Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение missSatia » 07 сен 2012, 13:51

Полина, как композитный список - столько всего интересного!!

На счет ресторана...эмм...я могу узнать, где у нас в городе есть они с балконом или летней верандой. Знаю только про р-н и гостиницу Санкт-Петербург - аналогичный будет вид, как на фото выше. Очень красивый р-н "Залив" - где-то в районе Сестрорецка на берегу Финского (поделюсь секретом: если бы не зима- отметила бы свадьбу там). Особенно выездную там прекрасно делать - посидел на песочке и хоп в ресторан под крышу :-) Балкон есть в р-н ЛираПресто, но там зал всего лишь на 30-35ч...это то ,что образно вспомнила.
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Flaffy (07 сен 2012, 18:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Блондинка за рулем » 07 сен 2012, 14:24

Здорово! Как повезло м покупочками! Особено с рамками. Я тоже хотела одну большую на фотосет, но руки так и не дошли заказать. Одну покупала, но в итоге из неё вывеску на ресторан сделала :-)

Какой обширный список и столько идей!!! Очень здорово будет наблюдать за такой основательной подготовкой.

Единственное там столько всего, что вешается - китайские фонарики, шары из ниток, помпоны из бумаги, помпоны из ткани - не перебор ли? Конечно это все красиво, а как все вместе соеденится? Может что-то для годовщин припасти? :mi_ga_et:

Тоже очень хотелось фотосета на крыше - у нас в Питере это классика и самые красивые в мире крыши!!! Но у нас свадьба и вся прогулка в Пушкине. Дворец бракосочетания, Александровский парк, Екатерининский дворец и ресторан. Но обязательно уговорю мужа на годовщину какую-нибудь!!! У нас первое свидание было на крыше 17-ти этажного дома. :-):

Я не знаю даже... Сами узнавали, что электронно можно только в очередь на подачу записаться. Может тебе 8 января в 11 часов дали время для подачи заявления, а не на регистрацию брака? Ты куда подаешь?

Записываюсь я не на студии. Нашла репетиора по вокалу. Занимаемся у неё дома. У неё есть все необхоимое проф.оборудование и запись входит в стоимость уроков. Стоимость 700р./1,5 часа. Как ведет - очень нравится - все очень доходчиво объясняет. Сама работает певицей. Единственное она в ноябре уезжает жить в Индию на полгода ориентировочно. Заниматься очень нравится и думаю, что продолжу и после свадьбы до её отъезда - чисто для себя.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 07 сен 2012, 18:27

missSatia писал(а):Полина, как композитный список - столько всего интересного!!

На счет ресторана...эмм...я могу узнать, где у нас в городе есть они с балконом или летней верандой. Знаю только про р-н и гостиницу Санкт-Петербург - аналогичный будет вид, как на фото выше. Очень красивый р-н "Залив" - где-то в районе Сестрорецка на берегу Финского (поделюсь секретом: если бы не зима- отметила бы свадьбу там). Особенно выездную там прекрасно делать - посидел на песочке и хоп в ресторан под крышу :-) Балкон есть в р-н ЛираПресто, но там зал всего лишь на 30-35ч...это то ,что образно вспомнила.

Спасибо за списочек)))
Я вообще в идеале хотела в гостинице, при чем желательно там же и остановиться, можно будет украшать помочь вечером и нос свой засунуть утром))) плюс у нас гостей много с Москвы будет, тоже им там надо будет остановиться.
Хотелось бы где-то в центре, думаю найти зал для проведений конференций и его оборудовать)) Гостей вчера составила список еще раз, получилось 61 человек, я аж ахнула, основная часть со стороны жениха, но думаю что часть еще не сможет приехать или пойти, но лучше рассчитывать на большее, а потом порадоваться если что))
Выездной регистрации не будет,очень хотелось конечно,но бюджет свадьбы ограничен(
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение missSatia » 07 сен 2012, 18:48

Хочу добавить .что в большинстве случаев если ресторан при гостинице, то номер для ПБН всегда идет в подарок при любой сумме банкета. Эту особенность я явно уяснила - ну или нужно спрашивать... А потом все рестораны еще и скидку предоставляют за размещение гостей от 10,20,30 % - им же выгодно иметь такой большой заказ!!!!...вот тот же ЛираПресто (не есть реклама) - там два зала - один панорамный, но без балкона он до 80вроде человек (блин не помню на интервью у него была год назад). и другой поменьше с балконом. Находится на обводном канале недалеко от метро (бюджетный вариант). Номера там точно в подарок идут)))) :smu:sche_nie:
Красивый очень ресторан Le Restaurant, при отеле Введенский на Петроградке http://www.alrosa-hotels.ru/hotels/st-petersburg/offers/wedding-offer-from-hotel-vvedensky.php
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Flaffy (07 сен 2012, 23:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 07 сен 2012, 23:29

Блондинка за рулем писал(а):
Единственное там столько всего, что вешается - китайские фонарики, шары из ниток, помпоны из бумаги, помпоны из ткани - не перебор ли? Конечно это все красиво, а как все вместе соеденится? Может что-то для годовщин припасти? :mi_ga_et:

Так это идеи))) Естественно я не завешу весь зал))) просто чтоб не забыть, а там уже буду выбирать что-то одно, что красивее получиться сделать)

Тоже очень хотелось фотосета на крыше - у нас в Питере это классика и самые красивые в мире крыши!!! Но у нас свадьба и вся прогулка в Пушкине. Дворец бракосочетания, Александровский парк, Екатерининский дворец и ресторан. Но обязательно уговорю мужа на годовщину какую-нибудь!!! У нас первое свидание было на крыше 17-ти этажного дома. :-):

Да вам было бы здорово повторить его с фотографом)))

Я не знаю даже... Сами узнавали, что электронно можно только в очередь на подачу записаться. Может тебе 8 января в 11 часов дали время для подачи заявления, а не на регистрацию брака? Ты куда подаешь?

да, я это и мела ввиду, это время было для подачи заявления,мне только казалось что 8 это не рабочий день, почему они тогда пригласили?

Записываюсь я не на студии. Нашла репетиора по вокалу. Занимаемся у неё дома. У неё есть все необхоимое проф.оборудование и запись входит в стоимость уроков. Стоимость 700р./1,5 часа. Как ведет - очень нравится - все очень доходчиво объясняет. Сама работает певицей. Единственное она в ноябре уезжает жить в Индию на полгода ориентировочно. Заниматься очень нравится и думаю, что продолжу и после свадьбы до её отъезда - чисто для себя.

хм, ну если она вернется через пол года, то у меня будет 3 месяца до свадьбы, думаю успею, а сколько занятий нужно? тебе сколько порекомендовали? какую песню выбрала для исполнения? И еще хотела уточнить как ты ее нашла, мб у меня получиться кого нить еще подыскать на случай еще ее путешествие продлится более чем пол года.
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 07 сен 2012, 23:47

missSatia писал(а):Хочу добавить .что в большинстве случаев если ресторан при гостинице, то номер для ПБН всегда идет в подарок при любой сумме банкета. Эту особенность я явно уяснила - ну или нужно спрашивать... А потом все рестораны еще и скидку предоставляют за размещение гостей от 10,20,30 % - им же выгодно иметь такой большой заказ!!!!...вот тот же ЛираПресто (не есть реклама) - там два зала - один панорамный, но без балкона он до 80вроде человек (блин не помню на интервью у него была год назад). и другой поменьше с балконом. Находится на обводном канале недалеко от метро (бюджетный вариант). Номера там точно в подарок идут)))) :smu:sche_nie:
Красивый очень ресторан Le Restaurant, при отеле Введенский на Петроградке http://www.alrosa-hotels.ru/hotels/st-petersburg/offers/wedding-offer-from-hotel-vvedensky.php

Спасибо огромное!!
Здорово в лире катание на теплоходе на 2 день в подарок можно получить с фуршетом вместе, но мне номера не очень понравились(( и залы надо съездить посмотреть, и цены на человека не расписаны.
А Веденский да, безумно красивый, но дорогой нормальное меню от 3500 на человека, а мы пока думали 2500 обойдемся, надо тоже смотреть)) может там можно индивидуальное составить? надо позвонить)
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Блондинка за рулем » 08 сен 2012, 02:06

Набрала в яндексе "репетитор по вокалу", выдало какой-то сайт с предложениями разных репетиторов. Попытка написать №1 была удачной. Выбрала её потому что в объявлении было указано, что возможна запись песни. Потом оказалось что и живет совсем недалеко от меня. И как человек она потом очень понравилась.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Flaffy (09 сен 2012, 02:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 09 сен 2012, 02:46

Блондинка за рулем писал(а):Набрала в яндексе "репетитор по вокалу", выдало какой-то сайт с предложениями разных репетиторов. Попытка написать №1 была удачной. Выбрала её потому что в объявлении было указано, что возможна запись песни. Потом оказалось что и живет совсем недалеко от меня. И как человек она потом очень понравилась.

Спасибочки, сейчас займусь поисками))
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 09 сен 2012, 03:12

http://www.zvukolab.com/spet-pesnyu-na-svadbe.html Нашла такую услугу, там 4 часа занятий с репетитором теперь думаю не мало ли, но за-то есть сведение и коррекция фальшивых нот... Интересно это поможет...?
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Блондинка за рулем » 10 сен 2012, 15:28

Flaffy писал(а):http://www.zvukolab.com/spet-pesnyu-na-svadbe.html Нашла такую услугу, там 4 часа занятий с репетитором теперь думаю не мало ли, но за-то есть сведение и коррекция фальшивых нот... Интересно это поможет...?

Я занимаюсь уже 2 месяца 1-2 раза в неделю с двухнедельным перерывом на её отпуск. Занятий 10 точно уже было (по 1,5 часа). Половина ушла на тренировку правильной подачи звука - дыхание, регистры (головной и грудной), распевки нот для выявления диапазона и убирания фальшивых нот и многое другое. Потом по нотам разбирали мою песню, пропевали каждую ноту и строчку по многу раз. Записываемся почти каждое занятие, чтобы наблюдать прогресс. У меня уже с десяток записей моей песни в моём исполнении. Последнее занятие будем на чистовик писать (послезавтра). :-) При этом первичная подготовка была в хоре в детстве. Так что количесто занятий мне кажется невозможно знать заранее, пока не попробуешь, не пройдешь прослушивание. Она ставила мне записи других аналогичных учениц (кто на свадьбу песню жениху записывает и естественно давал на это согласие) и она говорила разные сроки их обучения. Чем меньше, тем мне меньше нравились их прогрессы и итоговая запись. Некоторым они в итоге подбираи другие песни, а не выбранные изначально, так как те не выходило вообще. Меня она хвалила, что быстро схватываю и мне мою песню оставили. :smu:sche_nie: Хотя там очень большой диапазон нужен оказался, хотя я изначально даже не видела этого, казалась - простой детской песенкой (саундтрек к м/с Sailor Moon "Лунная легенда" на русском языке).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 11:13

Девочки, а вы как планируете записаться или вживую петь? Или в накладку?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2012, 15:43

LuLu писал(а):Девочки, а вы как планируете записаться или вживую петь? Или в накладку?

Я записываюсь однозначно. А то мало ли что будет в день свадьбы - охрипну, голос будет дрожать от волнения или еще хуже - расплачусь, слова забуду, не так спою...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 01:53

LuLu писал(а):Девочки, а вы как планируете записаться или вживую петь? Или в накладку?

Я тоже хочу фонограмму, а то мало-ли разнервничаюсь и фальшивить ужасно начну))
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение LuLu » 12 сен 2012, 10:00

Ну да это вы правильное решение. желаю вам удачки. Вспомнила как и сама когда-то пела.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 19:41

LuLu писал(а):Ну да это вы правильное решение. желаю вам удачки. Вспомнила как и сама когда-то пела.

Спасибки)))
А ты какую песню пела?)
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 21:48

Девочки, смотрела фотки прекрасного фотографа Виктории, увидела на невесте платье, кто нибудь видел такое? я сума по нему схожу просто!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
или такой вариант
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 22:03

Выбрала платья для подружек невест, у меня их будет 5 или 6, платье будут трансформеры, уже узнавала по ценам при заказе от 3 шт будут по цене 2000 всего! палитра цветов огромная! только мне трикотажная ткань не нравиться, хочу попросить заменить на шелк
Вот фотки)
Изображение
Мне понравился цвет, а подружка завопила что пожалуйста только не желтый!!!
Изображение
Так много вариантов завязывания))) меня они прям радуют)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 12 сен 2012, 22:04

Вот ссылка на девушку с которой я общалась)
http://vk.com/id87901625
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2012, 22:49

Так платья подружек понравились! У тебя в каких цветах они будут?

А из платьев невесты первое не очень, а последнее с нереальной спинкой просто улет!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение missSatia » 13 сен 2012, 00:27

Да последнее платье просто верх всех мечт и фантазий. видела его в каком-то американском или китайском интернет-магазине...стоит недорого...эмм..относительно наших цен!
Изображение
А давай уедем в Питер

За это сообщение автора missSatia поблагодарил:
Flaffy (13 сен 2012, 01:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 13 сен 2012, 01:47

Блондинка за рулем писал(а):Так платья подружек понравились! У тебя в каких цветах они будут?

А из платьев невесты первое не очень, а последнее с нереальной спинкой просто улет!

Там у девочки есть грязно розовый он как-то так называется, думаю его, если подойдет по цвету свадьбы. А так хотела бы желтое как на картинке, так ярко и сочно... Ммм. Может попробую на нежно желтый договориться с подругами, но опять таки будут ли такие цвета в шелковом варианте... непонятно, боюсь просто чтоб они совсем уж дешево не смотрелись в трикотаже, надо к ней ехать смотреть она обещала показать как и что будет выглядеть)
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение Flaffy » 13 сен 2012, 01:49

missSatia писал(а):Да последнее платье просто верх всех мечт и фантазий. видела его в каком-то американском или китайском интернет-магазине...стоит недорого...эмм..относительно наших цен!

Дааа, очень красивое но покупать без примерки боюсь, фигурка прямо скажем совсем не идеальная у меня... был бы вариант померить, а потом заказать я бы с удовольствием)
Изображение
Аватара пользователя
Flaffy
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 сен 2012, 08:46

Насчёт шёлка в таких платьях сомневаюсь... Сколько я знаю, эта фишка с трансформерством во многом из-за трикотажа реализуема - он же хорошо тянется. Он, кстати, тоже бывает очень разный, можно подобрать такой, который будет великолепно смотреться.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Flaffy (13 сен 2012, 23:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение LuLu » 13 сен 2012, 10:10

Да согласна с Ксюшей, это нужен трикотаж причем двухсторонний, как-то такая ткань называется, но я забыла...
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Романтичная свадьба в Санкт-Петербурге

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 сен 2012, 10:16

Если шить из шёлка, то во-первых, будет дороже значительно, потому что шёлк куда дороже трикотажа, а во-вторых, не трансформеры, а какой-то другой фасон.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Flaffy (13 сен 2012, 23:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron