Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 17:27

Мы тоже в Армаде свой гарнитур купили. За сколько уже не помню... 150 000 или 180 000. Вот там кровать, 2 тумбочки, шкаф-купе и эта штука с зеркалом, которая называется трюмо :-):
Дешевые гарнитуры обычно нашего производства. Но они тоже неплохие. Мы просто с дизайном сильно заморачивались. А так алматинские гарнитуры тоже весьма неплохие и очень даже практичные.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 09:14

L@dy_Fl@me писал(а):Мы тоже в Армаде свой гарнитур купили. За сколько уже не помню... 150 000 или 180 000. Вот там кровать, 2 тумбочки, шкаф-купе и эта штука с зеркалом, которая называется трюмо :-):
Дешевые гарнитуры обычно нашего производства. Но они тоже неплохие. Мы просто с дизайном сильно заморачивались. А так алматинские гарнитуры тоже весьма неплохие и очень даже практичные.

Трюмо!! Точно)))Спасибо :-): :-):
Я в Армаду поеду во время отпуска уже. Сейчас нужно два дня поработать. Завал в офисе.
За выходные столько сделали. Мама хотела узату в частном доме, с кейтерингом,нашла людей. Неправильно договорилась и когда я уже стала выяснять, оказалось что там цены заоблачные. Я была в таком расстройстве(
Вчера нашла новое место, авантюра та еще была. Отказаться за 2,5 недели от места и искать новое. Но все уладилось, узату пройдет на турбазе "Гунны", это за Талгаром. Нам даже подарили в подарок джигитовку и три танца. Я так рада!!!
Будет национальное платье, выведут меня на лошади)) Вчера даже пару фоток сделали. Встречать будут батыры и бабушки в кимешеках. За счет этого решили отказаться от известных певцов и споет только мой друг, который только недавно начал раскручиваться. Хотя, все родственники почему-то ждут "звезду". А бюджет растягивать из-за их ожиданий не хочу.
Больше всего переживаю за фотографа, он начинающий и как бы не испортил все( Там будет столько возможностей для сочных и ярких кадров, а вдруг он не сможет?
На свадьбе будет Отческий, уверена он из ничего сделает красоту. А тут как бы наоборот не получилось((
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 11:42

Мм, еще поездили в субботу в поисках костюма. Были в Сувари и Адельхофф или Адельнофф, не помню) В сувари кач-во не очень и нет приталенных. А во втором цены от 90000 и выше. Теперь на след.недельке наверное наведаемся в Адем.
п.с. у кого поискать контакты для постановки свадебного танца? Вообще забыли((ПО поиску форума выходят только несколько тренеров(
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2012, 11:58

Yumm писал(а):Мм, еще поездили в субботу в поисках костюма. Были в Сувари и Адельхофф или Адельнофф, не помню) В сувари кач-во не очень и нет приталенных. А во втором цены от 90000 и выше. Теперь на след.недельке наверное наведаемся в Адем.
п.с. у кого поискать контакты для постановки свадебного танца? Вообще забыли((ПО поиску форума выходят только несколько тренеров(

Посмотрите ещё костюмы этой фирмы: http://www.glasman.kz/ru/outlets/
У меня тётя модельер одежды, она рекомендовала эту фирму. Говорит, что шьют очень качественно, но цены вполне божеские (кажется около 20-30тыс. тг за костюм) + у них новейшее оборудование и программы.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 12:11

L@dy_Fl@me писал(а):
Yumm писал(а):Мм, еще поездили в субботу в поисках костюма. Были в Сувари и Адельхофф или Адельнофф, не помню) В сувари кач-во не очень и нет приталенных. А во втором цены от 90000 и выше. Теперь на след.недельке наверное наведаемся в Адем.
п.с. у кого поискать контакты для постановки свадебного танца? Вообще забыли((ПО поиску форума выходят только несколько тренеров(

Посмотрите ещё костюмы этой фирмы: http://www.glasman.kz/ru/outlets/
У меня тётя модельер одежды, она рекомендовала эту фирму. Говорит, что шьют очень качественно, но цены вполне божеские (кажется около 20-30тыс. тг за костюм) + у них новейшее оборудование и программы.

Мы там тоже были, на маметова. Сказали, что есть только формы для школьников. А мужские будут в октябре.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2012, 12:15

Хм... надо же... наверное 1-е сентября все силы отняло :-)
ох, не знаю, как школьники, а я с некоторых пор жду этот день с ужасом! и не зря! он означает начало диких пробок :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 12:22

L@dy_Fl@me писал(а):Хм... надо же... наверное 1-е сентября все силы отняло :-)
ох, не знаю, как школьники, а я с некоторых пор жду этот день с ужасом! и не зря! он означает начало диких пробок :faceoff:

Уже сегодня были пробки( По сатпаева вообще стояли(
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 12:49

Хотелось бы взгляда со стороны и наверное советов. Девушки, помогите! А то у меня уже начался мандраж)
Итак, что есть и будет на узату.
1. Турбаза "Гунны" ( будет джигитовка, три танца, встреча гостей батырами и бабушками в нац.костюмах). Само узату пройдет в ханском шатре, тетка привезет свой салон красоты к нам, сняли две юрты. В одной буду я сидеть, во второй парикмахер и визажист для гостей.
2. Тамада есть!
3. Тойбастары почти есть! Куплена девушка в нац.платье, верблюды, сундук и куча коржынов (мешков). Подарки осталось докупить!
4. Записалась на макияж и на укладку.
5. Пшеница растет! Не куплены контейнеры под них.
6. Нанят распорядитель дня.
Что хочу и что мне непонятно))
1. Каким сделать стенд с рассадкой. ДУмала распечатать на ватмане большую юрту и наклеить то ли верблюдов то ли столы может? С номерами, а внутри вписать имена?
2. Номера столов. Для начала хотела ловцов снов, но номерки не смотрятся. Решила купить белый фетр, вырезать круги и сделать шаныраки с номерками.
3. Как украсить территорию?
3.1. Шары вдоль дорожки, но там дорожка очень длинная, я разорюсь на шарах( Хотела белые большие шары с юбочкой красной. Через каждые пару метров.
3.2. Сам зал особо украшать не нужно, только посередке стоит столбик, думаю обмотать его тканью с узорами и кругом ставить цветы, которые подарят гости.
3.3. Вход в зал сам, там беседки (тапчаны) и будет шатер для танцев. Хочу повесить красные и белые помпоны вперемешку.
Что еще можно? Жду совета. Украшать будут подруга и координатор (моя подружка на свадьбе).
п.с. Не могу найти нормальные фото турбазы. Поищу сейчас.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 12:55

Изображение
Слева ханский шатер (банкетный зал), но скажу честно вживую там менее ухоженно) Построено на деревянной основе, она слегка облезла. Вот еще. Изображение
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 12:56

Привезут меня на лошади) Я вчера уже на ней покаталась, спокойная и немного "выбражуля" как заметил БМ) Забыла шнур юсб, а так хотелось поделится)
Как видно, тут дорожка очень длинная. Как ее украсить, не представляю даже(
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Sweet_lady » 03 сен 2012, 13:04

какая же колоритная у тебя получится свадьба))))
недавно выходила замуж моя подруга, они приглашали из Жургеневки ребят, которые исполнили некоторые казахские обряды, они были одеты в красивые национальные костюмы.
еще приглашали русского парня, который виртуозно играет на домбре и поет песни на казахском языке. Он произвел на гостей фурор.
к сожалению, я забыла как его зовут...он еще участвовал в супер стар кз, только не знаю в каком году...
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 14:14

Sweet_lady писал(а):какая же колоритная у тебя получится свадьба))))
недавно выходила замуж моя подруга, они приглашали из Жургеневки ребят, которые исполнили некоторые казахские обряды, они были одеты в красивые национальные костюмы.
еще приглашали русского парня, который виртуозно играет на домбре и поет песни на казахском языке. Он произвел на гостей фурор.
к сожалению, я забыла как его зовут...он еще участвовал в супер стар кз, только не знаю в каком году...

Это узату будет) свадьба классическая))
Олег Никитин это, я маме предлагала, что-то особого восторга не увидела)) У нас просто узату бабушково-дедушковый)) Нужен какой-нибудь взрослый певец. Щас посмотрим по деньгам, может и позовем кого-нибудь.
Ой, колоритную свадьбу у меня мама так мечтала сделать и удачно так встретилась нам директор этой турбазы, такие адекватные и спокойные люди там.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 03 сен 2012, 17:31

Yumm писал(а):Мм, еще поездили в субботу в поисках костюма. Были в Сувари и Адельхофф или Адельнофф, не помню) В сувари кач-во не очень и нет приталенных. А во втором цены от 90000 и выше. Теперь на след.недельке наверное наведаемся в Адем.
п.с. у кого поискать контакты для постановки свадебного танца? Вообще забыли((ПО поиску форума выходят только несколько тренеров(


привет!
у вас какой бюджет на костюм? если тыщ 15-30 тогда адем, но качество пошива не вах, то есть гдето сядет не так, если хочешь чтоб сел как влитой то советую в силке на арбате, там скидки есть и оч приличный костюм мона купить за 70 тыщ но самый дорогой с учетом скидки стоит 125 тыщ. а вобще самый оптимальный вариант я считаю это променад, там напротив фаст фуда есть бутик мужской одежды. такие марки как ги лярош, верри и тд, вобщем итальянские костюмы со скидкой по 38 тыщ. рубашки по 7-9, если нет размера то второй их бутик находится в восходе. цвета от синего до черного. есть приталенные есть классические прямые. ну как то так ))
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2012, 17:43

Ммм... Не знаю, у мужа костюм за 20 000 с барахолки, но претензий к качеству нет. Правда у моего мужа фигура почти модельная наверное :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 03 сен 2012, 17:55

mkmka писал(а):
Yumm писал(а):Мм, еще поездили в субботу в поисках костюма. Были в Сувари и Адельхофф или Адельнофф, не помню) В сувари кач-во не очень и нет приталенных. А во втором цены от 90000 и выше. Теперь на след.недельке наверное наведаемся в Адем.
п.с. у кого поискать контакты для постановки свадебного танца? Вообще забыли((ПО поиску форума выходят только несколько тренеров(


привет!
у вас какой бюджет на костюм? если тыщ 15-30 тогда адем, но качество пошива не вах, то есть гдето сядет не так, если хочешь чтоб сел как влитой то советую в силке на арбате, там скидки есть и оч приличный костюм мона купить за 70 тыщ но самый дорогой с учетом скидки стоит 125 тыщ. а вобще самый оптимальный вариант я считаю это променад, там напротив фаст фуда есть бутик мужской одежды. такие марки как ги лярош, верри и тд, вобщем итальянские костюмы со скидкой по 38 тыщ. рубашки по 7-9, если нет размера то второй их бутик находится в восходе. цвета от синего до черного. есть приталенные есть классические прямые. ну как то так ))

Привет-привет! Как дела? Как настрой? Боевой, надеюсь?))
Я завтра поеду тогда в променад.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 03 сен 2012, 17:56

возможно... не спорю. просто когда мы с моим ходили искали, то все костюмы с адема садились как то не так. то рукава короткие то на спине складки то еще чтото. а когда в силке то сели прям идеально и главное его размер как положено, ато в адеме перемерили от 50 до 56 потому что гдето маломерит лиюо большемерит. а в силке смотрели 4 костюма и все 52, нам оч понра. те что в променаде тож оч даж ниче. мы там и взяли, начиная с носков заканчивая галстуком. так как и цена и качество нас устроили.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 03 сен 2012, 18:01

настрой еще какой )) вчера отвезла все свое приданное к нему. все развешали постелили поставили. вобщем красота! даже из комнаты выходить не хотелось )) все домашние в шоке... у них тож квартирки ниче, но моя спальня вне конкуренции )) я счастлива )) теперь бы узату провести на ура. и моему счастью не будет предела. я смотрю у тебя тоже все ок )) оч нра твоя задумка с выходом... и вобще само место оч красивое!! думаю ты не просто удивишь а сразишь наповал своих гостей.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 10:13

mkmka писал(а):настрой еще какой )) вчера отвезла все свое приданное к нему. все развешали постелили поставили. вобщем красота! даже из комнаты выходить не хотелось )) все домашние в шоке... у них тож квартирки ниче, но моя спальня вне конкуренции )) я счастлива )) теперь бы узату провести на ура. и моему счастью не будет предела. я смотрю у тебя тоже все ок )) оч нра твоя задумка с выходом... и вобще само место оч красивое!! думаю ты не просто удивишь а сразишь наповал своих гостей.

Ух ты, классно) Молодец, все в темпе делаешь!
А у меня 8го регистрация и девичник не в тему :-)
Желаю тебе, чтобы все отлично прошло! Красиво и по твоей задумке! Фотки выкладывать будешь?)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 12:26

Очень жду советов по украшению дорожки на узату!
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Sweet_lady » 04 сен 2012, 12:43

а дорожка прям очень длинная???
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 14:09

Sweet_lady писал(а):а дорожка прям очень длинная???

Вот мне сказали, около 80-100 метров)))
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 14:23

Еще неделька не поможет. Тут и месяца и двух мало будет все равно :-) И тут не забанят, тут лояльно относятся ко всем, а невеста вообще существо непредсказуемое и особое. Ты же тут не запрещенную информацию распространяешь :mi_ga_et:

Место потрясающе красивое. Украсить дорожку можно вот так:
Изображение

Так просто и мило. Недавно нашла фотки с этой свадьбы и прямо из головы не выходит. Жаль, что мне это никуда.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Yumm (04 сен 2012, 14:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 14:26

Блондинка, ты прелесть!!! Так просто и так красиво!!!
Нужно наверное наведаться в китайский ресторан за палочками))))
п.с. фетр или бумага?
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 14:27

Блондинка за рулем писал(а): И тут не забанят, тут лояльно относятся ко всем, а невеста вообще существо непредсказуемое и особое. Ты же тут не запрещенную информацию распространяешь :mi_ga_et:

что-то я плохо читаю что ли... а за что вообще банить? :sh_ok:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 14:27

Yumm писал(а):п.с. фетр или бумага?

Думаю, что можно сделать из того, из чего удобней :-): Но из фетра, мне кажется, лучше :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron