Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 15:21

Ох, Людмилка, сколько у тебя новостей-то! Подсвечники из тыковок классные :-): Вешалка очень красивая, бутылочки очень в тему :-): Ну их ты уже выкладывала :-): Президиум мне очень нравится :-): Будет классно :-):
А вот с туфлями - это прикол :sh_ok: Ну ищите! Скорее всего они там, где вы даже и подумать не можете. Я недавно тоже свои золотые босоножки потеряла... Они мне так на свадьбу подруги нужны были! Но я их 2 года назад последний раз одевала, поэтому вообще ничего не помню, куда их положить могла. Уже везде обыскалась... А жалко так, я их раза 2 всего одела, а они хорошие, дорогие :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 17:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Солнце » 04 сен 2012, 15:35

:-) уже второй раз слышу про золотые босоножки. Подружка тоже свои 2 раза надеванные найти уже месяц не может))) Блондиночка, куда ж они денутся..найдутся непременно. Может к родственникам ездили, там остались или в машинке где-нибудь. У тебя прям уже все готово к важному дню. Бутылочки оранжевенткие хочется ленточками еще обвязать, вешлака так и просит платья)))) Подсвечники - это вообще песня. Недаром ты так их хотела. совсем мало времени осталось
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 15:36

Татьяна Солнце писал(а)::-) уже второй раз слышу про золотые босоножки.

они наверное все такие. после двух раз у них вырастают ножки, они убегают и прячутся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Yumm » 04 сен 2012, 15:42

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а)::-) уже второй раз слышу про золотые босоножки.

они наверное все такие. после двух раз у них вырастают ножки, они убегают и прячутся :-)

Насмешили :-) :-) :-) У меня дома после ремонта тоже все разбежалось, на работу уже неделю под любое платье или джинсы ношу одни балетки :)-(:
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 сен 2012, 15:44

А я всю прошлую зиму искала свои сапоги без каблука горные. Не нашла! А вот недели 2 назад, когда искала свои золотые босоножки, они мне первые на глаза попались :-) Босоножки наверное зимой найду, когда очередные сапоги потеряю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение KateSh » 04 сен 2012, 15:47

Людмила! Какая ты молодец! у тебя все ровно, все по плану, уважаю таких людей (не тто, что я :hi_hi_hi: ). Как хорошо, что тебе мама БМ-ки помогает! Это вообще прелестно! Мне мама моя помогала - и это такая сильная поддержка! :co_ol:

А туфельки обязательно найдутся! :a_g_a:
Изображение
Заходите ко мне на новоселье
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=3560

За это сообщение автора KateSh поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 17:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
KateSh
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:39
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 04 сен 2012, 17:25

Все просто суперское - браво!

А теорию про туфли и прочую обувь - подтверждаю...на днях потерялись (бесследно исчезли, ушли в другую квартиру, уехал папа в них и пр) мужские домашние тапочки - носила их носила, до последнего дня носила, а как переехал БМ жить - мигом потерялись...перерыла все на свете - неть их :ny_tik: да и кольцо потеряла подарочное - вообще чувствую себя растыкой!!!
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 17:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 17:57

Спасибо за поддержку. Вот так всегда. Пожалуюсь на что-то и сразу все проходит. Нашла свои туфельки :ya_hoo_oo: 2 недели до этого искала, так как хотела последние тренировки нашего танца в них провести, но не судьба оказалась... А сейчас снова все пересмотрела и нашла в глубине одного из шкафов. Жаль потанцевать в них не удалось. Последняя тренировка была в прошлый четверг, а в субботу наш хореограф и мой тренер по танцам улетела в Германию на год работать... Так что даже не знаю теперь... Скорее всего, придется на первый танец обуть свои танцевальные туфли, хотя они черные... Зато удобные и в них я что угодно могу делать.

Еще забыла сказать, что написала таки письмо ведущему без характеристик гостей. Вчера он отзвонился вечером. Хорошо БМ-ки еще не было и удалось пообщаться про то, что он не знает. В общем-то все обсудили что надо было. Был один минус. Костюм, на который мы рассчитывали, у него не получается одеть. Мы когда с ним встречались, он показывал костюм белый, который он хотел под капитанский сделать. Его тогда и утвердили, а сейчас он сказал, что было много работы и он не успел его закончить. Говорит жена сделать может, но он говорит, что одевать в первый раз костюм на такое ответственное мероприятие для него плохая примета. Их он обкатывает на мероприятиях поскромнее. В общем хочет одеть костюм и предстать в образе Остапа Бендера. Образ офигенный и ведет он в нем превосходно и в стиль вписывается. Но есть одно НО. Я была свидетельницей на свадьбе подруги, где мы с БМ-кой его и увидели. И он был именно в этом образе. А на моей свадьбе будет 7 человек, которые были на той. Я теперь вся в смятении...

Так же он предложил модернизировать песочную церемонию. Он проводил и классические и говорит все красиво будет, но необычнее и интерактивнее, по другому. Взять несколько разных цветов песка - красный, желтый, зеленый и т.п. на наше усмотрение. Они будут насыпаны в бокалы. Мы с мужем (уже) будем брать по очереди каждый цвет и говорить, например: "Это красный цвет. Цвет любви и страсти. Я тебя люблю и добавляю этот цвет в талисман нашей семьи". И высыпает песок. Потом берется второй цвет на выбор, например зеленый и говорить: "Зеленый цвет надежды. Я верю и надеюсь в наше долгое совместное будущее и потому добавляю его в наш талисман" и т.п. Можно доверять насыпать цвет какой-то кому-то из друзей или родных. Получится интерактивная и интересная церемония. Думаем...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Батарейка » 04 сен 2012, 17:59

Как мне нравятся все твои идеи и поделки! От тыкв вообще балдею! Очень классно смотрятся! :co_ol: От всего тепло исходит...
А вот про туфли... По логике вещей, в прямом смысле слова, должны быть недалеко от платья... Тебе нужно вспомнить в какой они коробке были и когда ты последний раз их видела...
Если так не получится найти, то нужно руководствоваться "эффектом парадокса" - скорее всего они могут лежать на самом видном месте, а ты их глубоко где-то ищешь...
Ну, и последний совет - когда будешь искать, приговаривай: "Черт, черт, черт поиграй и отдай!" Ну, воть как-то так... :nez-nayu:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 сен 2012, 18:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение missSatia » 04 сен 2012, 18:19

Людмила, мне нравится новый вариант песочной церемонии - очень живо и разнообразно - думаю - надо брать :-)
В прошедшие выходные я проводила песочную (правда использовала толченую соль для ванны - за два дня не успела найти нужный песочек) церемонию на годовщину свадьбы своих друзей. но так как мы люди дико шумные и веселые, но никакой серьезности не получилось...все долго смеялись, пока создавали узор под дико трогательные слова..но потом все равно поблагодарили и сказали что это восхитительно!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 18:42

Специально запомнила страничку на которой был перечень моих дел еще. Нашла его и перенесла из списка "Надо сделать" в "Сделано". Чтобы наглядно посмотреть что я сделала за эти 1,5 месяца и что осталось.

Сделано (кратко):
1. тамада, ведущий, стилист, флорист, DJ - найдены, договора заключены, авансы внесены.
2. ресторан - есть. Нужно согласовать договор. Они нам его высылали, но есть нюансы, которые нас не устраивают.
3. Love Story отснята
4. платье, туфли, фата - куплены.
5. костюм, рубашка жениху, оранжевые носки куплены, галстук сшит
6. автомобиль из отеля до Дворца найден
7. кольца куплены
8. из hand made уже сделано
- книга пожеланий
- подвязка невесты
- корзинка для лепестков роз
- подушечка для колец
- сундучок для денег
- конверты для подрядчиков
- бокалы для молодоженов
- буковки LOVE для фотосессии (делала для Love Story, но мы их забыли в машине)
9. куплены приборы для торта, ткань на банты, украшения президиума и на авто, куплены осенние листья для декора всего
Добавилось за 1,5 месяца:
1. из hand made:
- украшение президиума
- банты на стулья
- держатели для салфеток
- большие подсвечники на столы гостей
- куплены тыковки
- куплены подвесные подсвечники из ИКЕА
- папку под свидетельство
- вешалка для свадебного платья
- вывеску на ресторан
- наполнение для бонбоньерок
- бутылки на стол молодоженов
В процессе подготовки добавилось и было воплощено:
- открытки с обещаниями гостей для запуска на шариках
- фоторамки с нашими фото с love story для декора столов с бонбоньерками и книгой пожеланий
- банка с печеньками на стол с книгой пожеланий
- меню на тарелочки гостей
2. закончили наш первый танец
3. купила белье и чулки
4. купили обувь жениху и ремень
5. гравировка на замочке
6. забронирован отель
7. куплены бокалы гостям на выход из Дворца бракосочетания
8. пробник прически и макияжа
пробник прически и макияжа 29.08.2012
9.Подписан договор и условия с рестораном, внесена половина суммы
10. Выполнить задания ведущего
- куплено все для конкурсов
- куплено и сделано все для девичьей фамилии
- сделаны 3 бутылки на призы
11. Заказаны шары с гелием для запуска открыток

Надо сделать:
1. из hand made:
- подсвечники из тыковок на столы и для украшения зала
- бонбоньерки (сделано около 30% всего объема работы, надо докупить еще и доделать)
- украшение автомобиля
- сделать рамочки с клятвами (сами клятвы распечатаны, вставлю в рамочки обычные белые - у меня дома их много по стенам висит - сниму на время свадьбы)
- сделать программки для гостей со схемой передвижения (сделано около половины)
Еще в процессе подготовки добавилось:
- шары из ниток для бэка (сделано 6 шаров из 10 запланированных)
- кульки для лепестков роз, риса и монеток. Хочу 10 больших для лепестков и 10 поменьше под рис и монетк. Не все же кидать будут, а только те, что в первых рядах.
- свечи на наш стол дома есть 3 широкие белые свечи разных размеров. Решила поставить на наш стол, чтобы зажечь вечером)
2. Выполнить задания ведущего
- купить призы для гостей (куплена половина, задекорированы бутылочки)
- написать характеристики гостей (написаны только мои гости)
- записать свадебную музыку на диск или флешку
3. купить алкоголь
4. сделать гравировку на кольцах
5. купить хлопушки с сердечками
6. купить небесные фонари (и провести испытания)
7. договориться о каравае (место нашла, фото каравая распечатала - заеду на выходных)
Еще добавилось в процессе:
8. Все для песочной церемонии (купила сегодня графинчик милый в фикспрайс, бокалы для песка возьмем в ресторане, осталось определится с цветом и купить песочек)
9. Заключить договор с Екатерининским дворцом для фотосессию. Фотографироваться мы и так собирались, но как оказалось, все не так просто...
10 Отвезти кружево флористу
11. Отдать в химчистку фату на отпарку

Отдельно про девичник.
1. Выбран клуб
2. Заказан лимузин, заключен договор, внесено 50%
3. Сделаны буквы для запуска девичьей фамилии
4. Заказаны шарики для пуска
5. сшиты браслеты подружкам
Осталось решить в чем мне идти...
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 04 сен 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 18:54

Батарейка писал(а):Как мне нравятся все твои идеи и поделки! От тыкв вообще балдею! Очень классно смотрятся! :co_ol: От всего тепло исходит...
А вот про туфли... По логике вещей, в прямом смысле слова, должны быть недалеко от платья... Тебе нужно вспомнить в какой они коробке были и когда ты последний раз их видела...
Если так не получится найти, то нужно руководствоваться "эффектом парадокса" - скорее всего они могут лежать на самом видном месте, а ты их глубоко где-то ищешь...
Ну, и последний совет - когда будешь искать, приговаривай: "Черт, черт, черт поиграй и отдай!" Ну, воть как-то так... :nez-nayu:

Спасибо. Я вот и помнила, что я их принесла с последней примерки платья и какое-то время стояли в пакете в коридоре, а потом обратила внимание, что пропали. У моей мамы есть привычка из коридора, что я оставляю - пакеты, спортивную сумку - все закидывать в бывшую комнаты сестры. Она большей частью сейчас пустует и я её как склад использую свадебный. Но её обыскали несколько раз и пусто. А сегодня нашла таки в своем шкафу, хотя тоже там смотрела несколько раз. Как убирала - не помню!

missSatia писал(а):Людмила, мне нравится новый вариант песочной церемонии - очень живо и разнообразно - думаю - надо брать :-)
В прошедшие выходные я проводила песочную (правда использовала толченую соль для ванны - за два дня не успела найти нужный песочек) церемонию на годовщину свадьбы своих друзей. но так как мы люди дико шумные и веселые, но никакой серьезности не получилось...все долго смеялись, пока создавали узор под дико трогательные слова..но потом все равно поблагодарили и сказали что это восхитительно!!

Здорово, когда все так позитивно :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 04 сен 2012, 19:02

Блондинка, я бы все же поговорила с ведущим по поводу другого образа. Ведь это ваша свадьба и, я думаю, вам хочется, чтоб она ассоциировалась только с вами, а не со свадьбой ваших друзей. Но если ведущий будет в этом же образе, то ассоциации в любом случае будут.

Мне очень понравилась интерактивная песочная церемония. Беру себе эту идею на заметку!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 19:20

Бамбуля писал(а):Блондинка, я бы все же поговорила с ведущим по поводу другого образа. Ведь это ваша свадьба и, я думаю, вам хочется, чтоб она ассоциировалась только с вами, а не со свадьбой ваших друзей. Но если ведущий будет в этом же образе, то ассоциации в любом случае будут.

Я вот тоже думаю... но так как сама не умею чего-то прямо требовать или настоятельно просить - поговорю с БМ-кой. Пусть он договаривается. У него есть и другие образы ведь. Знаю что есть порутчик Ржевский для корпоративов, еще есть классический черный костюм, костюм военного с золотыми эполетами типа военных и брюки с лампасами... Не думайте что он клоун. Он реально хороший ведущий и у него любой образ утонченный и продуманный без выпендрежа, костюмы дорогие и со вкусом. Попросим лучше классический черный или светлый костюм без дополнений головного убора и шарфа Бендера.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 04 сен 2012, 21:32

Это будет правильно, Блондиночка )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 04 сен 2012, 23:12

Людочка,какой же у тебя будет нежный образ! Тыковка подсвечник чудесная! А сосуд для песочной церемонии прекрасный! Я прям тоже такую церемонию хочу, у нас ее не было :-(
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
Блондинка за рулем (05 сен 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 05 сен 2012, 01:05

Руфия писал(а):Людочка,какой же у тебя будет нежный образ! Тыковка подсвечник чудесная! А сосуд для песочной церемонии прекрасный! Я прям тоже такую церемонию хочу, у нас ее не было :-(

Можно провести на годовщину :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Flaffy » 05 сен 2012, 03:11

Очень здоровские поделки!!
На счет подарков гостям, хотела посоветовать съездить на апражку на сенной, там мелочухи всякой должно быть кучи!
С песочной церемонией здорово придумали, я тоже думала как можно обыграть вариант добавления цветов, но вот кроме как подключения родителей до меня не доходило, а тут классный вариант)))Спасибо!
Изображение

За это сообщение автора Flaffy поблагодарил:
Блондинка за рулем (05 сен 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 05 сен 2012, 05:35

Блондиночка, всего 10 дней до свадьбы, а делать тебе еще прилично, желаю тебе все-привсе успеть!!! А свекровь твоя будущая большая молодец, что так помогает, мне кажется, это самая ценная помощь=) Все такое осеннее, класс!!!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (05 сен 2012, 16:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Батарейка » 05 сен 2012, 09:21

Я искренне восторгаюсь твоей собранностью! Список сделанного впечатляет! Все будет шикарно! :co_ol: Идея с песочной церемонией зацепила - забираю! :-):
З.Ы. Больше всего жду фотографии с оранжевыми носками! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
Блондинка за рулем (05 сен 2012, 16:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2012, 09:36

по большому счету не так много и осталось)))) Песочную церемонию тоже скомуниздю))) Сама думала совместить наполнение сосуда с каким-нибудь клятвами нашими, а теперь их можно будет еще и привязать к цветам песка.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Блондинка за рулем (05 сен 2012, 16:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Руфия » 05 сен 2012, 13:49

Блондинка за рулем писал(а):
Руфия писал(а):Людочка,какой же у тебя будет нежный образ! Тыковка подсвечник чудесная! А сосуд для песочной церемонии прекрасный! Я прям тоже такую церемонию хочу, у нас ее не было :-(

Можно провести на годовщину :-):


Да,кстати,можно. Я подумываю делать нашу годовщину в серо-розовом цвете,поэтому сочетание таких цветов в красивом сосуде будет классным! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 сен 2012, 13:54

Я вот тоже думаю эту идею на годовщину использовать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 05 сен 2012, 16:52

Да-да, для годовщины идея суперская! Я вот переживала, как мы это без ведущего проведем, а теперь, с интерактивной идеей такой церемонии все встало на свои места )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 05 сен 2012, 17:29

Восхищаюсь собранностью Блондинки и как она продумывает все до мелочей! Настолько все предусмотреть.
Такого внушительного списка я вроде еще не читала. :-) Масштаб всего сделанного впечатляет. Желаю поскорее разделаться с оставшимися делами.
Мне понравился подсвечник из тыковок очень и бутылки шикарные. Идея с такой песчаной церемонией тоже понравилась!Супер вообще! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (06 сен 2012, 19:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42