 100 раз))))


И как часто нужно делать ЭТО, чтоб получилась девочка? :smu:sche_nie:

Кстати да, Женя права, чаще...сейчас может пикантно, НО ..я где-то читала, что сперматозоиды с хромосомкой Y очень быстрые, по этому если долго этим делом не заниматься, то из-за того что семени :smu:sche_nie: много они быстрее добираются до цели..а вот с хромосомкой Х более живучи, по этому когда семени мало, но чаще это дело, то они более верояно достигают яйцеклетки :-): Ну что-то в этом роде..давно читала..главное, что я на всю жизнь запомнила, что над девочкой надо дольше стараться :-) Хотя все конечно более индивидуально, и что даст бог, никто не знает :-):

Я вот тоже пока себя не чувствую к деткам готовой, у меня есть племянник, так вот с ним пообщавшись полчаса и у меня возникает желание не иметь детей как можно дольше..такой мальчик...ппц просто :faceoff: он нам за свадьбу создал как минимум 5! аварийно-денежно опасных ситуаций..это мы о них знаем, а о чем не знаем??это я про поведение общее не рассказываю...и он был 1!!!! а еще у меня все братья-сестры рожали недавно, по этому я про все "прелести" знаю...пока не хочется, но все же мне кажется, что когда у самой будет детка, то будет поведение совсем иное...и у меня кстати наоборот..я лучше с грудничком-год-потора деткой посижу, чем с 4-5 лет...вот с ними не сильно умею...и со старшими...и когда одна остаюсь с грудничками особо комплексов особо не ощущаю...а вот когда народу много и тебе дают детку - как-то неловко что-ли :smu:sche_nie:

Да, я тоже читала. Там говорилось о том, что сперматозоиды, которые отвечают за мальчиков, более слабые и менее живучие. Поэтому при воздержании мужчины они быстрее гибнут и до яйцеклетки добираются более живучие и выносливые те, что за девочек отвечают.
Ну вот как-то так. Поэтому, для девочки - реже, для мальчика - чаще.
Пока писала аж раскраснелась :-) тема такая...пикантная... или я так воспитана))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 17:56

Да вроде всё в рамках приличия. Вполне научное доказательство :-): Учту, кстати :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Катерина27 » 31 авг 2012, 18:01

:-) Главное на практике применять :-)
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 31 авг 2012, 18:34

Ksen писал(а):
Jane_Siberia писал(а):И я на днях получила уже! Прикольно так:) Оказывается сейчас фото в паспорте должно быть большое такое - определенных размеров в мм :sh_ok: Я сфотографировалась по грудь, а на фото одна башка оказалась в итоге :-)
Очень ждем твой альбомчик! Я вот вроде тоже подумываю об этом деле, да точно не уверена, все же с бумагой и клеем меньше всего в жизни люблю возиться :hi_hi_hi: Поэтому, возможно обложку и не буду делать скрап, а внутри пооформляю...


Да вообще меня поразили фотки на паспорт. Я блин специально платье одела, а там и видно только лицо и шею немного. ППц! :-)

:-) :-) а ты хотела в полный рост????
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 21:16

Катерина27 писал(а)::-) Главное на практике применять :-)

ага, я только ещё не решилась, кого я первого хочу - мальчика или девочку :-) знаю только, что всего хочу двоих: мальчика и девочку :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение CatherineT » 31 авг 2012, 21:52

вот и я так же! хотя, всегда думала, что мальчика первого- чтоб в будущем сестру оберегал :-) а то по собственному опыту знаю, что младший брат -это ужасно :-)
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 31 авг 2012, 22:06

вот такой я сделала альбом! :smu:sche_nie: на фоках его развороты. :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 31 авг 2012, 22:18

Ксюш, суперский альбом. Подруга будет в восторге!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Ksen (03 сен 2012, 13:25)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron